Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
perspektivka,

имеется ввиду и фасад дома, дверь в подъезд и входная дверь в квартиру.
Разумеется влияние входной двери в квартиру  сильнее. Её оценивайте в первую очередь. Не стоит в этом году переезжать в квартиры, у которых дверь на востоке (в 5) и  на западе (в Трех Ша).Будут проблемы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! И нет никаких способов уменьшить негативное воздействие?
Микрорайон подходит, а как назло в 1-м литере фасад запад, а во 2-м литере - вход в квартиру - восток или запад (мы рассматриваем 1-комнатную)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
perspektivka,

уменьшить воздействие можно только купив квартиру с 5 на входной двери, но не заезжать в неё пока 5 не уйдет с двери.

Если Вам так нравится этот дом, Вы уверены, что сам дом и выбранная в нём квартира принесет процветание Вашей семье, то выберите квартиру, где из минусов присутствует только фасад дома на запад. Если сейчас около этого западного фасада дома нет стройки.Это меньшее из зол.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу консультантов поделиться своими знаниями и подсказать. Семья  в этом году планирует переехать в другой город. Данные для расчетов  глава семьи род.07.10.68 в 01.00, жена 01.05.72 в 2230, дочь 30.08.99 в 14.25,, мать мужа 20.10.36 Насколько благоприятен переезд для данной семьи в этом году ? Я понимаю что нужна более тщательная индивидуальная консультация но хотя бы общие рекомендации или откликнитесь те, кто мог бы помочь мне с расчетами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я вот уже переехал на новую квартиру, в свой год тоже не решался сделать это. Кстати понравилась услуга квартирный переезд ( http://www.pereezd-moskva.ru/ ) , у самого голова не болела по поводу перевоза мебели и разных мелочей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Не нашла более подходящей для своего вопроса темы, поэтому пишу здесь. Мы с мужем в данный момент стоим перед выбором: взять ипотеку и купить квартиру в Санкт-Петербурге, в котором сейчас проживаем, или купить дом в сельской местности в Ставропольском крае. Мы, в общем-то, морально почти готовы к переезду, но есть сомнения, не пожалеем ли. Ведь очень сложно решиться на кардинальные перемены в жизни. Прошу вас, посоветуйте, что для нашей семьи будет благоприятнее.
Я родилась 01.01.1982 г. в 19-30 в г. Котласе Архангельской обл., муж - 13.05.1978 г. в 13-30 в г. Колпино, Санкт-Петербург. У нас двое детей: оба родились 05.02.2009 г. в 11-25 и 11-35 также в Колпино.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, прошу прощения, предыдущее сообщение по ошибке написала от мамы. Исправляюсь. :)

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Не нашла более подходящей для своего вопроса темы, поэтому пишу здесь. Мы с мужем в данный момент стоим перед выбором: взять ипотеку и купить квартиру в Санкт-Петербурге, в котором сейчас проживаем, или купить дом в сельской местности в Ставропольском крае. Мы, в общем-то, морально почти готовы к переезду, но есть сомнения, не пожалеем ли. Ведь очень сложно решиться на кардинальные перемены в жизни. Прошу вас, посоветуйте, что для нашей семьи будет благоприятнее.
Я родилась 01.01.1982 г. в 19-30 в г. Котласе Архангельской обл., муж - 13.05.1978 г. в 13-30 в г. Колпино, Санкт-Петербург. У нас двое детей: оба родились 05.02.2009 г. в 11-25 и 11-35 также в Колпино.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Нас с мужем последние месяца 3 преследуют разные неприятности. Всё же слава богу не сильные, но они мешают спокойно жить и требуют вложение средств. То кран сломается,то компьютер поломается, то на работе у мужа какой то напряг. Мы сейчас оформляем квартиру в кредит. Так это длится почти 2 месяца. Тоже      всё как резина тянется. Одну квартиру чуть не купили, так продавец кинул в последний момент, продал другим. И мы на этом тоже потеряли немного. Сегодня слава богу оформили квартиру, но ещё не въезжаем. Документы будут после 17 апреля готовы. На квартиру,где живём сейчас был покупатель, причём за хорошую сумму. Но и он сказал, что ждать больше не может и испарился. Из-за этого стало не хватать на первый взнос и пришлось продать машину и ещё в долг взять. Куча неприятностей навалилось. Появилась постоянная нехватка денег.

Подскажите пожалуйста, что это у нас за такой период и когда он закончится?
И когда нам лучше начать переезд?

Если можно,то большое предпочтение в этих датах, т.к. муж не работает:
17-18 апреля
21-22 апреля
25-26 апреля
29-30 апреля

Муж -16.02.1970 18:30 Вентспилс, Латвия
Я - 14.08.1981 15:15 Рига, Латвия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Хотелось бы посоветоваться со специалистами по следующему вопросу.Я Лошадь 78 г.мое гуа 4. Юг для меня это направление +3 , т.е. благоприятно.Хочу переехать в другой город.Он находится от места,где я родился и живу,в южном направлении и в секторе Лошади.Для меня вреден огонь и нужна вода.Я хочу переехать к морю,но вот направление Лошади меня не радует.Лошади участвуют в самонаказании,когда находятся в карте.Будет ли работать самонаказание,если я лошадь переезжаю в сектор лошади и огонь для меня вреден ?? Что еще есть в моей Лошади - она у меня в пустоте и она для меня Благородный небесной единицы. Подскажите кто чего знает )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Densun,

нет влияние самонаказания и переезды так не смотрят. Вы все обрывки услышанного\прочитанного в кучу свалили)))

Выложите ссылку на свою карту Бацзы (с временем и местом рождения), напишите в каком городе проживаете и куда хотите переехать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что откликнулись.Ссылку выслал в личку ) Просто в фэн-шуй столько систем и школ ...А чтобы все проверить жизни не хватит )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Densun,

ссылку на карту получила. Вы сейчас в оперативном такте удачи до 2021 года. Вам нужно максимум выжать из этой удачи.
Переезд стоит планировать на 2015 или 2018 годы. В эти годы легче продать жилье, найти хороший вариант на новом месте. Да и вообще переезд легче дается в такие годы, меньше препятствий возникает. Единственный момент, в этом году у Вас могут быть денежные потери, ошибки в планировании финансов. Это не связано с переездом, это тенденция года в целом. Учтите этот момент и будьте аккуратны в финансах, избегайте рисков.

В выбранном вами городе море и местность ближе к степной.Это более-менее подходящий Вам вариант. Но, не выбирайте жилье у самой воды.А ещё лучше селитесь у гор. Благо на полуострове есть шикарные горы. Ещё рассмотрите жильё вглубь полуострова.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,что уделили мне время.Я как раз сейчас стою на пороге принятия решения о мой дальнейшей судьбе.Поэтому учитываю все возможные нюансы.Я думаю если спросить мнение 10 учителей или экспертов,по этому вопросу,то скорее всего можно будет услышать несколько версий.Я в глубине души уверен,что сектор,в направлении которого мы переезжаем,входит во взаимоотношение с нашей картой.Все что связано с Лошадью для меня всегда не очень хорошо - для меня тяжелы годы Лошади,люди Лошади,направления Лошади тоже пока не приводили меня к успеху.Это может быть и совпадение,но наверняка в каких то школах это учитывается. Буду рад ,если я ошибаюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Densun,

если боитесь направления, то у Вас переезд в направлении Юг 3, а не в Лошадь Юг 2
http://feng-shui.ua/programms/calculators/azmcalc.php

Переезды отдельно по каждому городу (в т.ч. какие события могут произойти при этом) рассматривает западная астрология. Закажите такой расчет у грамотного специалиста. Это недешево, но найдете ответы на свои вопросы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,я до этого в шаблоне смотрел,а вчера вспомнил про окружность планеты и посмотрел в навигаторе направлений на Мингли.Получается пол города Ю3,до этого все Ю2. В навигаторе учитываются магнитные склонения обоих городов.В вашей ссылке не учитывается,поэтому там все место попадает в Ю3. Т.е. на местности,разница показаний примерно 150 км. И вот опять возникает вопрос,а как правильно? Учитывать магнитное склонение при движении из точки А в точку В или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Densun,

на этот вопрос Вы можете услышать несколько ответов-мнений.
Я отвечу так: раньше Мастера направления смотрели просто по карте. И сейчас большинство современных Мастеров придерживаются мнения, что направления для поездки нужно смотреть по карте без учета магнитного склонения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток! Вопрос следующего характера - ж. 10.08.1986, час Чень и м. 23.08.1982 час рождения чень либо сы (жизненные события ложатся на час чень) собираются переехать в этом году на пмж на СЗ. Для женщины год не очень благоприятен, как и следующий (дубль месяца рождения в неполезных элементах), следующий такт у женщины (с 2017 года) полностью дублирует час ее рождения, причем является и фанинь к столпу ее личности. У мужчины, как я понимаю, этот год чуть лучше, чем у женщины. Суть моего вопроса - благоприятно ли данной паре менять место жительства, в принципе? Причина переезда - угроза жизни и здоровью, желание родить ребенка в спокойных условиях (на данный момент женщина не беременна). Благодарю всех за внимание к моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana,

дайте ссылки на Бацзы. Так удобней и быстрей будет.
Напишите в каком городе\стране проживают и в какой город собрались переезжать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatiana ,

дайте ссылки на Бацзы. Так удобней и быстрей будет.
Напишите в каком городе\стране проживают и в какой город собрались переезжать.
Спасибо, что откликнулись! Вот ссылки:
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguND­Y4OTN8MzguODE2Njl8OXwwfDh8...=
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0YDQtdC30LTQtdC9fDI5MzUwMjJ8Mi4wfDUxLj­A1MDg5fDEzLjczODMyfDEwfDB8...=
Проживаем в Украине, Алчевск. Собираемся переезжать в Псковскую область (пгт. Дедовичи).
Изменено: Tatiana - 03.04.2019 09:25:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ