Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Цитата
Юлия написал:
Angel Sad ,нет не выбирали.
Я только сейчас начала этим всем интересоваться, раньше как то не было предпосылок что ли. Как я сейчас уже поняла внешний Фен-Шуй плохой, сзади от дома река и хайвей сразу напротив окон на расстоянии метров 60-70(но шум слышно ), правда окон гостиной и игровой комнаты ребенка в которой он проводит очень мало времени
Знаете Вам бы вызвать на дом консультанта для точных замеров. Если такой возможности нет, попробуйте замерить сами и выкладывайте на форум, будем вместе разбираться. Самое главное для Вашей семьи сейчас, это места сна и работы, что с плитой и где она, что с входной дверью и т д. Лучше конечно консультанта найти в своем городе, чтоб пришел и так сказать "пощупал" это все и дал свои рекомендации согласно Ваших карт Бацзы. Удачи Вам и процветания в новом доме.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad
спасибо большое за ответ и за рекомендацию. Я тоже уже думала об этом,это конечно самый идеальный вариант и как только возможность появится обязательно так и сделаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки!
Буду очень признательна, если кто-то поможет разобраться. Вопрос касается финансов. Дело в том что где-то с 2014 года с ними появились постоянные проблемы такого плана, что сколько не зарабатывала бы, сколько бы не брала подработки всегда в результате приходит ситуация в которой эти деньги нужно потратить или отдать.Не совсем все, на скромную жизнь остается, но заставило задуматься. Еще так совпало, что как раз на это время пришелся переезд на новую квартиру. И вот я теперь пытаюсь понять это пришел такой неудачный такт в карте или это плохой феншуй. Сама начала изучать ба цзы, но пока не хватает знаний.
Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Мой год рождения 10 апреля 1984 года 12:00 Украина, г. Николаев
вот ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8Mjc3N3wxMS4wfDQ2Ljk3NTAz­ ­MzB8MzEuOTk0NTgzMHwxM... =
Здравствуйте, Юлия!
Присоединяюсь к рекомендации о необходимости проверки Фэн-Шуй в Вашей новой квартире. Тем более, что период Вашего переезда совпал с временем, когда это делать было не очень желательно.
В то же время проблемы, которые Вы описываете очень характерны для тех, которые принес с собой период Удачи, начавшийся в 2016 году.

Этот период подразумевает то, что в течение как минимум еще ближайшей пары лет Вы будете платить за все, что приобретаете дороже и больше. Хотите Вы этого или нет.. Вы как бы проходите сейчас своеобразный урок на умение пользоваться деньгами. А раз Вы учитесь, то постарайтесь тратить не всю сумму, которую уже намерились потратить, а только 50% от нее или меньше. То есть "учебную" сумму. Хотите дать в долг - дайте только половину того, что просят, хотите участвовать в бизнеспроекте- участвуйте, но вкладывайтесь только на половину взноса. Надеюсь, алгоритм понятен.
Постарайтесь ВСЕГДА иметь неприкосновенный запас, это будет, возможно сложно сделать, но Вы же "учитесь"! Постарайтесь.
Как вариант, можете с любого поступления денег запланировать какой-то процент, который Вы потратите на "благотворительность". Беру в кавычки, потому, что эта "благотворительность" для Вас будет отчасти вынужденной мерой. Покупайте подарочки на ту сумму, которую Вы запланировали. Так больше вероятность, что Вы отдадите разумную сумму, иначе Вселенная может забрать больше, если не все.
В Вашей карте есть "скрытая фабрика", которая исправно поставляла Вам все, что нужно для жизни, а также идеи о том, где лучше всего заработать ( а трудитесь Вы много). К сожалению, текущий период остановил ее на время своего действия. И это Вы тоже сейчас ощущаете.
Пришедший период Удачи - не на всегда! Постарайтесь вынести из его уроков по максимуму, возможно, эти знания Вам понадобятся!
И удачи Вам!,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, спасибо большое за комментарий к моему посту!
Да, ситуация с приходом этого такта именно такая, как вы описали. И про "фабрику" тоже очень точно, как то раньше все складывалось так, что все что мне нужно было само меня находило, хотя я тоже не бездельничала, работать я люблю. А потом пришел этот такт. И заработок вроде такой же, но вот эти не понятно откуда берущиеся ситуации с вынужденной отдачей, прямо обидно.
Скажите, а вот эта "благотворительность" и подарочки на запланированную сумму это должно быть для кого-то куплено, да? И подскажите, пожалуйста, такая ситуация будет до конца такта? Или приходящие в такте годы могут это как-то смягчать хоть иногда?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Скажите, а вот эта "благотворительность" и подарочки на запланированную сумму это должно быть для кого-то куплено, да? И подскажите, пожалуйста, такая ситуация будет до конца такта? Или приходящие в такте годы могут это как-то смягчать хоть иногда?
Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Да, подарочки лучше делать НЕ себе, хотя и себя ИНОГДА побаловать можете.
"Фабрика" на мой взгляд отключилась до 2026 года. Смягчить ситуацию, возможно, сможет 2021.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника,
Цитата
Ника написал:
Цитата
Юлия написал:
Скажите, а вот эта "благотворительность" и подарочки на запланированную сумму это должно быть для кого-то куплено, да? И подскажите, пожалуйста, такая ситуация будет до конца такта? Или приходящие в такте годы могут это как-то смягчать хоть иногда?
Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Да, подарочки лучше делать НЕ себе, хотя и себя ИНОГДА побаловать можете.
"Фабрика" на мой взгляд отключилась до 2026 года. Смягчить ситуацию, возможно, сможет 2021.



Ника, спасибо большое! Главное что не на совсем :D Значит буду радовать других!
Изменено: Юлия - 08.06.2020 02:11:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите на 2020-2021 финансовый прогноз пожалуйста . Карты

Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf...=

Карта парня :
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8OC4wfDU1LjYxODQ2­NTJ8ODkuMDk2NjY3MHwxM...


Заранее, благодарю !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста когда изменится ситуация в моей жизни. С февраля сижу без работы и без дохода. Хотя у меня хорошее резюме и опыт в достойных компаниях Санкт-Петербурга. Уже начинают опускаться руки, целыми днями провожу на сайте хэдхантер и все в пустоту.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwyMnwxNXw1fDEyfDE5OTB80LLQuNC60LB8­fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2­RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте! Подскажите на 2020-2021 финансовый прогноз пожалуйста . Карты

Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­ ­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf.. .=

Карта парня


https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8fDU1LjYxODQ2NTJ8­ODkuMDk2NjY3MHwxMHw0M...

Заранее, благодарю !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fDB8M...

19.08.78 Волгоград 00:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?

Да, шансы есть, например в следующим году. Друзья, знакомые могут тоже помочь в поиске как вариант. Но надо учитывать также финансово экономическую ситуацию в месте проживания.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте! Цитата Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?
Да, шансы есть, например в следующим году. Друзья, знакомые могут тоже помочь в поиске как вариант. Но надо учитывать также финансово экономическую ситуацию в месте проживания.
Огромное Вам спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?
Здравствуйте, Asti!
Ситуация с работой в оставшееся полугодие 2020 года может измениться в августе, а также ноябре-декабре. Однако вероятность того, что это будут изменения, которые Вас устроят, не велика.
Исходя из Вашего сообщения можно предположить, что Вы ищите работу по найму и даже пошли на дополнительное обучение, чтобы именно такую работу получить.
В то же время для Вашей карты имеет смысл рассмотреть применение Ваших знаний и умений к работе по краткосрочным договорам, к работе на себя, к работе с кем-то в недолговременном партнерстве. Лучше, если Вашими партнерами или клиентами будут женщины.
С 2022 года у Вас сменится такт, который несет повышенную вероятность изменений в сфере Вашей деятельности. Вам захочется работы, которая бы приносила удовольствие Вам самой или была связана с тем, чтобы люди получали от этой Вашей работы различного рода удовольствия, как телесные, так и духовные.
Также Вам свойственно видеть цель своей деятельности и намечать четкий структурный план реализации этой цели.
Рискните применить свои знания и умения, которые у Вас уже есть, по сверстанному Вами плану на практике там, где Вам будет комфортно, удобно, функционально их применить, и где применение этих знаний и умений может быть рассчитано на период, ограниченный во времени. Есть вероятность, что именно нестабильная ситуация с работой (то есть временная работа) может быть более выгодной для Вас в материальном плане.
Вам все время хочется еще чему-то подучиться. Это нормально, это хорошо. Но для Вас очень важно применять то, чему Вы обучились, СРАЗУ на практике. Иначе полученные знания могут Вам скорее вредить, чем быть полезными.
Не складывайте свои знания в копилочку!! Вам нужно действовать! Мотивируйте себя на действия!!
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
И Цитата Renat написал:
Здравствуйте! Цитата Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько

Спасибо!
Изменено: Asti - 16.06.2020 06:40:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте! Буду признательна за помощь. Последние три года (с 2017 по 2020) были удачными в плане финансов и работы. В этом году осталась без работы, и поиски новой пока безрезультатны. Решила еще получать доп. образование, чтобы иметь больше возможностей. Посмотрите, пожалуйста, будет ли шанс найти работу в ближайшие несколько лет?Здравствуйте, Asti!
Ситуация с работой в оставшееся полугодие 2020 года может измениться в августе, а также ноябре-декабре. Однако вероятность того, что это будут изменения, которые Вас устроят, не велика.
Исходя из Вашего сообщения можно предположить, что Вы ищите работу по найму и даже пошли на дополнительное обучение, чтобы именно такую работу получить.
В то же время для Вашей карты имеет смысл рассмотреть применение Ваших знаний и умений к работе по краткосрочным договорам, к работе на себя, к работе с кем-то в недолговременном партнерстве. Лучше, если Вашими партнерами или клиентами будут женщины.
С 2022 года у Вас сменится такт, который несет повышенную вероятность изменений в сфере Вашей деятельности. Вам захочется работы, которая бы приносила удовольствие Вам самой или была связана с тем, чтобы люди получали от этой Вашей работы различного рода удовольствия, как телесные, так и духовные.
Также Вам свойственно видеть цель своей деятельности и намечать четкий структурный план реализации этой цели.
Рискните применить свои знания и умения, которые у Вас уже есть, по сверстанному Вами плану на практике там, где Вам будет комфортно, удобно, функционально их применить, и где применение этих знаний и умений может быть рассчитано на период, ограниченный во времени. Есть вероятность, что именно нестабильная ситуация с работой (то есть временная работа) может быть более выгодной для Вас в материальном плане.
Вам все время хочется еще чему-то подучиться. Это нормально, это хорошо. Но для Вас очень важно применять то, чему Вы обучились, СРАЗУ на практике. Иначе полученные знания могут Вам скорее вредить, чем быть полезными.
Не складывайте свои знания в копилочку!! Вам нужно действовать! Мотивируйте себя на действия!!
И удачи Вам!
Огромное Вам спасибо за подробный ответ и советы! Сейчас размышляю о сфере фриланса... Спасибо за пожелания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все еще раз большое спасибо всем за ответы. , после Вашего ответа раздумывала над возможностями и решила сделать свой проект, который как раз будет связан с работой в основном с женщинами (профессия стилиста). Мне надо поучиться, чтобы иметь больше знаний, но недолго. Правда, обучение дорогое и мне стало страшно: а вдруг не получится и не окупится. Хотя понимаю, что надо иметь свое дело. Параллельно буду искать и работу по прежней специальности (по найму, по контрактам). Я посмотрела, у меня Золотая карета в следующем году (означает ли это финансовый успех?), в то время как прогноз оналайн по обычной астрологии на Сотис говорит, что в следующем году у меня финансовые трудности (текст прогноза выдает программа). Буду благодарна, если посмотрите, все ли в порядке у меня с финансами в 2021. Во всяком случае, я решилась попробовать себя в этой области, и огромная благодарность Вам, Ника, за то, что подтолкнули меня к мыслям на эту тему.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fDB8M...
Изменено: Asti - 16.06.2020 18:58:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Все еще раз большое спасибо всем за ответы. , после Вашего ответа раздумывала над возможностями и решила сделать свой проект, который как раз будет связан с работой в основном с женщинами (профессия стилиста). Мне надо поучиться, чтобы иметь больше знаний, но недолго. Правда, обучение дорогое и мне стало страшно: а вдруг не получится и не окупится. Хотя понимаю, что надо иметь свое дело. Параллельно буду искать и работу по прежней специальности (по найму, по контрактам). Я посмотрела, у меня Золотая карета в следующем году (означает ли это финансовый успех?), в то время как прогноз оналайн по обычной астрологии на Сотис говорит, что в следующем году у меня финансовые трудности (текст прогноза выдает программа). Буду благодарна, если посмотрите, все ли в порядке у меня с финансами в 2021. Во всяком случае, я решилась попробовать себя в этой области, и огромная благодарность Вам, Ника, за то, что подтолкнули меня к мыслям на эту тему.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­ ­MHw0NC41MTMzMDM0fDB8M...
Здравствуйте, с финансами будет непросто в следующем году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте! Подскажите на 2020-2021 финансовый прогноз пожалуйста . Карты

Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­ ­ ­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf.. .=

Карта парня


https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8fDU1LjYxODQ2NTJ8­ ­ODkuMDk2NjY3MHwxMHw0M...

Заранее, благодарю !!!
По Вашей карте с финансами будет гораздо легче и лучше в 2021 году, но продумывать и закладывать фундамент действий можно и нужно уже в этом.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
iskrichka написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в какой сфере я буду наиболее полезной. Я должна радикально сменить работу, текущая ситуация держит меня в постоянном стрессе. Мне трудно читать мою карточку.
Карта
Сфера деятельности, связанная с разработкой, проектированием новых продуктов.

Или деятельность, связанная с человеческими как определять потенциал и талант в другом человеке, проницательность,
р ресурсами (подготовка, переобучение, мотивационные программы), передачей знаний. Учитывая, что вы знаете как определять потенциал и талант в другом человеке, хорошо понимаете людей и умеете говорить нужные для них слова, способны вдохновлять, у вас может получиться проявить себя в этой сфере.

Деятельность, связанная с финансами, имуществом.
Также рассмотрите руководящие должности, роль управленца.
При этом с клиентами напрямую лучше не работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума