Метод Бога Богатства и Бога Счастья для деловых и личных целей. Дополненный и расширенный мастер-класс.

Метод Бога Богатства и Бога Счастья для деловых и личных целей. Дополненный и расширенный мастер-класс.
Другие товары от Екатерина Смолинска
6 777.00 руб.
Купить
Полное описание

Метод Бога Богатства и Бога Счастья широко применяется в метафизике, и это не просто отвлеченные понятия, а реальная помощь в повышении доходов при помощи определенных техник. Эти техники опробованы в практике и приносят хорошие результаты.

Перед вами не просто формула расчета Бога Богатства и Бога Счастья.

Это полный и подробный мастер-класс на 30 страницах, охватывающий несколько техник, связанных с действиями, целью которых является улучшение доходов и отношений как деловых, так и личных.

Аналогов этого мастер-класса не существует, я написала его по материалам Ба Цзы, фен шуй и Ци Мень, используя советы моего мастера.

В данном мастер-классе вы найдете не просто теоретические формулы расчета Бога Богатства и Бога Счастья, но и многочисленные примеры применения, а также приемы совмещения этой техники с другими методами метафизических наук, что существенно усиливает их действие.

Содержание:


*Бог Прямого Богатства и его применение


*Бог Непрямых денег и его применение


*Универсальное денежное Божество и его применение


*Мастер Гуй Гу Цзы, стратеги и техники управления людьми и ситуациями, и его методы  экономической мудрости


*Расчет Бога Богатства по методу Гуя Гу Цзы


*Важные правила применения метода Бога Богатства.


*Выбор времени для конкретного действия, связанного с деньгами или материальными ценностями, например, чтобы положить деньги на счет в банке.


*Выбор времени для активации Бога Богатства.


 *Правила активации Бога Богатства


*Выбор места и времени для устройства домашнего сейфа.

Когда можно и когда нельзя устраивать сейфы по этой технике.


*Применение Метода Бога Богатства в карьере и бизнесе.


*У кого лучше всего будет работать эта техника и как ее стимулировать


*Совмещение техник Ба Цзы, Фен Шуй и Ци Мень с Методом Бога Богатства для усиления  эффекта от действия


*Божества Ци Мень, усиливающие эффект Метод Бога Богатства и их применение в этом методе


*Бог Счастья и его применение в деловой жизни. Техника переговоров и достижения своих целей.


*Бог Счастья и его применение в личной жизни. Техника установления и упрочения контактов и налаживания отношений


*Усиление эффекта от Метода Бога Счастья при помощи микса техник


*30 страниц мастер-класса, многочисленные таблицы расчетов, примеры, описание ситуаций применения Богов Богатства и Счастья для деловой и личной сфер


Бонус - Расчет персональной карты Ци Мень и информация по денежной удаче по Вратам и звездам Дворца Рождения  ( до 2 карт на покупку мастер-класса)


Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Алёна

    Добрый день! Я с благодарностью приобрела ваш прекрасный мастер класс! Скажиье, как я могу восполь зоваться бонусом ,,Бонус- расчет персональной карты Ци Мень и информация по Дворцу Рождения  ( до 3 карт на покупку мастер-класса),,? Куда написать даты рождения? Прошу нарисать ответ в почту [email protected]

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы