Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Здравствуйте, Татьяна!
Прочитала вашу тему, понравилось в ответах как вы описываете характеры и анализ отношений и захотелось чтобы вы посмотрели эти две карты, описали характеры и их взаимоотношения. И вопрос такой, какое место будет занимать в его жизни, жена?
потому что в карте как понимаю, она в очень слабой позиции и меняется такт удачи.
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RiNC40YbQtXwyMjA5OXwxLjB8NDguNzE2Mzg1N3wyMS4yNjEwNzQ2fDN8...

я сделала кое какие выводы, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Прочитала вашу тему, понравилось в ответах как вы описываете характеры и анализ отношений и захотелось чтобы вы посмотрели эти две карты, описали характеры и их взаимоотношения. И вопрос такой, какое место будет занимать в его жизни, жена?
потому что в карте как понимаю, она в очень слабой позиции и меняется такт удачи.
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RiNC40YbQtXwyMjA5OXwxLjB8NDguNzE2Mzg1N3wyMS4yNjEwNzQ2fDN8...

я сделала кое какие выводы, но хотелось бы услышать ваше мнение.
на мой взгляд, достаточно гармоничные отношения могут быть в этой паре. Брак двух друзей, в котором "всё мы делим пополам", им хорошо вместе, есть о чём поговорить, даже при не одинаковом взгляде на события, достаточно компромиссны друг с другом, оба любят домашний уют и комфорт, не домоседы при этом. Дети и внуки внуки не помеха и отношения с ними тоже дружеские, но не на постоянной основе, а погостить)). Им бы не помешало немного Огня добавить, и для здоровья, в том числе. Роли муж-жена будут наоборот, конечно, но при таком "дружеском" отношении в паре, но это вообще не помеха.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
достаточно гармоничные отношения могут быть в этой паре. Брак двух друзей, в котором "всё мы делим пополам", им хорошо вместе, есть о чём поговорить, даже при не одинаковом взгляде на события, достаточно компромиссны друг с другом, оба любят домашний уют и комфорт, не домоседы при этом.
Добрый день, Татьяна! Интересно, я вначале думала тоже так, со стороны хорошая пара, но оказалось, это только на людях, а дома мужчина нарцисс, не переносит критику, раздражителен, к жене относится снисходительно, смотрит свысока, позволяет себя любить. Насчет домашнего уюта и комфорта, точно, но домосед, который выходит из дома только по необходимости. Отношения держатся на жене, она очень терпеливый умный человек, но хочет перемен, а мужа все устривает. Сейчас в ее карте как раз идет столкновение такта с домом супруга.
Что вы думаете по этому вопросу?
С наступающим праздником! Спасибо что уделили время.
Изменено: Нази - 06.03.2021 18:17:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
достаточно гармоничные отношения могут быть в этой паре. Брак двух друзей, в котором "всё мы делим пополам", им хорошо вместе, есть о чём поговорить, даже при не одинаковом взгляде на события, достаточно компромиссны друг с другом, оба любят домашний уют и комфорт, не домоседы при этом.
Добрый день, Татьяна! Интересно, я вначале думала тоже так, со стороны хорошая пара, но оказалось, это только на людях, а дома мужчина нарцисс, не переносит критику, раздражителен, к жене относится снисходительно, смотрит свысока, позволяет себя любить. Насчет домашнего уюта и комфорта, точно, но домосед, который выходит из дома только по необходимости. Отношения держатся на жене, она очень терпеливый умный человек, но хочет перемен, а мужа все устривает. Сейчас в ее карте как раз идет столкновение такта с домом супруга.
Что вы думаете по этому вопросу?
С наступающим праздником! Спасибо что уделили время.
вопрос как таковой отсутствует, поэтому могу сказать, что отношения создают все участники, границы дозволенного выстраивают тоже все участники отношений между собой. Если людей устраивает их ситуация, они ничего не меняют, если что-то не устраивает - обсуждают (в этой паре это очень просто) и изменяют. Обсуждать на публичном бесплатном форуме ситуацию с третьими лицами не в моих правилах. Если нужна подробная консультация - пишите в личном сообщении.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! вопрос был такой
Цитата
Нази написал:
Сейчас в ее карте как раз идет столкновение такта с домом супруга.
Что вы думаете по этому вопросу?
по поводу
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Обсуждать на публичном бесплатном форуме ситуацию с третьими лицами не в моих правилах
согласна, просто женщина сама задала вопрос (не хочет регестрироваться), все равно спасибо что ответили
Изменено: Нази - 07.03.2021 00:28:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна, У меня такой вопрос: Карта.
Час вроде бы правильный. У меня очень сильно похоже, что карта следования, вся жизнь как американские горки, даже при родах, еле спасли. в 2013 году пережил сильнейшую аварию, чудом остался жив, и так в принципе во всем.

Если я правильно трактую: то карта следования за богатством. И полезные мне элементы: Земля, Металл и Вода. Хотя я бы не сказал, что мне очень везет с женщинами, дважды был женат, но долго не продержалось, да и богатсва собственно, особо нет, скитаюсь, как странник, даже не могу понять, чем мне заниматься.
Но тут пришел такт с сильнейшими ресурсами, которые, как я понимаю, мне не полезны, но тогда и вопрос: Станет ли карта "хамелеоном",и перестанет следовать за богатством? а станет просто слабой? и тогда полезны будут Огонь и Дерево.

Прошу Вашей помощи, Мне очень важно определить полезные для себя элементы, чтобы начать работать в нужном направлении, я даже не знаю, каакая специализация может мне принести деньги, т.к жизнь идет наперекосяк, хотелось бы привнести необходимую энергию в жизнь, чтобы как-то сгладить эти острые углы, и пожить спокойно. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Golum18 написал:
Здравствуйте, Татьяна, У меня такой вопрос: Карта .
Час вроде бы правильный. У меня очень сильно похоже, что карта следования, вся жизнь как американские горки, даже при родах, еле спасли. в 2013 году пережил сильнейшую аварию, чудом остался жив, и так в принципе во всем.

Если я правильно трактую: то карта следования за богатством. И полезные мне элементы: Земля, Металл и Вода. Хотя я бы не сказал, что мне очень везет с женщинами, дважды был женат, но долго не продержалось, да и богатсва собственно, особо нет, скитаюсь, как странник, даже не могу понять, чем мне заниматься.
Но тут пришел такт с сильнейшими ресурсами, которые, как я понимаю, мне не полезны, но тогда и вопрос: Станет ли карта "хамелеоном",и перестанет следовать за богатством? а станет просто слабой? и тогда полезны будут Огонь и Дерево.

Прошу Вашей помощи, Мне очень важно определить полезные для себя элементы, чтобы начать работать в нужном направлении, я даже не знаю, каакая специализация может мне принести деньги, т.к жизнь идет наперекосяк, хотелось бы привнести необходимую энергию в жизнь, чтобы как-то сгладить эти острые углы, и пожить спокойно. Благодарю!
1) что значит "час вроде правильный"? При вашей карте час несёт существенную нагрузку и нужна 100%-ная уверенность.
2) следование - да, но вполне может быть следованием за сыном.
3) " не везёт в браке" к структуре не имеет отношения ))
4) выбираемая профессиональная деятельность тоже со структурой не связана
5) ФШ вашего жилья играет тоже большую роль в удаче. 33%
Это про кашу в информации в вашей голове.)) Теперь давайте разберёмся. Напишите, пожалуйста, самые богатые и самые бедные по личным доходам годы. Вашу профессию по диплому и по фактической работе (кем и в какой отрасли).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня очень остро стоит вопрос с поиском работы. Скажите пожалуйста, получиться ли у меня в мае месяце найти работу??С тех пор как меня руководитель выжил с любимой работы, прошло 3 г 6 месяцев и все это время я нахожусь в поисках. Нахожу только временную работу, ничего стоящего. Родилась 03.09.19970. Цивильск Чувашия, во. 12. 50
Заранее Вам признательна
смуважением,
Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Смирнова написал:
Здравствуйте!
У меня очень остро стоит вопрос с поиском работы. Скажите пожалуйста, получиться ли у меня в мае месяце найти работу??С тех пор как меня руководитель выжил с любимой работы, прошло 3 г 6 месяцев и все это время я нахожусь в поисках. Нахожу только временную работу, ничего стоящего. Родилась 03.09.19970. Цивильск Чувашия, во. 12. 50
Заранее Вам признательна
смуважением,
Ирина
Карта
Шанс будет, вероятность получения не велика: вы можете не услышать потенциального работодателя, ответить не так, как он хочет услышать, и поэтому не получить должность. Если вы соберёте волю в кулак, будете больше внимательно слушать желание потенциального работодателя относительно вакансии - вполне можете получить работу. Шансов в августе больше. В наступившем 10-летнем такте вам будет сложно в карьере, лучше бы уйти на удалённый формат работы, на фриланс, не искать офисную деятельность в найм. Вам сложно подчиняться регламенту, распорядку, воле руководителя. В этом такте - это делать ещё сложнее. Ваша основная проблема - слушать. Вы наперёд "знаете", о чём говорит человек напротив, от этого ошибаетесь в сути беседы, делаете неверные суждения и совершаете действия, которые приводят к потере денег. Именно это вам необходимо изменить в себе. И научиться задавать уточняющие вопросы, " правильно ли я понимаю вас, что... " - это очень важно для получения работы, даже на фрилансе.
Заведите хобби по стихии Дерево, пишите в блог о нём, вступите в сообщество по этому хобби и общайтесь там с людьми, слушая внимательно всех. Проверить феншуй дома и делать активизации для карьеры/работы - тоже важно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Мой муж никак не может продвинуться по карьерной лестнице. Он работает на своей работе 8 лет. Года 3 назад он переквалифицировался и стал графическим дизайнером ( это было его хобби, а компании понадобился специалист в этой области). Ему обещали обучение, в итоге он обучался сам по урокам в интернете. Ему два года назад пообещали свой отдел (большой объем работ, одному не справится), но только в этом году наняли ещё двух работников. И никак не могут этот отдел оформить на бумаге, чтобы он стал начальником. Обязанности появились, а зарплату не поднимают. Я ему советую уйти. Он сомневается. У нас двое маленьких детей, он не хочет уходить в никуда. Я верю в его талант!
Будет ли просвет в его карьере в ближайшее время, поменять ли ему работу, или лучше пока оставить всё как есть до следующего такта? Боюсь дров наломать со своими советами.
Дата рождения 29.05.1988, 17:05, город Санкт-Петербург
https://www.mingli.ru/card/370078
Благодарю за внимание!
Изменено: Галина - 18.05.2021 16:50:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Татьяна, здравствуйте!
Мой муж никак не может продвинуться по карьерной лестнице. Он работает на своей работе 8 лет. Года 3 назад он переквалифицировался и стал графическим дизайнером ( это было его хобби, а компании понадобился специалист в этой области). Ему обещали обучение, в итоге он обучался сам по урокам в интернете. Ему два года назад пообещали свой отдел (большой объем работ, одному не справится), но только в этом году наняли ещё двух работников. И никак не могут этот отдел оформить на бумаге, чтобы он стал начальником. Обязанности появились, а зарплату не поднимают. Я ему советую уйти. Он сомневается. У нас двое маленьких детей, он не хочет уходить в никуда. Я верю в его талант!
Будет ли просвет в его карьере в ближайшее время, поменять ли ему работу, или лучше пока оставить всё как есть до следующего такта? Боюсь дров наломать со своими советами.
Дата рождения 29.05.1988, 17:05, город Санкт-Петербург
https://www.mingli.ru/card/370078
Благодарю за внимание!
текущий год карьеру активировал, вы и сказали, что де факто отдел ему сделали, а вот де юре - то, что принесёт деньги, нет. Так что вопрос в деньгах на самом деле. Ваш муж не говорит об этом с руководством, и это удобно: работает за маленькую зарплату и ладно. В его случае нужно говорить о деньгах, лучше вначале выходить на разговор с кадровиком и торопить изменить штатное расписание. Говорить о своих потребностях - слабое место вашего мужа. В августе -сентябре хорошая вероятность оформления документов, но, чтобы это сдвинулось, нужно говорить, желательно уже в мае, тк июнь-июль неудачны для этого, особенно июль. Менять в этом году работу можно, но вначале найти место, есть вероятность в августе-сентябре найти, если захочет искать. В никуда ему не стоит увольняться, энергии 10-летнего такта и 21 года не способствуют лёгкой удаче.
Хорошо прогулки по ЦиМэньДунЦзя использовать, сейчас лето, как раз. Хорошо просить Джи Фу, тоже ЦиМэнский дух власти, перед разговором.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Галина написал:
Татьяна, здравствуйте!
Мой муж никак не может продвинуться по карьерной лестнице. Он работает на своей работе 8 лет. Года 3 назад он переквалифицировался и стал графическим дизайнером ( это было его хобби, а компании понадобился специалист в этой области). Ему обещали обучение, в итоге он обучался сам по урокам в интернете. Ему два года назад пообещали свой отдел (большой объем работ, одному не справится), но только в этом году наняли ещё двух работников. И никак не могут этот отдел оформить на бумаге, чтобы он стал начальником. Обязанности появились, а зарплату не поднимают. Я ему советую уйти. Он сомневается. У нас двое маленьких детей, он не хочет уходить в никуда. Я верю в его талант!
Будет ли просвет в его карьере в ближайшее время, поменять ли ему работу, или лучше пока оставить всё как есть до следующего такта? Боюсь дров наломать со своими советами.
Дата рождения 29.05.1988, 17:05, город Санкт-Петербург
https://www.mingli.ru/card/370078
Благодарю за внимание!
текущий год карьеру активировал, вы и сказали, что де факто отдел ему сделали, а вот де юре - то, что принесёт деньги, нет. Так что вопрос в деньгах на самом деле. Ваш муж не говорит об этом с руководством, и это удобно: работает за маленькую зарплату и ладно. В его случае нужно говорить о деньгах, лучше вначале выходить на разговор с кадровиком и торопить изменить штатное расписание. Говорить о своих потребностях - слабое место вашего мужа. В августе -сентябре хорошая вероятность оформления документов, но, чтобы это сдвинулось, нужно говорить, желательно уже в мае, тк июнь-июль неудачны для этого, особенно июль. Менять в этом году работу можно, но вначале найти место, есть вероятность в августе-сентябре найти, если захочет искать. В никуда ему не стоит увольняться, энергии 10-летнего такта и 21 года не способствуют лёгкой удаче.
Хорошо прогулки по ЦиМэньДунЦзя использовать, сейчас лето, как раз. Хорошо просить Джи Фу, тоже ЦиМэнский дух власти, перед разговором.
Татьяна, спасибо большое!!!
Мы планируем взять ипотеку, когда я выйду из декрета в октябре. Наконец съехать от родителей. Я ему советую сменить работу уже несколько лет. Там зарплату даже не индексируют. Когда на работу выйду, возьму консультацию для него. У меня карта слабенькая, смысла ставку на меня делать нет.
Какую консультацию лучше взять? По бизнесу или просто по 4 столпам жизни?
Еще раз огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Галина написал:
Татьяна, здравствуйте!
Мой муж никак не может продвинуться по карьерной лестнице. Он работает на своей работе 8 лет. Года 3 назад он переквалифицировался и стал графическим дизайнером ( это было его хобби, а компании понадобился специалист в этой области). Ему обещали обучение, в итоге он обучался сам по урокам в интернете. Ему два года назад пообещали свой отдел (большой объем работ, одному не справится), но только в этом году наняли ещё двух работников. И никак не могут этот отдел оформить на бумаге, чтобы он стал начальником. Обязанности появились, а зарплату не поднимают. Я ему советую уйти. Он сомневается. У нас двое маленьких детей, он не хочет уходить в никуда. Я верю в его талант!
Будет ли просвет в его карьере в ближайшее время, поменять ли ему работу, или лучше пока оставить всё как есть до следующего такта? Боюсь дров наломать со своими советами.
Дата рождения 29.05.1988, 17:05, город Санкт-Петербург
https://www.mingli.ru/card/370078
Благодарю за внимание!
текущий год карьеру активировал, вы и сказали, что де факто отдел ему сделали, а вот де юре - то, что принесёт деньги, нет. Так что вопрос в деньгах на самом деле. Ваш муж не говорит об этом с руководством, и это удобно: работает за маленькую зарплату и ладно. В его случае нужно говорить о деньгах, лучше вначале выходить на разговор с кадровиком и торопить изменить штатное расписание. Говорить о своих потребностях - слабое место вашего мужа. В августе -сентябре хорошая вероятность оформления документов, но, чтобы это сдвинулось, нужно говорить, желательно уже в мае, тк июнь-июль неудачны для этого, особенно июль. Менять в этом году работу можно, но вначале найти место, есть вероятность в августе-сентябре найти, если захочет искать. В никуда ему не стоит увольняться, энергии 10-летнего такта и 21 года не способствуют лёгкой удаче.
Хорошо прогулки по ЦиМэньДунЦзя использовать, сейчас лето, как раз. Хорошо просить Джи Фу, тоже ЦиМэнский дух власти, перед разговором.
Татьяна, спасибо большое!!!
Мы планируем взять ипотеку, когда я выйду из декрета в октябре. Наконец съехать от родителей. Я ему советую сменить работу уже несколько лет. Там зарплату даже не индексируют. Когда на работу выйду, возьму консультацию для него. У меня карта слабенькая, смысла ставку на меня делать нет.
Какую консультацию лучше взять? По бизнесу или просто по 4 столпам жизни?
Еще раз огромное спасибо!!!
что будет важнее на тот момент времени, Галина. Его карта слабого Господина дня, 10-летний такт Удачи не помогает энергиями, поэтому важно регулировать денежные, карьерные вопросы с помощью энергий приходящих годов. Квартиру бы тоже выбирать с консультантом ФШ, чтобы благоприятна была. И делайте активизации, прогулками ЦМДЦ, Птицу-Дракона, индивидуальные по карте бацзы и тд, используйте всё для повышения личной удачи для мужа. Главное, чтобы с его стороны активного неприятия не было, а так можете делать вы для него.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо!
Поняла, что ничего не понимаю в баз цы) Думала, что у него карта лучше моей в разы по возможностям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я иметь детей и в каком году благоприятно родить?
Моя карта — https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyMyIsIm1vbnRoIjoiMTIiLCJ5ZWFyIjoiMTk5NSIsImhvdXJzIjoiMTIiLCJtaW51dGVzIjoiMTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JDRgNGC0LXQvCIsInR6IjoiQXNpYS9WbGFkaXZvc3RvayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQzLjM2OTY2MDgiLCJsbmciOiIxMzIuMTcyNDc0OSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGNklNLWVleHMxOFJkUEswVFktRDNpSSIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMjc0NTYiLCJjaXR5aWQiOiIzMjU1In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта:https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я иметь детей и в каком году благоприятно родить?
Моя карта — https://www.mingli.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
Екатерина, у вас с репродуктивными органами всё в порядке? Почки хорошо работают, белка в моче не бывает? Карту мужа можете дать?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта: https://www.mingli.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
скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"? Для всех в этом разные критерии и мне хочется ответить вам именно на ваш вопрос.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта: https://www.mingli.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
скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"? Для всех в этом разные критерии и мне хочется ответить вам именно на ваш вопрос.
Спасибо за ответ! Серьёзные отношения — это серьезные намерения по отношению к человеку, я не говорю про семью и брак, но по крайней мере осознанное и серьёзное отношение к партнеру. Не такие ветреные отношения, а с серьезностью)). Надеюсь, понятно). Просто осознанный партнер, который будет понимать, что сначала идёт узнавание друг друга, потом контакт, потом может сожительство, грубо говоря, ну и дальше может ещё что-то серьёзней. Как пойдет)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я иметь детей и в каком году благоприятно родить?
Моя карта — https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyMyIsIm1vbnRoIjoiMTIiLCJ5ZWFyIjoiMTk5NSIsImhvdXJzIjoiMTIiLCJtaW51dGVzIjoiMTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JDRgNGC0LXQvCIsInR6IjoiQXNpYS9WbGFkaXZvc3RvayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQzLjM2OTY2MDgiLCJsbmciOiIxMzIuMTcyNDc0OSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGNklNLWVleHMxOFJkUEswVFktRDNpSSIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMjc0NTYiLCJjaXR5aWQiOiIzMjU1In19
Екатерина, у вас с репродуктивными органами всё в порядке? Почки хорошо работают, белка в моче не бывает? Карту мужа можете дать?
Татьяна, да, все в порядке, с почками тоже.
Карта мужа (ещё не расписаны с ним) — https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ