Родовые травмы в Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Родовые травмы в Бацзы
 
Подскажите, у кого-нибудь есть материал или собственные наработки по вопросу родовых травм в бацзы человека? Как они могут отображаться в карте человека? У матери или только у ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По карте матери можно увидеть проблемы во время родов, Так же при определенных комбинаций
звезд в квартире.
 
Perla,

скажите,пожалуйста, у кого этому можно научиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые модераторы, я считаю что стоит удалить эту тему из обсуждения. Все-таки беременность тема очень деликатная. Форум читают сотни, а может и тысячи женщин, которые хотят не просто родить, а родить здорового ребенка и естественным путем. Не нужно, чтобы наши дамы, мало сведующие в столпах, выискивали у себя в картах не понятный им "овечий нож", переносили ситуацию на себя и накручивали самих себя, моделируя события под "невынашивание" и "кесарево сечение". Ну никому это не нужно.

А нужно, чтобы все будущие мамочки были счастливыми все 9 месяцев и носили своего малыша с радостью, и рожали его с неменьшей радостью. И чтобы эту радость не омрачали никие не то что половинчатые, а десятидольные знания про "овечий нож" и т.п.

С надеждой на понимание.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora,

не могу с Вами согласиться полностью. Конечно, мнительность это не хорошо. Но тогда нужно прекратить печатать материалы и вообще запретить публиковать всю информацию по медицине - там же тоже говорится о куче разных проблем.

Но может случиться и обратное - женщина, планирующая беременеть и разрешиться от бремени естественным путем, как Вы сказали, учтет этот фактор и спланирует это радостное событие еще более осмотрительно и внимательно.

С Уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, я остаюсь при собственном мнении. Не нужно неразумному ребенку давать то, с чем он справится не сможет без определенных знаний и навыков.

А женщина может спланировать и учесть этот фактор, если таковой будет иметь место, если она посвящена в Знание и знает, как им надо распорядится. И если она сможет АБСТРАГИРОВАТЬСЯ от собственной личности и дать самой себе непредвзятый совет.

Вы можете? Или кто-то другой сам себе может?

Я настойчиво повторяю свою просьбу модераторам.

Если тема кого-то интересует, то можно аккуратненько переместить ее на форум для учеником. Там и обсудить. Абстрагируясь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, suvora!

Я не думаю, что нужно убирать тему. Но Вы высказали очень правильную, замечательную мысль. Ее нужно написать в заставке форума, на самом видном месте.

Дорогие мамочки, беременные женщины, планирующие детей и их родственники!
Не примеряйте к себе сведения из форума!
Информация из форума просто может быть поводом обратить внимание, но не делать выводы.
Либо пройдите несколько этапов обучения  хороших специалистов с ИМЕНЕМ, а не учеников Правдиной третьего колена :)
Либо обратитесь за консультацией к специалисту, если чувствуете в этом потребность.

Каждая карта Бацзы уникальна. Ее нужно рассматривать с учетом приходящей удачи, приходящих лет, биологического возраста. Все это и многое другое вносит коррективы.

Не каждая женщина с "овечьим ножом" в детском столпе рожает кесаревым, и не у всех, рожающих кесаревым есть "овечий нож".

Будьте счастливы, здоровы и рожайте здоровых деток!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, что есть четкие правила для удаления тем, а из-за чьей-то возможной мнительности этого делать не стоит.
Тогда надо вообще все темы в форуме поудалять  ;)
И учебники акушерства-гинекологии заодно :) вместе с врачами  ;D

По-моему, тема очень познавательная.

Если кому будут интересны примеры, пожалуйста:
Вот столпы моей знакомой с двумя кесаревыми в анамнезе:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour­=01&BirthMin=15&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=11&LongType=1&Sex=0
"Нож" есть.

А вот другая знакомая с кесаревым, в столпах "овечьего ножа" нет, хотя если во времени рождения на 1 час ошибка, то он появляется.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=10&BirthYear=1977&BirthHou­r=20&BirthMin=45&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=11&LongType=1&Sex=0­

Роды планировались самостоятельные, начались они в день Квэй Хай, и в итоге - экстренное кесарево.
Ребеночек родился вот в такой день http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=09&BirthMonth=4&BirthYear=2005&BirthHour­=19&BirthMin=30&TZ=3&dst=1&LongDeg=36&LongMin=11&LongType=1&­Sex=1



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тема очень познавательная, но и замечание по теме существенное. Разумнее было бы ее перенести  в раздел для учеников,все таки вопрос уже специфический, требующий какой либо подготовки.
По моим наблюдениям овечий нож не всем плох, и для рождения детей тоже. Не всегда, когда он приходит в месяце, дне или году возникают проблемы. У меня например двое детей родилось в период с овечим ножом, даже намека на кесарево не было. Нужно много фактор учесть,чтобы определить что несет этот демон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума