Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Нелли написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная деятельность мне подойдёт?
Выбираю между журналистикой (я по образованию журналист) и какой-нибудь возможностью работать на себя (например, инструктор по йоге - увлекаюсь йогой)). Или лучше выбрать что-нибудь другое?
Стоит ли мне кардинально менять деятельность? И на какой период лучше запланировать переход на новую работу?

Вот ссылка на карту -

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw0LjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzAz... =
Нелли, думаю, что вам обе работы подходят. Вам полезно, как что-то писать, так и общаться с людьми, обучая их чему-либо. Только то, чему вы их будете обучать, вы должны сами очень хорошо изучить. А то, как мне кажется, у вас есть тенденция к тому, что вы можете после первых же курсов, которые вы прошли, сразу пытаться научить этому других. Есть такая особенность? ;)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Добрый день, Татьяна!
Помогите, пожалуйста, с определением силы карты и полезного элемента.
Очень интересует вопрос самореализации, в какой сфере мне максимально благоприятно работать?
И финансовый вопрос тоже очень остро стоит, не получается зарабатывать деньги, может с тактами что-то не то или со мной
Благодарю за помощь!
А это моя карта.
Забыла добавить, простите.
Ольга, вы, скорее всего, сильная Земля. Поэтому вам полезны металл и вода, ну, соответственно, и профессии, связанные с этими отраслями. Думаю, что вам хорошо бы рассмотреть менеджмент, или финансовую деятельность, связанную с транспортом, воздушными перевозками, турбизнесом, судоходством. Также можно обратить свое внимание на сферу коммуникаций и консалтинг.
А что означает "не получается зарабатывать деньги"? Вы имеете ввиду свой собственный бизнес? Или вам просто мало платят?
Благодарю вас!
Я имела ввиду работу. И уже потом бизнес.
Сначала я не могла удержаться на одном месте долго, а потом решила, что сама буду на себя работать, т.к. каждый раз, когда я устраиваюсь на новую работу, у меня начинает болеть ребёнок.
А ещё меня очень быстро делают руководителем, а моим старшим по возрасту коллегам это не нравится, меня не воспринимают всерьёз: пожилые женщины не желают подчиняться, а некоторые открыто завидуют и говорят об этом прямым текстом.
На себя работать не получается, потому что я не могу найти ту самую свою сферу. Много чего перепробовала, но так и не достигла успеха ни чём((
Да, вы действительно можете быть хорошим руководителем, поэтому я и указала менеджмент. Вам только нужно научиться справляться в теми нападками, о которых вы говорите. К сожалению, карта ваша такова, что вы будете ощущать из всегда. Поэтому постарайтесь их не замечать, а просто делайте свое дело. Не будьте перфекционистом! Быть для всех хорошей невозможно!
Вы можете работать в перечисленных мною отраслях. И, если решитесь создать свой бизнес, то тоже держитесь этого же направления деятельности.
Благодарю вас!
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Добрый день, Татьяна. Хочу уволится с работы. 27 декабря буду писать заявление на увольнение. Что мне ждать от новой работы в 2017 году? Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDMwNTJ8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwxMXwxNXw...
А вы уже нашли новую работу?
Татьяна, я ещё не нашла новую работу. Решила пройти небольшой курс лечения и искать в январе.
Яна, ситуация довольно спорная. Поэтому не совсем уверена, что вам следует увольняться "в никуда". Но, если у вас с 2015 года заработки были неплохие, то 2018 год тоже может стать довольно удачным для вас, поскольку, как мне кажется, Земля все же является полезным для вас элемент.
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Добрый день, Татьяна. Хочу уволится с работы. 27 декабря буду писать заявление на увольнение. Что мне ждать от новой работы в 2017 году? Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDMwNTJ8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwxMXwxNXw...
А вы уже нашли новую работу?
Татьяна, я ещё не нашла новую работу. Решила пройти небольшой курс лечения и искать в январе.
Яна, ситуация довольно спорная. Поэтому не совсем уверена, что вам следует увольняться "в никуда". Но, если у вас с 2015 года заработки были неплохие, то 2018 год тоже может стать довольно удачным для вас, поскольку, как мне кажется, Земля все же является полезным для вас элементом.
Добрый день, Татьяна. Вы знаете с начала моей трудовой деятельности (подрабатываю я с 16 лет, официальное трудоустройство с 21 года) у меня всегда была очень низкая зарплата. Начинала я с преподавания в ВУЗЕ за 850 рублей в месяц (это 2006 год), на данный момент я работаю директором магазина и последние пол года зарабатываю 15 000 рублей!!!!!! (Хотя при трудоустройстве мне обещали не менее 30 000). В 2015 году я получала 15 000 рублей и уволилась именно из за зарплаты.
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
DONNA написал:
Здравствуйте, Татьяна
Мужу необходимо лететь на запад в поисках работы и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе: 09.03.18 выход из дома в час крысы, 16.03.18 час крысы, 17.03.18, 21 марта час тигра.
Вот карта мужа:
Клац - карта мужа на mingli
И можно вопрос, в какой сфере мне себя лучше реализовать чтобы не только пахать, но и деньги зарабатывать?
Я в прошлом юрист, но в 2011 году ушла с работы из-за операции на позвоночнике, и с тех пор была дома. В 2013 родила дочку.
Моя карта на mingli
СПАСИБО!!!
Если рассматривать вашу просьбу в рамках Форума фен-шуй, то я бы выбрала 16 марта. :) Но, на самом деле, выбор дня - довольно трудоемкое и кропотливое занятие. Поэтому обычно это не входит в бесплатные экспресс консультации. Если хотите - можете заказать у меня платную консультацию, чтобы прогноз был более взвешенный.
Что касается вашего гороскопа, то юридическая деятельность вам вполне подходит. Вот, только, к сожалению пока не вижу у вас довольно больших заработков. Они должны начаться только с 2026 года. До этого момента заработки тоже должны быть, но при этом работать придется по-прежнему довольно много.
Спасибо большое за внимание к моим вопросам. За выбор даты индивидуально обязательно подумаю, вопрос сколько это стоит?
А кроме юридической деятельности, что Вы скажете, где мне лучше деньги ковать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Дублирую вопрос, наверно он затерялся((
Подскажите что мне ждать от 2018 года в плане финансов? Работаю в сфере недвижимости, частный риэлтор. Удастся ли заработать? Можно ли открывать свое дело в 2018, вся информация противоречива. В квартире на входную дверь прилетает 5Ж, и на дверь в спальню тоже 5Ж!(
Моя карта:
http://www.mingli.ru/card/169925
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, добрый день, подскажите, пожалуйста, по моей карте, -
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3w5... =
интересуют 2 наиболее важных вопроса - приобретение удачной недвижимости и рождение (возможность зачать, выносить) здорового ребенка в 2018 году.
Заранее благодарю за потраченное время.
Татьяна, скажите, пожалуйста, у вас до настоящего времени были беременности?
Что касается недвижимости, то мне не совсем понятен ваш вопрос. Что значит "удачная недвижимость"?
Если можно, опишите вашу проблему более подробно!
Татьяна, нет,беременностей не было никогда. Обследования проходили, диагноз ановуляторный цикл, при этом причин не выявлено. По поводу недвижимости-необходимо приобретать жилье, но, денег не хватает, конечно. Разрешатся ли как-то эти проблемы?И удачных лет могу выделить 2013, не считая проблем со здоровьем,это был, пожалуй. самый удачный год за всю 10-ку.Из неудачных-2011 год.Начиная с 2015 мы с мужем переехали в др.страну, стало, конечно, тяжелее-много работы, желание завести ребенка-не получается и пр. При этом у обоих случился карьерный рост (у меня в феврале 2016-го).
Еще несколько уточняющих вопросов, Татьяна: Сколько лет вы пытаетесь завести ребенка? Каким был 2014 год? И чем удачным был 2013, а 2011 неудачным? Пока не могу до конца уловить вашу карту... Пока лишь вижу, что очень много внутренних противоречий... Для более точного прогноза хорошо бы вашу карту рассмотреть более подробно, а не в режиме бесплатной экспресс-консультации...
Порядка 3-4 лет пытаемся завести ребенка, оба здоровы, в 2013 году встретилась с буд.мужем в феврале, поженились в ноябре 2013. В 2011 году разошлась с 1м гражданским мужем-довольно тяжелый разрыв, который растянулся на 2011-2012 гг.. В 2014 году начались боевые действия в регионе нашего проживания. В 2015 году мы уехали из дома в РФ, где и живем сейчас.С тех пор-ровно-тяжело))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxOHww...
Здравствуйте,вот карта моего сына,скажите пожалуйста,в 2018 году можно ли ему будет поменять место работы,сейчас он работает в Сочи,а я его уговариваю поехать на заработки в Москву,в Питер или на Север,может я не права?Подскажите пожалуйста.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! помогите в нужном мне вопросе, пожалуйста! Как мне развиваться в плане работы?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyfDE1fDR8MjV8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTYxNTN8Q2hJSkN3a0I5dUw5cWtNUkdwdW1ZVGpENzE0fEFzaWEvT21za3x8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Кудрявцева, ох, да, действительно, всё так и есть))) Спасибо за ответ))
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня два вопроса: муж постоянно предлагает уехать жить в Севастополь, но меня что-то останавливает, а он не хочет жить в Томске. Как лучше поступить? И второй- недавно увлеклась арт-терапией, хочется профессионально развиваться в этом направлении и все чаще посещают мысли работать с детьми. Хочется уже как-то определиться, но сомнения постоянно одолевают. Буду очень признательна, если подскажите направление! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fDg0Ljk5MjQ1MDZ8NnwyMXw... =
Ольга, по поводу работы с детьми: у вас сейчас неплохой этап для развития разного рода начинаний. Так что можете попробовать и работу с детьми, в частности.
Что же касается переезда, то я не могу ответить на ваш вопрос, поскольку не совсем понимаю, что вы вкладываете в вопрос "Как лучше поступить?" Как лучше для кого? Для вас? Для вашего мужа? Для ваших с ним отношений? Для заработков?
Если хотите, вы можете заказать у меня платную консультацию и рассмотреть развитие ситуации в одно-двух годичной перспективе.
Татьяна,большое спасибо!
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту, смогу ли я выйти замуж? Отношения с мужчинами вообще никак не складываются.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LLRgdC6fDQ4MTV8NC4wfDUwLjAyOTcyNzh8NDUuNDU4...
Ольга, что значит: вообще не складываются? Мужчин нет, или вы не можете наладить с ними хорошие отношения?

Мужчины меня не замечают, как будто бы я не существую. А хочется как любому человеку отношений, семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения просто написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Евгения просто написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Евгения просто написал:
Здравствуйте Татьяна! Можете мне посмотреть карту. Я ушла от мужа. Живу с дочерью. Мне хорошо. Но муж просит вернуться. Он последнее время сильно пил. Клянется, что бросит, лишь бы я вернулась. А я хочу реализовать себя в бизнесе, а не как жена. Что делать не знаю. Если не сойдусь, не буду ли потом об этом жалеть?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LDRhdC00LDRgnwxNjgwMHw1LjB8IDM4LjU2MDI1Nnw2OS4wMTY1NTExfDE... =
Евгения, давно вы ушли от мужа? И как у вас обстояли финансовые дела при совместной жизни с ним и после расставания?
Татьяна, от мужа ушла месяц назад. Последние 3 года от него никакой поддержки ни в материальном ни в моральном плане не было.
Евгения, не могу сказать, что у вас очень хорошая десятилетка для заработков. Боюсь, что вам довольно сложно будет создать сейчас свой бизнес... Если все же он собирается вас обеспечивать, то лучше, наверное, сойтись. Если же это неприемлемо для вас - ищите человека, с которым вы могли бы создать совместный бизнес. А лучше - присоединиться уже к тому, у кого есть налаженное дело, чтобы его удача помогла вам развиваться.
Cпасибо, Татьяна. Правда я не дождавшись вашего ответа вернулась к мужу. Хочу еще у вас спросить про дочь. Она никак не может устроиться на работу. Все не по ней. Недавно даже ездила в Москву училась на визажиста и искала работу, хотя имеет уже два высших образования (экономика и финансы и экология). Но это не одна проблема. Она до сих пор (ей 24) не имела никаких отношений, не было ни одного мальчика. Слушать меня отказывается. Одинока, обижена и мне не дает спокойно жить в браке. Чем можете порадовать или удивить по карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8NXwy... =
Заранее благодарна Вам.
Вашей дочери очень полезно учиться - так она чувствует себя сильнее. Это пригодится ей в жизни. Но ей бы лучше пойти не на визажиста, а на дизайнера интерьера, если ей хочется какой-то творческой работы. Экология тоже подходит. В фининсах она может разбираться, но занятие ей это не очень полезно.
Что касается мужчин, то странно, честно говоря, что у нее никого не было. Она должна была влюбиться в 18 лет, или чуть позже. Возможно, это была несчастная любовь. Может быть, вы чего-то не знаете?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Добрый день, Татьяна!
Помогите, пожалуйста, с определением силы карты и полезного элемента.
Очень интересует вопрос самореализации, в какой сфере мне максимально благоприятно работать?
И финансовый вопрос тоже очень остро стоит, не получается зарабатывать деньги, может с тактами что-то не то или со мной
Благодарю за помощь!
А это моя карта.
Забыла добавить, простите.
Ольга, вы, скорее всего, сильная Земля. Поэтому вам полезны металл и вода, ну, соответственно, и профессии, связанные с этими отраслями. Думаю, что вам хорошо бы рассмотреть менеджмент, или финансовую деятельность, связанную с транспортом, воздушными перевозками, турбизнесом, судоходством. Также можно обратить свое внимание на сферу коммуникаций и консалтинг.
А что означает "не получается зарабатывать деньги"? Вы имеете ввиду свой собственный бизнес? Или вам просто мало платят?
Благодарю вас!
Я имела ввиду работу. И уже потом бизнес.
Сначала я не могла удержаться на одном месте долго, а потом решила, что сама буду на себя работать, т.к. каждый раз, когда я устраиваюсь на новую работу, у меня начинает болеть ребёнок.
А ещё меня очень быстро делают руководителем, а моим старшим по возрасту коллегам это не нравится, меня не воспринимают всерьёз: пожилые женщины не желают подчиняться, а некоторые открыто завидуют и говорят об этом прямым текстом.
На себя работать не получается, потому что я не могу найти ту самую свою сферу. Много чего перепробовала, но так и не достигла успеха ни чём((
Да, вы действительно можете быть хорошим руководителем, поэтому я и указала менеджмент. Вам только нужно научиться справляться в теми нападками, о которых вы говорите. К сожалению, карта ваша такова, что вы будете ощущать из всегда. Поэтому постарайтесь их не замечать, а просто делайте свое дело. Не будьте перфекционистом! Быть для всех хорошей невозможно!
Вы можете работать в перечисленных мною отраслях. И, если решитесь создать свой бизнес, то тоже держитесь этого же направления деятельности.
Благодарю вас!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Добрый день, Татьяна. Хочу уволится с работы. 27 декабря буду писать заявление на увольнение. Что мне ждать от новой работы в 2017 году? Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDMwNTJ8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwxMXwxNXw...
А вы уже нашли новую работу?
Татьяна, я ещё не нашла новую работу. Решила пройти небольшой курс лечения и искать в январе.
Яна, ситуация довольно спорная. Поэтому не совсем уверена, что вам следует увольняться "в никуда". Но, если у вас с 2015 года заработки были неплохие, то 2018 год тоже может стать довольно удачным для вас, поскольку, как мне кажется, Земля все же является полезным для вас элементом.
Добрый день, Татьяна. Вы знаете с начала моей трудовой деятельности (подрабатываю я с 16 лет, официальное трудоустройство с 21 года) у меня всегда была очень низкая зарплата. Начинала я с преподавания в ВУЗЕ за 850 рублей в месяц (это 2006 год), на данный момент я работаю директором магазина и последние пол года зарабатываю 15 000 рублей!!!!!! (Хотя при трудоустройстве мне обещали не менее 30 000). В 2015 году я получала 15 000 рублей и уволилась именно из за зарплаты.


Яна, в вашей карте полностью отсутствует Земля. А земля для вас - деньги. Та земля, что приходит в столпах, очень слабая и никак не может дать большие доходы. Если говорить о низком заработке, то, думаю, найти таковой не очень большая проблема. Что касается высокого заработка, то тут дела обстоят сложнее.
Я бы, исходя из вашей карты, рекомендовала вам искать не работу, а мужчину с хорошим достатком. Или же вам нужно устраиваться на госпредприятие. Только вам нужно быть более открытой и активной. Используйте красный цвет в одежде. Но не переборщите с ним, пожалуйста!
Если не хотите, то тогда поищите себя в социальной сфере, страховании, или в кадровых ресурсах. Можно рассмотреть работу непосредственно на земле.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
DONNA написал:
Здравствуйте, Татьяна
Мужу необходимо лететь на запад в поисках работы и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе: 09.03.18 выход из дома в час крысы, 16.03.18 час крысы, 17.03.18, 21 марта час тигра.
Вот карта мужа:
Клац - карта мужа на mingli
И можно вопрос, в какой сфере мне себя лучше реализовать чтобы не только пахать, но и деньги зарабатывать?
Я в прошлом юрист, но в 2011 году ушла с работы из-за операции на позвоночнике, и с тех пор была дома. В 2013 родила дочку.
Моя карта на mingli
СПАСИБО!!!
Если рассматривать вашу просьбу в рамках Форума фен-шуй, то я бы выбрала 16 марта. Но, на самом деле, выбор дня - довольно трудоемкое и кропотливое занятие. Поэтому обычно это не входит в бесплатные экспресс консультации. Если хотите - можете заказать у меня платную консультацию, чтобы прогноз был более взвешенный.
Что касается вашего гороскопа, то юридическая деятельность вам вполне подходит. Вот, только, к сожалению пока не вижу у вас довольно больших заработков. Они должны начаться только с 2026 года. До этого момента заработки тоже должны быть, но при этом работать придется по-прежнему довольно много.
Спасибо большое за внимание к моим вопросам. За выбор даты индивидуально обязательно подумаю, вопрос сколько это стоит?
А кроме юридической деятельности, что Вы скажете, где мне лучше деньги ковать?

Можете попробовать что-то связанное с модой и парикмахерским искусством, мебелью, обучением чему-либо, политикой.
По поводу выбора дат лучше поговорить в личной переписке.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, здравствуйте! Дублирую вопрос, наверно он затерялся((
Подскажите что мне ждать от 2018 года в плане финансов? Работаю в сфере недвижимости, частный риэлтор. Удастся ли заработать? Можно ли открывать свое дело в 2018, вся информация противоречива. В квартире на входную дверь прилетает 5Ж, и на дверь в спальню тоже 5Ж!(
Моя карта:
http://www.mingli.ru/card/169925
Татьяна, я ответила вам 21.12.17, Сообщение # 1043, страница 53
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, добрый день, подскажите, пожалуйста, по моей карте, -
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3w5... =
интересуют 2 наиболее важных вопроса - приобретение удачной недвижимости и рождение (возможность зачать, выносить) здорового ребенка в 2018 году.
Заранее благодарю за потраченное время.
Татьяна, скажите, пожалуйста, у вас до настоящего времени были беременности?
Что касается недвижимости, то мне не совсем понятен ваш вопрос. Что значит "удачная недвижимость"?
Если можно, опишите вашу проблему более подробно!
Татьяна, нет,беременностей не было никогда. Обследования проходили, диагноз ановуляторный цикл, при этом причин не выявлено. По поводу недвижимости-необходимо приобретать жилье, но, денег не хватает, конечно. Разрешатся ли как-то эти проблемы?И удачных лет могу выделить 2013, не считая проблем со здоровьем,это был, пожалуй. самый удачный год за всю 10-ку.Из неудачных-2011 год.Начиная с 2015 мы с мужем переехали в др.страну, стало, конечно, тяжелее-много работы, желание завести ребенка-не получается и пр. При этом у обоих случился карьерный рост (у меня в феврале 2016-го).
Еще несколько уточняющих вопросов, Татьяна: Сколько лет вы пытаетесь завести ребенка? Каким был 2014 год? И чем удачным был 2013, а 2011 неудачным? Пока не могу до конца уловить вашу карту... Пока лишь вижу, что очень много внутренних противоречий... Для более точного прогноза хорошо бы вашу карту рассмотреть более подробно, а не в режиме бесплатной экспресс-консультации...
Порядка 3-4 лет пытаемся завести ребенка, оба здоровы, в 2013 году встретилась с буд.мужем в феврале, поженились в ноябре 2013. В 2011 году разошлась с 1м гражданским мужем-довольно тяжелый разрыв, который растянулся на 2011-2012 гг.. В 2014 году начались боевые действия в регионе нашего проживания. В 2015 году мы уехали из дома в РФ, где и живем сейчас.С тех пор-ровно-тяжело))

В таком случае, боюсь, что вы сможете забеременеть не раньше 2022 года... В 22-23 году больше вероятности, что ваш организм сможет собраться с силами для этого. Но, в любом случае, пытайтесь это делать каждый год в феврале-марте. С деньгами тоже, боюсь, станет лично у вас лучше не раньше 2021 года, к сожалению...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
elistina написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LvQuNGB0YLQsHw5MjN8NC4wfDQ2LjMxNTQ4ODN8NDQuMjc5NDAxMnwxOHww...
Здравствуйте,вот карта моего сына,скажите пожалуйста,в 2018 году можно ли ему будет поменять место работы,сейчас он работает в Сочи,а я его уговариваю поехать на заработки в Москву,в Питер или на Север,может я не права?Подскажите пожалуйста.Спасибо!
Пожалуйста, перестаньте опекать вашего сына! Его ваша опека только тормозит! У него достаточно идей и достаточно деловитости, чтобы решить все свои вопросы самому! У него есть все качества, чтобы жить своей жизнью самостоятельно! :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Lubava написал:
Здравствуйте, Татьяна! помогите в нужном мне вопросе, пожалуйста! Как мне развиваться в плане работы?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyfDE1fDR8MjV8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTYxNTN8Q2hJSkN3a0I5dUw5cWtNUkdwdW1ZVGpENzE0fEFzaWEvT21za3x8MQ==
Любава, напишите, пожалуйста, подробнее, что именно вы хотите и что вас не удовлетворяет?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 148 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума