Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидать мне в сфере финансов в следующем году?
Увидела приход Грабителя богатства. Работаю на себя, но, к сожалению, с марта нет новых клиентов. Много денег уходит на рекламу (раньше клиенты были, и был баланс между прибылью и вложением в рекламу).

Заранее спасибо!

Карта

19.08.78 Время рожд. 00:30 Волгоград

Еще увидела и смерть, и рождение в следующем году. Что они могут означать?
Изменено: Asti - 03.12.2022 05:54:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, на данный момент очень остро встал вопрос о смене работы, хотелось бы увеличение зп. Родилась 21.04.1981 примерно 14-30 г. Мелеуз, РБ. Сейчас проживаю г. Кострома. Есть ИП, планирую закрыть, грузоперевозки( занимался муж 12.09.1981 14-45, Мантурово, Костромская область), есть работа по найму параллельно, торговля. Хочу уйти в логистику, удачное ли сейчас время? Деньги у нас как вода, пришли и ушли...
У вас в карте красиво идет цепочка , своими действиями вы красиво блокируете ваших грабителей. И вся Ци идет в зарабатывание денег. Год Кролика, не лучшее время для перемен, но они у вас обязательно будут .
Кролик выбивает Петуха- это желание все изменить, переехать .


У мужа в карте также столкновение Кролика Петуха.Кролик полностью ломает структуру его карты.
Перемены у вас однозначно будут. Что то закрывать скорее всего придется, но вот начинать новое? И ваша карта без периодов удачи, вы их обрезали.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Период удачи смотрим через приходящие такты, но такт заканчивается через 3 года? А потом включится самонаказание петухов на 10 лет, я несколько лет сама учусь и разбираюсь, анализирую, меняюсь. Огонь мне полезен, ресурса нет, но я знаю, как его добавить.
Изменено: Татьяна - 03.12.2022 22:36:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может в этой теме кто то ответит))
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как изменить ситуцию, может карта Бацзы что то покажет, сестра работает вет.врачом давно, с мая месяца прошлого года очень мало клиентов, а с осени в интернете появились очень много плохих отзывов о ней, от незнакомых людей, которые никогда не приходили к ней. Она хороший врач, за 20 лет только одну кошечку не смогла спасти. Никто никогда не жаловался. Сейчас не понимаем что просходит. Извините не получается прикрепить карту сестры. Она родилась 24 дкабря 1970г, мжду 18 и 19 ч. г.Аксай, Ростовская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте всем! У меня очень тяжелые ситуация связана с деньгами в Краснодаре не нашла клиентов + постоянную работу. Уже 15 лет я подрабатывала на разные профессии (подработки), ни клиентов. У меня есть специальности: бухгалтер, аудит фен шуй и психолог. В 17 или 19 июле я перееду в Санкт Петербурге, с целью работы.
Бацзы у меня год Косая печать, Ян Вода и Собака - символические звезды: лунная добродетель (НС), Цветущий Балдахин (г,д) Хранилище, Ошибка Инь-Ян
а период 10 летние - Братство Дерево Ян Дракон - символические звезды: одинокий феникс, золотая карета, хранилище
а 2023 г правильная печать Инь вода Кролик - символические звезды: небесная благодать, Цветок Персика, Исходное созвездие, Овечий нож, Благородный НЕ
Как мне улучшить финансовое положение в Санкт Петербурге? Какие активировать привлечения деньги и клиентов?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли разбогатеть с такой картой, какой у меня финансовый потенциал? Карта Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Родилась 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировская область
На данный момент у меня полная нереализованность по всем сферам жизни, нет отношений, нет финансового благополучия и своего жилья, от родителей большой материальной поддержки тоже никогда не было, наоборот помогаю сама маме. Есть стабильная работа в сфере туризма, но доход меня не устраивает, поэтому я бы хотела поменять сферу деятельности.
Буду очень благодарна ответу.
Изменено: Lisa - 19.07.2023 16:06:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Есть стабильная работа в сфере туризма, но доход меня не устраивает, поэтому я бы хотела поменять сферу деятельности.

С чем связана работа в туризме, менеджмент, организация турпоездок и тому подобное? Вы бы чем еще хотели заниматься?
Изменено: Renat - 21.07.2023 00:44:43
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
С чем связана работа в туризме, менеджмент, организация турпоездок и тому подобное? Вы бы чем еще хотели заниматься?
Renat, в туризме работа связана с организацией деловых поездок-оформление виз, командировок, мероприятий. Хотела бы заниматься интернет маркетингом, особенно интересует маркетинг в сфере моды, красоты, в том числе с зарубежными работодателями, т.к. знаю несколько языков. Также интересна работа арт-дилером. А по образованию я художник-педагог.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
С чем связана работа в туризме, менеджмент, организация турпоездок и тому подобное? Вы бы чем еще хотели заниматься?
Renat , в туризме работа связана с организацией деловых поездок-оформление виз, командировок, мероприятий. Хотела бы заниматься интернет маркетингом, особенно интересует маркетинг в сфере моды, красоты, в том числе с зарубежными работодателями, т.к. знаю несколько языков. Также интересна работа арт-дилером. А по образованию я художник-педагог.
По карте индустрии огня подходят. То что вас интересует как раз относится к сферам огня, который благоприятен для карты. В данной ситуации туризм (стихия воды) менее прибыльный. То есть, рабочую функцию (менеджер, организатор) можно не менять, а использовать наработанный опыт управления в новой индустрии, например в маркетинге сферы моды, красоты или арт-дилера. В карте огонь инь - Косая печать, поэтому работа может быть связана с узкой специализацией, например изящные искусства, нестандартные решения и идеи например в индустрии красоты, инновационные подходы в маркетинге и тому подобное. С зарубежными работодателями также имеет смысл работать.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
По карте индустрии огня подходят. То что вас интересует как раз относится к сферам огня, который благоприятен для карты. В данной ситуации туризм (стихия воды) менее прибыльный. То есть, рабочую функцию (менеджер, организатор) можно не менять, а использовать наработанный опыт управления в новой индустрии, например в маркетинге сферы моды, красоты или арт-дилера. В карте огонь инь - Косая печать, поэтому работа может быть связана с узкой специализацией, например изящные искусства, нестандартные решения и идеи например в индустрии красоты, инновационные подходы в маркетинге и тому подобное. С зарубежными работодателями также имеет смысл работать.
Renat, спасибо большое за ответ! А у меня есть возможность разбогатеть или денежный потенциал в карте низкий? Т.к. я читала, с обилием денег в карте при слабом управителе дня приходится много работать, но при этом денег все равно мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Renat, спасибо большое за ответ! А у меня есть возможность разбогатеть или денежный потенциал в карте низкий? Т.к. я читала, с обилием денег в карте при слабом управителе дня приходится много работать, но при этом денег все равно мало.
Обилие элемента Богатства в карте еще не говорит что в реальной жизни будет много денег, независимо от силы управителя дня. Богатство, особенное "Прямое" обычно показывает что человек готов вкладывать усилия и ставить цели для увеличения Богатства в своей жизни. При слабых управителях для карт стандартных структур обычно требуется помощь других или получение Денег совместно с другими. Также необходимо учитывать столпы удачи и годы, когда можно максимально реализовать потенциал.

Кроме этого понятие богатства у всех относительное. Китайцы, например, смотрят карты на Богатство начиная от состояния от шести нулей в долл. Все что ниже - это обычно просто комфортный уровень жизни.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Lisa написал:
Renat, спасибо большое за ответ! А у меня есть возможность разбогатеть или денежный потенциал в карте низкий? Т.к. я читала, с обилием денег в карте при слабом управителе дня приходится много работать, но при этом денег все равно мало.
Обилие элемента Богатства в карте еще не говорит что в реальной жизни будет много денег, независимо от силы управителя дня. Богатство, особенное "Прямое" обычно показывает что человек готов вкладывать усилия и ставить цели для увеличения Богатства в своей жизни. При слабых управителях для карт стандартных структур обычно требуется помощь других или получение Денег совместно с другими. Также необходимо учитывать столпы удачи и годы, когда можно максимально реализовать потенциал.

Кроме этого понятие богатства у всех относительное. Китайцы, например, смотрят карты на Богатство начиная от состояния от шести нулей в долл. Все что ниже - это обычно просто комфортный уровень жизни.
Renat, Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Недавно на форуме.
Надеюсь, что получится чётко передать суть вопроса о деньгах.
Пожалуйста, можно увидеть в моей карте финансовые возможности с 2024 ?
Насколько я понимаю,то я вхожу в такт. В новый период на 1О лет. Год Змеи в красных иероглифах.
Может ли это говорить о том,что при хорошей активности и грамотной подаче себя я смогу достичь финансового благополучия в ИП ?
ПОЛЕЗЕН ЛИ ОГОНЬ моей карте ???

Уже отмечала, что мне твердят,что Земля мне не полезна. Только получила замечательный ответ на этом форуме, что преподавание - это моё.
Верно,преподаю,но не точные науки.
Мне объяснили, затем я сама пыталась понять ЦЕННОСТЬ ВОДЫ для моего роста и верного вектора и в профессии, и в финансах.
Денег не хватает.
Потери.Зарплата. Хобби как 2й источник дохода !?

ПЛАН ИП в сфере арт.
Монетизация моего увлечения,а именно, написание картин (масло/акрил/холст/графика,т.к. есть базы в академическом рисунке и живописи).
Спасибо большое.


Финансовая грамотность это одно, что говорит моя карта ? Лучше оставаться на официальной работе с количеством металла и земли в моей карте или развиваться, меняться, т.е. добавлять лёгкость Воды, приходя к процветанию по Дереву, которого в карте нет ...
Благодарю ☀️
Изменено: Твори - 31.08.2023 00:40:13 (Уточнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
brava написал:
В таком сулучае, делайте очень хороший фэн-шуй дома. И следите за здоровьем своего супруга. С новой версией времени рождения у него земное наказание в столпах судьбы. Все земляные годы (кроме дракона) опасны.
Здравствуйте.
Пожалуйста, можно ли увидеть присутствие земного наказания в моей карте. Год Быка внёс много проблем, особенно с дочерью (она Земля инь на Козе в столпе дня и месяца Крыса в году).
У меня были серьёзные проблемы со здоровьем. Вплоть до изменения в худшую сторону в моей профессиональной занятости, как результат финансовые затруднения.
Декабрь 2019 - пожар.
Проблемы с документами,т.к. сгорела библиотека.
Долгие сеансы у психолога для дочери ...

Полезна ли моей карте Земля.
Если сможете ответить,то хотелось бы понять ценность Огня,которой мало, вхожу в новый 10-летний период; Дерева,которого соответственно нет; являюсь ли я сильным Металлом, он мне нужен как элемент или вносить Воду.
Благодарю ☀️
Изменено: Твори - 31.08.2023 00:54:45 (Файл)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Твори написал:
Здравствуйте!
Недавно на форуме.
Надеюсь, что получится чётко передать суть вопроса о деньгах.
Пожалуйста, можно увидеть в моей карте финансовые возможности с 2024 ?
Насколько я понимаю,то я вхожу в такт. В новый период на 1О лет. Год Змеи в красных иероглифах.
Может ли это говорить о том,что при хорошей активности и грамотной подаче себя я смогу достичь финансового благополучия в ИП ?
ПОЛЕЗЕН ЛИ ОГОНЬ моей карте ???

Уже отмечала, что мне твердят,что Земля мне не полезна. Только получила замечательный ответ на этом форуме, что преподавание - это моё.
Верно,преподаю,но не точные науки.
Мне объяснили, затем я сама пыталась понять ЦЕННОСТЬ ВОДЫ для моего роста и верного вектора и в профессии, и в финансах.
Денег не хватает.
Потери.Зарплата. Хобби как 2й источник дохода !?

ПЛАН ИП в сфере арт.
Монетизация моего увлечения,а именно, написание картин (масло/акрил/холст/графика,т.к. есть базы в академическом рисунке и живописи).
Спасибо большое.


Финансовая грамотность это одно, что говорит моя карта ? Лучше оставаться на официальной работе с количеством металла и земли в моей карте или развиваться, меняться, т.е. добавлять лёгкость Воды, приходя к процветанию по Дереву, которого в карте нет ...
Благодарю ☀️
Доброе утро! А почему бы не попробовать совмещение? На первое время?
Приходящий огонь будет усиливать землю. С точки зрения полезности элементов - скорее всего нет, так как под влиянием этих энергий Вы еще больше будете думать.
Вода хороша. Это Ваше самовыражение. И чем больше Вы будете себя проявлять, действовать, тем лучше будет для финансов.
Так как Змея это элемент власти, и он не полезен, то при действиях нужно обязательно быть в рамках правого поля. То есть осуществлять действия в соответствии с действующим законодательством, налоговым, хозяйственным. Быть бдительным при оформлении документов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день.Уважаемые консультанты помогите советом.У моего близкого человека проблемы с работой,его никуда не берут.Мы не понимаем,что не так?
Куда лучше реализовать себя? Его карта:http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&sex=1&day=6&­­month=1&year=1990&hour=20&min=15&city=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0­%­9A%D0%92%D0%90+%28RU%29+55%C2%B045%27N+%2F+37%C2%B036%27E&­hi­dstem=hidstemham
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.Уважаемые консультанты помогите советом.У моего близкого человека проблемы с работой,его никуда не берут.Мы не понимаем,что не так?
Куда лучше реализовать себя? Его карта: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&sex=1&day=...& ­­month=1&year=1990&hour=20&min=15&city=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0 ­%­9A%D0%92%D0%90+%28RU%29+55%C2%B045%27N+%2F+37%C2%B036%27E­& ­hi­dstem=hidstemham
Здравствуйте, Ольга!
Сразу в глаза бросается наличие Земляного наказания в карте. Напишите причины отказов в работе. Какое у него образование, какая профессия, хотя бы кем он работал. Вероятно он сам отказывается от предлагаемых условий, считает, что его недооценивают. Я построила матрицу его психотипа. Могу сказать, что человек он вспыльчивый, и может завестись на ровном месте. Это не всегда играет ему на руку, поскольку, в итоге, он много теряет и упускает возможности.

Больше ничего писать не буду, дабы никого не расстраивать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.Уважаемые консультанты помогите советом.У моего близкого человека проблемы с работой,его никуда не берут.Мы не понимаем,что не так?
Куда лучше реализовать себя? Его карта: http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&sex=1&day=... & ­­month=1&year=1990&hour=20&min=15&city=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0 ­%­9A%D0%92%D0%90+%28RU%29+55%C2%B045%27N+%2F+37%C2%B036%27E­ ­& ­hi­dstem=hidstemham
Здравствуйте, Ольга!
Сразу в глаза бросается наличие Земляного наказания в карте. Напишите причины отказов в работе. Какое у него образование, какая профессия, хотя бы кем он работал. Вероятно он сам отказывается от предлагаемых условий, считает, что его недооценивают. Я построила матрицу его психотипа. Могу сказать, что человек он вспыльчивый, и может завестись на ровном месте. Это не всегда играет ему на руку, поскольку, в итоге, он много теряет и упускает возможности.

Больше ничего писать не буду, дабы никого не расстраивать.
Он получил юридическое образование,но не работал в этой сфере.Долгое время работал в сфере продаж,но потом решил попробовать уйти на более лучшие условия и не получилось.Еще до продаж долго работал в мфц,но решил сменить,думал получиться в продажах.Несколько раз пробовал новые места ,но то коллектив не очень или обманывали условиями.А чем можете расстроить?напишите пожалуйста,хочется знать .
И что такое земляное наказание?
Изменено: Ольга - 22.03.2024 00:15:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Он получил юридическое образование,но не работал в этой сфере.Долгое время работал в сфере продаж,но потом решил попробовать уйти на более лучшие условия и не получилось.Несколько раз пробовал новые места ,но то коллектив не очень или обманывали условиями.А чем можете расстроить?напишите пожалуйста,хочется знать . И что такое земляное наказание?
Земляное наказание - это сочетание трех знаков в карте БаЦзы - трех животных, относящихся к стихии Земли - Собаки, Козы и Быка. Оно проявляется у каждого человека по разному, кого то оно стимулирует к тому чтобы достигать свои цели вопреки обстоятельствам, а кого-то наоборот, ставит в позицию противостояния всем и вся. У такого человека слишком завышенные требования и много претензий ко всем, кроме себя. Собственно, поэтому я и не стала подробно расписывать ситуацию, не хочу, чтобы меня неправильно поняли.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Он получил юридическое образование,но не работал в этой сфере.Долгое время работал в сфере продаж,но потом решил попробовать уйти на более лучшие условия и не получилось.Несколько раз пробовал новые места ,но то коллектив не очень или обманывали условиями.А чем можете расстроить?напишите пожалуйста,хочется знать . И что такое земляное наказание?
Земляное наказание - это сочетание трех знаков в карте БаЦзы - трех животных, относящихся к стихии Земли - Собаки, Козы и Быка. Оно проявляется у каждого человека по разному, кого то оно стимулирует к тому чтобы достигать свои цели вопреки обстоятельствам, а кого-то наоборот, ставит в позицию противостояния всем и вся. У такого человека слишком завышенные требования и много претензий ко всем, кроме себя. Собственно, поэтому я и не стала подробно расписывать ситуацию, не хочу, чтобы меня неправильно поняли.
подскажите пожалуйста ,как ему изменить ситуацию?где он сможет реализоваться?Я ему много раз говорила попробовать что-то другое.Но он почему-то смотрит продажи.Можете расписать-очень интересно что вы скажете
Изменено: Ольга - 22.03.2024 00:34:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
подскажите пожалуйста ,как ему изменить ситуацию?где он сможет реализоваться?Я ему много раз говорила попробовать что-то другое.Но он почему-то смотрит продажи.Можете расписать-очень интересно что вы скажете
Расписать могу, конечно, очень подробно с акцентами и рекомендациями. Но не на форуме.
Пусть ваш близкий человек проявит хотя бы намерение узнать ситуацию с работой, чтобы понять свою проблему. Он может обратиться за платной консультацией. Анализ карты - это работа, которая требует времени и приложения энергии. Работа должна иметь вознаграждение, т.е. должен состояться обмен энергии. Иначе, старания кому-то помочь бессмысленны.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума