Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте мужа, найдет ли он работу, которая ему будет нравится или все таки стоит смотреть на собственный бизнес. Он прекрасный специалист с непростым характером.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =

И еще один вопрос по моей карте. Как вы считаете, какие элементы мне полезны? Стоит ли мне менять работу в 2018 году?

"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...

Благодарю Вас.
Вам нужна вода, чтобы засверкать всеми красками. Синь драгоценный металл.
"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня
В карте и такте достаточно огня.
Вы вышли замуж, как изменилась ваша жизнь?
Синь -не нужно тепло он любит холод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте мужа, найдет ли он работу, которая ему будет нравится или все таки стоит смотреть на собственный бизнес. Он прекрасный специалист с непростым характером.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =

И еще один вопрос по моей карте. Как вы считаете, какие элементы мне полезны? Стоит ли мне менять работу в 2018 году?

"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...

Благодарю Вас.
Вам нужна вода, чтобы засверкать всеми красками. Синь драгоценный металл.
"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня
В карте и такте достаточно огня.
Вы вышли замуж, как изменилась ваша жизнь?
Синь -не нужно тепло он любит холод.

Cинь сам по себе холодный элемент, зачем ему любить холод??? Плюс к минусу тянется, это как Инь и Ян. Да, Огонь имеется в карте, но так же достаточно земли, истощающей Огонь и Металла , так же ослабляющий элемент Огня.
Давайте послушаем теперь Larocka, пусть прояснит нам какие годы для нее были самыми счастливыми или наоборот!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте мужа, найдет ли он работу, которая ему будет нравится или все таки стоит смотреть на собственный бизнес. Он прекрасный специалист с непростым характером.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =

И еще один вопрос по моей карте. Как вы считаете, какие элементы мне полезны? Стоит ли мне менять работу в 2018 году?

"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...

Благодарю Вас.
Вам нужна вода, чтобы засверкать всеми красками. Синь драгоценный металл.
"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня
В карте и такте достаточно огня.
Вы вышли замуж, как изменилась ваша жизнь?
Синь -не нужно тепло он любит холод.

Cинь сам по себе холодный элемент, зачем ему любить холод??? Плюс к минусу тянется, это как Инь и Ян. Да, Огонь имеется в карте, но так же достаточно земли, истощающей Огонь и Металла , так же ослабляющий элемент Огня.
Давайте послушаем теперь Larocka, пусть прояснит нам какие годы для нее были самыми счастливыми или наоборот!
Да я не против, конечно лучше послушать Larocka, что она скажет всегда лучше проверить карту по событиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте мужа, найдет ли он работу, которая ему будет нравится или все таки стоит смотреть на собственный бизнес. Он прекрасный специалист с непростым характером.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =

И еще один вопрос по моей карте. Как вы считаете, какие элементы мне полезны? Стоит ли мне менять работу в 2018 году?

"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...

Благодарю Вас.
Вам нужна вода, чтобы засверкать всеми красками. Синь драгоценный металл.
"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня
В карте и такте достаточно огня.
Вы вышли замуж, как изменилась ваша жизнь?
Синь -не нужно тепло он любит холод.

Cинь сам по себе холодный элемент, зачем ему любить холод??? Плюс к минусу тянется, это как Инь и Ян. Да, Огонь имеется в карте, но так же достаточно земли, истощающей Огонь и Металла , так же ослабляющий элемент Огня.
Давайте послушаем теперь Larocka, пусть прояснит нам какие годы для нее были самыми счастливыми или наоборот!
Да я не против, конечно лучше послушать Larocka, что она скажет всегда лучше проверить карту по событиям.
Благодарю Вас, девушки, за интерес к моей карте. Замуж я вышла еще в 1994 ( кстати, просто отличным был год) , муж мой Дин и брак свой считаю очень удачным :). Еще из очень хороших лет, наверно могу выделить 1995; 2001: 2002-2005; 2007-2009; 2012; 2014. Не знаю, много ли это даст, потому что жизнь у меня хорошая. плохих лет практически нет. Тяжело материально было 1996; 1998-1999 ( но это еще года рождения моих детей и я была в декрете). Еще плохой год считаю 2010. Он был очень нервным , мы готовились к эммиграции и у меня замерзла беременность Декабрь 2010-Январь 2011). Пыталась проанализировать по месяцам, в какие из них мне более комфортно. Люблю любое время года, но работу всегда находила начиная с декабря по апрель. 2016 и 2017 года точно не лучшие в моей жизни. Я выпала немного из обоймы. Стала сомневаться , хочу ли я дальше заниматься бухгалтерией. Хочу поменять ритм своей жизни , чтобы доход приходил более пасивным способом, а не от работы на полный рабочий день. ну вот как-то так, надеюсь это немного поможет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larocka написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте мужа, найдет ли он работу, которая ему будет нравится или все таки стоит смотреть на собственный бизнес. Он прекрасный специалист с непростым характером.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =

И еще один вопрос по моей карте. Как вы считаете, какие элементы мне полезны? Стоит ли мне менять работу в 2018 году?

"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...

Благодарю Вас.
Вам нужна вода, чтобы засверкать всеми красками. Синь драгоценный металл.
"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня
В карте и такте достаточно огня.
Вы вышли замуж, как изменилась ваша жизнь?
Синь -не нужно тепло он любит холод.

Cинь сам по себе холодный элемент, зачем ему любить холод??? Плюс к минусу тянется, это как Инь и Ян. Да, Огонь имеется в карте, но так же достаточно земли, истощающей Огонь и Металла , так же ослабляющий элемент Огня.
Давайте послушаем теперь Larocka, пусть прояснит нам какие годы для нее были самыми счастливыми или наоборот!
Да я не против, конечно лучше послушать Larocka, что она скажет всегда лучше проверить карту по событиям.
Благодарю Вас, девушки, за интерес к моей карте. Замуж я вышла еще в 1994 ( кстати, просто отличным был год) , муж мой Дин и брак свой считаю очень удачным . Еще из очень хороших лет, наверно могу выделить 1995; 2001: 2002-2005; 2007-2009; 2012; 2014. Не знаю, много ли это даст, потому что жизнь у меня хорошая. плохих лет практически нет. Тяжело материально было 1996; 1998-1999 ( но это еще года рождения моих детей и я была в декрете). Еще плохой год считаю 2010. Он был очень нервным , мы готовились к эммиграции и у меня замерзла беременность Декабрь 2010-Январь 2011). Пыталась проанализировать по месяцам, в какие из них мне более комфортно. Люблю любое время года, но работу всегда находила начиная с декабря по апрель. 2016 и 2017 года точно не лучшие в моей жизни. Я выпала немного из обоймы. Стала сомневаться , хочу ли я дальше заниматься бухгалтерией. Хочу поменять ритм своей жизни , чтобы доход приходил более пасивным способом, а не от работы на полный рабочий день. ну вот как-то так, надеюсь это немного поможет
Конечно брак удачный там ваш полезный элемент и дети должны быть хорошими.
Бухгалтерия это стабильность - земля.
Карте не хватает воды , это ваши идеи и желания, мостик к вашим деньгам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Larocka написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по карте мужа, найдет ли он работу, которая ему будет нравится или все таки стоит смотреть на собственный бизнес. Он прекрасный специалист с непростым характером.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDZ8Nnw1... =

И еще один вопрос по моей карте. Как вы считаете, какие элементы мне полезны? Стоит ли мне менять работу в 2018 году?

"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...

Благодарю Вас.
Вам нужна вода, чтобы засверкать всеми красками. Синь драгоценный металл.
"синь - благородный металл " - никогда не засверкает без Бин, т е Огня
В карте и такте достаточно огня.
Вы вышли замуж, как изменилась ваша жизнь?
Синь -не нужно тепло он любит холод.

Cинь сам по себе холодный элемент, зачем ему любить холод??? Плюс к минусу тянется, это как Инь и Ян. Да, Огонь имеется в карте, но так же достаточно земли, истощающей Огонь и Металла , так же ослабляющий элемент Огня.
Давайте послушаем теперь Larocka, пусть прояснит нам какие годы для нее были самыми счастливыми или наоборот!
Да я не против, конечно лучше послушать Larocka, что она скажет всегда лучше проверить карту по событиям.
Благодарю Вас, девушки, за интерес к моей карте. Замуж я вышла еще в 1994 ( кстати, просто отличным был год) , муж мой Дин и брак свой считаю очень удачным . Еще из очень хороших лет, наверно могу выделить 1995; 2001: 2002-2005; 2007-2009; 2012; 2014. Не знаю, много ли это даст, потому что жизнь у меня хорошая. плохих лет практически нет. Тяжело материально было 1996; 1998-1999 ( но это еще года рождения моих детей и я была в декрете). Еще плохой год считаю 2010. Он был очень нервным , мы готовились к эммиграции и у меня замерзла беременность Декабрь 2010-Январь 2011). Пыталась проанализировать по месяцам, в какие из них мне более комфортно. Люблю любое время года, но работу всегда находила начиная с декабря по апрель. 2016 и 2017 года точно не лучшие в моей жизни. Я выпала немного из обоймы. Стала сомневаться , хочу ли я дальше заниматься бухгалтерией. Хочу поменять ритм своей жизни , чтобы доход приходил более пасивным способом, а не от работы на полный рабочий день. ну вот как-то так, надеюсь это немного поможет
Конечно брак удачный там ваш полезный элемент и дети должны быть хорошими.
Бухгалтерия это стабильность - земля.
Карте не хватает воды , это ваши идеи и желания, мостик к вашим деньгам.
Вопрос по Воде. Как вы считаете, действующий такт Бин не дает в сочетании с моим Син , моей карте немного воды? :) Просто думаю про воду, где ж ее взять? Говорить много я сейчас не могу, в чужой стране. Я могу поболтать, но на родном языке, на иностранном очень ограниченно. В логистику идти я не хочу. Жить у океана, с удовольствием, только пока не пришло время видимо :). Хотя мы живем в городе на реке, большой и сильной и мне от этого очень хорошо. Я чувствую ее силу и каждый день заряжаюсь позитивом, когда проезжаем через нее :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Larocka написал:
Вопрос по Воде. Как вы считаете, действующий такт Бин не дает в сочетании с моим Син , моей карте немного воды? Просто думаю про воду, где ж ее взять? Говорить много я сейчас не могу, в чужой стране. Я могу поболтать, но на родном языке, на иностранном очень ограниченно. В логистику идти я не хочу. Жить у океана, с удовольствием, только пока не пришло время видимо . Хотя мы живем в городе на реке, большой и сильной и мне от этого очень хорошо. Я чувствую ее силу и каждый день заряжаюсь позитивом, когда проезжаем через нее .
Нет слияния - некое сковывание, слияние может периодически происходить, в месяцы воды. Но карте это воды не добавляет.
В логистику вам идти не нужно, когда воды в карте нет, очень трудно добавлять то чего нет.
Добавление недостающего элемента можно скомпенсировать фен-шуй дома, задействовать дворцы судьбы, прогулки по Ци Мень.
Изменено: Ollie - 25.12.2017 13:39:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем добрый день. Прошу помощи. Много лет работала редактором, сейчас издание закрывают.
Думаю, что это для меня к лучшему, поскольку чувствую, что уже не расту профессионально в той редакции.
Но и искать работу редактором не хочу. Не знаю, куда применить свои силы. Есть в карте хоть какая-то подсказка, куда двигаться? Менять направление работы или опять идти в редакторы? Деньги-то нужно как-то зарабатывать.
Буду благодарна за советы.
Ссылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDExfDUwfDE...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU... =
Михаил, а что Вы в результате хотите получить? Вы задали аналогичные вопросы в разных темах.... Но эта тема звучит достаточно конкретно (хотя и неверно ,т.к. вопрос касается Карты Ба Цзы человека, а не Фэн-Шуй пространства :) ).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU... =
Михаил , а что Вы в результате хотите получить? Вы задали аналогичные вопросы в разных темах.... Но эта тема звучит достаточно конкретно (хотя и неверно ,т.к. вопрос касается Карты Ба Цзы человека, а не Фэн-Шуй пространства ).
Благодарю за Ваш отзыв, Ольга!
Хочу получить рекомендации по проживанию своей жизни, раскрытию своего потенциала, достижения благосостояния. Эта тема касается фен-шуя денег и я задал в том числе и сюда свой вопрос, надеясь услышать советы относительно приобретения материальных благ / выбора профессии, исходя из моей карты.
Однако, если здесь речь идет исключительно о Фэн-Шуй пространства, то прошу прощения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться.
Михаил , а что Вы в результате хотите получить? Вы задали аналогичные вопросы в разных темах.... Но эта тема звучит достаточно конкретно (хотя и неверно ,т.к. вопрос касается Карты Ба Цзы человека, а не Фэн-Шуй пространства ).
Благодарю за Ваш отзыв, Ольга!
Хочу получить рекомендации по проживанию своей жизни, раскрытию своего потенциала, достижения благосостояния. Эта тема касается фен-шуя денег и я задал в том числе и сюда свой вопрос, надеясь услышать советы относительно приобретения материальных благ / выбора профессии, исходя из моей карты.
Однако, если здесь речь идет исключительно о Фэн-Шуй пространства, то прошу прощения.
Михаил, Вы только вчера зарегистрировались на данном форуме, а уже получили ответы у большинства консультантов ;) Это говорит о том, что Вы умеете развить бурную деятельность, правда, что с ней потом делать - у Вас могут возникуть проблемы, т.к. наверняка, Вы получили (получите) совершенно противоположные ответы.... :\
Тему в разделе Ба Цзы создали до нас с Вами, просто я обратила внимание (и хотела, чтобы Вы тоже сконцентрировались) на вопросе, который для Вас наиболее значим... Ведь можно реализовывать себя и получать удовлетворение в сфере деятельности далёкой от финансового процветания. А можно быть финансово "удовлетворённым", но мечтать о самореализации... Т.к. не всегда эти две составляющие нашей жизни могут полностью совпасть. Поэтому иногда приходится выбирать...
Что касается Вашей Карты. Если Вы чуть-чуть уже понимаете о чём идёт речь, то должны обратить внимание на то, что в Вашей Карте всего 2 основных Элемента - Земля и сильнейший Металл, причём несущий разную полярность Инь и Ян. Т.е. Вы можете создавать обычные, привычные вещи, но больше тяготеете к созданию чего-то креативного, революционного, нового. Т.о. хотите выплеснуть свою внутренний протест против всего... Но где-то глубоко у Вас есть хорошие идеи по созданию Богатства, т.е. мысли в этом направлении могут в дальнейшем дать результат, особенно потому, что есть неограниченный источник Богатства. И при соответствующих благоприятных периодах жизни (которые, кстати, не за горами, уже в следующем Столпе Удачи), Вы можете получить этот финансовый результат.
Т.о. Ваша Карта, имеющая чёткий и понятный образ из 2 Элементов, уже дала Вам верное направление движения. И, кстати, благодаря родителям (т.к. Столп Месяца отражает именно влияние, оказываемое на нас родителями). К сожалению, не знаю, чем конкретно Вы занимаетесь в фирме родителей, но сама юридическая деятельность, особенно связанная с консультированием и выступлениями в судах - это то, к чему Вы должны себя полностью развернуть. Всё остальное, что Вы перечисляли - может быть в качестве хобби. У Вас заложен потенциал очень хорошего специалиста в этой области с хорошими ораторскими способностями. И в дальнейшем (при желании) можете организовывать и свою фирму. (И особый акцент можете делать на бракоразводных процессах).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться.
Михаил , а что Вы в результате хотите получить? Вы задали аналогичные вопросы в разных темах.... Но эта тема звучит достаточно конкретно (хотя и неверно ,т.к. вопрос касается Карты Ба Цзы человека, а не Фэн-Шуй пространства ).
Благодарю за Ваш отзыв, Ольга!
Хочу получить рекомендации по проживанию своей жизни, раскрытию своего потенциала, достижения благосостояния. Эта тема касается фен-шуя денег и я задал в том числе и сюда свой вопрос, надеясь услышать советы относительно приобретения материальных благ / выбора профессии, исходя из моей карты.
Однако, если здесь речь идет исключительно о Фэн-Шуй пространства, то прошу прощения.
Михаил , Вы только вчера зарегистрировались на данном форуме, а уже получили ответы у большинства консультантов Это говорит о том, что Вы умеете развить бурную деятельность, правда, что с ней потом делать - у Вас могут возникуть проблемы, т.к. наверняка, Вы получили (получите) совершенно противоположные ответы....
Тему в разделе Ба Цзы создали до нас с Вами, просто я обратила внимание (и хотела, чтобы Вы тоже сконцентрировались) на вопросе, который для Вас наиболее значим... Ведь можно реализовывать себя и получать удовлетворение в сфере деятельности далёкой от финансового процветания. А можно быть финансово "удовлетворённым", но мечтать о самореализации... Т.к. не всегда эти две составляющие нашей жизни могут полностью совпасть. Поэтому иногда приходится выбирать...
Что касается Вашей Карты. Если Вы чуть-чуть уже понимаете о чём идёт речь, то должны обратить внимание на то, что в Вашей Карте всего 2 основных Элемента - Земля и сильнейший Металл, причём несущий разную полярность Инь и Ян. Т.е. Вы можете создавать обычные, привычные вещи, но больше тяготеете к созданию чего-то креативного, революционного, нового. Т.о. хотите выплеснуть свою внутренний протест против всего... Но где-то глубоко у Вас есть хорошие идеи по созданию Богатства, т.е. мысли в этом направлении могут в дальнейшем дать результат, особенно потому, что есть неограниченный источник Богатства. И при соответствующих благоприятных периодах жизни (которые, кстати, не за горами, уже в следующем Столпе Удачи), Вы можете получить этот финансовый результат.
Т.о. Ваша Карта, имеющая чёткий и понятный образ из 2 Элементов, уже дала Вам верное направление движения. И, кстати, благодаря родителям (т.к. Столп Месяца отражает именно влияние, оказываемое на нас родителями). К сожалению, не знаю, чем конкретно Вы занимаетесь в фирме родителей, но сама юридическая деятельность, особенно связанная с консультированием и выступлениями в судах - это то, к чему Вы должны себя полностью развернуть. Всё остальное, что Вы перечисляли - может быть в качестве хобби. У Вас заложен потенциал очень хорошего специалиста в этой области с хорошими ораторскими способностями. И в дальнейшем (при желании) можете организовывать и свою фирму. (И особый акцент можете делать на бракоразводных процессах).
благодарю вас за ответ! Если позволете, попробую прокомментировать. Все верно, получил абсолютно разные комментарии от разных консультантов) Вы правы, что видимо нужно выбирать иногда между самореализацией и финансами. Я конечно очень положительно отношусь к достатку, но оказавшись в ситуации, где родители предлагают взять на себя деятельность фирмы, при наличии стабильности финансовой, все мое сознание протестует против этого шага, так как самореализацией там я вовсе не занимаюсь и заниматься не смогу (в основном работа личная с документами и пожилым населением маленького провинциального города). Строить карьеру в юриспруденции вне родительского поля желания тоже никакого, поскольку никогда не любил, протестовал, но работал, в том числе и в судах выступал. Но все это, вся эта формальная сторона жизни уже поперек горла в течение нескольких лет. С ужасом вспоминаю ужины в детстве под звук программы "Человек и закон" и ума не приложу чем я думал в 17 лет поступая на юр. фак. Поэтому сейчас внимание направлено на поиск деятельности, где смогу реализовать себя с верой в монетизацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться.

Хочу получить рекомендации по проживанию своей жизни, раскрытию своего потенциала, достижения благосостояния. Эта тема касается фен-шуя денег и я задал в том числе и сюда свой вопрос, надеясь услышать советы относительно приобретения материальных благ / выбора профессии, исходя из моей карты.
Михаил , Вы умеете развить бурную деятельность, правда, что с ней потом делать - у Вас могут возникнуть проблемы, т.к. наверняка, Вы получили (получите) совершенно противоположные ответы....

Что касается Вашей Карты. Если Вы чуть-чуть уже понимаете о чём идёт речь, то должны обратить внимание на то, что в Вашей Карте всего 2 основных Элемента - Земля и сильнейший Металл, причём несущий разную полярность Инь и Ян. Т.е. Вы можете создавать обычные, привычные вещи, но больше тяготеете к созданию чего-то креативного, революционного, нового. Т.о. хотите выплеснуть свою внутренний протест против всего...
Все верно, получил абсолютно разные комментарии от разных консультантов) Вы правы, что видимо нужно выбирать иногда между самореализацией и финансами. Я конечно очень положительно отношусь к достатку, но оказавшись в ситуации, где родители предлагают взять на себя деятельность фирмы, при наличии стабильности финансовой, все мое сознание протестует против этого шага, так как самореализацией там я вовсе не занимаюсь и заниматься не смогу (в основном работа личная с документами и пожилым населением маленького провинциального города). Строить карьеру в юриспруденции вне родительского поля желания тоже никакого, поскольку никогда не любил, протестовал, но работал, в том числе и в судах выступал. Но все это, вся эта формальная сторона жизни уже поперек горла в течение нескольких лет. С ужасом вспоминаю ужины в детстве под звук программы "Человек и закон" и ума не приложу чем я думал в 17 лет поступая на юр. фак. Поэтому сейчас внимание направлено на поиск деятельности, где смогу реализовать себя с верой в монетизацию.
Михаил, какой бы Вы вид деятельности не выбрали, рано или поздно, Вы вернётесь к привычным для Вас вещам. :) Но если Вы так категорично настроены против юриспруденции, то попробуйте себя реализовать в близкой сфере, но более "захватывающей" - журналистике с уклоном расследования, раскрытия проблем общества и т.д. и т.п. Это позволит Вам не сидеть на месте, перемещаться, много общаться с людьми, и использовать свои способности правильно и ярко выражать свои мысли, идеи через статьи, публичные выступления... С точки зрения Ба Цзы, благодаря своей Радикальной Продукции Вы может создавать Богатство, а это - Металл и Вода, т.е. те Элементы, которые позволяет активно создавать данная деятельность.
А в Карте Жизни Ци Мень Дун Цзя у Вас конкретной мостик между деньгами, работой и прибылью - стоит именно через Вас как эксперта, хорошего специалиста в области, связанной с "шокирующей" деятельностью, связанной в т.ч. со скандалами, конфликтами... Правда, для этого надо подучиться...Но вроде Вы были готовы к этому ;)
P.S. Вы задали вопрос - Что делать, исходя из Карты? Очень коротко её образ (как выглядит Ваша Карта): неприступная крепость (Земля) с обилием различного оружия (Металл), готового в любой момент (когда надо и когда не надо) оказать сопротивление (врагам в т.ч.).. Но в этой крепости всё необходимое для жизни есть, и живётся, может скучновато, но в целом, неплохо... А кто же враги?! Это те, кто придут с тараном (Деревом) или огнём (Огнём), и попытаются захватить и перестроить жизнь в этой крепости... Только приветливые люди, приходящие с любовью (Вода) к порядкам и устоям этой крепости могут быть встречены радушно...
Возможно это поможет Вам немного глубже понять свою Карту, а вместе с ней и себя. :) Надеюсь, что Вы найдёте свой Путь!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться.

Хочу получить рекомендации по проживанию своей жизни, раскрытию своего потенциала, достижения благосостояния . Эта тема касается фен-шуя денег и я задал в том числе и сюда свой вопрос, надеясь услышать советы относительно приобретения материальных благ / выбора профессии, исходя из моей карты.
Михаил , Вы умеете развить бурную деятельность, правда, что с ней потом делать - у Вас могут возникнуть проблемы, т.к. наверняка, Вы получили (получите) совершенно противоположные ответы....

Что касается Вашей Карты. Если Вы чуть-чуть уже понимаете о чём идёт речь, то должны обратить внимание на то, что в Вашей Карте всего 2 основных Элемента - Земля и сильнейший Металл, причём несущий разную полярность Инь и Ян. Т.е. Вы можете создавать обычные, привычные вещи, но больше тяготеете к созданию чего-то креативного, революционного, нового. Т.о. хотите выплеснуть свою внутренний протест против всего...
Все верно, получил абсолютно разные комментарии от разных консультантов) Вы правы, что видимо нужно выбирать иногда между самореализацией и финансами. Я конечно очень положительно отношусь к достатку, но оказавшись в ситуации, где родители предлагают взять на себя деятельность фирмы, при наличии стабильности финансовой, все мое сознание протестует против этого шага, так как самореализацией там я вовсе не занимаюсь и заниматься не смогу (в основном работа личная с документами и пожилым населением маленького провинциального города). Строить карьеру в юриспруденции вне родительского поля желания тоже никакого, поскольку никогда не любил, протестовал, но работал, в том числе и в судах выступал. Но все это, вся эта формальная сторона жизни уже поперек горла в течение нескольких лет. С ужасом вспоминаю ужины в детстве под звук программы "Человек и закон" и ума не приложу чем я думал в 17 лет поступая на юр. фак. Поэтому сейчас внимание направлено на поиск деятельности, где смогу реализовать себя с верой в монетизацию.
Михаил , какой бы Вы вид деятельности не выбрали, рано или поздно, Вы вернётесь к привычным для Вас вещам. Но если Вы так категорично настроены против юриспруденции, то попробуйте себя реализовать в близкой сфере, но более "захватывающей" - журналистике с уклоном расследования, раскрытия проблем общества и т.д. и т.п. Это позволит Вам не сидеть на месте, перемещаться, много общаться с людьми, и использовать свои способности правильно и ярко выражать свои мысли, идеи через статьи, публичные выступления... С точки зрения Ба Цзы, благодаря своей Радикальной Продукции Вы может создавать Богатство, а это - Металл и Вода, т.е. те Элементы, которые позволяет активно создавать данная деятельность.
А в Карте Жизни Ци Мень Дун Цзя у Вас конкретной мостик между деньгами, работой и прибылью - стоит именно через Вас как эксперта, хорошего специалиста в области, связанной с "шокирующей" деятельностью, связанной в т.ч. со скандалами, конфликтами... Правда, для этого надо подучиться...Но вроде Вы были готовы к этому
P.S. Вы задали вопрос - Что делать, исходя из Карты? Очень коротко её образ (как выглядит Ваша Карта): неприступная крепость (Земля) с обилием различного оружия (Металл), готового в любой момент (когда надо и когда не надо) оказать сопротивление (врагам в т.ч.).. Но в этой крепости всё необходимое для жизни есть, и живётся, может скучновато, но в целом, неплохо... А кто же враги?! Это те, кто придут с тараном (Деревом) или огнём (Огнём), и попытаются захватить и перестроить жизнь в этой крепости... Только приветливые люди, приходящие с любовью (Вода) к порядкам и устоям этой крепости могут быть встречены радушно...
Возможно это поможет Вам немного глубже понять свою Карту, а вместе с ней и себя. Надеюсь, что Вы найдёте свой Путь!
благодарю Вас. Есть над чем задуматься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
благодарю Вас. Есть над чем задуматься.
Михаил, если будет желание, то напишите - в дальнейшем какое решение приняли и куда направились :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
благодарю Вас. Есть над чем задуматься.
Михаил , если будет желание, то напишите - в дальнейшем какое решение приняли и куда направились
Обязательно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Подскажите куда лучше мне направить свою жизнь? Кем лучше работать? Работаю в IT сфере в больнице (не знаю может оное влияет), в последнее время мне стало "неинтересно". То что начинаю, забрасываю(так было всегда).
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1ND­E4fDM5LjcxMjU4NTd8MjF8...
Изменено: Ozum - 31.03.2018 01:38:08 (Добавил пару моментов)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя:
Пол: мужской
Дата: 30.03.1970
Время: 08:00
Город: Орск
Регион: Оренбургская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян


Столпы Удачи
03.2062
03.2052
03.2042
03.2032
03.2022
03.2012
03.2002
03.1992
03.1982
03.1972



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы

Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию, выйти на доход 100 тысяч рублей и более каждый месяц ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Последние 4 - 5 лет отсутствует стабильный доход, Что я должен предпринять, чтобы улучшить ситуацию, выйти на доход 100 тысяч рублей и более каждый месяц ? Муж., 30 марта 1970 г.р., время рождения 08:00 ( время местное ) , место рождения гор. Орск Оренбургской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума