Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Юнона написал:
Т.е. я должна первая отдавать на благотворительность, а исполнитель не должен быть Иньским огнем. Понятно. Спвсибо!
Юнона, не спешите. Не исполнитель, а исполнительный директор, т.е. первый руководитель в фирме! Вам же лучше быть в его тени - креативным директором, например, раз вы идейный вдохновитель. Собственником же от этого вы быть не перестанете, а закон астрологии соблюдёте. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я поняла суть, спасибо! Мир уравновешен и гармоничен сам по себе, грабитель богатства не придет к бедному человеку. Если в моей карте появился ГБ, значит его появление было обусловлено :) Спасибо отдельное за встречу с Личным Грабителем Богатства!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Mila Sul
Пол: женский
Дата: 14.12.1965
Время: 12:47
Город: Нижний Тагил
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян


Столпы Удачи
08.2063
08.2053
08.2043
08.2033
08.2023
08.2013
08.2003
08.1993
08.1983
08.1973



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, варианты финансового благополучия на ближайшие годы. Хотелось бы узнать также, крупную сумму, которую дала в долг, не возвращают - это моя глупость, или мой кармический долг, вернут ли его, забыть-простить, ждать, или добиваться возврата? Если не сложно, меня интересует и максимально возможный период, а также все о здоровье и семье, в связи с мужем, детьми и близкими, рекомендации по улучшению всего (в описанном порядке). Уж очень много сложностей в последние десятилетия, как это изменить, или просто период - так и должно быть? Благодарю.
Изменено: Миля - 15.07.2019 15:19:29 (Добавить вопрос.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миля написал:

Имя: Mila Sul
Пол: женский
Дата: 14.12.1965
Время: 12:47
Город: Нижний Тагил
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь




Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь




Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян




Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян




Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян





Столпы Удачи
08.2063 08.2053 08.2043 08.2033 08.2023 08.2013 08.2003 08.1993 08.1983 08.1973



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь




Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь




Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь




Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь




У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь




Гэн
Металл Ян



Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, варианты финансового благополучия на ближайшие годы. Хотелось бы узнать также, крупную сумму, которую дала в долг, не возвращают - это моя глупость, или мой кармический долг, вернут ли его, забыть-простить, ждать, или добиваться возврата? Если не сложно, меня интересует и максимально возможный период, а также все о здоровье и семье, в связи с мужем, детьми и близкими, рекомендации по улучшению всего (в описанном порядке). Уж очень много сложностей в последние десятилетия, как это изменить, или просто период - так и должно быть? Благодарю.
Миля, это консультация на 2-3 дня анализа =)) Задайте один конкретный вопрос, самый важный для вас.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо понимаю, что много. Хотелось бы узнать в первую очередь о крупной сумме, которую дала в долг, не возвращают - это моя глупость, или мой кармический долг, вернут ли его, забыть-простить, ждать, или добиваться возврата? А если не сложно, и про финансовое благополучие на ближайшие годы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миля написал:
Спасибо понимаю, что много. Хотелось бы узнать в первую очередь о крупной сумме, которую дала в долг, не возвращают - это моя глупость, или мой кармический долг, вернут ли его, забыть-простить, ждать, или добиваться возврата? А если не сложно, и про финансовое благополучие на ближайшие годы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1Lj­B8NTcuOTIxNDkxMnw1OS45...

Деньги вы не вернете.
Вы сейчас в периоде когда деньги должны зарабатываться хорошо. Вы спрашиваете о финансовом благополучии на всякий случай или есть проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень проблемно. Но из-за кредитов. И вторая половинка мало приносит. Есть хочется, а не знаю, как сэкономить,чтобы хватало в ближайшем будущем на еду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миля написал:
Очень проблемно. Но из-за кредитов
Вы зарабатываете хорошо, но из -за того что много кредитов денег остается мало, так?
Я честно не знаю чем вам помочь, возможно кто то из консультантов вам подскажет что то дельное. Но эта проблема лежит вне плоскости бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миля написал:
Очень проблемно. Но из-за кредитов. И вторая половинка мало приносит. Есть хочется, а не знаю, как сэкономить,чтобы хватало в ближайшем будущем на еду.
Есть квартиры в которые сколько не приноси денег, все деньги будут утекать и чем больше вы зарабатываете тем больше тратите. Фен-шуй квартиры и дома никто не отменяет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо! Но и место жительства уже 4-5 раз сменили. Навели на мысль (очередной раз, конечно): возможно, это сочетание с мужем. Как стали с ним жить, так и продолжается. Приходится переезжать, и думаю, что будет лучше. Ан нет.
Изменено: Миля - 15.07.2019 15:19:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно расшифровать мою карту? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/fDB8JUQwJTkwJUQwJUIxJUQwJUIwJUQwJUI3JUQwJUIwfD­MxNTN8Ny4wfDUyLjYyMjU5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!
Мало того, что я, Обезьяна 68-года, и полёт мой состояится в месяц Тигра, так ещё и выпадает на день ЯД , в день столкновения Обезьяны и Тигра. Я напугана, отменить не могу. Вылет из Мумбая на запад.
Ребята, что там с прогулками накануне? Зарекалась ведь не летать в Феврале, и, вот....
ИВ есть лишь в часе вылета, земная ветвь, ну и я личность слабой Воды. Полёт то длинный.
Ещё раз повторю - отменять не стану. Хотелось личный неудачный месяц просачковать вдали от работы, и ... промахнулась с обратной датой. Для туда всё вышло замечательно.
В надежде на дельный совет, Kofah. :oops: :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Koffah написал:
Всем привет!
Мало того, что я, Обезьяна 68-года, и полёт мой состояится в месяц Тигра, так ещё и выпадает на день ЯД , в день столкновения Обезьяны и Тигра. Я напугана, отменить не могу. Вылет из Мумбая на запад.
Ребята, что там с прогулками накануне? Зарекалась ведь не летать в Феврале, и, вот....
ИВ есть лишь в часе вылета, земная ветвь, ну и я личность слабой Воды. Полёт то длинный.
Ещё раз повторю - отменять не стану. Хотелось личный неудачный месяц просачковать вдали от работы, и ... промахнулась с обратной датой. Для туда всё вышло замечательно.
В надежде на дельный совет, Kofah.
Без полной даты рождения трудно что-то говорить. Если не хотите здесь писать, то можете в личку скинуть - могу посмотреть.
Вот еще вчера сделал Неблагоприятные направления для поездок, переезда, можете определить направление и посмотреть как оно по месяцу попадает - Фен шуй прогноз: поездки, переезд
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
я читала о неблагопроятных направлениях, спасибо за напоминание. Полёт из Индии в Тель-Авив как раз среди благоприятных.
Моя обеспокоенность связана больше с датами. Может, мне не хватает знаний, и я напрягаюсь напрасно?
Вы можете прояснить вопрос об опасности полётов в ситуации сильного дерева и Земли, при отсутствии Воды? Она, ситуация, возникает, в принципе, в такой день ( в данном случае 21-02-18), и усугубляется неблагоприятным направоением, или просто потенциально опасно дл всех?
И потом, разве мой личный расклад повлияет на "компанию" борта в 300+ человек?
Мастер Ло о таких квестах говорил не раз. И вот, февраль Собачьего 2018 как раз из этой серии. А день, вдобавок, лично для меня неблагоприятный.
хотелось бы поработать на ситуацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Koffah, вопрос проще простого: смотрите через призму предсказательного и ответ рождается сам собой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Koffah написал:
Всем привет!
Мало того, что я, Обезьяна 68-года, и полёт мой состояится в месяц Тигра, так ещё и выпадает на день ЯД , в день столкновения Обезьяны и Тигра. Я напугана, отменить не могу. Вылет из Мумбая на запад.
Ребята, что там с прогулками накануне? Зарекалась ведь не летать в Феврале, и, вот....
ИВ есть лишь в часе вылета, земная ветвь, ну и я личность слабой Воды. Полёт то длинный.
Ещё раз повторю - отменять не стану. Хотелось личный неудачный месяц просачковать вдали от работы, и ... промахнулась с обратной датой. Для туда всё вышло замечательно.
В надежде на дельный совет, Kofah.
Столкновение Обезьяны и Тигра - это больше тенденция к авариям на наземном транспорте (особенно в автомобиле), а не в воздухе. Но день столкновения для начинаний не очень подходит, честно говоря... Однако, если вы летите на отдых, то, в принципе, ничего страшного нет. Постарайтесь в этом случае использовать благоприятные направления.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена. Посмотрите, пж, мою карту. Что меня ждёт в 2019 году в плане семьи и бизнеса. Что будет для меня полезно? Благодарю за ответ.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDk1OHw1Lj­B8NTcuOTIxNDkxMnw1OS4...=
Изменено: Юлия - 21.05.2019 12:17:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Елена, здравствуйте! Подскажите, видно ли по моей карте, чем лучше мне заниматься, чтобы увеличить свой доход, если предпринимательством, то в какой сфере?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNC0yMCAwNjoxMDowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o%2Fy...
Вам подойдет деятельность, в которой необходимо максимально
задействовать ум, в которой затребованы оригинальные идеи и свежие решения, но
где важно «семь раз отмерить, прежде чем отрезать». Деятельность, требующая,
как правило, нетрадиционных, необычных знаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У меня пока на данный момент одна самая насущная проблема - это создать денежных поток. Пока никак не получается. Пытаюсь и хочу работать через интернет. Мои данные ; 12.06.1967 07:00 утро.
Татьяна, Вы не сформулировали точный вопрос, поэтому отвечаю, как поняла. Вам подойдут сферы, связанные с коммуникацией, передачей информации, рекламой, логистикой, сетевым маркетингом. Советую Вам избегать совместного, в том числе семейного бизнеса. Допускаю, что в данном случае можно сделать исключение для мужчин (в том числе в качестве начальников). Не советую работать под руководством женщин, вести совместный бизнес с друзьями. Если все-таки захотите что-то предпринять, то держитесь на вторых ролях. Можете, например, генерировать идеи, вести бухгалтерию, составлять бизнес-план и пр., а Ваш компаньон будет лицом проекта, будет публично его продвигать. Кроме того, Вам по жизни благоприятно проявлять щедрость, заниматься благотворительностью, волонтерской деятельностью, время от времени оказывать услуги бесплатно, Это будет гармонизировать Вашу жизнь, в том чисел в материальном плане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума