Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Туяна,а можно уточнить,какая сфера для меня благоприятна по моей карте?
Изменено: Илья - 01.07.2015 18:41:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, последние 5 лет после рождения второго ребенка испытываю огромные проблемы с работой: дольше года нигде не работаю, хотя до второго декрета 5 лет отработала на должности директора филиала крупной компании, с финансами тоже не складывается- не могу выбраться из кредитов, очень хочется понять в каком направлении дальше двигаться? Челябинск, 27.12.1976, время рождения 7.00-8.00 по словам мамы. Возможно ли что нужно сменить направление деятельности ? Образование филология, но по специальности не работала, с 16 лет в торговле, буду благодарна за советы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Илья написал:
Туяна,а можно уточнить,какая сфера для меня благоприятна по моей карте?
Илья,вы талантливая,неординарная личность, которая не любит,так скажем, рутинной работы. Судя по самовыражению в НС вы нуждаетесь и признании своих заслуг. Понимаю,что работая в поликлинике,когда один день похож на следующей,говорить о чем-то ином, сложно и вам хочется саморазвития и чтобы оно приносило и удовлетворение,а значит и хороший заработок. Думается,вас во всяком случае будет тянуть или работа будет связана с медициной) так как вы уже хорошо знакомы с медициной,воспользуйтесь этим!) вам полезно говорить о медицине, рассказывать о ней, убеждать кого-либо или рассказывать о чем-либо,связанной с медициной. Вам полезны связи, единномышленники!) удачи,вам!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, последние 5 лет после рождения второго ребенка испытываю огромные проблемы с работой: дольше года нигде не работаю, хотя до второго декрета 5 лет отработала на должности директора филиала крупной компании, с финансами тоже не складывается- не могу выбраться из кредитов, очень хочется понять в каком направлении дальше двигаться? Челябинск, 27.12.1976, время рождения 7.00-8.00 по словам мамы. Возможно ли что нужно сменить направление деятельности ? Образование филология, но по специальности не работала, с 16 лет в торговле, буду благодарна за советы
Здравствуйте, Елена! Быть руководителем, управленцем, работать с людьми - это ваше, вы на правильном пути. Вот учитель вряд ли бы получился.
Проблема существует, но не в вашем выборе она заключается.
Для того, чтобы выровнять финансовую картину и урегулировать проблемы с работой, вам нужна поддержка. Нужно использовать приходящие энергии воды и металла по максимуму, и именно в эти периоды стараться вкладываться в вопросы карьеры и финансов, тогда вы сможете получать нужные результаты. Плюс, нужно было бы посмотреть фэншуй вашей квартиры, возможно там тоже есть ответы. Окружение крайне важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте .
Последние 3-4 года никак не могу устроиться на работу так, чтобы оплата была достойная. Работаю бухгалтером. Там где хорошо оплачивают меня не берут, хотя и опыт и знания все вроде подходит. Тесты прохожу, собеседование с работодателем и отказ. В чем причина не пойму. Работу знаю, справляюсь но с 2012 года все время какие- то проблемы в финансовой сфере. Посмотрите, пожалуйста мою карту. 25.05.1967 родилась в Урай (Ханты- Мансийский АО) в 9-00 (женщ). Конечно менять профессию как- то в мои годы глупо, но кто его знает.
Надеюсь на совет консультантов.
Изменено: Vel - 21.07.2015 23:17:27 (корректировка обращения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты откликнитесь пожалуйста, посмотрите мою карту, у меня сложилось впечатление что после моего обращения все ушли с данного форума. Прошу вас откликнуться. С уважением,Vel.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vel написал:
Уважаемые консультанты откликнитесь пожалуйста, посмотрите мою карту, у меня сложилось впечатление что после моего обращения все ушли с данного форума. Прошу вас откликнуться. С уважением,Vel.
Уважаемая Vel, чтобы разобраться в Вашей ситуации требуется серьезная работа… Нам всегда гораздо приятнее увидеть, что через год два проблема уйдет, тогда еще можно посоветовать так-то и так-то планомерно двигаться в заданном направлении, а когда энергии станут способствовать, начать действовать…
В Вашем случае очень важен хороший Фэн Шуй, влияние летящих звезд на жизненно важные для Вас места. А скорее всего там, так же как и в карте, будет что-то не так, как хотелось бы.
Со второй половины 2011 Вы вступили в новый такт, энергии которого побуждают Вас к изменениям в жизни, но взаимодействие земных ветвей оказывает Вам «медвежью услугу», могут возникать проблемы не только с конкурентами в профессиональной сфере, но и вполне возможно усложнение отношений с самыми близкими людьми, нестабильность в личной жизни. Текущий год еще больше усиливает все это.
Но Вам обязательно нужно быть сильной духом, Вы это можете. Боритесь с депрессивным состоянием, не теряйте оптимизм и чувство юмора. Это не с Вами или миром что-то не так, отнеситесь ко всему происходящему сейчас философски, как к временным трудностям. Как бы это не звучало сейчас дико - учитесь расслабляться и получать удовольствие от жизни, ищите хорошее даже в малом.
Пока с Вами не поработает консультант, постарайтесь научиться выбирать для себя хорошее время для звонков по поводу трудоустройства и собеседований. Сейчас в интернете есть несколько вариантов он-лайн календарей для выбора благоприятных дат, найдите для себя наиболее понятный и удобный. Кроме общей благоприятности ориентируйтесь на дни, в которых есть металл и вода. К сожалению, часы воды – ночные, но можно, например, выбрать день Крысы и час Обезьяны. Эти земные ветви очень благоприятны для Вашей удачи. Если говорить о месяцах, то это август и декабрь. Кроме того, в следующем 2016, приходит Обезьяна. Главное, действуйте, пусть Вас будет видно и слышно!
Менять профессию, по-моему, нет необходимости.
Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга за поддержку. Сама понимаю что что все изменилось в худшую сторону. Начиталась всего. С родственниками действительно тоже не все гладко. Вы пишите что мне полезны крыса и обезьяна (час и день) а люди рожденные в эти года?(живу с племянницей рожденной в год крысы. Может еще как то можно скорректировать жизнь. До 2021 года еще далеко а столп удачи (у меня неудачи) длиться 10 лет. Очень жду от всех ответы. Буду благодарна за помощь. С уважением Vel.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vel, знаете, худшая, лучшая - это все относительно. То, что нам нужно проработать, с тем и работаем...) Начитаться тоже можно многого, но редко что на пользу идет от такого чтения... Крыса и Обезьяна - это лучшие Ваши благородные, к людям это тоже относится. Вообще есть много нюансов для выбора благоприятного времени, я предложила использовать это, как самый минимум. Коррекция - это Ваши целенаправленные действия, презентуйте себя, не стесняйтесь говорить о цене вопроса. Не нужно сидеть и думать "всякую фигню"...) Повторюсь - Вас должно быть видно и слышно. Сейчас важны не накопленные Вами ранее знания, а какие-то новые идеи, подключайте для этого свой интеллект. Можно заняться какими-то техниками, коих сейчас много, которые помогают концентрации и сфокусированности на желаемом. Это все и будет помогать Вам решать насущные вопросы. И кроме рекомендаций на форуме, подумайте все же о профессиональной консультации, это было бы лучшим решением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, добрый день. Спасибо за поддержку. Обратиться к профессионалам есть большое желание, пока нет средств. Как то так получилось что все в одночасье закончилось. Буквально в конце апреля, в начале мая все стало налаживаться (работа, финансы), а в начале июня все это резко закончилось. Я такого не ожидала. Поэтому сама сейчас регистрируюсь на всех сайтах по поводу работы, скидываю резюме, созваниваюсь с работодателями. Надеюсь все равно на лучшее. Еще раз спасибо за поддержку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хочу узнать как самореализоваться. В какой сфере лучше искать работу. Дата рождения 08.08.1891. Ульяновск. Время рождения не известно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаМ... написал:
Здравствуйте. Хочу узнать как самореализоваться. В какой сфере лучше искать работу. Дата рождения 08.08.1891. Ульяновск. Время рождения не известно.
здравствуйте.
У вас опечатка с годом рождения и еще пол укажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
ОльгаМ... написал:
Здравствуйте. Хочу узнать как самореализоваться. В какой сфере лучше искать работу. Дата рождения 08.08.1891. Ульяновск. Время рождения не известно.
здравствуйте.
У вас опечатка с годом рождения и еще пол укажите
08/08/1981 г.р. Женский пол:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В вашей карте обязательно нужен час рождения. Без него карте может быть и сильной и слабой и, соответственно, рекомендации будут диаметрально противоположными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
В вашей карте обязательно нужен час рождения. Без него карте может быть и сильной и слабой и, соответственно, рекомендации будут диаметрально противоположными.
Я только знаю что родилась я в первой половине дня или 5,00 или в 7,00 или 12,00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 5:00 и 7:00 карта слабая, а если в 12:00, то сильная. Что еще можете сказать. Дети, переезды были, смены работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
В 5:00 и 7:00 карта слабая, а если в 12:00, то сильная. Что еще можете сказать. Дети, переезды были, смены работы?
2000-2006 работа на предприятии швея.
2007-2013 продавец в магазине (два раза была в декрете( Старший мальчик 16/10/2007. Младший мальчик 08/06/2013)
Сейчас подрабатываю продавцом мебели(по индивидуальным проектам).
С 2006 года живу с мужем 12/02/1972( официально не регистрировались(я не хочу)).
До 2006 года жила в 3-к. кв. с родителями( форма квартиры Г )
С 2006 года жили в 1-комн.кв( форма квадрат)
С 2011 года переехали в 3-к. кв.( форма Г ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее всего карта сильная(сразу оговорюсь, час особо не восстанавливала, проверила только по вероятности силы-слабости карты).
Вам полезно ресурс(огонь) и братство(земля). В этих элементах и желательно искать работу. Огонь-это что-то эксклюзивное, брендовое, яркое, позитивное. Это может быть что-то связанное с образованием, повышением квалификации. Хорошо работать в команде, с людьми. Вам полезно больше думать, размышлять, хорошо заняться медитациями и обязательно иметь позитивный настрой.
Продажи-это не совсем ваше, но если вы как-то связаны именно с разработкой проекта( дизайном), то не идеально, но допустимо. Мебель-это скорее дерево, тоже не очень подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Скорее всего карта сильная(сразу оговорюсь, час особо не восстанавливала, проверила только по вероятности силы-слабости карты).
Вам полезно ресурс(огонь) и братство(земля). В этих элементах и желательно искать работу. Огонь-это что-то эксклюзивное, брендовое, яркое, позитивное. Это может быть что-то связанное с образованием, повышением квалификации. Хорошо работать в команде, с людьми. Вам полезно больше думать, размышлять, хорошо заняться медитациями и обязательно иметь позитивный настрой.
Продажи-это не совсем ваше, но если вы как-то связаны именно с разработкой проекта( дизайном), то не идеально, но допустимо. Мебель-это скорее дерево, тоже не очень подходит.
Спасибо за ответ. Вы написали .."больше думать, размышлять,..." В последнее время я только этим и занимаюсь. Только что то это никому не нравится(особенно работодателю и мужу). Мне часто говорят-" Опять ты там что то придумала!???".Очень хочется самореализоваться. Чувствую себя какой то неудовлетворенной в плане работы. Медитировать не пробовала. Еще вы написали...."эксклюзивное, брендовое, яркое, позитивное"... Я каждый день просматриваю вакансии. Никак не могу определится с тем что лучше для меня. Работодатели тоже не всегда идут навстречу или на контакт. Хочется узнать как найти работу по душе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Без точного часа все таки сложно сказать. Полезен огонь и земля. Это те сферы в которых вы можете добиться успеха и материального в том числе.
У вас сейчас не очень хороший период, поэтому могут быть сложности. К тому же у вас пришел в движение столп дня, который ,в том числе, и за ваш дом, поэтому неудовлетворенность ситуацией дома может сказываться и не неудовлетворение от работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума