Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ольга, давайте по порядку. Да, ваша карта является картой Императорского светильника. Металл для вас нейтрален. Он будет работать в сторону того элемента, который пришел. Если пришел полезный элемент, то металл будет полезен, и наоборот. Теперь по вашему здоровью. В карте нет огня и воды. Они отвечают за сердце и почки соответственно. Значит эти органы наиболее ослаблены. В любой момент могут выйти из строя. А поскольку вы живете в постоянном стрессе, то сами понимете, что себя нужно беречь. У мужа слабое место желудок. Да, на консультации я предлагаю не традиционные формы и методы для улучшения качества жизни. Но это не значит, что вы в момент решите все финансовые или другие задачи. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, не очень удобно вытаскивать куски информации про вашу жизнь и прыгать от вопроса к вопросу. Я вижу, что вам не все равно, что происходит в вашей жизни. Закажите консультацию. Разложу все по полочкам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень сложная штука Бацзы. Сколько не пытаюсь, все стою на месте. И еще больше путаюсь. Подскажите пожалуйста, где же лежат мои деньги. Ссылка получается очень большой, я напишу данные. 10.05.1981 в 11.15 , п. Ольга, Приморский край. И эта жуткая ошибка Инь-Янь выглядит бесперспективно ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, попробуйте поднять энергетику. Выходите каждое утро на улицу. Поворачивайтесь лицом к солнцу. Поднимайте руки вверх. Стойте так несколько минут. Пусть энергия солнца наполнит его и вас. Потом помассажируйте каждый его пальчик на обеих руках.. Сделайте похлопывание по всему телу, как бы вибивая пыль. Делайте все играючи, чтобы ему было весело и интересно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE][USER=17362]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда и как будет возможность улучшить материальное положение? и подскажите стоимость полной консультации.
моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L3QuNC5INCc0LDQvNC+0L18MjQ3ODR8NC4wfDUwLjE2MTcwNzd...=
мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyNDc4NHwzLjB8NTAuMTYxNzA3N3w0MC4zNzExMTU4fDE...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Можно ли в общих словах хотя бы узнать есть ли будущее с мужчиной, какая совместимость?
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...
Карта мужчины ( к сожалению не знаю времени рождения) - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0x...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, посмотрела ваши карты. Однозначно могу сказать, что зарабатывать лучше получается у вашего мужа. Но для него этот элемент не полезен. Поэтому постоянно возникают не предвиденные расходы. К тому же для него деньги представлены водой. А вода имеет свойство просачиваться и утекать. Вам обязательно нужно четко планировать все расходы. Но не говоритте, что оставили деньги "на черный день". Тогда все дни могут стать черными. Откладывайте на что - то.: на подарки, одежду, на новый дом. Отношения с деньгами у вас можно сказать, что совсем не складываются. Ваши доходы полностью зависят от приходящих годов и тактов удачи. Для вас элементом денег является дерево. Оно приходит к вам в 2022 Более подробно, вы сами сказали, что можно поговорить на консультации. Уточнить все детали можно через личное сообщение. А сейчас, если я немного вам помогла советом, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Agniya, глядя на ваши карты могу отметить, что совместимость минимальная. Строить отношения не просто. Вы два лидера. Он (дерево) желает быть всегда первым. Правда готов помогать и поддерживать. Вы (Огонь) желаете быть самой лучшей. Вам важна похвала. Очень любите работать на публику. Вопрос в том- готов ли он вас хвалить и быть постоянным зрителем. Готовы ли вы отдать ему пальму первенства и тихо сидеть рядом. Если вас все это устраивает - в добрый путь! Как только вы сумеете договориться, все у вас получится. Оба желете выразить себя. Но кто - то должен вести дом. Оба не могут строить карьеру. Решение за вами. Любое ваше решение будет верным. Если я немного помогла вам советлм, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В данный момент развожусь поэтому переживаю за свою дальнейшую личную и материальную жизнь. Подскажите, что меня ожидает? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0YHRg9C6fDQxOTd8Ny4wfDUzLjczNDI5NDJ8NzguMDAyNDEwMXw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зинаида, я нашла ваши денежки. Для вас элементом денег является вода. Мы видим ее в открытых небесных стволах. Она дает указание на то. что вы хороший исполнитель. Поэтому вам лучше быть наемным работником. Только нужно научиться правильно презентовать себя и просить за это соответствующее вознаграждение. Думаю, что вы еще зависимы от приходящих годов и тактов удачи. Поэтому В 2022 году с денежками будет полегче.
Символическая звезда Ошибка Инь - Янь - Возможна
излишняя застенчивость, человек трудно вливается в коллектив, неуверенность в себе. Она также предупреждает о том, что брак может быть позним или повторным. Так что страшного в этом ничего нет. Нужна работа над собой, чтобы убрать застенчивость.
Если я вам немного помогла, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
olya81. посмотрела вашу карту. В ней есть, что нужно для нормальной жизни: и деньги, и отношения. . Вам поможет сильный характер. Если не будете себя ни за что винить и тем самым ослаблять энергетику. Уверена, что справитесь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YLRgNC+0LjRhtC6fDQzMDV8NS4wfDUxLjIwOTYxNDR8NTguMzE0NjYyMHw5fDE1fDF8MjR8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNzgzNnxDaElKY1JjQUdEcnlmMEVSVGNsaDJud1ZqcVF8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь разобраться, какие элементы мне полезны, какие неполезны. И какая у меня ситуация с деньгами в карте и в приходящем такте. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Посмотрите ,пожалуйста,карту дочки,когда выйдет замуж и нужно ли сейчас менять место работы? Дата 14 08.1992,время 03.55 Воронеж.спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте. Родилась 03.01.1976 прмерно около 15.00. Ступор везде. Подскажите как сдвинуть с места. Очень хочу изменить жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Бык-Коза
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте в достаточном количестве. Сложностей с деньгами быть не должно. Но вы не умеете презентовать себя и просить за это соответствующее вознаграждение. Отсюда теряете выгодные возможности. Пришла сильная земля. Это элемент вдасти. Он дает возможность продвижения по карьере Только нужно уметь правильно общаться с начальством и все у вас получится. Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, посмотрела карту вашей дочери. Элементом мужчины для нее является земля. Элемент в карте есть.девушка будет его уважать. Но строить отношения и жить в браке ей не просто. Дом брака в пустоте. К тому же быть замужем ей не полезно. Ей лучше быть в свободных отношениях
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
В настоящее время она в благоприятном периоде, поэтому сейчас она может сменить место рботы.
Если я вам немного помогла своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Несколько слов про деньги. элементом денег для вас является земля. мы видим ее в карте. Элемент вам ползен. В принципе, проблем с деньгами быть не должно. Но сложности в профессиональной деятельности возможны. Дом труда в пустоте. К тому же, вы совсем не умеете себя презентовать и просить за это соответствующее возаграждение. Это еще одна сложность. Решить все можно, если начать работать над собой.
Если я вам помогла своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вы человек стихии огонь. Эта стихия все время в движении. огонь нельзя удержать в каих - то рамках. Ему нужно движение. Поэтому вы постоянно меняете работу. Вы увлекаетесь и быстро гаснете. Вам важно, чтобы работа приносила удовлетворение. Иначе вас не удержать. При этом, вы умеете ставить цель и получать нужный результат. У вас сильный характер. Вы не очень любите подчиняться. К тому же, пришедший такт идет дубликатом со столпом дня. Отсюда сложности в личной жизни. Работа над собой- вот лекарство. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Нуянзина, посмотрела карту вашего сына. Он - человек стихии металл. Это значит, что у него к жизни свое отношение и желание иметь свой жизненный план, и строить по нему свою жизнь. Он очень раним. С вами не спорит. Оставляет все в себе. Могу предположить, что вы навязывете ему свое понимание мира. Он сопротивляется. Характер слабый. Проявить себя не может. Низкая самооценка и неуверенность в себе. На него не стоит давить. Желательно с ним разговаривать. Спросите, чего он хочет. И попробуйте принять его желание. Он мальчик талантливый. Похоже, что есть слух и не плохо рисует. Думаю, что и профессию можно выбирать, используя эти его качества. Ваша задача стать для него не мамой, а другом. чтобы он начал вам доверять и обращаться за советом. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума