Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата

В последнее время работал системным администратором (компьютеры, локальные сети). До этого занимался ремонтом бытовой техники. Сейчас перебиваюсь случайными заработками в интернете (фриланс). Но как-то не очень идут дела.

Вам лучше всего работать в качестве наемного сотрудника. Самостоятельно - у вас слишком высока конкуренция ,  и период не самый  благоприятный.
У вас идет период денег, но они вам не благоприятны, так как личность слабая. Если усилить личность- будет совсем другое дело.
Хорошо вам подходит сфера недвижимости, банковская сфера. То есть как вариант- системный администратор в банке или обслуживающий систему учета (1 С, к примеру).
Год у вас хороший . Попробуйте в ноябре ( после 7 ноября)  что-то кардинально поменять.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в чем причина нехватки денег. Последнии лет 5 такой проблемы не возникало. Было много работы, соответственно денег хватало. А на сегодняхний день уже третий месяц глухо. Подскажите пожалуйста когда можно ожидать просвет? Что можно для этого сделать? А то я уже паниковать начинаю :-[
Мои данные. 14 октября 1981 год, время 18.05, место Кировск, Ленинградская область.
Благодарю.
С точки зрения Ба Цзы у вас все должно быть нормальтно.
Причина может быть в Фэн-Шуй( не там спите, что-то нечаянно потревожили) или в ваших ошибочных действиях.
Можно посоветовать использовать Ци Мень для повышения удачи- как активизации  дома, так и поездки. Очень эффективно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое. А какие способы усилить личность посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все способы известны. В рамках нашей профессии- это коррекция Б Цзы при помощи Ци Мень- самое эффективное и быстрое средство.
Только у многих ожидания от коррекции не адекватные.Коррекция- это приведение системы к балансу. Ибо любая проблема с точки зрения БаЦзы- это дисбаланс.
Представьте, что у человека банальная сезонная простуда. Ни работать, ни развлекаться сил нет, не говоря уже о чем то глобальном.
Человек выздоровел- силы появились.
Так же и коррекция. Она сама по себе не создает никаких событий и не решает конкретных проблем. Она приводит человека в его нормальное эффективное состояние.
А что он в этом состоянии будет делать, уже от него зависит.
Хорошо также сделать Фэн-Шуй жилища, там тоже много способов для поддержки человека.
Можно также в Ба Цзы , в карте найти источники успеха. Мы частично с вами их уже посмотрели.
Даже что-то одно из перечисленного дает заметные и ощутимые результаты.
Комплексный подход, естественно, их только усиливает.
Но еще раз подчеркну- все это лечение и помощь( дополнительная энергия), а не "Золотая рыбка" или "Волшебная палочка" как думают многие.
Если человек лежит на диване, ничего не делает, то вариант с Емелей на печи из русской сказки не прокатит :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,что вы можете сказать по моей карте в финансовом плане?Я имею в виду в общем и отдельно на десятилетие с 2012 по 2022...если вас не затруднит,посмотрите,пожалуйста:)...и что значат символические звёзды в столпе удачи на эти же года.Спасибо.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0JXQktCV0KDQntCU0J7QndCV0KbQmnw2OTE5OTl8My4wfD­Q4Ljk0ODMyfDM4LjQ5MTY2fDV8MTV8OHwxOHwxOTc4fCV1MDQyMiV1MDQ0My­V1MDQ0MCUyMCV1MDQyMiV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQ0QyV1MDQ0RiV1MDQzRC­V1MDQ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Задавала вопрос в другой теме, но пока ответа нет. Подскажите пожалуйста советом: какая сфера деятельности мне будет благоприятна? Родилась 6 августа 1982 в Самаре в 5:30. Думаю, что карта выглядит так ://mingli.ru/?short=MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8NX­wzMHw4fDZ8MTk4MnwldTA0MTUldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzAlMj­AldTA0MjEldTA0MzUldTA0M0MldTA0MzgldTA0M0EldTA0MzgldTA0M0QldT­A0MzA=  Дело в том, что у меня сейчас очень непростой период и не вижу пока выхода конкретного. беременна вторым ребенком, не замужем ( с личным судя по всему в моей карте ба цзы тоже проблемы). Нет стабильного дохода, с работой последние годы было напряженно, поэтому сейчас я в панике, как же буду ставить на ноги детей. По образованию педагог ( ин-яз) и недоучилась пока на связях с общественностью (пиар). В данный момент судорожно ищу работу, но беременную не берут никуда, тем более, что официального опыта нет ни по одной специальности ( долго с первой дочкой сидела, с 2006 года). Точнее я конечно работала, но опыт неофициальный и связан с иностранными языками, торговлей, немного с туризмом. Всегда очень интересовалась метафизикой, астрологией и  изучала все понемногу. Может у меня трудный период , и к тому же смотрю, что начался столп, где дракон сталкивается с моей годовой собакой? пока начинаю изучать и плохо понимаю что к чему. Подскажите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые профессионалы! ответьте пожалуйста на мой вопрос, я пока только начинаю изучать ба цзы, но чувствую, что именно эта информация может помочь разобраться. заранее благодарна 
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHx8NC4wfDUzwrAgMTQnfDUwwrAgMTAnfD­V8MzB8OHw2fDE5ODJ8RWxlbmE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно ли узнать по ба-цзы об отсутствии предрасположенности к "бОльшим" деньгам? В работе очень редко когда получается прыгнуть выше "выживанческого минимума", подработки срываются, сейчас вообще внезапно кинули. Т.е. все попытки увеличить деньги в доме, терпят поражение. За 10 лет трудовой деятельности вырисовывается, что на роду написано  "вся жизнь на кредитах!" :-X

http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3Lj­YxNTU2fDE0fDIwfDV8MTZ8MTk4NXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ключ к решению Ваших проблем и задач- Вода.
Ее вам отчаянно не хватает.
Личность слабая, ресурсов мало, период не благоприятный плюс Грабитель Богатства на 10 лет( текущий период начался в марте 2012).
Плюс парочка вредных Демонов в текущем Столпе
Но!!! Год этот у вас хороший, особенно ноябрь и декабрь и весна была хорошая.
До марта 2012 период у вас был очень хороший, в том числе и для денег. Может, делали что-то не эффективно?
У вас Вознаграждение 10 Небесных Стволов , причем в дне- это большая удача. Плюс еще ряд очень хороших факторов. Ума  хватает, сообразительности- тоже. Вопрос- чего делали не так?.
Сложнее , когда "исходный материал"  (Ба Цзы человека ) мало пригоден для улучшения, в вашем случае- все иначе.

Элемент ( в вашем случае вода) добавляется следующими путями:
1. Фэн-Шуй- правильное место и направление сна
2.Ба Цзы- использование полезных Дворцов, полезных видов деятельности.
3. Окружение, интерьер, одежда, украшения, питание- но работает не так сильно как все остальное.
4. Ци Мень- коррекция Ба Цзы.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Задавала вопрос в другой теме, но пока ответа нет. Подскажите пожалуйста советом: какая сфера деятельности мне будет благоприятна? Родилась 6 августа 1982 в Самаре в 5:30. Думаю, что карта выглядит так ://mingli.ru/?short=MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjJ8NTAuMTV8NX­wzMHw4fDZ8MTk4MnwldTA0MTUldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzAlMj­AldTA0MjEldTA0MzUldTA0M0MldTA0MzgldTA0M0EldTA0MzgldTA0M0QldT­A0MzA=  Дело в том, что у меня сейчас очень непростой период и не вижу пока выхода конкретного. беременна вторым ребенком, не замужем ( с личным судя по всему в моей карте ба цзы тоже проблемы). Нет стабильного дохода, с работой последние годы было напряженно, поэтому сейчас я в панике, как же буду ставить на ноги детей. По образованию педагог ( ин-яз) и недоучилась пока на связях с общественностью (пиар). В данный момент судорожно ищу работу, но беременную не берут никуда, тем более, что официального опыта нет ни по одной специальности ( долго с первой дочкой сидела, с 2006 года). Точнее я конечно работала, но опыт неофициальный и связан с иностранными языками, торговлей, немного с туризмом. Всегда очень интересовалась метафизикой, астрологией и  изучала все понемногу. Может у меня трудный период , и к тому же смотрю, что начался столп, где дракон сталкивается с моей годовой собакой? пока начинаю изучать и плохо понимаю что к чему. Подскажите пожалуйста

Напишите мне на почту.  Я вас проконсультирую за чисто символическую оплату( бесплатно- нельзя)  ввиду вашей ситуации.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте,что вы можете сказать по моей карте в финансовом плане?Я имею в виду в общем и отдельно на десятилетие с 2012 по 2022...если вас не затруднит,посмотрите,пожалуйста:)...и что значат символические звёзды в столпе удачи на эти же года.Спасибо.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0JXQktCV0KDQntCU0J7QndCV0KbQmnw2OTE5OTl8My4wfD­Q4Ljk0ODMyfDM4LjQ5MTY2fDV8MTV8OHwxOHwxOTc4fCV1MDQyMiV1MDQ0My­V1MDQ0MCUyMCV1MDQyMiV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQ0QyV1MDQ0RiV1MDQzRC­V1MDQ

Уважаемая Tatianka, у вас идет такт, в котором вы можете быть очень успешны в плане денег. Этот такт у вас  начался в феврале этого года. До этого 10 лет был очень хороший в денежном плане такт.
Но вам не хватает Дерева- самовыражения. Дерево- это мостик между вами и вашими деньгами, у вас  он практически отсутствует. Единственное Дерево в вашей карте- Тигр- пустой.
Кроме того, слишком много воды ( а в этом году особенно) не благоприятно как вцелом, так и для Огня ( денег). Опять способ решения- дерево.
Как добавлять элемент, я писала в предыдущем посте. Это эффективно т реально.
Кроме того, добавляйте все, что связано с самовыражением- танцуйте, готовьте, рисуйте, заведите кошку, разгадывайте головоломки и ребусы (не кроссворды), тренируйте креативность.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может подскажете что-нибудь, какой-нибудь совет. А то муж зарабатывает хорошо, а все деньги уходят на машину.... Спасибо заранее за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
Если можно, то хотелось бы прояснить консультацию. Муж уже третий год никак не найдет работу. Получаются сплошные временные варианты. Двое маленьких детей. Сама вышла на работу. Поко тоже не очень все складывается. Даные такие: муж - 27.04.1979. родился в Казахстане в г. Кустанай, время не знаю. Мои - 10.07.1982г, 17-15.  Сергиев-Посад. Буду признательна за любой ответ! Спасибо!!!  :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто по профессии ваш муж? Вы кем работаете?
У вашего мужа плохой такт, конкуренция высокая, но год не плохой.
Особенно ноябрь и декабрь.
Кроме того, ему не хватает предприимчивости, в том числе и в поиске работы.
Хорошо, если кто-то ему в этом поможет. Сам он вряд ли справится.
Даже если вы займетесь поиском работы для него,будет намного лучше.
У вас такт  лучше, чем у мужа, хотя тоже не " на все 100".
Ноябрь и , особенно, декабрь могут  дать позитивные перемены, если  приложить максимум усилий.
Для более подробной информации надо знать ваш род деятельности, что конкретно не так, в чем именно проблемы.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо Вам за ответ!!
Муж был замсклада. Сейчас опять в поиске. Раньше работал в сервисе автомашин. Потом на оптовых складах продуктов питания.
Работу предлагают, но за намного меньшие деньги. Я раньше была дизайнером. потом долгое время не работала по професии. Работала в продажах. Был определенный успех.
Стала начальником направления. Затем сменила професию на экономиста. Сейчас вышла после декрета. В Москву ездить не получаеться,
дети маленькие совсем поздно приезжаю. Нашла работу рядом с домом в колл-центре. Но хожу туда через силу. Вроде тоже общение с людьми, но душа не лежит.
Хочеться получить профильное образование и заняться дизайном.
Если прокомментируете, буду Вам весьма признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, я сейчас живу в нью йорке, переехала туда летом 2007 года, учусь на врача стоматолога,  на следующий год получаю первый диплом, и предстаят очень сложные экзамены. Но далее мне надо будет поступать для продолжения учебы. Как у меня пройдет данный этап в обучении ( родилась 17 октября 1988 г. в 3 часа дня в городе Карокол Киргизия) Мама является спонсором ежегодный кредит, в обучении это ооочень сложно, но следующее образование будет еще дороже потянет ли его моя мама, платить 8 лет. мама родилась в (Казахстане город Джамбул, 7 арта 1962 года в 5-20) Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите мне предстоит брать большой кредит на длительный срок, потяну ли я его, родилась в (Казахстане город Джамбул, 7 арта 1962 года в 5-20)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Рада, спасибо Вам за ответ!!
Муж был замсклада. Сейчас опять в поиске. Раньше работал в сервисе автомашин. Потом на оптовых складах продуктов питания.
Работу предлагают, но за намного меньшие деньги. Я раньше была дизайнером. потом долгое время не работала по професии. Работала в продажах. Был определенный успех.
Стала начальником направления. Затем сменила професию на экономиста. Сейчас вышла после декрета. В Москву ездить не получаеться,
дети маленькие совсем поздно приезжаю. Нашла работу рядом с домом в колл-центре. Но хожу туда через силу. Вроде тоже общение с людьми, но душа не лежит.
Хочеться получить профильное образование и заняться дизайном.
Если прокомментируете, буду Вам весьма признательна.
Надо мужа "до ума доводить". Естественная задача мужчины- кормить детей и жену. А женщины- детей растить. Иначе- дети без матери, мать  издергана, ничего хорошего. Вам работа дизайнера , на мой взгляд, подойдет. Взвесьте только финансовые перспективы. Где и как реализовывать будете.
Колл- центр, естественно, только вынужденная необходимость. Но такие компромиссы иногда полезны. Ищите плюсы- рядом, деньги, работа особо не тяжелая, детям времени больше уделять можете. Ставьте приоритеты.
Мужу надо "помогать"- советовать, направлять, коррекцию БаЦзы сделать. Он инертный .
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо Вам большое!!!
напишите пожалуйста в личку, что и как делать... про коррекцию, и почем она.
Спасибо еще раз!!!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста, я сейчас живу в нью йорке, переехала туда летом 2007 года, учусь на врача стоматолога,  на следующий год получаю первый диплом, и предстаят очень сложные экзамены. Но далее мне надо будет поступать для продолжения учебы. Как у меня пройдет данный этап в обучении ( родилась 17 октября 1988 г. в 3 часа дня в городе Карокол Киргизия) Мама является спонсором ежегодный кредит, в обучении это ооочень сложно, но следующее образование будет еще дороже потянет ли его моя мама, платить 8 лет. мама родилась в (Казахстане город Джамбул, 7 арта 1962 года в 5-20) Спасибо
Вам повезло с вашей мамой. У нее "суперская" карта. Очень сильный человек, великолепный потенциал.
Тем не менее с июля 2012 денежная удача ( именно денежная, с остальной- все в порядке) не такая фееричная.
Это легко стимулировать при помощи Ци Мень( коррекции БаЦзы). Мама- в хорошей удаче, так что надо только чуть- чуть подкорректировать.
Чем она занимается? У нее идут изменения в жизни- либо в личной жизни, либо в работе, вероятнее всего, и там, и там.
Вам учеба дается не просто. Учиться- полезно, но очень напряжно., сложно.
Стимулом могут быть деньги, которые впоследствии можете зарабатывать.
Вам НЕОБХОДИМА коррекция Ба Цзы. У вас очень слабы ресурсы, вода.  Карта ослаблена землей, деньгами. Их так много, что вы с ними не справляетесь. И период земли, еще более усугубляет.
Не добавите воды и дерева- будет тяжко. Будете регулярно делать коррекции- будете очень обеспеченной.
С мамой вам реально повезло.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ