Распределение летящих звезд

Распределение летящих звезд
Другие товары от Вита Орюджю
1 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Что такое Летящие звезды?

Это энергия пространства, которая имеет на нас непосредственное влияние. И чтобы понимать, какому влиянию мы подвержены, нам нужно уметь правильно ее распределить, чтобы получать ожидаемые результаты! 

Зачем нам вообще нужно что-то распределять?

Каждый год мы готовимся к энергиям Нового года, смотрим и читаем прогнозы.

И каждый год мы говорим про энергии текущего года:

• самый опасный сектор! 
  • самый денежный сектор! 
  • сектор, который способствует замужеству и т.д. 

Но все это не имеет никакого смысла, если вы не правильно распределили годичные (и/или натальные звезды). Мы не просто делим квартиру на квадратики и рисуем звезды — как обычно рассказывают новичкам. Мы учитываем специальный принцип РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗВЕЗД! который должен знать каждый практикующий фен шуй (даже новичок). Иначе вы не верно сделаете анализ фен шуй!

Зачем я сделала этот мини-курс?

Специально для вас, для своих подписчиков! Чтобы вы не делали ошибок в своей практике фен шуй!  Курс «Летящие звезды» обычно стоит дорого. Но с годичными звездами хотят работать очень многие. 

Я много практикую фен шуй и много общаюсь с разными людьми, получаю письма с вопросами… И вижу, что в некоторых случаях люди ошибочно игнорируют какую-то комнату, думая, что там негативная энергия звезды 5. И целый год боятся там что-то сделать, хотя абсолютно безосновательно. Или наоборот. Не понимая, где же все таки находится звезда 5, могут постучать в этом секторе и привлечь неприятности.

Сейчас очень многие начинают практиковать фен шуй, учитывать годичные звезды! И я бы хотела, чтобы вы практиковали правильно и были уверенны в своих правильных расчетах и получали бы верные результаты. Ведь текущий год нам никто не вернет! Нам кажется, что мы сделали все правильно, выполнили рекомендации фен шуй, а результата почему-то нет… Я вам предлагаю инструмент, который очень поможет вам в практике фен шуй.

Кому подходит данный мини-курс: 

— для новичков и практикующих   

— кто хочет научиться распределять летящие звезды (как годичные, так и натальные — принцип один и тот же)

— кто учился методу Летящих звезд, но так и не знает, как правильно их распределять 

Формат курса:

Запись видео-урока  с теорией и практикой 

(очень много рассматриваем примеров с разными планами квартир)

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

И снова в очередной раз мне хотелось поделиться с вами реальным примером из...

Основные вкусы зимнего сезона, которые идут на пользу, это сладкий вкус, ки...

Мы только что вошли в месяц Крысы, пик сезона зимы по китайскому календарю...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ