Бизнес и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес и карта Ба Цзы

Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше с моей картой работать? По найму или бизнес? Спасибо!
http://bazi.ziweidoushu.su/?user_name=Виктория&birth_date_day=1&birth_date_month=2&birth­ ­_date_year=1... =
Здравствуйте! На мой взгляд, вам гораздо благоприятнее свой бизнес.
Если мой ответ Вам полезен - смело ставьте "плюсик"! Мне будет приятно!
Была ли полезна информация?

Цитата
МАРия76 написал:
Здравствуйте! Примного благодарна, если поможете с ориентиром в бизнесе, своем деле.
Я работаю на себя. Хочу открыть новое направление, но теряюсь какое.
Куда не ткнусь - ноавые оплеухи получаю. Начала посреднические услуги по ремонту квартир под ключ, на 3 кв кинули по оплате. Есть помещение нежилой фонд, не получается там сдать в аренду кабинеты, хотя центр города.
Хотела открыть там салон красоты - не получается. Все отказывают.
Мне бы ПОНИМАТЬ где пойдет, а куда НЕ лезть.
Спасибо большое заранее, если дадите совет!

Карта
Здравствуйте! Скажите, 2012 и 2013 годы были удачными для вас или наоброт?

Цитата
Иллария написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты. В 2020 году собираюсь менять место жительства и работу. Вопрос, где лучше всего себя реализовать, что бы иметь стабильный доход. По профессии я преподаватель экономики, но по специальности довольно долго не работала, да и по правде, предложений на такую работу не было. Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь!!!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­ ­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...
Здравствуйте, Иллария! Скажите, 2018 год был для вас удачным или наоброт?

Цитата
Виктор написал:
Добрый вечер знатоки Бацзы!
Очень волнует вопрос профнаправления - в каком направлении есть удача наиболее прибыльно реализоваться в ближ годы?

Я думаю приход нового такта поспособствовал уходу с работы в 2018, сокращение. Но я слабо разбираюсь.
Работал в таможне, до этого - охрана. Закончил военное.
Возвращаться в данные сферы нет желания, только если карта не навязывает обратное.
Где начать свое дело, где будет больше отдачи? Либо лучше устраиваться в организацию на кого-то..
Чет по собеседованиям пока не везет, либо резкое отторжение.
Помогите понять пожалуйста! Спасибо!
Ссылка
Здравствуйте, Виктор! Вам благоприятно начать свое дело. Работа по найму, охрана, таможня, армия - на мой взгляд это не ваше. Думайте в направлении бизнеса, связанного с едой, напитками, развлечениями, помощью, сексом, человеческими ресурсами. 2020 год может быть годом турбулентности для вас. Может "стучаться" депрессия, будет тянуть на спиртное, неконтролируемые сексуальные желания (с этим будьте крайне осторожны, могут быть последствия). Держите себя в руках, не поддавайтесь этим влияниям! 2020 будут возможности действовать, строить свое дело, но прибыли может быть не столько, сколько хотелось бы. Переждите достойно, и в 2021 будет гораздо лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

День Черной Обезьяны, Вода на небе и Металл на Земле, это значит...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ