Отношения с ребенком

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с ребенком
 
По мне это переходый возраст, я до 16 лет был отличником, а потом начал прогуливать, считая что мне всё это не нужно, да и непонимание родителей моей жизненной позиции создавало стену между нами, мы мало общались, часто ругались, они е хотели от меня одного, я хотел другово, но когда мы всей семьёй, ужно не мение 3-ёх человек учасников(в вашем случае подойдут бабушки, тёти, дяди) садятся и говорят друг другу как, что, и почему, какие причины у их разногласий, то решения находятся сами по себе, и леденая стена между вами растаит, главное попытатся понять друг друга, и встать на место друг друга, а цифры могут ошибатся, ведь всё со временем меняется, нельзя в одну реку войти дважды, а река времени - это река из цифр дат, часов, минут, и лет, и для каждого цифрового потока информации мира, будь то Феншуй, или ваше биополе, накладывается не только отпечаток цифры, но и ваши действия, ведь если человеку цифры сулят долгую здоровую жизнь, а на него нападает бандит, и убивает ножом, это наложение чужой воли, и цифры вам никогда не скажут что точно будет завтра, ведь тот парень которому по цифрам повезло жить долго, пересёкся с чужой волей, и даже одно условие "если" для одного человека небудет соблюдено, но все матрица цифры окружающего меняется по одной её извесной формуле, где каждый атом переменная, и только вечность постоянно, а все, даже самые проверенные гороскопы, лишь маленький шажочек на пути к истине будущего мира, и далеко не всегда что в нужном направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, форумчане!
Постепеннно продвигаюсь в изучении Бацзы. Возник вопрос по проблемам  с детьми в карте женщины.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNy0yNiAxMzo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4NDdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­<br />
В январе 1991г. у неё умер новорожденный ребенок. В карте полное столкновение с Домом детей. В 1991г. самонаказание в год Лошади, тоже длм Детей участвует. При этом в карте элемент детей (дерево) находится под столкновением. Сейчас у женщины двое детей, дочь 14 лет и сын 4 лет.

В столпе удачи с 2015 года приходит Янский металл на Крысе. Крыса нападает на Лошадь в Доме детей, а Янский металл сливается с иньским деревом.  Кстати, этот год тоже Янского металла, а следующий НС иньский металл сталкивается с деревом в НС.
Означает ли это, вероятность несчастий с детьми?

Следующий 2011 год иньский металл на кролике полностью сталкивается с годичным столпом в карте сына (иньское дерево на петухе). 
Карта мальчика
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNS0xMS0yNSAwNzo0MDowMCI7aToxO3M6­Njoizejq6PLgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4NDdfIjtpOjQ7czox­OiJtIjt9<br />
Карта дочери  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNy0wNiAwNTo1NTowMCI7aToxO3M6­NjoiyvHl7ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4NDdfIjtpOjQ7cz­oxOiJmIjt9<br />
Насколько я понимаю, ситуация очень серьезная. Хочется качественно разобраться, без паники. Что предпринять и как уберечь детей?
Очень надеюсь на авторитетное мнение знатоков в Бацзы. Буду очень благодарна за любые комментарии.
С уважением и  надеждой, Наталья.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добавлю то, что Лошадь в карте является звездой бедствий и она же всегда находится под столкновением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatTok,

столкновение в 2011 в карте сына может говорить о проблемах у родственников, бабушек, дедушек и не нести вреда ему самому.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatTok

столкновения не всегда так ужасны.
Например в этой карте это можно трактовать по разному:
1. Женщина без особых раздумий может сделать аборт.
2. Женщина может выйти замуж "по залету"
3. Дети могут стать причиной раздора в семье.
4. Женщина после рождения детей становится особенно привлекательной (2 Цветка Романтики под столкновением)
и т.д. вариантов трактовки масса..
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, 
спасибо за комментарии. Я правильно понимаю, что слияние Гэн и И, а также столкновение Крысы и Лошади с 2015
может означать вероятность абортов? Теоретически и практически, конечно, такое может быть (хотя, я не уверена в том, что детородный возраст уже не закончится в 43 года).

Я понимаю, что трактовок масса. 1 и 2 пункт не про эту женщину.

Жасмин, alla77, а как вы относитесь к рекомендации носить отвлекающее животное от столкновения? Это реально помогает или на уровне психологии? Как это может помочь ребенку 5 лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть с дочерью отношения не складывается она мне не доверяет, натянутые отношения, Она родилась 24.11.1993г 06.20 мин на Украине Луганская область, сейчас живем в Сургуте.Раньше была отличницей а сейчас так себе на 4 учиться, я хочу чтоб она поступила в университет не знаю что делать. Живем двоем,я в разводе, отец 6 лет как не встречается и не звонит, не знает как она что и почем.Скажите пожалуйста как у нее сложиться жизнь, поступит она в ВУЗ или как? Я родилась 17.08.74г.р в г. Дербенте живу в Сургуте время рождения не помню. У меня как сложиться личная жизнь ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5My0xMS0yNCAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­NToixOjg7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjM5MF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D я не умею читать столпы судьбы  помогите знатоки.

Девочки подскажите пожалуйста я очень переживаю за будушее дочери, я ее одна воспитываю и очень хочеться знать как у нее сложиться учеба, образование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть с дочерью отношения не складывается она мне не доверяет, натянутые отношения, Она родилась 24.11.1993г 06.20 мин на Украине Луганская область, сейчас живем в Сургуте.Раньше была отличницей а сейчас так себе на 4 учиться, я хочу чтоб она поступила в университет не знаю что делать. Живем двоем,я в разводе, отец 6 лет как не встречается и не звонит, не знает как она что и почем.Скажите пожалуйста как у нее сложиться жизнь, поступит она в ВУЗ или как? Я родилась 17.08.74г.р в г. Дербенте живу в Сургуте время рождения не помню. У меня как сложиться личная жизнь ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5My0xMS0yNCAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­NToixOjg7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjM5MF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D я не умею читать столпы судьбы  помогите знатоки.
Уважаемые знатоки вы  забыли  про мою просьбу узнать поступить моя дочь в ВУЗ или нет ответье пожалуйста???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть с дочерью отношения не складывается она мне не доверяет, натянутые отношения, Она родилась 24.11.1993г 06.20 мин на Украине Луганская область, сейчас живем в Сургуте.Раньше была отличницей а сейчас так себе на 4 учиться, я хочу чтоб она поступила в университет не знаю что делать. Живем двоем,я в разводе, отец 6 лет как не встречается и не звонит, не знает как она что и почем.Скажите пожалуйста как у нее сложиться жизнь, поступит она в ВУЗ или как? Я родилась 17.08.74г.р в г. Дербенте живу в Сургуте время рождения не помню. У меня как сложиться личная жизнь ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5My0xMS0yNCAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­NToixOjg7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjM5MF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D я не умею читать столпы судьбы  помогите знатоки.
Девочки вы за меня совсем забыли, подскажите пожалуйста  по карте моей дочери  что ждет ее в будущем? Очень на вас надеюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я все жду своего ответа  надеюсь знатоки что вы откликнитесь на мой вопрос.Поступить ли моя дочь в 2011г в ВУЗ на экон. фак. или ей по карте другую профессию нужно выбирать,ее данные 24.11.1993 06:20 г.Сватово республика Украина. сейчас живем в Сургуте.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Леди Ди, вашей дочери больше денег принесут профессии, относящиеся к элементу воды, т. е. связанные с главным образом с общением и коммуникацией. Насчёт экон. фак. сомневаюсь. Если я ошиблась, пусть более опытные меня исправят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Леди Ди, вашей дочери больше денег принесут профессии, относящиеся к элементу воды, т. е. связанные с главным образом с общением и коммуникацией. Насчёт экон. фак. сомневаюсь. Если я ошиблась, пусть более опытные меня исправят.
Мне в других форумах говорять что она 2012г выйдет замуж а на счет учебы сложновато. что вы можете сказать на счет замужества?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Леди Ди, вашей дочери больше денег принесут профессии, относящиеся к элементу воды, т. е. связанные с главным образом с общением и коммуникацией. Насчёт экон. фак. сомневаюсь. Если я ошиблась, пусть более опытные меня исправят.
Мне в других форумах говорять что она 2012г выйдет замуж а на счет учебы сложновато. что вы можете сказать на счет замужества?
Скажите  пожалуйста моя дочь образование получить? 24.11.93 06:20, Сватово Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я и моя дочь родились в Павлодаре, Казахстан. Я 5.07.77 в 4 ч.утра, а дочь 11.04.96 в пол-второго ночи. Последнее время у нас с ней конфликты. Боюсь что здесь виноват не только переходный возраст. На мой взгляд она полна эгоизма, видит только себя, может возненавидеть человека за любой упрек или критику в свой адрес. Хочет достичь успехов в жизни, но ничего для этого не делает (плохо учиться, не доводит до конца начатые дела), завидует чужим успехам. Ссоры у нас возникают, вследствие того, что я пытаюсь ее переделать, читаю нотации, заставляю учиться (это ее мнение). А вот с папой 2.04.73 у нее хорошие отношения, потому что он принимает ее такой какая есть. Не знаю что мне делать, боюсь утратить с ней доверительные отношения на всю жизнь. Как она сможет выстроить свою будущую семью с таким ужасным характером. А в коллективе где надо будет работать вообще не уживется. Прошу совета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если она плохо учится, значит в ее карте слабый огонь или его вообще нет.
по-любому ломать человека - это плохо и ни к чему хорошему не приведет. надо составлять ее карту ба-цзы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Я и моя дочь родились в Павлодаре, Казахстан. Я 5.07.77 в 4 ч.утра, а дочь 11.04.96 в пол-второго ночи. Последнее время у нас с ней конфликты. Боюсь что здесь виноват не только переходный возраст. На мой взгляд она полна эгоизма, видит только себя, может возненавидеть человека за любой упрек или критику в свой адрес. Хочет достичь успехов в жизни, но ничего для этого не делает (плохо учиться, не доводит до конца начатые дела), завидует чужим успехам. Ссоры у нас возникают, вследствие того, что я пытаюсь ее переделать, читаю нотации, заставляю учиться (это ее мнение). А вот с папой 2.04.73 у нее хорошие отношения, потому что он принимает ее такой какая есть. Не знаю что мне делать, боюсь утратить с ней доверительные отношения на всю жизнь. Как она сможет выстроить свою будущую семью с таким ужасным характером. А в коллективе где надо будет работать вообще не уживется. Прошу совета.
А вы хорошо знаете свою дочь. Может Вы давно неговорили сней перед сном подушам как две женщины.....
ХАРАКТЕРИСТИКА ПО НЕБЕСНОЙ СТИХИИ ГОДА РОЖДЕНИЯ
ОГОНЬ. Люди, рожденные в годы Огня, решительны, умны, предприимчивы, храбры, обладают творческими способностями и мощным интеллектом. Огонь управляется Водой и, в свою очередь, управляет Металлом.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПО ЗНАКУ ЖИВОТНОГО С УЧЕТОМ НЕБЕСНОЙ СТИХИИ ГОДА РОЖДЕНИЯ
Огненная Крыса
Если кто-то и может продавать лед эскимосам, то это вы. Своими смелыми утверждениями и заманчивыми предложениями вы способны ошеломить почти всякого, с кем вам приходится иметь дело. Как и другие представители семейства Крыс, вы чрезвычайно хитроумны в способах достижения своих целей. Вас можно назвать авантюристом, но это неотъемлемая черта любой уважающей себя Крысы. Ваш авантюризм имеет две стороны. С одной стороны, вы легко можете вводить людей в заблуждение, скрывая свои подлинные намерения за соблазнительными словами и убедительными жестами. С другой стороны, когда у вас наконец появляются серьезные намерения в отношениях с партнером, вы пользуетесь любой возможностью, чтобы осуществить их. Вам нравится атмосфера преследования; вы также любите блистать в обществе и привлекать к себе восхищенное внимание.
В любви вы пылки и часто ревнивы. Дайте любимому человеку побольше времени, чтобы узнать вас: иногда вы действуете с быстротой молнии и принимаете неожиданные решения, которые могут озадачить окружающих.
Поскольку вы любите спокойную обстановку, вам нужно предусмотреть в своем доме личное место или комнату для отдыха и медитации.
Академическая звезда у нее есть тоесть способность к обучению....
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствйте! Мой сын родился 05.09.2009 в 13.30 в г.Липецке. Вроде бы милый мальчик и с наследственностью всё в порядке, но совершенно не можем с ним справиться: не поддаётся воспитанию, всё делает наоброт, некоторые вещи отказывается даже пробовать (отказывается садиться на горшок, очень привередлив в еде). Подскажите пожалуйста, что может быть с ним не так? Может быть в его столпах есть какая-то информация?
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо за ответ, очень интересная информация!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста и мне.

Сын 24.11.2004 г.р., Родила в с 5:15 в Москве.
Очень много агрессии, истерик, совершенное непослушание (делает то что с считает нужным) или после криков и скандалов соглашается. Очень умеет и любит манипулировать людьми. совершенно не хочет считаться с другими, даже близкими, главное - "я". При этом он довольно ранимый и ласковый.
Я пыталась как-то сгладить ситуацию правильной формой комнаты, цветом отделки - не очень помогло...
Расскажите пожалуйста, какие методы подходят чтобы с ним договориться и вырастить хорошего человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Коллеги. Мне и правда порой бывает странно, с какой легкостью люди доверяют судьбы своих детей советам людей, которых они и в глаза не видели. Я считаю это не правильным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума