Наркотическая зависимость и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Здоровье » Наркотическая зависимость и Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Наркотическая зависимость и Ба Цзы
 
Уважаемые знатоки,

Помогите, пожалуйста сориентироваться с подбором направления деятельности для вот такого вот человечка:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=27&BirthMonth=2&BirthYear=1982&BirthHour­=11&BirthMin=30&TZ=6&LongDeg=69&LongMin=&LongType=1&Sex=1<br­ />
У мальчика проблемы с тяжелыми наркотиками, но надо налаживать жизнь.

Что полезнее: поддержать стихию Гсоподина дня (Металл Инь) или Землю, потому что она заберет жар Огня?

И вызывет вопрос полезность Воды - она похоже парнишку истощает  ???

Буду благодарна за любые комметарии!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что в данном случае вода не вредна. Смотрите, сколько огня приходит в удаче. Особенно, с 2014 года комбинация Йин-Ву-Ши. К тому же Синь любит воду.
ИМХО, самый полезный элемент - земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может ему амулет какой нибудь круглый на серебряной цепочке носить,
пусть попробует занятся боевыми исскуствами (айкидо, багуачжан).



 
 
А какой амулет? С изображением животного или просто всегда держать при себе серебро?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что указывает на причину?
Любой вопрос - подразумевает ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это Столпы Судьбы моего сына..он зависимый от наркотических смесей..Как можно изменить зависимость? Вот его столпы......http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0xMi0yMSAwOToxMDowMCI7aToxO3M6­NToixOXt6PEiO2k6MjtzOjc6IsLl8Pjg6%2FwiO2k6MztzOjY6IjI1MzNfMC­I7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Наталья!
Я откликнулась на ваше письмо, так как очень понимаю вашу тревогу за сына.
Любая зависимость имеет, прежде всего, психологическую основу.
И решать ее надо именно так. Пока сам не захочет бросить, никто и ничего не сделает.
Увы,  сейчас эта тенденция чрезвычайно широко распространена среди подростков, молодежи и даже вполне зрелых людей.
Я начала опрос всех, кого уместно спросить об этом и пришла в изумление, что "траву" или "смеси" употребляет намного больше людей, чем это можно было предположить. Причем, людей вполне благополучных, работающих, образованных, часто семейных. И возрастной коридор очень широк. Я спрашивала людей от 14 до 45.
Лично для меня это стало полной неожиданностью. Многие ничего "такого" в этом не видят. Тем более не видят в этом проблемы.
Толчком к такому моему  интересу послужило то, что в разговоре, случайно, все больше и больше людей стали упоминать это как средство "расслабиться", а то и приводились более возвышенные причины типа медитации, творческого стимула, поиска смысла Жизни и т.д.
То есть надо сначала выяснить, что сын этим компенсирует и чего ему не хватает?
Часто "не хватает" многого вполне благополучным в социальном плане людям.
Хорошо, если вы найдете хорошего психолога. Именно хорошего, так как многие, называющие себя психологами, просто проф не пригодны. Увы.
Но сын должен добровольно захотеть решить эту проблему.

С точки зрения Ба Цзы проблемы следующие:
1. Доминанта дня Дерево Ян. Люди достаточно авторитарные, плохо поддающиеся влиянию.
2. Дерево сильное.
3. Самонаказание Дракон-Дракон в карте
4. Не цивилизованное наказание Кролик-крыса.
5. Косая печать, тем более очень сильная, Вода Ян на Крысе.
6. Сильная вода к карте часто дает предрасположенность к зависимостям.
7. Агрессивное самовыражение или нарушение власти. То есть потребность самовыразиться.
В совокупности с Косой Печатью ведет к тому, что  может быть протест против мнения окружающих, строгих рамок, Может быть поиск себя
8. В карте нет друзей и коллег. Может быть внутреннее чувство одиночества
9. Овечий Нож в высокой фазе. Дает бесстрашие, потребность адреналина.
10. Личность сильная, ему не благоприятно жить с родителями и опека матери.
11.В текущем Столпе Удачи- Цветок Персика(Петух). Цветок Персика тоже часто приносит склонность к удовольствиям, излишествам, зависимостям.
12. В карте очень мало огня. Период его ослабляет еще больше. То есть налицо дисбаланс, который всегда приносит проблемы.
13. С июля 12 года идет Столп петуха. Он сталкивается с кроликом. Столкновение с годом часто не благоприятно.
Кроме того, он выбивает кролика из пустоты.А Доминирующий Небесный Ствол в кролике в карте вашего сына- дерево инь. То есть Грабитель Богатства.
Грабитель богатства в совокупности с овечьим ножом в столпе года и демоном грабежа в 2013 году (змее) только усиливают ситуацию. Ибо всем известно, что реализация подобной "продукции" очень прибыльный бизнес и подсаживать имеет смысл платежеспособных "клиентов".

Наталья, если у вас будет такое желание и потребность, вы можете написать мне или позвонить в скайп.
Но , вы сами понимаете, без его согласия ничего делать нельзя. Он не ребенок.
Я могу сделать ему коррекцию Ба Цзы за  чисто символическую плату ( бесплатно нельзя, не принесет пользы вам и принесет вред мне). Это, разумеется, не произведет эффект волшебной палочки.
Если он захочет, можем сделать консультацию Ба Цзы по скайпу ( вопрос оплаты тот же). Чтобы он понимал свои особенности. Во время консультации человек часто "раскрывается".  И сам для себя понимает многие вещи.
Если захотите, могу вам дать координаты по настоящему талантливого психолога. Он долгое время специализировался на зависимостях. Ему 57 лет, опыт колоссальный, свободен от"зашоренности" многих, человек глубокого интеллекта и широчайших взглядов, очень лояльный и вместе с тем Профессионал с большой буквы.
Я его знаю  по причине того, что у меня есть психологическое образование, я периодически учусь, хотя не являюсь практикующим психологом ( моя профессия- Фэн-Шуй, БаЦзы и Ци Мень) и в силу этого есть много знакомых психологов, многие- настоящие Гении.

Я всегда помню принцип "Не причинения добра".
Так что, если вам что то созвучно, обращайтесь.
Если нет, то я постаралась ответить на вопрос-  Что в карте вашего сына могло привести к такой не желательной ситуации.
Но все это- лишь Предрасположенности, отдельно каждая из них не несет опасности.
Здесь они- в совокупности. Кроме того, играет огромную роль окружение, семья, выбор и мировозрения самого человека.





Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Огромное спасибо за быстрый ответ! Все так и есть! Но проблему надо решать, иначе будет еще хуже..Согласна встретиться с Вами в Скайпе и решить вопрос оплаты консультации. Мой скайп Natallia.Vershal Буду рада Вас слышать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, Наталья!
Не хочется быть в роли "чужую беду руками разведу".
Но, если смогу быть вам полезна, то сделаю  все, что умею.
Я отправила вам контакт в скайп.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте скажите пожалуйста,что ждет меня в моих столпах в будущем,  когда неудачи закончатся,  у меня упадок сил.  Ч незнаю чем заняться,  чувствую себя ленивой. Для утешения изучаю бацзы самостоятельно,  но трудно вроде понемногу получается.  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это мой муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8NC4wfD­QyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDN8MHw5fDEwfDE5ODN8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне пришел ответ, но не на мой вопрос...или я что-то не поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ