Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Цитата

Цитата

Ларс, спасибо за уточнения. В итог я рассматриваю для Вас час Козы.
Сложно увидеть синхронность Вашего желания родить ребенка и в карте мужа из-за отсутствия часа рождения.
Можно ли хоть как-то приблизительно определиться по его времени рождения?
Как проходили беременность и роды с первым ребенком?

Здравствуйте уважаемые консультанты. Изменились данные мужа. Станислав, 28.03.1984, Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово. Время рождения 4- 5 утра.  Мои данные: Лариса, 05.08.1982, г. Саратов, Время 16.30-17.00. Первая беременность протекала без проблем. Роды были тяжелыми. Первый ребенок от другого мужа.
Ларс, на первый взгляд 2013 год хорошо вписывается для рождения ребенка. Но, есть подводные камни, притом очень серьезные. Можно беременеть в 2013, но рожать в 2014 году- вот мой совет.
Но именно девочку или мальчика - я не могу гарантировать. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Ларс, спасибо за уточнения. В итог я рассматриваю для Вас час Козы.
Сложно увидеть синхронность Вашего желания родить ребенка и в карте мужа из-за отсутствия часа рождения.
Можно ли хоть как-то приблизительно определиться по его времени рождения?
Как проходили беременность и роды с первым ребенком?

Здравствуйте уважаемые консультанты. Изменились данные мужа. Станислав, 28.03.1984, Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово. Время рождения 4- 5 утра.  Мои данные: Лариса, 05.08.1982, г. Саратов, Время 16.30-17.00. Первая беременность протекала без проблем. Роды были тяжелыми. Первый ребенок от другого мужа.
Ларс, на первый взгляд 2013 год хорошо вписывается для рождения ребенка. Но, есть подводные камни, притом очень серьезные. Можно беременеть в 2013, но рожать в 2014 году- вот мой совет.
Но именно девочку или мальчика - я не могу гарантировать. :)
Спасибо за консультацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда в ближайшее время благоприятно планировать беременность.
Я: 27.08.1976  8:40 уфа
Муж:02.02. 1982 05:55 уфа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда в ближайшее время благоприятно планировать беременность.
Я: 27.08.1976  8:40 уфа
Муж:02.02. 1982 05:55 уфа
E.V., у Вас уже есть дети,  или это планируется первая беременность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда в ближайшее время благоприятно планировать беременность.
Я: 27.08.1976  8:40 уфа
Муж:02.02. 1982 05:55 уфа
E.V., у Вас уже есть дети,  или это планируется первая беременность?
У меня есть дочь от первого брака. У супруга детей нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Е.V., дайте дату рождения дочери. Как проходили беременность и роды?
Было ли в жизни дочери в этом году что-то важное или сложное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата рождения дочери 15.02.1994 04:20(утра) Уфа
Беременность протекала без особых осложнений.Роды были очень стремительные, но осложнений не было.
Да в этом году у дочери были важные события. Она закончила школу и поступила в институт. Ваш вопрос связан с дубликатом в моей карте?? [quote author=tanka_235 link=topic=6621.msg73637#msg73637 date=1349250780]
Е.V., дайте дату рождения дочери. Как проходили беременность и роды?
Было ли в жизни дочери в этом году что-то важное или сложное?
[/quot
Дата рождения дочери 15.02.1994 04:20(утра) Уфа
Беременность протекала без особых осложнений.Роды были очень стремительные, но осложнений не было.
Да в этом году у дочери были важные события. Она закончила школу и поступила в институт. Ваш вопрос связан с дубликатом в моей карте??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите наиболее благоприятное время для зачатия и рождения ребенка в ближайшие 2-3 года.
Других детей пока нет, официально не замужем, но уже 6 лет в отношениях с одним мужчиной. К слову сказать, зачать специально пока не пытались, хочется выбрать именно хороший во всех смыслах период.
Хорошие годы:
2003 - встреча с первой сильной любовью, необычные отношения, стимулирующие творческое развитие, повышенный интерес противоположного пола, и в целом прекрасно себя чувствовала;
2004 - поездки, новые приятные знакомства;
2006 - в начале года встретила мужчину, с которым до сих пор вместе, нашла работу более-менее по душе;
Непростые годы:
2001 (март) - смерть близкого друга детства,
2004 (декабрь) - смерть бабушки по маме;
1998, 1999 - сложные в психологическом плане годы (в середине 1998 уехала из родительского дома,  было одиноко и тоскливо).
В 2005 окончила университет.
конец 2008 - переезд в другой город.
Свое детство, в целом, считаю счастливым.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHw0OTc1NDd8NC4wfDU3LjMxMzJ8NTIuMTM0NXwxMXwxN3wxMn­wyNXwxOTgyfA==
Заранее всем спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tinischka,

Вы Вода Ян, рожденная на стадии процветания, тоесть ваш ГД - сильный. Полезные вам элементы Дерево - самовыражение (дети), Земля - власть (муж) и Огонь - богатство. Все эти полезные вам элементы проявляются в 2014-2015 годах, и вероятность выйти замуж и забеременеть достаточна высока имено в эти годы. Сам же десятилетний период удачи у вас полублагоприятный от присутствия в нем Металла 2009-2019г.г. (Металл и Вода вам не благоприятны), это если оценивать ситуацию полной благоприятности в совокупности с нынешним вашим периодом жизни, который указывает на замужество с печатью в паспорте и как следствие - рождение ребенка от замужества. От себя добавлю, чтобы сохранять мир в вашем собственном доме, старайтесь держать на расстоянии вашего мужа с вашими родными, живите отдельно.

Наталия Тегмен
Консультант Фэншуй и Ба Цзы.
Вся сила в нас самих!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Е.V., дайте дату рождения дочери. Как проходили беременность и роды?
Было ли в жизни дочери в этом году что-то важное или сложное?
Дата рождения дочери 15.02.1994 04:20(утра) Уфа
Беременность протекала без особых осложнений.Роды были очень стремительные, но осложнений не было.
Да в этом году у дочери были важные события. Она закончила школу и поступила в институт. Ваш вопрос связан с дубликатом в моей карте??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Е.V., дайте дату рождения дочери. Как проходили беременность и роды?
Было ли в жизни дочери в этом году что-то важное или сложное?
Дата рождения дочери 15.02.1994 04:20(утра) Уфа
Беременность протекала без особых осложнений.Роды были очень стремительные, но осложнений не было.
Да в этом году у дочери были важные события. Она закончила школу и поступила в институт. Ваш вопрос связан с дубликатом в моей карте??
E.V., на сколько точен Ваш час рождения?

По всем Вашим картам рожать в 2013 году Вам очень и очень не желательно. Лучше беременеть в 2013, а рожать в 2014 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите наиболее благоприятное время для зачатия и рождения ребенка в ближайшие 2-3 года.
Других детей пока нет, официально не замужем, но уже 6 лет в отношениях с одним мужчиной. К слову сказать, зачать специально пока не пытались, хочется выбрать именно хороший во всех смыслах период.
Хорошие годы:
2003 - встреча с первой сильной любовью, необычные отношения, стимулирующие творческое развитие, повышенный интерес противоположного пола, и в целом прекрасно себя чувствовала;
2004 - поездки, новые приятные знакомства;
2006 - в начале года встретила мужчину, с которым до сих пор вместе, нашла работу более-менее по душе;
Непростые годы:
2001 (март) - смерть близкого друга детства, практически брата, который по мере взросления, стал испытывать ко мне симпатию;
2004 (декабрь) - смерть бабушки по маме;
1998, 1999 - непростые в психологическом плане (в середине 1997 уехала из родительского дома,  было одиноко и тоскливо).
В 2005 окончила университет. В годы Быка (1997, начало 2009) переезжала на новое место жительства в другой город. Свое детство, в целом, считаю счастливым.
Вот моя карта: http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHw0OTg4MTd8NC4wfDU5Ljg5NDQ0fDMwLjI2NDE3fDExfDE3fD­EyfDI1fDE5ODJ8
Заранее всем спасибо за ответ.
tinischka, Вы в калькуляторе не указали место рождения. Поэтому карта построена без учета поправки на долготу места рождения.
Следовательно, рассматривать час Змеи пока преждевременно. А именно час дает инфу по детям.
Укажите свое место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Е.V., дайте дату рождения дочери. Как проходили беременность и роды?
Было ли в жизни дочери в этом году что-то важное или сложное?
Дата рождения дочери 15.02.1994 04:20(утра) Уфа
Беременность протекала без особых осложнений.Роды были очень стремительные, но осложнений не было.
Да в этом году у дочери были важные события. Она закончила школу и поступила в институт. Ваш вопрос связан с дубликатом в моей карте??
E.V., на сколько точен Ваш час рождения?

По всем Вашим картам рожать в 2013 году Вам очень и очень не желательно. Лучше беременеть в 2013, а рожать в 2014 году.
Большое спасибо за ответ. Час рождения точен т.к.  мамы сохранились бирки из роддома. А чем может быть опасен дубликат в моей карте  для моей дочери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
E.V., дубликат в Вашей карте ничем особо не опасен из-за присутствия важных благородных духов.
И это находит подтверждение в карте Вашей дочери.

Но для беременности, родов и вообще здоровья обратите внимание на моче-половую сферу.
Тут уж дубликат Вам не в помощь. Держите ноги и поясницу в тепле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Очень хотелось бы попросить вашей помощи.Мы с мужем планируем беременность.Я родилась 27.07.1985г. в 20.00.в г.Ростов-на-Дону.Муж 21.07.1984г.в 10.00.п.Лазаревское г.Сочи.Очень хотелось бы определиться с годом, т.к.есть проблемы со здоровьем.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Очень хотелось бы попросить вашей помощи.Мы с мужем планируем беременность.Я родилась 27.07.1985г. в 20.00.в г.Ростов-на-Дону.Муж 21.07.1984г.в 10.00.п.Лазаревское г.Сочи.Очень хотелось бы определиться с годом, т.к.есть проблемы со здоровьем.Спасибо
Большое спасибо за ваши ответы)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте!
Прошу прощения за столь поздний ответ - не было возможности написать вовремя.
Живая Вода, tanka_235, очень признательна Вам за внимание!

Цитата

tinischka,

Вы Вода Ян, рожденная на стадии процветания, тоесть ваш ГД - сильный. Полезные вам элементы Дерево - самовыражение (дети), Земля - власть (муж) и Огонь - богатство. Все эти полезные вам элементы проявляются в 2014-2015 годах, и вероятность выйти замуж и забеременеть достаточна высока имено в эти годы. Сам же десятилетний период удачи у вас полублагоприятный от присутствия в нем Металла 2009-2019г.г. (Металл и Вода вам не благоприятны), это если оценивать ситуацию полной благоприятности в совокупности с нынешним вашим периодом жизни, который указывает на замужество с печатью в паспорте и как следствие - рождение ребенка от замужества. От себя добавлю, чтобы сохранять мир в вашем собственном доме, старайтесь держать на расстоянии вашего мужа с вашими родными, живите отдельно.

Наталия Тегмен
Консультант Фэншуй и Ба Цзы.
Живая Вода, в 2014 приходит Лошадь, не повлияет ли негативно самонаказание на мое самочувствие и на зачатие-вынашивание, в частности?

Цитата



tinischka, Вы в калькуляторе не указали место рождения. Поэтому карта построена без учета поправки на долготу места рождения.
Следовательно, рассматривать час Змеи пока преждевременно. А именно час дает инфу по детям.
Укажите свое место рождения.
tanka_235, я уже проверила время и с населенным пунктом - остается +4, минли, по-моему, учитывает все временные поправки, но для полной уверенности вот карта с местом рождения http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LXQu9GC0Yt8NDk3NTQ3fDQuMHw1Ny4zMTMyfDUyLjEzND­V8MTF8MTd8MTJ8MjV8MTk4Mnw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень хотела бы Вас попросить подсказать мне когда лучше планировать ребенка. Поскольку хочется родить и воспитать ребенка, в нужное время:)
Наши координаты: Я (08.08.1986, Киев, 13:20), муж (15.09.1983, Киев, 13:20).
Заранее спасибо за вашу помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте, а как скоро можно ожидать ответ. Поскольку врачи прям подгоняют и настаивают на беременности, а мне нужно знать когда будет лучше для меня и ребеночка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
когда лучше завести ребенка? я родилась 06.06.1988 муж 31.01.1986. подумываем в этом году незнаю в каком месяце лучше какого числа а может в этом году не желательно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума