Звезда путешествий (Почтовая Лошадь) в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Звезда путешествий (Почтовая Лошадь) в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Звезда путешествий (Почтовая Лошадь) в карте Ба Цзы
 
Цитата

Шень не формирует самонаказания. Почему вдруг должно быть опасно?
Также одно лишь месяца недостаточно.
Перелет — дело всего пары часов или одного дня. Потому, удачность самого перелета я бы смотрел по часам или дням. А месяц указывает на то, что вообще будет происходить в течение всего месяца, Если вы едете в отпуск, то по месяцу можно судить, как вы его проведете.
С другой стороны с точки зрения ЦМДЦ весь август в целом весьма конфликтный месяц. Но опять же не означает, что в нем нет удачных дней и часов.


Отпуск начинается 28 июля  и  заканчивается 12-13 августа. Будем надеяться, что выбор дней перелёта верный. перелёт - дело дня, верно, но в августе очень сложно подобрать день:/выбрала 12-13 августа...

Спасибюо большое , что немного успокоили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
А здесь есть где-нибудь информация ознакомительная, краткая хотя бы о том, как определить, какие животные сливаются, сталкиваются, какие представляют собой наказание, самонаказание, основные моменты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Есть, конечно  ;D
Если хотите все на "блюдечке" и "по полочкам" - ищите курсы )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Недавно начала изучать ба-цзы и многие вопросы уже для себя уяснила. Но волнует сейчас тема переезда. У меня в следующем году приходит новый 10-летний такт с путешествующей лошадью. Но уже сейчас чувствую, что переезд просто необходим. Будет ли он для меня благоприятен в плане карьеры? Спасибо всем откликнувшимся. 1,06,1988 18:45 Астрахань
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, добрый день.

У вас уже есть в карте путешествующая лошадка, да еще такой активный такт приходит. Было бы странно, если бы вы не задумались о путешествии или переезде в такой период. Поэтому, все правильно и все своим чередом. Насколько вам полезен будет грядущий такт - проверьте по событиям - посмотрите, что с вами происходило, к примеру, в 2010 году - был ли успешным этот период или наоборот...
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Жанна, добрый день.

У вас уже есть в карте путешествующая лошадка, да еще такой активный такт приходит. Было бы странно, если бы вы не задумались о путешествии или переезде в такой период. Поэтому, все правильно и все своим чередом. Насколько вам полезен будет грядущий такт - проверьте по событиям - посмотрите, что с вами происходило, к примеру, в 2010 году - был ли успешным этот период или наоборот...
Спасибо большое за ответ!!! В конце 2009 года я вышла замуж, а в 2010 переехали жить к свекрови. Эти 3 года были тяжелыми морально, была неудовлетворенность жизнью, хотя отношения со свекровью хорошие. А в 2013 у меня снова почтовая лошадь и ..мы переехали в свой дом, считаю этот период все же лучше. Значит ли это, что такт дерева для меня не благоприятен? Просто думала, что я слабый огонь инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, у вас очень сильный огонь в карте - он рожден в свой сезон. Обычно в таких случаях дерево-ресурс неблагоприятно, но бывают исключения, карты, в которых оно вполне хорошо ощущается. Поэтому смотрите по событиям - что в 2010, 2011 году было кроме переезда к свекрови - в работе, в личных достижениях, с деньгами как дела обстояли..
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, получится ли у меня в пришедшем такте почтовой лошади сменить место жительства и благоприятен ли мне переезд в этом такте вообще?

Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
09.2085
09.2075
09.2065
09.2055
09.2045
09.2035
09.2025
09.2015
09.2005
09.1995



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зелёный Шоколад,

получится или нет -это зависит только от Вас. Бацзы показывают Ваши мысли, желание переезда. И на этом всё) Не все переезжают в такие такты.
А вот насчет благоприятности переезда, то каждый вариант маршрута и дат переезда обычно рассматривается консультантами отдельно с использованием не только Бацзы, но и прогностического Ци Мень. И вот здесь реально получить конкретный совет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Здравствуйте! Скажите, получится ли у меня в пришедшем такте почтовой лошади сменить место жительства и благоприятен ли мне переезд в этом такте вообще?
Думаю,что очень даже получится! В роддом и обратно. или еще куда-нибудь. Вода летом не жизнеспособна. Карта с большим количеством Огня. Если предыдущие десять лет были ровными,значит это Удача!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Жанна, у вас очень сильный огонь в карте - он рожден в свой сезон. Обычно в таких случаях дерево-ресурс неблагоприятно, но бывают исключения, карты, в которых оно вполне хорошо ощущается. Поэтому смотрите по событиям - что в 2010, 2011 году было кроме переезда к свекрови - в работе, в личных достижениях, с деньгами как дела обстояли..
Думаю, 2010-2011 гг были благоприятными, муж хорошо зарабатывал,я отдыхала за границей, а потом устроилась на работу не по образованию,вполне удачно для девушки без опыта работы. На одном форуме мне ответили, что я- "янский край". Значит, периоды сейчас у меня не благоприятные, переезжать не стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все верно - янский край, светильник... по-разному называют, суть одна - сильный элемент, рожденный на пике сезона. Я бы не была так категорична, что период неблагоприятный... если дела шли хорошо в эти годы, то скорее всего, дерево вам нормально идет... полезность-неполезность конкретного переезда смотрят в зависимости от того, откуда куда в какое время переезжает, то есть, это уже более конкретная работа..
Но, в целом, думаю, что все своевременно.
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Все верно - янский край, светильник... по-разному называют, суть одна - сильный элемент, рожденный на пике сезона. Я бы не была так категорична, что период неблагоприятный... если дела шли хорошо в эти годы, то скорее всего, дерево вам нормально идет... полезность-неполезность конкретного переезда смотрят в зависимости от того, откуда куда в какое время переезжает, то есть, это уже более конкретная работа..
Но, в целом, думаю, что все своевременно
Цитата
Sunflower написал:

Цитата
Sunflower написал:

Спасибо большое!!! Стала искать информацию про янский край, очень мало ее, я так понимаю он в основном ничем не отличатся от сильной структуры, тоже надо ослаблять ГД? И простите за наглость, не могли бы Вы сказать полезные-неполезные элементы мужа, 4,10,1987, час змеи, Астраханская обл. 22 октября он переезжает в Москву, (на следующий год я за ним последую)он будет искать работу, хотелось бы, чтоб работа его"поддерживала", думаю он слабый ГД. Еще раз огромное спасибо за уделенное время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Спасибо большое!!! Стала искать информацию про янский край, очень мало ее, я так понимаю он в основном ничем не отличатся от сильной структуры, тоже надо ослаблять ГД? И простите за наглость, не могли бы Вы сказать полезные-неполезные элементы мужа, 4,10,1987, час змеи, Астраханская обл. 22 октября он переезжает в Москву, (на следующий год я за ним последую)он будет искать работу, хотелось бы, чтоб работа его"поддерживала", думаю он слабый ГД. Еще раз огромное спасибо за уделенное время)
Спасибо большое!!! Стала искать информацию про янский край, очень мало ее, я так понимаю он в основном ничем не отличатся от сильной структуры, тоже надо ослаблять ГД? И простите за наглость, не могли бы Вы сказать полезные-неполезные элементы мужа, 4,10,1987, час змеи, Астраханская обл. 22 октября он переезжает в Москву, (на следующий год я за ним последую)он будет искать работу, хотелось бы, чтоб работа его"поддерживала", думаю он слабый ГД. Еще раз огромное спасибо за уделенное время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Скажите полезно ли мне будет вообще какой либо переезд, т.к у меня дворец движения является "открывашкой" денежного хранилища (собака-дракон), но во дворце богатства стоит вода ян не полезный мне элемент, получается туго будет с деньгами в эмиграции? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8Nnw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте!Скажите полезно ли мне будет вообще какой либо переезд, т.к у меня дворец движения является "открывашкой" денежного хранилища (собака-дракон), но во дворце богатства стоит вода ян не полезный мне элемент, получается туго будет с деньгами в эмиграции? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjH"

Марина, что Вы имеете в виду, когда пишите о "Дворце движения" - Дворец Почтовой Лошади? И - "Дворец Богатства" в карте Ба Цзы? Тем более, у Вас в ближайшие годы пока нет никакого столкновения Хранилищ...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, я имела в виду во 12-ти дворцов судьбы: вода ян на драконе (дворец богатства) и земля ян на собаке(дворец движения), просто прочитала статью, что при переезде, если во дворце движения стоит животное(в моем случае собака) и она сталкивается с другим дворцом(с моим драконом), то этот другой дворец активизируется, т.е в другой стране или в другом городе допустим открою свое дело или/и появиться денежные проблемы.Извините, может я не правильно объясняю, но хотелось узнать в целом переезд,если он вообще когда то будет, благоприятно ли будет для меня или нет, а переезд действительно я пока не планирую, но в столпах стоят почтовые лошади, значит все равно предстоит эмиграция в моей жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте!Скажите полезно ли мне будет вообще какой либо переезд, т.к у меня дворец движения является "открывашкой" денежного хранилища (собака-дракон), но во дворце богатства стоит вода ян не полезный мне элемент, получается туго будет с деньгами в эмиграции? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjH "
Марина , что Вы имеете в виду, когда пишите о "Дворце движения" - Дворец Почтовой Лошади? И - "Дворец Богатства" в карте Ба Цзы? Тем более, у Вас в ближайшие годы пока нет никакого столкновения Хранилищ...
нет, я имела в виду во 12-ти дворцов судьбы: вода ян на драконе (дворец богатства) и земля ян на собаке(дворец движения), просто прочитала статью, что при переезде, если во дворце движения стоит животное(в моем случае собака) и она сталкивается с другим дворцом(с моим драконом), то этот другой дворец активизируется, т.е в другой стране или в другом городе допустим открою свое дело или/и появиться денежные проблемы.Извините, может я не правильно объясняю, но хотелось узнать в целом переезд,если он вообще когда то будет, благоприятно ли будет для меня или нет, а переезд действительно я пока не планирую, но в столпах стоят почтовые лошади, значит все равно предстоит эмиграция в моей жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте!Скажите полезно ли мне будет вообще какой либо переезд, т.к у меня дворец движения является "открывашкой" денежного хранилища (собака-дракон), но во дворце богатства стоит вода ян не полезный мне элемент, получается туго будет с деньгами в эмиграции? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjH "
Марина , что Вы имеете в виду, когда пишите о "Дворце движения" - Дворец Почтовой Лошади? И - "Дворец Богатства" в карте Ба Цзы? Тем более, у Вас в ближайшие годы пока нет никакого столкновения Хранилищ...
нет, я имела в виду во 12-ти дворцов судьбы: вода ян на драконе (дворец богатства) и земля ян на собаке(дворец движения), просто прочитала статью, что при переезде, если во дворце движения стоит животное(в моем случае собака) и она сталкивается с другим дворцом(с моим драконом), то этот другой дворец активизируется, т.е в другой стране или в другом городе допустим открою свое дело или/и появиться денежные проблемы.Извините, может я не правильно объясняю, но хотелось узнать в целом переезд,если он вообще когда то будет, благоприятно ли будет для меня или нет, а переезд действительно я пока не планирую, но в столпах стоят почтовые лошади, значит все равно предстоит эмиграция в моей жизни?
Марина, 12 Дворцов используются в системе Цзы Вей Доу Шу.Есть соответствующий Раздел на форуме. Можете задать вопрос там. В Ба Цзы (4 Столпах Судьбы) таких Дворцов нет.
Что касается Ваших вопросов. Совершенно не обязательно, что будет переезд и тем более эмиграция, если у человека есть Почтовые Лошади в Карте :) Но, конечно, Ваша Почтовая Лошадь в Ветви Месяца будет стремиться "двигать" Вас с места на место... И здесь не будет ответа, что 100% всё будет хорошо или плохо... Т.к. каждая конкретная ситуация с переездом должна рассматриваться не в отрыве от Столпов Удачи, текущих годовых энергий, целей и задач, которые Вы будете ставить во время переезда. В Почтовой Лошади есть и хорошие для вас Элементы, есть и определённые проблемные... Поэтому, когда надумаете куда-либо переезжать, лучше обратиться за полноценной консультацией, чтобы увидеть ситуацию целиком и все "подводные камни и течения" ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте!Скажите полезно ли мне будет вообще какой либо переезд, т.к у меня дворец движения является "открывашкой" денежного хранилища (собака-дракон), но во дворце богатства стоит вода ян не полезный мне элемент, получается туго будет с деньгами в эмиграции? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOT­ ­c1fDY1LjUyNTAxNzJ8Nnw... =
У вас в карте много движения, возможны переезды, но это уже вам решать далеко или не очень. А остальное вы не совсем верно понимаете, в карте нет хранилища, вода - полезный элемент, и с деньгами проблем не видно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума