Распределение летящих звезд

Распределение летящих звезд
Другие товары от Вита Орюджю
2 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Что такое Летящие звезды?

Это энергия пространства, которая имеет на нас непосредственное влияние. И чтобы понимать, какому влиянию мы подвержены, нам нужно уметь правильно ее распределить, чтобы получать ожидаемые результаты! 

Зачем нам вообще нужно что-то распределять?

Каждый год мы готовимся к энергиям Нового года, смотрим и читаем прогнозы.

И каждый год мы говорим про энергии текущего года:


  • самый опасный сектор! 
  • самый денежный сектор! 
  • сектор, который способствует замужеству и т.д. 

Но все это не имеет никакого смысла, если вы не правильно распределили годичные (и/или натальные звезды). Мы не просто делим квартиру на квадратики и рисуем звезды — как обычно рассказывают новичкам. Мы учитываем специальный принцип РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗВЕЗД! который должен знать каждый практикующий фен-шуй (даже новичок). Иначе вы не верно сделаете анализ фен-шуй!


Зачем я сделала этот мини-курс?

Специально для вас, для своих подписчиков! Чтобы вы не делали ошибок в своей практике фен-шуй!

Курс "Летящие звезды" обычно стоит дорого. Но с годичными звездами хотят работать очень многие.

 

Я много практикую фен-шуй и много общаюсь с разными людьми, получаю письма с вопросами… И вижу, что в некоторых случаях люди ошибочно игнорируют какую-то комнату,  думая, что там негативная энергия звезды 5. И целый год боятся там что-то сделать, хотя абсолютно безосновательно. Или наоборот. Не понимая, где же все таки находится звезда 5, могут постучать в этом секторе и привлечь неприятности. 

Сейчас  очень многие начинают практиковать фен-шуй, учитывать годичные звезды! И я бы хотела, чтобы вы практиковали правильно и были уверены в своих правильных расчетах и получали бы верные результаты.  Ведь текущий год нам никто не вернет! Нам кажется, что мы сделали все правильно, выполнили рекомендации фен-шуй, а результата почему-то нет…

Я вам предлагаю инструмент, который очень поможет вам в практике фен-шуй.

Кому подходит данный мини-курс: 

— для новичков и практикующих   

— кто хочет научиться распределять летящие звезды (как годичные, так и натальные — принцип один и тот же)

— кто учился методу Летящих звезд, но так и не знает, как правильно их распределять 

Формат курса:

Видео-урок с теорией и практикой (очень много рассматриваем примеров с разными планами квартир)

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Наталия

    Здравствуйте. Оплатила банковской картой курс "Распределение летящих звезд", но курс НЕ СКАЧИВАЕТСЯ, перескакивает на рекламную страницу!
    Подскажите, пожалуйста, как я могу получить оплаченный заказ. Спасибо. С уважением, Наталия. [email protected]

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы