Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
РомаШКА мерси огромное! я еще даже не бралась за расшифровку дочкиных СС-как то ответственно очень)))) а что Свинья в столпе месяца и года-это ничего? двойное наказние Свиньи-депрессии, нытье, синдром неудачника? или... я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну значить будет трагический актрисой ;) тут полудеревянная комбинация...она на этом будет делать деньги  :D
надо делать серьезный анализ...чтобы все проанализировать..если вы читаете форум..это не просто... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА,а мне не ответите? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я только учусь... :-[
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMS0wMi0yMCAxMzowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
у вашего сына..звезда академика...но нет ресурсов в СС...с приходом  в СУ..может отчаянно учиться...но много не полезной власти ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,РомаШКА!!!! А что это значит-"много неполезной власти"? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это значит,что уже даже с вами у него будут столкновения...он будет проявлять характер и вы то же.. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ребенок с характером...творческая натура....
Но если я не ошибаюсь с интелектом проблемы? Она - слабый огонь и полное отсутствие дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мы говорим о детях..тогда  надо делать полный анализ...это уже не разговор на форуме ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала чуть выше про двойную свинью и немного разволновалась. Посмотрите пожалуйста мою младшенькую
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0xMS0wOSAwOTo0NzowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjExOiLK8ODx7e7h4OXi4CI7aTozO3M6Njoi­MzIzMF8wIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Ну и не сочтите за наглость, старшенькую, за компанию. Потому как капризы проявляет именно старшая.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0wNi0zMCAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­NToiwOu47eAiO2k6MjtzOjExOiLK8ODx7e7h4OXi4CI7aTozO3M6NjoiMzIz­MF8wIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я хотела бы узнать про своих детей. Моя дочь(19.01.2001 11:35) пошла в первый класс, может ей нужно в чём-нибудь помочь, какие у неё могут быть в школе проблемы? А сын(30.09.2006 9:37) ещё маленький, но может быть к чему-нибудь нужно быть более внимательным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я сегодня стала тетей. Ждали девочку через неделю, но сегодня она закомандовала "хочу родиться" и родилась. Пугает огненное наказание у нее в карте, тем более, что огонь ей не будет полезен. Прошу поделиться со мной своими мыслями и по поводу огненного наказания вообще и, в частности, по судьбе моей племянницы. Спасибо всем, кто откликнется!

Вот ее столпы

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMC0wNi0wMyAwNjozMzowMCI7aToxO3M6­Njoizejq7uv8IjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEwNTJfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9<br />
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может, как вариант, ребенка покрестить в какой-то особенный день, чтобы наказание отменилось. Или такое невозможно?
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Может, как вариант, ребенка покрестить в какой-то особенный день, чтобы наказание отменилось. Или такое невозможно?

Нет, это не поможет. Лучше внимательно анализировать столпы и делать хороший фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76, у меня племяник с земным наказанием и земля не полезна. 2009 год ждали с опасением,  но правильная забота, хорошая обстановка и все обошлось. Просто нужно понять Бацзы девочки, выделить опасные ключевые моменты и окружить ее заботой. А покреститься нужно вне зависимости от наказание, если родители христиане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будте любезны и мне подсказать про сыночка. Есть ли у него звезда академика и какие лучше способности развивать родился 04.06.2010 в 07.55 в сочи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, есть ли звезда академика или какие-либо выраженные таланты у моих сынове?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0xMi0yNCAwMToyNTowMCI7aToxO3M6­MToi7SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzOTM3XyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ%3D%3D
и
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMS0xMC0yMiAxNToxNTowMCI7aToxO3M6­MToi4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzOTM3XyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ%3D%3D
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума