Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
 
Цитата
Диляра написал:
Добрый день.
Очень хочу переехать во Францию, там мне очень комфортно. Но подходит ли мне данная страна, и переезд в целом?
Дата рождения: 29.10.1981 08-00, Казань.
Просьба подсказать насколько удачное данное желание в реализации.

Благодарю.
Здравствуйте. Вы на пороге смены тактов ,и грядущий Кролик в году/такте будет вас подталкивать сменить обстановку ,даже глобально. Если есть задумка переезда в какую-то определенную страну,мне кажется,лучше смотреть вопрос по ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Есть вариант переезда на ПМЖ в Москву, зовёт друг мужа и моя родственница.
Для нас это очень важный шаг, подскажите пожалуйста, будет ли благоприятен переезд?
Очень переживаю.
Благодарю заранее.
Моя карта
Карта мужа
Карта сына
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
подскажите пожалуйста, будет ли благоприятен переезд?
Очень переживаю.
Elmira,, здравствуйте.
вижу ваш вопрос остался без ответа в этой теме. Рекомендую, задать его, в теме "Вопрос знатокам оракула Ци Мень", удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, благодарю ???????????? Попробую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эх, знаки вопроса вместо смайлов. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Эх, знаки вопроса вместо смайлов.
Elmira, карты не нужны, только укажите ваши годы рождения, время вопроса и город откуда задаёте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


Добрый день . Очень прошу помощи.. Устала от разных мнений . Более 20 лет живу в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте . Ни жилья своего, ни мужа, ни норм работы, ни стабильности, воспитываю одна ребенка .
Я правильно понимаю что корректировать бесполезно и надо уезжать куда то .. хотя, Москва сейчас одно из безопасных мест
И куда по вашему лучше? Запад?

карта https://wampi.ru/image/RX6OPFa пустота по дню
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ol написал:


Добрый день . Очень прошу помощи.. Устала от разных мнений . Более 20 лет живу в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте . Ни жилья своего, ни мужа, ни норм работы, ни стабильности, воспитываю одна ребенка .
Я правильно понимаю что корректировать бесполезно и надо уезжать куда то .. хотя, Москва сейчас одно из безопасных мест
И куда по вашему лучше? Запад?

карта https://wampi.ru/image/RX6OPFa пустота по дню
Ol, здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять, о чем он.
Карта, которую вы приложили, она что отражает? Момент рождения, момент вопроса или ситуацию Ци Мэнь для фэн-шуй вашего дома?

Как вы поняли, что живете "в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте"? И почему вы решили, что это обстоятельство является причиной ваших проблем в личной жизни и работе?

Надо ли уезжать куда то? Если вы идентифицируете себя русским человеком, то уезжать никуда не надо (это мое мнение).
Россия могущественная страна, у нее особая миссия на планете Земля. Сейчас ее потряхивает, но паниковать не стоит.

Все будет так как должно быть.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 16, отчасти - 0, нет - 36
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ol написал:


Добрый день . Очень прошу помощи.. Устала от разных мнений . Более 20 лет живу в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте . Ни жилья своего, ни мужа, ни норм работы, ни стабильности, воспитываю одна ребенка .
Я правильно понимаю что корректировать бесполезно и надо уезжать куда то .. хотя, Москва сейчас одно из безопасных мест
И куда по вашему лучше? Запад?

карта https://wampi.ru/image/RX6OPFa пустота по дню
Ol , здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять, о чем он.
Карта, которую вы приложили, она что отражает? Момент рождения, момент вопроса или ситуацию Ци Мэнь для фэн-шуй вашего дома?

Как вы поняли, что живете "в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте"? И почему вы решили, что это обстоятельство является причиной ваших проблем в личной жизни и работе?

Надо ли уезжать куда то? Если вы идентифицируете себя русским человеком, то уезжать никуда не надо (это мое мнение).
Россия могущественная страна, у нее особая миссия на планете Земля. Сейчас ее потряхивает, но паниковать не стоит.

Все будет так как должно быть.



Добрый день . Карта на момент рождения. Переехала от роддома на СВ( смотрела по навигатору мингли)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Подскажите, может мне стоит поменять страну, например, Германия, Нюрнберг. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Была возможность переехать в другую страну в 2011 и 2012 и 2013, но я не воспользавалась, не смогла решится.
Изменено: Кристина - 23.06.2023 18:14:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день!

Подскажите, может мне стоит поменять страну, например, Германия, Нюрнберг. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Была возможность переехать в другую страну в 2011 и 2012 и 2013, но я не воспользавалась, не смогла решится.
Кристина, здравствуйте! Вы не написали, где находитесь сейчас и какая у вас цель переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день!

Подскажите, может мне стоит поменять страну, например, Германия, Нюрнберг. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Была возможность переехать в другую страну в 2011 и 2012 и 2013, но я не воспользавалась, не смогла решится.
Кристина, здравствуйте! Вы не написали, где находитесь сейчас и какая у вас цель переезда.
Я сейчас нахожусь в Риге, Латвия. Цель - устроится на работу, хоть временную и может, если повезет, попытатся устроить личную жизнь. Мне кажется, что я не правильно сделала, что не воспользовалась, когда была возможность остатся в Нью Йорке в 2012 и 2013.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день!

Подскажите, может мне стоит поменять страну, например, Германия, Нюрнберг. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Была возможность переехать в другую страну в 2011 и 2012 и 2013, но я не воспользавалась, не смогла решится.
Кристина, здравствуйте! Вы не написали, где находитесь сейчас и какая у вас цель переезда.
Я сейчас нахожусь в Риге, Латвия. Цель - устроится на работу, хоть временную и может, если повезет, попытатся устроить личную жизнь. Мне кажется, что я не правильно сделала, что не воспользовалась, когда была возможность остатся в Нью Йорке в 2012 и 2013.
Да, и как мне лучше поступить? уехать или все таки попытатся в Риге что то строить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день!

Подскажите, может мне стоит поменять страну, например, Германия, Нюрнберг. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Была возможность переехать в другую страну в 2011 и 2012 и 2013, но я не воспользавалась, не смогла решится.
Кристина, здравствуйте! Вы не написали, где находитесь сейчас и какая у вас цель переезда.
Я сейчас нахожусь в Риге, Латвия. Цель - устроится на работу, хоть временную и может, если повезет, попытатся устроить личную жизнь. Мне кажется, что я не правильно сделала, что не воспользовалась, когда была возможность остатся в Нью Йорке в 2012 и 2013.
Да, и как мне лучше поступить? уехать или все таки попытатся в Риге что то строить?
Кристина, я нашла каких-либо благоприятных показателей переезда в этом направлении. Вряд ли это может улучшить вашу удачу, скорее наоборот. В Риге у вас есть больше возможностей и поддержки, с моей точки зрения.
То, что касается работы, в текущем 10-летнем периоде активно, но скорее всего не стабильно, и в финансовом плане не здорово. Может быть часто меняете место работы. Вам лучше поискать что-то, где вам не приходилось бы сидеть на одном месте. Возможности для изменений в этой сфере есть.
Личная жизнь, как мне видится, зависит во многом от вашего желания - захотите, будет. Но это не самая приоритетная для вас сторона жизни. Вам хочется любить своего мужчину, но всегда что-то складывается не так, как хотелось бы.
А сожалеть о том чего не случилось бессмысленно. :) Вспомнились прекрасные строки Андрея Вознесенского: "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку..." Будьте счастливы сейчас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день!

Подскажите, может мне стоит поменять страну, например, Германия, Нюрнберг. Рига, 26.04.1975. в 13.00. Была возможность переехать в другую страну в 2011 и 2012 и 2013, но я не воспользавалась, не смогла решится.
Кристина, здравствуйте! Вы не написали, где находитесь сейчас и какая у вас цель переезда.
Я сейчас нахожусь в Риге, Латвия. Цель - устроится на работу, хоть временную и может, если повезет, попытатся устроить личную жизнь. Мне кажется, что я не правильно сделала, что не воспользовалась, когда была возможность остатся в Нью Йорке в 2012 и 2013.
Да, и как мне лучше поступить? уехать или все таки попытатся в Риге что то строить?
Кристина, я нашла каких-либо благоприятных показателей переезда в этом направлении. Вряд ли это может улучшить вашу удачу, скорее наоборот. В Риге у вас есть больше возможностей и поддержки, с моей точки зрения.
То, что касается работы, в текущем 10-летнем периоде активно, но скорее всего не стабильно, и в финансовом плане не здорово. Может быть часто меняете место работы. Вам лучше поискать что-то, где вам не приходилось бы сидеть на одном месте. Возможности для изменений в этой сфере есть.
Личная жизнь, как мне видится, зависит во многом от вашего желания - захотите, будет. Но это не самая приоритетная для вас сторона жизни. Вам хочется любить своего мужчину, но всегда что-то складывается не так, как хотелось бы.
А сожалеть о том чего не случилось бессмысленно. Вспомнились прекрасные строки Андрея Вознесенского: "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку..." Будьте счастливы сейчас!
Спасибо за ответ! Частая смена работы есть, так как травля на работах. Травля началась около 2004 года. Сначала я думала, что проблема во мне, но потом узнала, что расспространяют слухи.То, что пережила в 2017-2022 это вообще. Теперь не могу найти работу, хотя работаю хорошо. Расспространили слухи, что я не знаю английский... Вот и думала переехать в Германию хоть на время. Если тем более не очень финансово в Риге, изза сплетен и конкретных людей. То может в Германии лучше. Еще хотела спросить, возможен у меня еще ребенок? Не получилась, изза врачей, и травлях на работе, и музчины не подходящие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, я написала лишь-то, что вижу в иероглифах вашего рождения, но воля-то ваша, можете ехать. Показателей улучшений по работе и финансам при переезде в Германию я не увидела.
Появление ребенка возможно, но с этим могут быть серьезные трудности. Много энергии у вас уходит на негативные эмоции и внутренний протест.
Хорошо было бы поработать с психологом. Если такой возможности нет, то хотя бы почитать или послушать что-то, в интернете много свободной информации для работы с собой. Допустите, что это вы сами выбрали все эти испытания в своей жизни, чтобы с чем-то разобраться и что-то понять. Если вы это примете, перестанете считать, что кто-то виноват в ваших неудачах, то вам будет гораздо легче двигаться вперёд и проще обрести внутреннее спокойствие. Для внутренней работы нужно огромное желание, но кроме вас её никто не сделает. Дополнительную поддержку могут дать благоприятные энергии вашего жилья, только это не так просто, как быстро посмотреть карту рождения. Можете и в этом направлении поработать, информацию для каких-то изменений на самом просто уровне вы так же сможете найти. Только ищите не про «зоны» богатства, детей и т.п., а про Летящие Звезды. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ol написал:


Добрый день . Очень прошу помощи.. Устала от разных мнений . Более 20 лет живу в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте . Ни жилья своего, ни мужа, ни норм работы, ни стабильности, воспитываю одна ребенка .
Я правильно понимаю что корректировать бесполезно и надо уезжать куда то .. хотя, Москва сейчас одно из безопасных мест
И куда по вашему лучше? Запад?

карта https://wampi.ru/image/RX6OPFa пустота по дню
Ol , здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понять, о чем он.
Карта, которую вы приложили, она что отражает? Момент рождения, момент вопроса или ситуацию Ци Мэнь для фэн-шуй вашего дома?

Как вы поняли, что живете "в направлении СВ в воротах Тайник в пустоте"? И почему вы решили, что это обстоятельство является причиной ваших проблем в личной жизни и работе?

Надо ли уезжать куда то? Если вы идентифицируете себя русским человеком, то уезжать никуда не надо (это мое мнение).
Россия могущественная страна, у нее особая миссия на планете Земля. Сейчас ее потряхивает, но паниковать не стоит.

Все будет так как должно быть.
Добрый день! Это карты Рождения меня и дочери. СВ в пустоте( смотрела от роддома до места где сейчас живу 20 лет)
Мне многие рекомендуют уезжать из этого тайника в пустоте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума