Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Артем, в каком году вы женились и развелись?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Сейчас у вас такой период когда приходится использовать все возможные ресурсы и как то крутиться.
Спасибо огромное! Это уже облегчает понимание. А надолго этот период? Конец ему будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Sabira написал:
Я хотела вашего совета, узнать какие мои сильные стороны. Я в бизнесе не уверена и в работе. Настроения или вдохновения нет, изжила работа себя. Я работаю в туризме. У меня в карте только земля инь и металл инь получается, больше никаких элементов.
Этими вопросами вы задались не сейчас, а в прошлом году и за это время нет никаких мыслей чем дальше заниматься? Туризм очень даже ваша стезя, особенно если это экстремальный туризм, тот где есть всплеск адреналина и где захватывает дух. Может попробуете себя в этом направлении? Вам хорошо быть среди людей, хорошо иметь много друзей, много связей, можно строить совместный бизнес. Если вы профессионал в туризме, то создайте свою турфирму и предлагайте экстрим туры, там вы сможете хорошо зарабатывать. Если есть опыт, почему его не использовать?
А если не туризм, то что? Что вам нравится? Вам хорошо заниматься бизнесом, вам хорошо быть состоятельной девушкой, давайте свои мысли.
Добрый день, Татьяна
Спасибо за ответы
Опыт есть 3 года в туризме, но больше опыта в отельном туризме и жарких стран. Экстремальный туризм был в студенческие годы только, горы, рафтинг. Адреналин очень нравится, но никак не думала об экстремальном бизнесе). Также есть диплом экономиста, но в этой сфере я не работала. От туризма хотела уйти полностью, т.к. не тот курс $, большая конкуренция и просто нет настроя. В экстремальном, я не знаю с чего начать. Вы меня озадачили. И да, я об этом вопросе начала думать осенью прошлого года. И хочется и много думается, т.к. опыт то такой небольшой. Бизнес дело рисковое и я не особо в своих силах уверена. Сама по себе я не особо уверенный человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sabira написал:
В экстремальном, я не знаю с чего начать. Вы меня озадачили
Для начала просто прозондируйте это направление, поразмыслите чем бы вы могли там заняться, что интересно именно вам, чтобы заниматься этим с увлечением. В следующем году например у вас будет востребовано скалолазание и восхождение в горы. В 2019 году люди захотят экстремальный рафтинг. Поищите человека который заинтересуется вашим бизнесом и станет хорошим компаньоном, может просто поищите спонсоров готовых вложиться в ваш бизнес. Не спешите уходить с работы, займитесь разработкой своего бизнес- плана, а дальше посмотрите что будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Sabira написал:
В экстремальном, я не знаю с чего начать. Вы меня озадачили
Для начала просто прозондируйте это направление, поразмыслите чем бы вы могли там заняться, что интересно именно вам, чтобы заниматься этим с увлечением. В следующем году например у вас будет востребовано скалолазание и восхождение в горы. В 2019 году люди захотят экстремальный рафтинг. Поищите человека который заинтересуется вашим бизнесом и станет хорошим компаньоном, может просто поищите спонсоров готовых вложиться в ваш бизнес. Не спешите уходить с работы, займитесь разработкой своего бизнес- плана, а дальше посмотрите что будет.
Спасибо
Значить не менять сферу деятельности? Оставаться в туризме? В экономике нет света...
И как будет бизнес идти? Способности есть у меня?
В предыдущем письме не правильно написала, осенью 2015 года начала думать о вопросе смены работы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
По специальности я финансист, но не работала по специальности никогда.
Работала на других должностях: и кассиром, и офис-менеджером, и маркетологом.
Знаю языки, но не в совершенстве, до сих учу.. очень хочется связать свою жизнь именно с деятельностью, которая связана с языками... но так как нет должного уровня, пока это остается просто в раздумьях....имеется ли такое в моей карте жизни-соответствующие профессии? Что вообще преемлемо для меня? ...что можете сказать обо мне? Являюсь ли творческим человеком? То, что гуманнитарий, думаю, это точно)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQkNC70LzQsNGC0YssINCa0LDQt9Cw0YXRgd­GC0LDQvXx8fHx8MTB8MzB...=
Спасибо за ответ.
Изменено: Сара - 14.03.2017 14:13:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Спасибо огромное! Это уже облегчает понимание. А надолго этот период? Конец ему будет?
ближайшие пару лет будет не просто, ка потом все наладится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Артем , в каком году вы женились и развелись?
Переехала жить ко мне в 2009, ушла от меня в 2016 годах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ближайшие пару лет будет не просто, ка потом все наладится
Спасибо вам большое. Теперь будет легче перенести этот период. А вот в астрологии - мне тоже так сказали - но они интерпретируют - что все эти сложные периоды даны ДЛЯ ЧЕГО ТО! А для чего дан этот период?! Кроме выживания, куда стоит направлять свое внимание и энергию? В чем совершенствоваться? Что развивать и на что обратить внимание? Если такое возможно.
Спасибо вам, что отвечаете и тратите на меня свое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Артем написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Артем , в каком году вы женились и развелись?
Переехала жить ко мне в 2009, ушла от меня в 2016 годах.
Вы сейчас идете по стороне металла который вам не полезен,, отсюда и трудности. Как только перейдете на сторону воды-станет ощутимо легче, и будет это с 2019 года. Но как минимум на 10 лет вперед вы в хорошей денежной удаче, так что успеете и выкарабкаться и хорошо заработать. Начиная с 2019 у вас пойдет "пруха", но до того времени скорее всего прийдется как то перебиваться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ближайшие пару лет будет не просто, ка потом все наладится
Спасибо вам большое. Теперь будет легче перенести этот период. А вот в астрологии - мне тоже так сказали - но они интерпретируют - что все эти сложные периоды даны ДЛЯ ЧЕГО ТО! А для чего дан этот период?! Кроме выживания, куда стоит направлять свое внимание и энергию? В чем совершенствоваться? Что развивать и на что обратить внимание? Если такое возможно.
Спасибо вам, что отвечаете и тратите на меня свое время.
В вашей жизни была когда нибудь какая то не красивая история с жильем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
В вашей жизни была когда нибудь какая то не красивая история с жильем?
в моей жизни - вся жизнь - НЕКРАСИВАЯ история с жильем....Много раз.... Сын с невесткой вот меня из моего дома выгнали... судились... сестра все пыталась меня убедить мать нашу выселить и ее жилье забрать... я не дала. После смерти матери 2 года назад - сестра судилась - забирала материну квартиру. Часто меня выгоняют... по вроде как внешне - каким то надуманным вещам. 2 раза забирали жилье. Просто выбрасывали мои вещи... Подруга разорила квартиру и продала - когда я ей доверила в Узбекистане. Я все время вынуждена скитаться... по квартирам. несколько раз покупала жилье и строила дома - все бестолку...сейчас опять живу на съемном. за год по нескольку раз переезжаю..
я уже смирилась с этой историей- ну не дано мне иметь своего дама - значит не дано...
Как только появляется свой дом - сразу проблемы и меня жизнь из него гонит.. я себя хорошо чувствую только в отелях, в гостиницах, в съемном жилье. У меня было : 2 квартиры, 3 малосемейки, 3 дома - в собственности. Все потеряла...В разное время, конечно.
Сейчас, есть вроде как 2 дома - но они там, где я жить не могу. И я их переписала на дочь - после судов с сыном. Чтобы у невесток больше не было соблазна . И продать их никак не могу. Стоят - один не достроен, второй - просто с вещами стоит закрытый. Никто там не живет. Смогу продать?! Как думаете? И стоит ли мне еще раз рисковать и приобретать что-то?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Артем написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Артем , в каком году вы женились и развелись?
Переехала жить ко мне в 2009, ушла от меня в 2016 годах.
Вы сейчас идете по стороне металла который вам не полезен,, отсюда и трудности. Как только перейдете на сторону воды-станет ощутимо легче, и будет это с 2019 года. Но как минимум на 10 лет вперед вы в хорошей денежной удаче, так что успеете и выкарабкаться и хорошо заработать. Начиная с 2019 у вас пойдет "пруха", но до того времени скорее всего прийдется как то перебиваться..
А в личной жизни тоже пока ничего хорошего не светит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Артем написал:
А в личной жизни тоже пока ничего хорошего не светит?
В этом году обещает прийти новая любовь. Все идет в тому что вы очень влюбитесь и это будет к лучшему в вашей жизни. Скоро вы войдете в новый этап своей жизни и он будет на порядок успешнее всего предыдущего что было с вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
И стоит ли мне еще раз рисковать и приобретать что-то?
напишите мне, нам нужно поговорить, пора прекратить эти события https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите мне в выборе места работы. Я родилась 15.04.1982г. В 4 час.00 мин. (Час быка) г.Братск, Иркутская область. По специальности юрисконсульт. Постоянно испытываю трудности в работе. Только найду, начинаю работать, находятся завистники, подставляют. В 2010г., была замужем, 2012г.- развод. Вообще ничего не складывается. С 2012г. Закрылась от людей. Предали подруги. Подскажите пожалуйста, будет ли у меня переезд в другой город. Встала в ступор, не могу ни на что решиться. Спасибо огромное за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olesya1504 написал:
Пожалуйста, помогите мне в выборе места работы. Я родилась 15.04.1982г. В 4 час.00 мин. (Час быка) г.Братск, Иркутская область. По специальности юрисконсульт. Постоянно испытываю трудности в работе. Только найду, начинаю работать, находятся завистники, подставляют. В 2010г., была замужем, 2012г.- развод. Вообще ничего не складывается. С 2012г. Закрылась от людей. Предали подруги. Подскажите пожалуйста, будет ли у меня переезд в другой город. Встала в ступор, не могу ни на что решиться. Спасибо огромное за ответы.
а Вы уверены в часе рождения? По описанным событиям больше подходит час тигра.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
olesya1504 написал:
По специальности юрисконсульт. Постоянно испытываю трудности в работе.
если час рождения всё же Тигр, то сфера деятельности - юрист - выбрана подходящая Вам, а отрасль я бы выбрала, связанную с стихией Земли. Опять же, если час рождения Тигр, то вам лучше работать в одиночку, не опираясь на коллег-юристов и подруг - или частной практикой, или единственным юристом в фирме. Закажите полноценную консультацию. чтобы восстановить час рождения и выбрать способы коррекции.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сара написал:
Здравствуйте!
По специальности я финансист, но не работала по специальности никогда.
Работала на других должностях: и кассиром, и офис-менеджером, и маркетологом.
Знаю языки, но не в совершенстве, до сих учу.. очень хочется связать свою жизнь именно с деятельностью, которая связана с языками... но так как нет должного уровня, пока это остается просто в раздумьях....имеется ли такое в моей карте жизни-соответствующие профессии? Что вообще преемлемо для меня? ...что можете сказать обо мне? Являюсь ли творческим человеком? То, что гуманнитарий, думаю, это точно)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQkNC70LzQsNGC0YssINCa0LDQt9Cw0YXRgd­GC0LDQvXx8fHx8MTB8MzB... =
Спасибо за ответ.
и финансы, и языки - подходящие вам виды деятельности. Время на вашей стороне, выбирайте, что ближе сердцу и двигайтесь =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ