Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena89 написал:
Татьяна, добрый день!
Посмотрите пожалуйста когда возможны серьезные отношения, брак? будут ли дети?
Каким будет мой мужчина?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
в 2022-2023гг вполне возможен брак и дети. Может быть беременность в 2019г., но не стоит. Проблем с замужеством и деторождением в карте нет, период, наиболее благоприятный и вероятный для замужества 25-40 лет. Текущий и следующий 10-летние такты принёс вам проблему соперниц, но поскольку элемент Металл вам благоприятен, результат всегда будет в вашу пользу =)) Только отбросьте страхи и сомнения, навязываемые родителями.
спасибо за ответ) 22 год это именно заключение брака или только встреча? Отношения долгосрочные только после 22?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena89 написал:
Татьяна, добрый день!
Посмотрите пожалуйста когда возможны серьезные отношения, брак? будут ли дети?
Каким будет мой мужчина?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
в 2022-2023гг вполне возможен брак и дети. Может быть беременность в 2019г., но не стоит. Проблем с замужеством и деторождением в карте нет, период, наиболее благоприятный и вероятный для замужества 25-40 лет. Текущий и следующий 10-летние такты принёс вам проблему соперниц, но поскольку элемент Металл вам благоприятен, результат всегда будет в вашу пользу =)) Только отбросьте страхи и сомнения, навязываемые родителями.
спасибо за ответ) 22 год это именно заключение брака или только встреча? Отношения долгосрочные только после 22?
да, 2022г - это год именно заключения брачного союза. Отношения, возникшие в 2019г могут привести к беременности и рождению ребёнка, но это не долговечные отношения, вряд ли вы хотите ребёнка оставить без папы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena89 написал:
Татьяна, добрый день!
Посмотрите пожалуйста когда возможны серьезные отношения, брак? будут ли дети?
Каким будет мой мужчина?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz... =
в 2022-2023гг вполне возможен брак и дети. Может быть беременность в 2019г., но не стоит. Проблем с замужеством и деторождением в карте нет, период, наиболее благоприятный и вероятный для замужества 25-40 лет. Текущий и следующий 10-летние такты принёс вам проблему соперниц, но поскольку элемент Металл вам благоприятен, результат всегда будет в вашу пользу =)) Только отбросьте страхи и сомнения, навязываемые родителями.
спасибо за ответ) 22 год это именно заключение брака или только встреча? Отношения долгосрочные только после 22?
ой конечно нет! Спасибо, то есть долговечные отношения только в 22 будут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.
Помогите разобраться в картах детей. Сын 21.11.2006 (Ростов-на-Дону) очень суетливый. Во все действиях нервозность какая-то, спокойно ни минуты не сидит, постоянно что-то в руках крутит, грызет ногти , да вообще что в руки попадет. Учится хорошо, но заинтересовать чем-то кроме компьютера не могу. Такое поведение требует моего вмешательства или оно с возрастом пройдет?
И дочь 16.09.2014 (Ростов-на-Дону) постоянные бронхиты. Прямо тяжело ей дышать... только ингалятор помогает. Врачи ничего конкретного не говорят. Что мне делать? К кому обращаться? От куда это? Все что можете рассказать......
Изменено: Оксана - 24.09.2017 22:27:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
татьяна написал:
здравствуйте.у меня вопрос по карте моего старшего сына.мальчик растёт без особых интересов,отдавала его в спортшколу на гандбол,там он продержался 3 месяца и бросил,сказал,что не интересно,тоже самое с танцами.в школе легко даются математика и физика.по натуре он не лидер,очень контактен,добродушен.его легко можно подставить,уже было такое.меня очень беспокоит его будущее.хотела отдать его в кадеты,так он заявил,что специально не сдаст экзамены.скажите пожалуйста,какие направления более благоприятны для моего сына,а чем лучше вообще не заниматься? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNS0wMS0xOSAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToi8eXsuO0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzE3NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D спасибо
совершенно верно, дети, стихии Вода интуитивно чувствуют свои виды спорта и кружки доп.образования. У него Господин дня слабый и полезные элементы Вода и Металл, Огонь и Дерево не полезны. Танцы и гандбол относятся к стихии Огонь, конечно ему это чуждо =)) Все водные виды спорта были бы полезны ему, в том числе те, что на льду, а так же всё, что связано с интелектом - шахматы, шашки. Лёгкая атлетика, гимнастика, волейбол, восточные единоборства. Армия и силовые структуры не его, у Воды инь тонкая душевная организация, ему лучше сферы деятельности, связанные с коммуникацией, развитием, творчеством, услугами, заботой о людях - Вода, Дерево, Земля. В этих сферах хорошие перспективы для реализации.
спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Татьяна ,скажите пож*ста у меня в карте благородный года Тигр и ангел смерти тоже Тигр (я родилась в год и день кролика) такое может быть ?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Галина написал:
Татьяна ,скажите пож*ста у меня в карте благородный года Тигр и ангел смерти тоже Тигр (я родилась в год и день кролика) такое может быть ?
в карте может быть всё что угодно =)) А чем вас смущают символические звёзды, это ваши паттерны от рождения, и только =) Значение той или иной звезды смотрят в контексте карты, а не абстрактно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том ,что в этом году прямое столкновение года Петуха с годом моего рождения Кроликом и мне посоветовали носить брелок Тигра и Лошади для отвлечения , но если Тигр является и моим \ангелом смерти стоит ли его носить? не принесет ли это больше вреда чем пользы? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Скажите, правильно ли я понимаю, что моему сыну (карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=) лучше выбирать виды спорта стихии Огонь и Дерево?

Татьяна, увидела у него странные и неприятные записи: Купание-Болезнь, Болезнь-Болезнь, Могила-Могила, Смерть-Обрыв. Это что-то страшное?
Изменено: Анна - 25.09.2017 13:50:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!!! Как на Ваш взгляд, какой из дней 26, 27 сентября 2017 благоприятнее для рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Татьяна, здравствуйте!!! Как на Ваш взгляд, какой из дней 26, 27 сентября 2017 благоприятнее для рождения?
27-е однозначно - день с энергией "Успех" =) 26-е - "Опасность".
Изменено: Татьяна Рябенко - 25.09.2017 17:50:46
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Дело в том ,что в этом году прямое столкновение года Петуха с годом моего рождения Кроликом и мне посоветовали носить брелок Тигра и Лошади для отвлечения , но если Тигр является и моим \ангелом смерти стоит ли его носить? не принесет ли это больше вреда чем пользы? Заранее спасибо.
без анализа карты ничего не могу сказать =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, здравствуйте!
Скажите, правильно ли я понимаю, что моему сыну (карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =) лучше выбирать виды спорта стихии Огонь и Дерево?

Татьяна, увидела у него странные и неприятные записи: Купание-Болезнь, Болезнь-Болезнь, Могила-Могила, Смерть-Обрыв. Это что-то страшное?
Анна, сыну ближе будут виды спорта стихии Металл или Земля, они преобладающие в карте. Купание, болезнь и т.д. в этой строке калькулятора - это фазы ци при рождении человека. Что они приносят и в какую сферу жизни - это покажет анализ подробный. Карта слабого Господина дня Огонь инь, полезные элементы для финансов будут Дерево, Огонь. Для здоровья ему нужны Огонь и Вода, чтобы не страдали дыхательные пути и ЖКТ.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алина написал:
Татьяна, здравствуйте!!! Как на Ваш взгляд, какой из дней 26, 27 сентября 2017 благоприятнее для рождения?
27-е однозначно - день с энергией "Успех" =) 26-е - "Опасность".
СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Доброго времени суток.
Помогите разобраться в картах детей. Сын 21.11.2006 (Ростов-на-Дону) очень суетливый. Во все действиях нервозность какая-то, спокойно ни минуты не сидит, постоянно что-то в руках крутит, грызет ногти , да вообще что в руки попадет. Учится хорошо, но заинтересовать чем-то кроме компьютера не могу. Такое поведение требует моего вмешательства или оно с возрастом пройдет?
И дочь 16.09.2014 (Ростов-на-Дону) постоянные бронхиты. Прямо тяжело ей дышать... только ингалятор помогает. Врачи ничего конкретного не говорят. Что мне делать? К кому обращаться? От куда это? Все что можете рассказать......
Оксана, хорошо бы час рождения обоих деток. У девочки и без часа видно застой в верхних дыхательных путях, много слизи и влаги скапливается. Плюс такт удачи с 2017г принёс те же самые Металл и Воду, что усугубляет её состояние. Следующий год принесёт некоторое облегчение, а потом снова до окончания такта вернётся то же состояние. Ей крайне важно тепло и хорошее движение жидкостей в организме. Давайте часы рождения обоих.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте!
Прошу прощения за настойчивость, но пишу еще раз, может быть мое сообщение затерялось) Очень нужен совет! Можно ли мне надеяться на счастливые и стабильные отношения с мужчиной? Или судьбы быть одной? Что нужно сделать для этого? Для гармонизации себя. Откуда черпать силы и как улучшить финансовую сферу? Что я могу для этого сделать?
Заранее благодарю!!!
29.03.1978 12:55 г.Кемерово, сейчас живу в Москве (если это влияет)
здравствуйте, Ирина! Действительно, затерялся ваш вопрос, бывает =) У вас слабый Господин дня, отсутствуют элементы Личности и Ресурса не только в земных ветвях, но и в Скрытых Небесных стволах, это говорит о том, что вы оторваны от Земли, парите в небесах, нет концентрации и привязанности к обычным "земным" человеческим ценностям, духовность, возвышенность преобладает в вашей картине мира. А мужчинам надо "кусок мяса на столе и прибранную пещеру", занимающуюся огородом и детьми жену =)) Утрировано, но чтобы было понятно. Других проблем ваша карта не имеет, элементы мужа и брака - в достатке. Приходящие такты приносят вам знакомства и отношения, мужчин вокруг вас много, особенно в рабочих контактах =)). Возможно, вы выбираете не своих мужчин в силу оторванности от земных корней. Но тут надо смотреть карты в паре.
По финансам сформулируйте вопрос - что нужно: профессия, карьера, деньги или что? Это разные анализы.
Вообще с картами без "заземления" хорошо бы в полной консультации работать, они требуют времени на все взаимосвязи. Ваша карта вполне может быть следованием Богатству, а для подтверждения или опровержения необходим анализ - лучших и худших лет по доходу.
Следующий год 2018-й должен быть удачным в плане богатства, это год вашего Ресурса.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMzQ1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0... =
Татьяна, спасибо большое!!! Надо же как в точку! С мужчинами и мясом все так, но душа просит творчества))) По финансам наверное вот сами деньги интересуют, потому как я люблю свою работу, реализовываюсь, но с финансами что-то прям затишье... Мне бы понять, что я делаю не так и что нужно делать)
Скажите, пожалуйста, а консультация как возможна? Какие условия и что нужно для этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравству
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
татьяна написал:
здравствуйте.у меня вопрос по карте моего старшего сына.мальчик растёт без особых интересов,отдавала его в спортшколу на гандбол,там он продержался 3 месяца и бросил,сказал,что не интересно,тоже самое с танцами.в школе легко даются математика и физика.по натуре он не лидер,очень контактен,добродушен.его легко можно подставить,уже было такое.меня очень беспокоит его будущее.хотела отдать его в кадеты,так он заявил,что специально не сдаст экзамены.скажите пожалуйста,какие направления более благоприятны для моего сына,а чем лучше вообще не заниматься? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNS0wMS0xOSAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToi8eXsuO0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzE3NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D спасибо
совершенно верно, дети, стихии Вода интуитивно чувствуют свои виды спорта и кружки доп.образования. У него Господин дня слабый и полезные элементы Вода и Металл, Огонь и Дерево не полезны. Танцы и гандбол относятся к стихии Огонь, конечно ему это чуждо =)) Все водные виды спорта были бы полезны ему, в том числе те, что на льду, а так же всё, что связано с интелектом - шахматы, шашки. Лёгкая атлетика, гимнастика, волейбол, восточные единоборства. Армия и силовые структуры не его, у Воды инь тонкая душевная организация, ему лучше сферы деятельности, связанные с коммуникацией, развитием, творчеством, услугами, заботой о людях - Вода, Дерево, Земля. В этих сферах хорошие перспективы для реализации.
спасибо за ответ
добрый день.если можно,то ещё один вопрос по карте младшего сына.он полная противоположность старшему,тяжёл в общении,обидчив,в одиночестве ему довольно комфортно. также,как и старшему полезна вода,но,к сожалению,в нашем посёлке нет таких видов спорта,только гандбол,футбол и несколько видов единоборств.петь он не захотел,хочу попробовать танцы,рисование , шахматы,авиамоделирование и картинг.подскажите,пожалуйста,что для него предпочтительнее?спасибоhttp://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMC0wOC0yMiAwNzowMDowMCI7aToxO3M6Njoi7Oj14OjrIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMxNzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, мой сын начал встречаться с девушкой и для него все очень серъезно) До этого отношения ни с одной не складывались. Подскажите, пожалуйста, какой прогноз отношений. Она: родилась: 18.09.1997 в 1 ночи, г. Хмельницкий. Он: 30.06.1993, 18.30 г. Каменец-Подольский. Буду благодарна за профессиональные ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна<добрый день) подскажите пожалуйста,по моей карте.будут ли какие либо изменения и в каких сферах в 2018 году( по сравнению с 2017?) и с 2019 начинается десятилетие, про него можно в общих чертах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NTkwNzV8MzIuMTg5MDMyM3w1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Галина написал:
Татьяна ,скажите пож*ста у меня в карте благородный года Тигр и ангел смерти тоже Тигр (я родилась в год и день кролика) такое может быть ?
в карте может быть всё что угодно =)) А чем вас смущают символические звёзды, это ваши паттерны от рождения, и только =) Значение той или иной звезды смотрят в контексте карты, а не абстрактно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума