Суррогатное материнство

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Суррогатное материнство
 
эту тему продублировала еще на одном форуме по фэншуй - уж очень хочется побыстрей ответы услышать.. :)

добрый день, форумчане.. на некоторые, очень интересующие меня вопросы не нашла ответов нигде.. большая просьба не оставить без внимания просьбу и удовлетворить мое острое любопытство..))
1. суррогатное материнство - как оно отражается в карте биологической мамы и мамы родившей?
2. смена пола, нетрадиционная половая ориентация с рождения а так же однополые браки - это как то обозначается?
3. близнецы, тройняшки, ЭКО - с этим как?
4. семейная пара разойдясь и через какое то время решившаяся сойтись заново, у супругов в карте это будет считаться новым браком или как то еще отображаться?
5. венчание- это как замужество или женитьба отображается? а венчание без заключения брака?
6. такие взаимоисключающие себя понятия, как венчание и бацзы.. кто нибудь заказывает расчет даты для венчания и есть ли в этом смысл? :?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesna007, лично мне пока не попадались карты с такими фактами жизни (суррогатное материнство).
Но я бы из академического интереса хотела бы проанализировать такую ситуацию с точки зрения бацзы.

Нетрадиционная ориентация - есть некие признаки.
Но операция по смене пола - это тоже мне пока не попадалось, потому и выводов, и статистики нет.

Почему Вы считаете, что венчание и бацзы - это взаимоисключающие себя понятия?
Бацзы - это один из многих вариантов предсказания судьбы по дате рождения? Почему венчание его исключает? Хочется узнать Ваши агрументы.
Венчание, как и другие значимые события в жизни человека, хорошо проводить в благоприятное время. Поэтому есть смысл выбирать для этого дату.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, спасибо за ответ..
карты читать я пока не умею, но иду к этому, учусь.. вопрос про суррогатное материнство и операция по смене пола чем интересны, этих понятий и в помине не было, когда искусство бацзы зарождалось и развивалось.. с картой мамы родившей как то все более менее понятно должно быть- беременность и роды есть, а с мамой биологической? это и не усыновление и не беременность, а ребенок свой.. а еще тут и мой личный интерес.. здоровье и возраст - мне уже 40, не позволяют сделать это самой, вот и задумалась, как это можно в карте увидеть и вообще, надо это или нет..

венчание и бацзы.. христианство крайне негативно относится к каким либо нехристианским лрактикам.. все это называется оккультизмом.. я наверно какая то неправильная..  :) хочется совместить и то и это.. мы с мужем собираемся венчаться.. и очень хочется знать, как это отражается в карте.. или вообще никак.. и если дату для венчания рассчитывать, как благоприятную, и может даже по ци мень направление, то это событие может как то повлиять на дальнейшую семейную жизнь негативно или позитивно? венчание тоже брак, только церковный..получается два брака с одним человеком? очень жду вашего ответа..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesna007, а Вы можете написать, что Вы вкладываете в венчание? Какие ожидания, надежды?
Давно ли Вы с мужем женаты обычным браком?

Я знаю некоторые пары, которых венчание не спасло. И сейчас жена настаивает на том, чтобы развенчаться (может, не правильно использую термин, по=другому не знаю), а это не просто хлопотно, а очень и очень хлопотно.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Для теоретического разговора, вы затрагиваете слишком широкую тематику. Переписка получилась бы увесистой и длительной. Тем временем, у вас есть конкретные жизненные задачи. Готов помочь в решении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
насчет венчания - одно у меня уже было, но детей совместных не осталось и муж загулял, поэтому оно считается недействительным.. и это было на заре туманной юности :) и как дань моде, совершенно бездумно.. и еще, мужей в жизни было предостаточно, но вот сейчас как то все по серьезному, мы женаты почти два года, инициатор венчания муж и я  тоже этого хочу.. хочется, что бы уже навсегда и душа в душу.. венчание это, конечно, не залог счастливого семейного будущего, я это понимаю, но какие то глубокие струнки в душе трогает и у меня и у мужа.. напишу свою дату 14.11.1971 около часа дня и мужа 15.02.1977 в 19.40.. муж меня младше, что , честно, говоря, немного смущает..  :)
и хотелось бы услышать, алексей, о способах решения жизненных задач..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ