Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Иван написал:
Меня не то чтобы обворовывали, я сам отдавал:) другу оставил машину на продажу, в итоге деньги получил с трудом через пять лет, пол суммы. Терял крупную сумму. Потом двоюродный брат открывал иностранную компанию, попросил деньги в долг под проценты, ничего не вернул.
Что можно также посчитать и за воровство если так взять...
Мои рекомендации остаются)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Здравствуйте Bayan,

Вполне. Согласно вашей карте ба-цзы вам подходит профессиональная деятельность, связанная с непосредственным влиянием на людей и предполагающая проявление максимального учета обстоятельств, расчетливости и реализма,

Стихии текущего 2012-22 и последующего 2022-2032 периодов поддержат ваши действия, если в них присутствует оригинальная идея, деятельность, связанная с реализацией своих талантов. Именно в этот период хорошо проявятся такие ваши качества как знание как определять потенциал и талант в другом человеке, проницательность, разумность, остроумие, глубокая натура, академичность, хорошее понимание других людей и умение говорить нужные для них мысли.
Спасибо вам большое за ответ. Обнадежили меня прям. Буду тогда углубляться в эту сферу. Спаасииибооо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OksanaR написал:
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
С 2022 года у Вас будет 10летие, когда хорошо бы получить традиционное образование. Также если Вы думаете о смене сферы деятельности, то лучше ответьте на вопрос: что мне нравится делать? какие профессии будут востребованы в ближайшем будущем?
Я не знаю, какое у Вас образование и опыт, но судя по всему, Вас должно интересовать финансы/традиционная модель бизнеса и люди. Сосредоточтесь на сфере работы с людьми, влиянием на людей, сотрудничеством и т.д. Множество профессий напрямую связаны с данной сферой.
Здравствуйте. Я как раз думаю получить знания в области психологии. А так образование у меня техническое. Инженер. Как раз таки общения с людьми мало. Только с документами. Поэтому заинтересовалась китайской метафизикой и психологией)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Вы можете зарабатывать на консультировании, если перешагнете через страх консультирования. Я рекомендую вам следующий год посвятить учебе, наработке базы клиентов через форумы, социальные сети, знакомых и продвижению себя в качестве консультанта через создание своего сайта, страниц в социальных сетях, консультирование на форумах, а с 2022 года активно консультировать, это обещает быть финансово успешным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр Ловак написал:
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Вы можете зарабатывать на консультировании, если перешагнете через страх консультирования. Я рекомендую вам следующий год посвятить учебе, наработке базы клиентов через форумы, социальные сети, знакомых и продвижению себя в качестве консультанта через создание своего сайта, страниц в социальных сетях, консультирование на форумах, а с 2022 года активно консультировать, это обещает быть финансово успешным.
Спасибо за ответ. Вы совершенно правы, у меня страх консультирования. Но после ваших слов, буду смело углубляться в китайскую метафизику. Вы мне прям направление и цель дали. Благодарююю))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
инновационными проектами - в том числе и разработками для помощи молодежи
Здравствуйте, Иван!
Считаю, что Вам следует обратить внимание на сферы деятельности, требующие редких и специальных знаний. Деятельность, в которой затребованы оригинальные идеи и свежие решения. Кроме того необходимо, чтобы данная деятельность, была направлена на взаимодействие с детьми.
Нужно быть более активным, следует не только в теории, но и на практике получать новый жизненный опыт.
Еще одна мысль пришла в голову - коллекционирование. Это скорее, как хобби:)
Абсолютно, согласна, что вполне подходят занятия спортом.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Иван написал:
Меня не то чтобы обворовывали, я сам отдавал:) другу оставил машину на продажу, в итоге деньги получил с трудом через пять лет, пол суммы. Терял крупную сумму. Потом двоюродный брат открывал иностранную компанию, попросил деньги в долг под проценты, ничего не вернул.
Что можно также посчитать и за воровство если так взять...
Мои рекомендации остаются)
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Иван написал:
инновационными проектами - в том числе и разработками для помощи молодежи
Здравствуйте, Иван!
Считаю, что Вам следует обратить внимание на сферы деятельности, требующие редких и специальных знаний. Деятельность, в которой затребованы оригинальные идеи и свежие решения. Кроме того необходимо, чтобы данная деятельность, была направлена на взаимодействие с детьми.
Нужно быть более активным, следует не только в теории, но и на практике получать новый жизненный опыт.
Еще одна мысль пришла в голову - коллекционирование. Это скорее, как хобби:)
Абсолютно, согласна, что вполне подходят занятия спортом.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Добрый день! Я действительно собираю монеты, но ничего особенного в моей коллекции нет, не знаю как на этом можно заработать. Спасибо за рекомендации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Здравствуйте Bayan, Если Вы не медицинский работник, я бы посоветовала Вам заниматься/изучать фэн-шуй.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата
Bayan написал:
ЗдравствуйтеУважаемые консультанты, нужна ваша помощьТолько недавно погрузилась в мир китайской метафизики. И никак не разберусь со своей картой. Подскажите пожалуйста, будет ли мне выгодно заниматься консультированием клиентов по бацзы? Или возможно, это вообще не мое?
Буду очень благодарна за вашу помощь))
Моя карта:
карта
Здравствуйте Bayan , Если Вы не медицинский работник, я бы посоветовала Вам заниматься/изучать фэн-шуй.
Здравствуйте. Нет, я не врач, хотя очень хотела им стать. Рекомендуете заниматься именно Фэншуй? не Бацзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Здравствуйте. Нет, я не врач, хотя очень хотела им стать. Рекомендуете заниматься именно Фэншуй? не Бацзы?
Я только пишу то, о чем говорят определённые знаки в Вашей карте. А выбор и решение остаются за Вами. Но я бы советовала Вам обратить внимание на изучение фэн-шуй. Одни консультанты выбирают что-то одно, а другие совмещают и Бацзы и фэн-шуй. Поэтому посмотрите, почитайте, интересно ли Вам это направление или нет. Ведь дополнительные знания никогда не помешают. В любом случае удачи Вам в любых Ваших начинаниях!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста найти себя в бизнесе.https://www.mingli.ru/card/336312 За ранее благодарю за помощь .
Изменено: Валентина - 16.12.2020 13:51:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста найти себя в бизнесе. https://www.mingli.ru/card/336312 За ранее благодарю за помощь .
Здравствуйте!
Вы проходите через период удачи, который может хорошо реализовать вас в бизнесе и принести вам известность в узких кругах. И следующий год поможет вам использовать свои знания в начинаниях.
В первую очередь необходимо использовать творческую деятельность, направленную на помощь людям, на улучшение условий людей, также подходит деятельность, связанная с передачей знаний. Необходима активная деятельность, подразумевающая постоянные перемещения и поездки, донесение информации, креативность и яркость, что то связанное с детьми и деятельностью для детей тоже подходит.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Здравствуйте. Нет, я не врач, хотя очень хотела им стать. Рекомендуете заниматься именно Фэншуй? не Бацзы?
Я только пишу то, о чем говорят определённые знаки в Вашей карте. А выбор и решение остаются за Вами. Но я бы советовала Вам обратить внимание на изучение фэн-шуй. Одни консультанты выбирают что-то одно, а другие совмещают и Бацзы и фэн-шуй. Поэтому посмотрите, почитайте, интересно ли Вам это направление или нет. Ведь дополнительные знания никогда не помешают. В любом случае удачи Вам в любых Ваших начинаниях!
Спасибо вам большое. Благодаря всем вам я обрела какое-то направление, по которому буду теперь двигаться. Иначе сидя в декрете, совсем уж загрустила. Спасибоооо еще раз Оксана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста найти себя в бизнесе. https://www.mingli.ru/card/336312 За ранее благодарю за помощь .
Здравствуйте, Валентина!
Вам в первую очередь необходимо обратить внимание на те сферы деятельности, где требуется реализация Ваших талантов. Деятельность, связанную с творчеством, созиданием, оказанием помощи.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Изменено: Ольга П - 18.12.2020 03:57:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста найти себя в бизнесе. https://www.mingli.ru/card/336312 За ранее благодарю за помощь .
Интересная у вас карта. Смотрите, каждый НС "сидит" на подобной же энергии. Все очень хорошо "закреплено" в карте. По факту карта сильная, а, следовательно, ее стоит ослаблять. Тут можно много вариантов накидать, но лучше сначала узнать ваше образование и понять, как можно это скорректировать, основываясь на том, что огонь и дерево - полезные для вас в бизнесе элементы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты!Помогите пожалуйста найти себя в бизнесе. https://www.mingli.ru/card/336312 За ранее благодарю за помощь .

Добрый день

Вам нравится много обучатся, думать, анализировать, планировать, все тщательно продумывать, вы любите много работать. Вам было бы хорошо передавать свои знание, обучать, передавать свой опыт.
Возможно что ваши знание станут полезными в сферах где надо создать новое, развить, публичность, открытость, яркость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Всё застопорилось уже как долгое время. Перехожу на другую сферу работы, но так же в сфере творчества. С мужем думаем открыть бизнес, но сомневаюсь. Подскажите пожалуйста как быть с работой, деньгами.
час рождения не очень точный, сказали, что родилась примерно в 17: 00. (19.09.1992)
Страна Узбекистан, Ташкент
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K3Qu9GM0LzQuNGA0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxv­Y2FsdGltZSI6MSwidXNhY...XVsU2pzeXFhVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTI1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIxM­DAyIn19
Изменено: Эльмира - 21.01.2021 12:05:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Всё застопорилось уже как долгое время. Перехожу на другую сферу работы, но так же в сфере творчества. С мужем думаем открыть бизнес, но сомневаюсь. Подскажите пожалуйста как быть с работой, деньгами.
час рождения не очень точный, сказали, что родилась примерно в 17: 00. (19.09.1992)
Страна Узбекистан, Ташкент
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K3Qu9GM0LzQuNGA0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxv­ ­Y2FsdGltZSI6MSwidXNhY... XVsU2pzeXFhVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTI1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIxM­ ­DAyIn19
Здравствуйте, Эльмира! Приятно видеть земляков :)
Да, вам очень подходит творческая деятельность.
Но в ваших вопросах нет конкретики - как быть с работой и деньгами - не является конкретным вопросом.

Но если говорить о бизнесе - в данный момент времени вам благоприятнее строить карьеру в найм, даже при том, что вы не любите подчиняться, с дисциплиной имеются трудности - с этим можно работать, выбирайте условия, где более свободная обстановка, нет жестких дедлайнов, рамок, и так далее. Мысли по поводу своего бизнеса не откладывайте - вы реализуете их, но позже.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Мария! Мне тоже очень приятно Вас видеть) Неожиданно :) Видела Ваш профиль в инстаграм)
На данный момент в замурованном состоянии, везде ищу выход. Разбор карты пока для меня дороговат, но я в него очень верю. Долгое время работала фрилансером, был хороший доход, но сейчас почему то не могу этим заниматься, тянет в дизайн интерьеров, уже долго изучаю это дело, но пока безрезультатно. Муж предложил открыть фирму так же связанную и с мебелью. Но я сейчас сомневаюсь, думаю пока пробиваться как частник (фрилансер) по интерьеру. Пытаюсь, но пока тишина. Возможно ли узнать когда лучше начинать свой бизнес? И будет ли он именно в сфере дизайна интерьеров?
Спасибо Вам большое, Мария. Ваш ответ был для меня полезен))
Изменено: Эльмира - 22.01.2021 10:23:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ