Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Спасибо Аквамарин за ответ. А еще у меня маленький вопрос: хотела бы второго ребенка, но ребенок категорически против? И если планировать, то какое для него сочетание лучше? А по поводу невестки - возможен конфликт
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

oops2000, мне кажется, каждый ребенок заслуживает  большого внимания и индивидуальной консультации. Ведь это очень полезно знать все сильные и слабые стороны малыша, чтобы вовремя  помочь ему направить свою энергию в нужное русло. Но чем больше у консультантов работы, тем меньше они отвечают.  А ученик не имеет такого опыта…. :-[
Мне кажется, ваш сын очень эмоциональный, общительный, артистичный мальчик. Довольно умненький, возможно с хорошей интуицией. Растите и развивайтесь!  :)

Spasibo bol'shoe!
Ya sama potihon'ku uchus'. No razviornutaia konsultazia ne pomeshaet, Vy pravy.
Eshio raz spasibo.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
belir, если есть силы, здоровье и желание, то рожайте  хоть в ближайшее время 2008, 2009 год. Не желательно в 2010, в год металлического тигра. Если ваш малыш не хочет братика, то лишних столкновений лучше избегать. Годовой столп вашего сына – дерево на обезьяне сталкивается  со столпом 2010 года -  металл на тигре, поэтому  между детьми могут быть стычки.
А по поводу взаимоотношений с  будущей невесткой не переживайте. У некоторых людей  в карте обозначены не совсем дружелюбные отношения супругов  с матерью. Эти «мелочи» совсем не украшают жизнь,  лучше  заранее настроиться на позитивный подход.  ;)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
belir, в 2008 я настоятельно не рекомендую Вам рожать. Трудности могут возникнуть.
2010, 2011 - хорошо. 2010 лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роды у меня были тяжелые, что и на ребенке отразилось и потом еще обнаружилось много интересного с чем я оказывается живу с самого рождения (достаточно большая киста на почки) , поэтому действительно хотелось бы выбрать более удачное время. А ребенок конечно вряд ли согласиться у него бабушки, дедушки, прабабушки, дяди, тети и он звезда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
belir, если есть проблемы со здоровьем, то  это уже совсем другой вопрос. Я отвечала  в плане отношений между детьми. Я не видела вашей даты. Но в любом случае есть опытные специалисты, которые могут подобрать наиболее благоприятный  период с точки зрения здоровья. Разница  между детьми в 6 лет  часто не самая лучшая. В любом случае удачи и здорового братика или сестренки вашему малышу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за пожелания. А подскажите таких специалистов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
belir, Вы в каком городе живете?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
belir, это ссылки для Вас
http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/oksana-sakhranova
http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/irina-afinogenova
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
помогите и мне пожалуйста разобраться в стремлениях сына
14.08.1994г. - Никита.
а еще про маленькую доченьку хотелось бы узнать
12.07.2006г. - Анна.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lionca, нужно знать время и место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
место рождения обоих г.Алматы
Никита - 06-00 утра это по нашему, а разница с гринвичем +6
Анна - 10-30 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Начала я потихоньку вникать в Столпы судьбы... Насторожил меня мой старший сын свом гороскопом. Специалисты! Посмотрите, может не все так страшно? Я ж только начинаю учиться и вижу только избыток ресурсов (4) при сильной личности и 2 самовыражения...  власти ноль, денег ноль... И к тому же первые 30 лет жизни в столпах удачи приходят неблагоприятные элементы.  Начиталась что это может привести к преступлениям или самоубийству. Грустно как-то и страшно.  Дата рождения 15/10/2003 20-10, Киев.  Очень надеюсь на помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arizona, драматизировать не нужно. Но найдите способ обратиться за консультацией к хорошему специалисту. В Киеве есть такой. Вы сможете держать ситуацию под контролем. Не сомневайтесь! Вы уже на верном пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
а можно и мне рассказать про мои деток
14.08.1994г. - Никита. г.Алматы, 06-00
12.07.2006г. - Анна. г. Алматы, 10-30
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брава, спасибо за поддержку.  Думаю я таки на верном пути- в ноябре-декабре иду к Захарову на обучение:) (столпы и 1 модуль фэн-шуй). 
Когда Вы говорите "держать ситуацию под контролем", то имете ввиду хороший фэн-шуй для этого человека и коррекцию баланса элементов питанием?  Или я мыслю в другом направлении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы в правильном направлении мыслите. Но это еще не все. Наши действия решают очень многое. Каждый элемент, каждую стихию в карте рассматривают в разных уровнях. Определенного рода действия могут представлять какой-либо элемент в Бацзы. Родствнники, начальники, подчиненные - все можно применять для коррекции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, а почему Вы меня игнорируете??? :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш сын очень умный мальчик. Но так уж вышло, что первый столп удачи у него не слишком благоприятный. Ему легко учиться, но живет он как-то безрадостно, не доволен жизнью, вокруг много "друзей", которые его не любят. Дальше будет лучше. Поселите его в южную комнату, оформите комнату поярче, больше красного.
В форуме все не опишешь. Если мои предположения верны, сходите к консультанту Бацзы и/или детскому психологу. Ваша задача - привнести радость в жизнь сына. Тогда можно будет и его склонностями заняться.
И вообще, обоим деткам нужна теплая и дружественная семейная обстановка, любовь и забота со стороны обоих родителей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума