Усыновление

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Усыновление, Есть ли в карте ответы по поводу усыновления
 
В связи с тем, что пока я не родила детей - у меня возникает периодически вопрос по поводу усыновления ребенка. Вопрос в том, что я уже не понимаю: навязано ли мне мнение о необходимости усыновления или возможно, это действительно единственная возможность воспитывать ребенка и потом создать семейные отношения с мужчиной. Потому что семейных отношений с мужчиной я пока не создала. Есть ли благоприятные периоды для усыновления ребенка? И есть ли благоприятные периоды для встречи с мужчиной и создания счастливых семейных отношений? И есть ли взаимосвязь, что сначала усыновление ребенка и только потом создание счастливых семейных отношений? Вот такие возможно, для кого-то запутанные вопросы. Но возможно, есть ответы в моей карте БаЦзы. Буду очень благодарна, если получу ответы)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXx8NT­MuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Лана, здравствуйте!
Возможность встречи и построения отношений есть в следующем году из ближайших. Далее не так очевидно. И возникает снова с 2025г.
По теме детей, наиболее вероятно решение этого вопроса в 2023г.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лана написал:
В связи с тем, что пока я не родила детей - у меня возникает периодически вопрос по поводу усыновления ребенка. Вопрос в том, что я уже не понимаю: навязано ли мне мнение о необходимости усыновления или возможно, это действительно единственная возможность воспитывать ребенка и потом создать семейные отношения с мужчиной. Потому что семейных отношений с мужчиной я пока не создала. Есть ли благоприятные периоды для усыновления ребенка? И есть ли благоприятные периоды для встречи с мужчиной и создания счастливых семейных отношений? И есть ли взаимосвязь, что сначала усыновление ребенка и только потом создание счастливых семейных отношений? Вот такие возможно, для кого-то запутанные вопросы. Но возможно, есть ответы в моей карте БаЦзы. Буду очень благодарна, если получу ответы)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXx8NT­ ­MuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1... =
Лана, здравствуйте! Я бы настоятельно рекомендовала обратить внимание на текущий год для решения обоих вопросов - и построения отношений, и "детского" вопроса. Есть некоторые указания и на вероятность появления детей (либо решения вопросов, связанных с детьми), и на возможность встречи с мужчиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
правильно ли в корне усыновление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лана написал:
В связи с тем, что пока я не родила детей - у меня возникает периодически вопрос по поводу усыновления ребенка. Вопрос в том, что я уже не понимаю: навязано ли мне мнение о необходимости усыновления или возможно, это действительно единственная возможность воспитывать ребенка и потом создать семейные отношения с мужчиной. Потому что семейных отношений с мужчиной я пока не создала. Есть ли благоприятные периоды для усыновления ребенка? И есть ли благоприятные периоды для встречи с мужчиной и создания счастливых семейных отношений? И есть ли взаимосвязь, что сначала усыновление ребенка и только потом создание счастливых семейных отношений? Вот такие возможно, для кого-то запутанные вопросы. Но возможно, есть ответы в моей карте БаЦзы. Буду очень благодарна, если получу ответы)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXx8NT­ ­MuNzU5NTkzNXw4Ny4xMjE1... =
Здравствуйте, Лана! На мой взгляд, для вас нет никакой взаимосвязи между усыновлением ребенка и установлением отношений с мужчиной. Но есть связь между вашим детством и вашими личными качествами, которая превращается в связь с нынешней ситуацией. Это исходя из Ба Цзы. Я бы советовал вам изменить фокус взгляда на ситуацию и проанализировать ее в другом ключе. В данный момент, проблема лежит в другой плоскости. Не в той, о которой вы задали вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума