Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Прошу совет для брата )) Он неплохой парень, 6 детей )) недавно открыл мини- пекарню, все было не плохо, но с 23 февраля неожиданно все стало. Ничего не продается (( подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб изменить ситуацию. Стоит ли этим бизнесом вообще заниматься ? и в какой сфере он сможет лучше зарабатывать ?
вот карта брата
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQtdGA0LPQtdC5IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­ ­ ­ ­ ­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... m5BRG4tVy1zIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUyODEyMSIsImNpdHlpZCI6Ijk1M­ ­ ­ ­ ­DIifX0=
Марина, добрый день!
ссылка не корректна, дайте время рождения просто. А как давно открыл пекарню?
Спасибо Людмила за то что отозвались! Я вчера редактировала сообщение, но почему то ее сегодня нет. вот дата рождения брата: 11 ноября 1982 года, место рождения г Пржевальск Киргизия время 23.00-23.45, документы ИП от 13 августа 2020 г, фактически работать начал 3 сентября. Еще сейчас только сказал что в этом помещении в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались..
Если открывались и закрывались разные фирмы, вероятно не очень удачный феншуй помещения. А скажите, какие годы у вашего брата были наиболее финансово успешными?
Людмила извините не смогла быстро ответить. Да не было у брата хороших годов по финансам. Все время пытается что то сделать, открывает и закрывает фирмы и так все время. Никак не наладит стабильный бизнес, а работать на кого то не для него (( немного с характером он у нас к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Я вчера редактировала сообщение, но почему то ее сегодня нет. вот дата рождения брата: 11 ноября 1982 года, место рождения г Пржевальск Киргизия время 23.00-23.45, документы ИП от 13 августа 2020 г, фактически работать начал 3 сентября. Еще сейчас только сказал что в этом помещении в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались..
Здравствуйте, МаринаД, а можно узнать, как именно он пытается строить бизнес? Работает один или у него есть команда? Начинает с 0 или покупает готовый бизнес?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринаД, жду вашего ответа. Хотя... и так понятно, что к чему.
1. Если в помещении, в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались, то фэн-шуй места не подходит для бизнеса.
2. У него полно идей, причем довольно неординарных, но!!! он думает, что сможет зайти на рынок и выдавить с него всех вероятных конкурентов. Какое-то время, пока клиенты интересуются его новым товаром, появившимся на рынке, бизнес работает. Потом к нему привыкают, начинают сравнивать с другими и возвращаются к тем, кого давно знают, к тем, кто давно и стабильно работает в этой сфере бизнеса. В любом бизнесе нужно уметь договариваться, а с ним договариваться сложно. Чужие проблемы его не интересуют. В этом его основная проблема.

К сожалению, если он не изменит свое отношение к процессу создания бизнеса, он так и будет открываться и закрываться.

Ему нужна команда и четкие цели по реализации его идей. Он может быть неплохим стартапером. Открыл компанию, запустил идею и продал бизнес. Самому вытягивать бизнес не нужно. Он и не сможет. Если даже он захочет участвовать в каком-либо вновь созданном бизнесе, то ему придется передать все руководство другому человеку.

Это пока все, что я могу порекомендовать в рамках форума.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
МаринаД написал:
Я вчера редактировала сообщение, но почему то ее сегодня нет. вот дата рождения брата: 11 ноября 1982 года, место рождения г Пржевальск Киргизия время 23.00-23.45, документы ИП от 13 августа 2020 г, фактически работать начал 3 сентября. Еще сейчас только сказал что в этом помещении в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались..
Здравствуйте, МаринаД , а можно узнать, как именно он пытается строить бизнес? Работает один или у него есть команда? Начинает с 0 или покупает готовый бизнес?
Здравствуйте! Брат всегда начинает с нуля, один и редко кого слушает )) кот который гуляет сам по себе )) и так во всем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
МаринаД , жду вашего ответа. Хотя... и так понятно, что к чему.
1. Если в помещении, в котором он открыл пекарню, несколько раз разные фирмы открывались и закрывались, то фэн-шуй места не подходит для бизнеса.
2. У него полно идей, причем довольно неординарных, но!!! он думает, что сможет зайти на рынок и выдавить с него всех вероятных конкурентов. Какое-то время, пока клиенты интересуются его новым товаром, появившимся на рынке, бизнес работает. Потом к нему привыкают, начинают сравнивать с другими и возвращаются к тем, кого давно знают, к тем, кто давно и стабильно работает в этой сфере бизнеса. В любом бизнесе нужно уметь договариваться, а с ним договариваться сложно. Чужие проблемы его не интересуют. В этом его основная проблема.

К сожалению, если он не изменит свое отношение к процессу создания бизнеса, он так и будет открываться и закрываться.

Ему нужна команда и четкие цели по реализации его идей. Он может быть неплохим стартапером. Открыл компанию, запустил идею и продал бизнес. Самому вытягивать бизнес не нужно. Он и не сможет. Если даже он захочет участвовать в каком-либо вновь созданном бизнесе, то ему придется передать все руководство другому человеку.

Это пока все, что я могу порекомендовать в рамках форума.
Огромное вам спасибо вам Оксана! Вы правы во всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу открыть магазин Секонд хенд, подскажите пожалуйста есть шанс что будет постоянный заработок? и что лучше снять помещение или заниматься он - лайн? ни как не получается прикрепить карту, не знаю (( напишу дату 27.11.1970, г. Батуми, 7ч.05
Изменено: Амаль - 01.04.2021 20:29:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! Хочу открыть магазин Секонд хенд, подскажите пожалуйста есть шанс что будет постоянный заработок? и что лучше снять помещение или заниматься он - лайн? ни как не получается прикрепить карту, не знаю (( напишу дату 27.11.1970, г. Батуми, 7ч.05
Амаль, добрый день. Зависит от ваших вложений... Но в любом случае в следующем году, финансовая стабильность под вопросом. Похоже на вложения, которые не окупаются. Этот год лучше. Если очень хочется, думаю практичнее онлайн, то что с наименьшими вложениями.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! Хочу открыть магазин Секонд хенд, подскажите пожалуйста есть шанс что будет постоянный заработок? и что лучше снять помещение или заниматься он - лайн? ни как не получается прикрепить карту, не знаю (( напишу дату 27.11.1970, г. Батуми, 7ч.05
Амаль, добрый день. Зависит от ваших вложений... Но в любом случае в следующем году, финансовая стабильность под вопросом. Похоже на вложения, которые не окупаются. Этот год лучше. Если очень хочется, думаю практичнее онлайн, то что с наименьшими вложениями.
Людмила спасибо огромное! Я не в следующем году, а в этом хочу, где то в течение месяца. Вложении практически не требуется, если не буду снимать помещение, т.к раньше у меня была точка, потом обстоятельства изменились и закрыла. Товара осталось много и сейчас закупится не требуется. Только нужно реализовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Преподавать в сфере фотографии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Lena, здравствуйте. А Вы не пробовали сотрудничать с каким-нибудь агентством, журналом? Я думаю , что частичная работа на кого-то Вам может подойти и ещё подключите тему детей.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Lena написал:
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Преподавать в сфере фотографии?
да, в планах давать мк начинающим фотографам и Обучение по обработке фотографий в моем стиле
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Lena написал:
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Lena , здравствуйте. А Вы не пробовали сотрудничать с каким-нибудь агентством, журналом? Я думаю , что частичная работа на кого-то Вам может подойти и ещё подключите тему детей.
спасибо большое ! Только парк дней назад взяли Фотосессию одну ддя публикации в журнале ))
тема детей очень сложная, психологически в ней работать тяжело . Больше нравится работать с парами, это благоприятно ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lena написал:
спасибо большое ! Только парк дней назад взяли Фотосессию одну ддя публикации в журнале ))
тема детей очень сложная, психологически в ней работать тяжело . Больше нравится работать с парами, это благоприятно ?
Lena, всегда нужно заниматься тем что нравится, а иначе успеха не видать. Я просто даю Вам совет что можно ещё использовать дополнительно для улучшения ситуации. Заказ для журнала Вы уже задействовали, это хорошо, так как то что надо Вы уже использовали и продолжайте сотрудничать, не бросайте эту возможность. А про детей подумайте, можно же выбрать определенную возрастную категорию с которыми Вам будет комфортно работать. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Lena написал:
спасибо большое ! Только парк дней назад взяли Фотосессию одну ддя публикации в журнале ))
тема детей очень сложная, психологически в ней работать тяжело . Больше нравится работать с парами, это благоприятно ?
Lena , всегда нужно заниматься тем что нравится, а иначе успеха не видать. Я просто даю Вам совет что можно ещё использовать дополнительно для улучшения ситуации. Заказ для журнала Вы уже задействовали, это хорошо, так как то что надо Вы уже использовали и продолжайте сотрудничать, не бросайте эту возможность. А про детей подумайте, можно же выбрать определенную возрастную категорию с которыми Вам будет комфортно работать. Удачи Вам!
большое спасибо ! Да я подумаю над этой темой )) возможно прийду к этому
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Добрый день, а чем вы занимались раньше? Потому что для фотографии, которая в принципе относится к элементу Огня, в вашей карте Ба Цзы очень хороших данных нет.... Если только вы не построите грамотную тактику по продвижению. Она включает карту, фен шуй помещения для бизнеса и вашего жилья и выбор дат ( встречи с клиентами, подача рекламы и тд...) В вашей карте по другой системе есть четкое указание на то, что вам нужно рекламироватьсебя ну просто усиленно. Чем больше рекламы- тем больше у вас будет денег. Еще рекомендую завести блог, в котором вы будете рассказывать о своих работах, о работе фотографа в принципе и тд...таким образом, вы реализуете Воду в вашей карте, а это речь, в том числе и письменная, блог, контакты, информация. Обязательно выбрать дату для открытия блога!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Lena написал:
Добрый день ! По профессии фотограф с 2018 года, но не на том сейчас уровне чтобы очень много зарабатывать . Клиентов много, всем все нравится, но хочется больше и поднять свой чек .
можно дать какой то совет по карте как и через что лучше продвигаться ? Можно ли преподавать ? На что сделать упор, чтобы продвинуться ?
Клиенты в основном : пары, свадьба
спасибо большое Котлас
Добрый день, а чем вы занимались раньше? Потому что для фотографии, которая в принципе относится к элементу Огня, в вашей карте Ба Цзы очень хороших данных нет.... Если только вы не построите грамотную тактику по продвижению. Она включает карту, фен шуй помещения для бизнеса и вашего жилья и выбор дат ( встречи с клиентами, подача рекламы и тд...) В вашей карте по другой системе есть четкое указание на то, что вам нужно рекламироватьсебя ну просто усиленно. Чем больше рекламы- тем больше у вас будет денег. Еще рекомендую завести блог, в котором вы будете рассказывать о своих работах, о работе фотографа в принципе и тд...таким образом, вы реализуете Воду в вашей карте, а это речь, в том числе и письменная, блог, контакты, информация. Обязательно выбрать дату для открытия блога!
вы все правильно говорите ! Инстаграм ведётся очень активно И благодаря этому много клиентов ! Спасибо за все рекомендации ! Все откликается и все правильно . Нужно заниматься дальнейшим продвижением, это и есть в планах ближайших
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, на форуме ранее спрашивала о ведении бизнеса и полезно ли им мне заниматься. Вот решилась, бизнес хочу построить на уходе, разведении и продаже животных. Бизнес буду вести не одна с компаньоном. Хотелось бы спросить у вас полезно ли строить бизнес в этом направлении, с конкретными людьми и в год быка). В настоящее время моя задача будет в составлении документов, договоров с поставщиками, арендодателем (вести переговоры). Выстроить схему, а торговать и заниматься животными планируется компаньонам. Пока планирую работать на основной работе. Спасибо за помощь.
карты компаньонов по бизнесу: https://www.mingli.ru/card/363461, https://www.mingli.ru/card/363462.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Нужна также ссылка на ваши Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер, на форуме ранее спрашивала о ведении бизнеса и полезно ли им мне заниматься. Вот решилась, бизнес хочу построить на уходе, разведении и продаже животных. Бизнес буду вести не одна с компаньоном. Хотелось бы спросить у вас полезно ли строить бизнес в этом направлении, с конкретными людьми и в год быка). В настоящее время моя задача будет в составлении документов, договоров с поставщиками, арендодателем (вести переговоры). Выстроить схему, а торговать и заниматься животными планируется компаньонам. Пока планирую работать на основной работе. Спасибо за помощь.
карты компаньонов по бизнесу: https://www.mingli.ru/card/363461 , https://www.mingli.ru/card/363462 .
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590 Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума