Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте! В этой теме я отвечу Вам на один чётко поставленный вопрос, исходя из Вашей карты Бацзы.

Я работаю с вопросами:

- Характера человека.
Особенно важно, на мой взгляд, это в отношениях родителей и детей. Ведь родители, к сожалению часто не очень хорошо понимают своих детей, пытаясь навязать им свою картину мира, а это в корне ошибочный подход. Ведь ребёнок в любом возрасте уже имеет свои индивидуальные черты характера. И задача родителей не переделать ребёнка, а помочь ему раскрыть лучшие его качества, его таланты.

- Личной жизни.
Каждый из нас - личность. Внутренний мир каждого человека неповторим. Как объединить два мира - мир мужчины и мир женщины и создать семью? В этом вопросе может помочь анализ карты Бацзы.

- Выбора профессии. Если профессия выбрана правильно, то Вы не будете чувствовать усталость от работы. Вы будете полны сил и энергии, а это очень важно в жизни.

Я НЕ РАБОТАЮ С ВОПРОСАМИ ЗДОРОВЬЯ.

Я буду рада ответить на Ваши вопросы.

Если у Вас есть вопросы, пожелания. отзывы и предложения по моему курсу, книге прошу задавать их в отдельной теме: "Курсы, книги, тренинги и мастер-классы Юдолы Белимировой из серии "Бацзы и эмоции": https://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic12820/

Очень прошу других консультантов не писать ответы в данную тему так как у каждого консультанта есть своя манера, своя энергетика, свой уникальный подход. И, я думаю, подобные личные темы и создаются для того, чтобы иметь возможность проявить себя именно индивидуально.

Я очень рада возможности общения со всеми на "Форуме фен-шуй". Здесь тёплая атмосфера и много замечательных людей! Благодарю за внимание к моей теме и понимание!

С уважением, Юдола Белимирова
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте! В этой теме я отвечу Вам на один чётко поставленный вопрос, исходя из Вашей карты Бацзы.

Я работаю с вопросами:

- Характера человека.
Особенно важно, на мой взгляд, это в отношениях родителей и детей. Ведь родители, к сожалению часто не очень хорошо понимают своих детей, пытаясь навязать им свою картину мира, а это в корне ошибочный подход. Ведь ребёнок в любом возрасте уже

Юдола, Cпасибо за Вашу консультацию по моей карте - вы открыли много граней и возможностей в области моей профессиональной деятельности. По Столпам судьбы пояснили, как и какие стихии мне хороши и какие специальности мне подойдут, какие люди мне будут хорошими спутниками для отношений! Ждем Ваших новых видео по построению личных границ и самооценке!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте! В этой теме я отвечу Вам на один чётко поставленный вопрос, исходя из Вашей карты Бацзы.

Я работаю с вопросами:

- Характера человека.
Особенно важно, на мой взгляд, это в отношениях родителей и детей. Ведь родители, к сожалению часто не очень хорошо понимают своих детей, пытаясь навязать им свою картину мира, а это в корне ошибочный подход. Ведь ребёнок в любом возрасте уже

Юдола, Cпасибо за Вашу консультацию по моей карте - вы открыли много граней и возможностей в области моей профессиональной деятельности. По Столпам судьбы пояснили, как и какие стихии мне хороши и какие специальности мне подойдут, какие люди мне будут хорошими спутниками для отношений! Ждем Ваших новых видео по построению личных границ и самооценке!!!!
Ирина, я благодарю Вас за отзыв! Обратная связь всегда очень важна для меня.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола! У меня вопрос по поводу сына. Как победить чрезмерную лень его?Как мне выстроить с ним отношения, он входит в подростковый возраст?Посоветуйте, пожалуйста. Умный и талантливый мальчик, легко учится в школе, ходит на кружки. Но все из под палки. Желание у него одно лежать и играть в телефон. Мне приходится его жестко контролировать, а это изматывает меня. Еще не разберусь с его картой, деньги присутствуют, но нет самовыражения. У меня трое детей. Он средний. Его карта.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QvtC70Yx8fHx8fDEzfD­UwfDZ8MTJ8MjAwOHzQotC40LzQvtGE0LXQuXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8fHx8fDF8MA==
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YXQvtC/0LXRgNGB0Lp8MTE4NjN8fD­UxLjEwMTM0Mzl8NDEuNjIyNTkwN3w2fDUwfDl8NXwxOTc2fNCi0LDQvdGPfH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTg3NDV8Q2hJSi1SR3dEdTBSUFVFUi1jZ2­pRaEFsYWVzfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
И еще один вопрос. Я боюсь больших денег, если они появляются, я сразу от них избавляюсь, что-то покупаю, при чем в срочном порядке. Это вызвано тем, что деньги в моей карте слабо представлены? И нет самовыражения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Таня, здравствуйте!

У Вашего сына очень интересная карта! Нет ни Ресурсов ни Самовыражения! Это очень большая редкость. Соответственно, человек с такой картой просто не может быть совершенно обычным. И к нему нужен свой подход.
Я прошу прощения, если я напишу слишком прямо.
Если у человека нет Ресурсов, значит у него слабая связь с родом и с Родиной. Человек, даже когда живёт в полной и прекрасной семье не может получить максимум пользы от этого. Он не видит возможностей как будто. И не только возможностей, связанных с семьёй, но и многих других возможностей. Ведь Ресурсы - это возможности. Человек с сильными ресурсами всегда видит кратчайший путь, а без Ресурсов - человек часто находится в тупике - не видит, на что опереться и куда пойти. Ходит окольными путями к своим целям. Это, если кратко про отсутствие Ресурсов.
В этом смысле хороо, что Вы - Янский Металл и у Вас в карте есть 2 Обезьяны. Ведь Металл для Вашего сына - как раз Ресурсы. Именно поэтому он и выматывает Вас. Он использует Вашу энергию в качестве Ресурса. Но хорошо, что она у Вас есть! Благодаря этому Металлу Вы и можете договариваться всё же с сыном, давать ему что-то полезное.
В 2026 г к нему придут Ресурсы в такте Удачи и тогда будет попроще.

По поводу Самовыражения - отсутствие Самовыражения в первую очередь говорит о том, что человек не очень хорошо понимает потребности окружающих. Он не всегда поймёт - чем именно Вы расстроены. Так как сильное Самовыражение как раз даёт:
и активность,
и желание участвовать в каких-то мероприятиях совместно с кем-то - с семьёй, например;
а так же Самовыражение даёт человеку понимание поведения других людей.
Если нет Самовыражения, то со всем вышеперечисленным могут быть сложности - особенно в детстве.
Ещё люди с отсутствующим Самовыражением трудно обмениваются с другими людьми эмоциями, энергией. Их реакции не очень выражены, хотя внутренний мир невероятно богат! Поэтому общение с таким человеком может утомлять - ведь нет обмена энергией или он очень слабый.
Ему нужно развивать эмоциональный интеллект. Вообще это всем полезно, но детям без Самовыражения - особенно. Есть и литература на эту тему, и тренинги.
Есть такая классическая фраза: "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Вот это как раз про энергетику Вашего сына. Ему нужно найти баланс между тем, чтобы просто угождать или служить в правильном смысле. Важно не свалиться в угождение. Но понять смысл Власти и служения в правильном смысле. Это в целом по жизни.

И ещё важная особенность! Элемент Власти представлен Землёй. Земля - направлена вниз, такие люди погружены в себя. У Вашего сына очень богатый и прекрасный внутренний мир. Просто он не всегда хочет о нём рассказывать. Он скорее слушатель, чем оратор. Таким людям, как Ваш сын можно доверять тайны, спрашивать совета. попробуйте доверять ему. Рассказывайте ему какие-то секреты - в соответствии с его возрастом, конечно; советуйтесь с ним - искренне, тепло, доверительно. Ведь главная тема Земли - доверие! И ещё ему очень важно внимание!!!!

Стихия Денег у Вашего сына - Огонь. И у него есть столп Земля Ян на Лошади. Земля и Огонь. Это вулкан. Под толщей Земли бушует пламя. И только принятие и доверие может помочь выпустить это пламя в позитивное русло.
И нужно повышать эмоциональный интеллект.

Еще часто обладатели карт с отсутствующими элементами имеют свой уникальный взгляд на мир, они часто делают открытия, бывают очень творческими. Но несколько односторонними - а это и их сила, и слабость одновременно. Их жизнь как будто подчинена одной цели. И совсем как с обычными детьми с ними общаться не получиться. У них своя миссия.
Такие дети хорошо, если рано уходят из дома, начинают жить своим умом, сами учатся брать на себя ответственность, например, учатся в другом городе. Это им полезно.

По поводу стихии Денег в Вашей карте. Да, Деньги у Вас слабые. Но они всё же есть. У Вас тоже нет Самовыражения в карте. Нет мостика к Деньгам. Хотя элемент Личности очень устойчив - в том числе и по сезону. Поэтому Деньги Вы контролировать способны.
У Вас тоже нет Самовыражения в Виде непосредственно Воды в карте. Но Дракон и Обезьяна - это полукомбинация Воды; эта полукомбинация поддержана сезоном (Обезьяной). Поэтому Вы не всегда можете чётко сформулировать желания. Поэтому и деньги уходят - Вам хочется всё и сразу. Это ещё одна особенность людей со слабым или отсутствующим Самовыражением. Из в крайности в крайность - то ничего не хочу, то всё сразу. Но ещё раз хочу сказать - у Вас Самовыражения ни то, чтобы совсем нет. Ведь есть слияние в Воду. Поэтому и дети есть, и внимание Вы им уделяете. Но такое интересное Самовыражение может проигрываться так, что не всегда легко найти баланс в своих желаниях.
Вам нужно учиться находить баланс в желаниях и эмоциях, на бумаге чётко прописывать цели и придерживаться их.
Так как элемент Личности очень устойчив, в целом, если Вы начнёте продумывать и ставить цели, у Вас это очень хорошо получится. Тем более, что энергия Янского Металла - очень целеустремлённая энергия. Такие люди - очень сильные, авторитетные, всегда правы.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте,Юдола! У меня вопрос о личной жизни. Я очень давно в разводе и в моей личной жизни абсолютное затишье уже лет 8. У меня нормальная внешность,я слежу за собой,йога,правильное питание. Работаю я в женском коллективе,но все равно полно мест,где я могла бы познакомиться все эти годы, но меня как-будто не видно. Что не так в моей карте? И появится ли в моей жизни близкий человек,а может брак мне вообще не благоприятен? Замуж я выходила в 1998 году.Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunwzMzk4fH­w2NC41NjYxNzU3fDM5Ljg1MDU5ODF8NXwwfDd8MjF8MTk3N3x8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjI4NXxDaElKSlZFNVRCUkNHRVFSbzRJVE4xOHBXR3­d8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Дарья,
Добрый день!
А где и с какими мужчинами Вы знакомитесь?
У Вас очень интересная карта! Любая энергия может идти по положительной стороне или по отрицательной. Если Вы идёте по положительной стороне Ваших энергий, то Вы человек активный, общительный, организованный, собранный и всегда идёте в ногу со временем. Такие люди следят за новой информацией как на работе, так и просто в жизни - модно одеваются, знают, куда пойти отдохнуть, куда поехать и т.д.
Сильные Ресурсы в карте дают человеку много возможностей. а Ваши Ресурсы представлены Огнём - а Огонь даёт как раз активность и способность быть современной.
Дело в том, что "среднестатистический мужчина" - он просто не осмелится к Вам подойти.
Судя по Вашей карте мужчина Вам нужен самодостаточный, человек, который буквально сделал себя сам. Это главный критерий, на мой взгляд.
В Вашей карте сильный элемент мужа (Дерево), но нет элемента, который бы его поддерживал (нет Воды). Вы родились в месяц Огонь Инь на Козе - это очень сухая земля - пустыня. В пустыне выживет далеко не каждое дерево. А только очень выносливое и сильное Дерево. Поэтому слабый, средненький, инфантильный мужчина Вам просто не подойдёт.
И искать Вам мужчину нужно там, где бывают именно такие люди - сильные и самодостаточные, которые ведут активный образ жизни, путешествуют, достаточно зарабатывают. Такой человек Вас точно заметит и будет рад Вам.
Ваша карта говорит о том, что Вам важны Ваши привычки, взгляды, мнение, вкусы, Вы дорожите не только общением с людьми, но и тем временем, когда можете побыть наедине с собой. Вы четко понимаете свои и чужие личные границы. И свои границы Вы очень оберегаете. Опять же такое качество поймёт и оценит по достоинству только сильный мужчина.
Вам должна быть очень полезна Свинья. Это, конечно, нужно проверять по событиям. Но Свинья увлажняет эту сухую землю к тому же даёт полную комбинацию Дерева (Свинья+Кролик+Коза). До 2023 г у Вас идёт такт Свиньи. Удачен ли он для Вас?
Следующий такт удачи у Вас Крыса. Это тоже Вода. Вспомните, как прошел у Вас 2008 г (Крысы), понаблюдайте, каким будет следующий год Крысы - 2020 г.
Всегда важно проверять всё по событиям. Ведь разные люди по-разному используют энергии карты.
Я могу предположить, что для того, чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений, Вам не хватает Воды в карте. Так ли это - нужно смотреть по событиям.
Хотя, возможно, Вы не на тех мужчин обращаете внимание, не там ищите.
Ещё Крыса для Вас - это цветок персика от дня. Этот год увеличит Вашу привлекательность. От года Ваш цветок персика - Лошадь. Посмотрите в Вашем доме, что попадает в сектора Лошади и Крысы? Если там туалет, тёмная кладовка, тяжёлый шкаф, плита, камин - то это очень плохо. В зоне цветка персика должно быть светло, чисто, красиво. Можно ставить туда букет цветов или повесить романтическую картину.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,большое Вам спасибо за такой подробный ответ. С началом такта Свиньи с 2013 года у меня улучшилось финансовое положение, но за все это время у меня не было ни одного свидания. Правда я и не старалась ничего сделать для этого, не регистрировалась на сайтах знакомств ,не ходила в кафе и другие общественные мероприятия, ведь если бы энергии такта были благоприятные,то встреча в любом случае должна была произойти? В магазине,на заправке, да много мест,но не произошла. А вот в года Крысы у меня были очень запоминающие романы ,хотя я абсолютно не старалась познакомиться сама,получается Свинья мне не помощник (почему,вроде вода?),а вот на Крысу теперь надежда. Мужчины мне , действительно, нравятся сильные ,самодостаточные и ,чтобы времени для меня много свободного не было,т.к. свое личное пространство очень важно мне .Вы все правильно пишите.
В секторе Крысы у меня стоит открытая вешалка с одеждой(платья,блузки). Вешалку можно оставить,а сверху повесить картину или освободить полностью сектор нужно? Благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья,
Здравствуйте!
Нет, если такт благоприятен для встречи с мужем, то Ваши шансы встретить подходящего мужчину повышаются, но, только в том случае, если Вы сами делаете для этого шаги.
Приведу пример: чтобы выиграть в лотерею - нужно хотя бы купить лотерейный билет. Здесь тоже самое. Если время благоприятно для встречи, то нужно активнее знакомиться с мужчинами - тогда и найдёте своего. А, если ничего не предпринимать, то ничего и не получится. Бацзы - не волшебная таблетка, не рок, не Судьба неотвратимая, которая решит всё за Вас. Бацзы говорит о том, какие Ваши действия сейчас своевременны, а какие - нет. Но самое главное здесь - действия! Поэтому ходите на свидания, в гости, регистрируйтесь на сайтах и т.д. - время сейчас для этого благоприятное.
И помните, какой мужчина Вам нужен. Ищите именно такого.
Ведь не только он должен выбирать Вас, но и Вы - выбирать его. Это очень важно! Ваша карта способствует пассивному ожиданию (есть Власть и Ресурсы, но нет в самой карте Самовыражения и Денег). И это тоже влияет на Вашу личную жизнь.

По поводу полки - если есть возможность, то лучше передвинуть её, если нет такой возможности, то можно попробовать украсить этот сектор. Главное, чтобы не было дисгармонии между полкой и украшением. Лучше меньше, но лучше. Очень хорошо, если в помещении с сектором цветка персика есть окно - ведь энергия приходит через окна в том числе.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
у меня совсем не складываются отношения с мужчинами. Серьезные отношения закончились в феврале 2019г, но радости они мне не приносили. Если ли у меня шанс встретить адекватного мужчину, т.к мужчины, почему то встречаются с тяжелым характером.

https://www.mingli.ru/card/249443
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,
Здравствуйте!
Первое, на что следует обратить внимание в Вашей карте,это на то, что в ней отсутствуют Ресурсы. И Ресурсы даже в тактах Удачи идут только в самом конце.
Это говорит о том, что в Вашем роду есть какие-то ошибочные установки, которые Вам нужно осознать и исправить. Вам Вашу жизнь нужно прожить иначе, чем Ваши родители, бабушки, дедушки. Вам нужно понять, в чем их основная ошибка, только после этого Вы сможете свободно двигаться дальше и встретить нормального мужчину.
Ошибка идёт по мужской линии рода (по отцу).

Еще из Вашей карты следует, что Вам важно быть услышанной и понятой. Вам важно, чтобы Вас хвалили, видели Вашу уникальность.

Нужно уметь выстраивать диалог с людьми из Вашего окружения. Научиться говорить о своих желаниях, договариваться с партнёром, найти "золотую середину" - не прогибаться, но и не слишком давить. Договариваться, как умелый дипломат, проявлять понимание к тому, что у другого человека может быть своё, отличное от Вашего мнение. НО и партнёру объяснять, что у Вас тоже есть свои взгляды, своё мнение. И договариваться. Это Ваша задача - возможно, Вы уже справились с ней, возможно нет. Это уже только Вы сами можете ответить себе на этот вопрос. Если Вы эту тему не проработали, то именно поэтому могут приходить жёсткие мужчины.

Во дворце Брака основная энергия у Вас - элемент Друзей. Это тоже говорит о том,что Вам важен диалог с партнёром, важны общие интересы, взгляды и совсем небольшая разница социальном статусе и в возрасте или вы можете быть вообще ровесниками. Бывает, что с элементом Друзей во дворце Брака люди встречаются и строят отношения с коллегами по работе или с кем-то из круга друзей.
Ещё важное качество для Вашего мужчины - умение слушать и слышать Вас. По этому критерию тоже можно выбирать.

Ещё во дворце Брака у Вас Змея. Она сталкивается со Свиньей года, и в личной жизни происходят перемены. Поэтому Вы расстались с мужчиной в 2019 г. Но можете и нового мужчину в этом же году встретить. У меня было много случаев на консультациях, когда люди встречали будущих спутников жизни именно в год столкновения с дворцом Брака. Ведь столкновения - это не всегда плохо. Столкновения - это перемены, а они бывают и хорошими, и плохими.

Годы Свиньи и Крысы дают корень Вашему элементу мужа. Поэтому есть шанс встретить мужчину. Только для того, чтобы его встретить нужно проявлять активность в этом направлении.

Хорошо, если в карте мужчины будет хороший элемент Ресурсов и присутствовала бы Власть (для его карты, не для Вашей). С таким человеком Вы сможете чувствовать себя более спокойно, уверенно.
Вообще такие союзы, когда у одного из партнёров сильны Ресурсы, а у другого - Самовыражение и Деньги бывают полезными обоим. Пример такой пары: И. Пригожин и Валерия.

Вообще такт Удачи, который начнётся в 2020 г будет, вероятнее всего, удачным для Вас.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! Вы очень творчески подошли к выбору псевдонима для себя, поэтому обращаюсь именно к Вам. Не буду ставить жёстких рамок. Вопрос простой. Что бы Вы хотели сказать мне, исходя из моей карты Бацзы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTR8NDV8MTF8MTl8MTk3MHx8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfHx8fHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола!
Хотела бы спросить про деньги а точнее сферу деятельности которая будет приносить мне и деньги и удовольствие. Бизнес или работа А можно и то и другое и в какую сферу обратить внимание и в какое время? Я сейчас работаю в банке с людьми и с бумагами вроде все устраивает но хотела бы чем то ещё дополнительно заниматься а может и сменить сферу деятельности в будущем. И что у меня по карте с деньгами ? Родилась 8 апреля 1992 в 9.20 утра в Г. Омск.
Заранее благодарю,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,
Здравствуйте!
Спасибо! Псевдоним я выбирала при помощи таро-нумерологии))
По поводу Вашего вопроса - именно такой вопрос и есть самый сложный! Ведь консультант - не экстрасенс! Мы работаем с конкретным запросом, смотрим на карту под определённым углом, задаём вопросы, проверяем полезность энергии тактов удачи по событиям. Консультация - это совместная работа консультанта и клиента.
По карте Бацзы можно сказать очень многое о человеке, НО нужна точка опоры, точка приложения - конкретный запрос.

А, если в двух словах, то любая энергия может идти как по плюсу, так и по минусу. Соответственно и в характере человека могут проявляться как положительные, так и отрицательные черты энергий его дня рождения.
Если Вы идёте по положительной стороне Ваших энергий, то Вы человек социально активный, и люди занимают большую часть Вашей жизни, люди важны для Вас. Вы как солнышко, которое светит всем. Кто-то радуется этому солнцу, кто-то закрывается от него - это уже не от Вас зависит. А Ваше дело - светить, быть лидером, организатором,показывать пример и, что главное не обижаться; быть справедливым человеком. У Вас может быть сильное чувство справедливости. У Вас есть все данные для того, чтобы занимать высокое социальное положение. Опять же, если Вы используете энергии по плюсу - Вы яркая, красивая, стильная, современная женщина. Вы можете любить природу и заботиться о природе, понимать естественный ход жизни.
У Вас может быть много творческих идей, проектов. Вы можете заниматься (курировать) несколькими проектами одновременно.
Если энергия уходит в минус, то в первую очередь - это обидчивость и повышенная эмоциональность, ревность, сильное давление на людей - быть правой любой ценой. Человек может расплакаться по любому поводу. Энергия в минусе по Вашей дате - одиночество.

Удачными могут быть для Вас годы со стихией Дерева и Огня. Но это нужно проверять по событиям. Например, в 2014 г у Вас начался такт Лошади - это Огонь. Удачно ли это время для Вас?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся,
Здравствуйте!
У меня сложилось такое впечатление по Вашей карте, что на Вашей работе Вам не хватает эмоциональности, движения, активности, возможно.
Для Вас важно движение, как в прямом смысле - путешествия, так и в смысле карьеры. Вы не тот человек, которому комфортно было бы сидеть на месте. Ведь у Вас сильная Вода в карте (Дракон+Обезьяна = Вода), да еще - Небесный столп года - Вода Ян.
В следующем году придёт Крыса, а в 2023 г у Вас начнётся личный такт удачи с Крысой - Вода станет ещё активнее в Вашей карте.
Деньги (Земля) контролируют в Вашей карте Ресурсы (Воду). Возможно, после 45 лет Земля проявится сильнее и возьмёт Воду под контроль. Но сейчас Вода явно побеждает. Тем более сейчас - год Свиньи (это тоже Вода). Поэтому и есть мысли о том, чтобы сменить профессию. Ведь банковская сфера - это Земля.
Работа по найму или бизнес - у Вас достаточно сильный элемент личности (хорошая стихия Ресурсов, есть элемент Друзей - а это полезные знакомства в том числе) - следовательно бизнес Вы сможете удержать в руках. Стихия Денег у Вас тоже сильная. Есть Власть в карте - следовательно есть целеустремлённость и самоконтроль.
Поэтому работа или бизнес - решать только Вам. Бизнес Вы сможете осилить.

По поводу сферы деятельности - что-то что связано с людьми и общением. Поскольку сильна стихия Денег и Ресурсы - я бы посоветовала преподавательскую деятельность, мастер-классы, курсы и т.д. на тему финансов, планирования.
Ещё можно с такой картой работать финансовым аналитиком. Так как Ресурсы с точки зрения профессии - это в первую очередь - аналитика и педагогическая деятельность. А Вода - это ум. Поэтому люди с Ресурсами представленными Водой - очень умны и хорошие аналитики.
А так как Вода - это общение+Дерево - сильный элемент Друзей, то педагогическая деятельность тоже подойдёт очень хорошо - там и эмоционально Вам может быть будет проще раскрыться.

По поводу полезности стихий - Вода и Металл, думаю, Вам полезны. Но это нужно проверять по событиям. Какими были для Вас 2016 и 2017 гг? Как проходит этот год? Как проходят месяцы август, сентябрь, ноябрь и декабрь обычно? Если хорошо, то Вода и Металл Вам полезны.

В 2023 г придёт такт Металл Ян на Крысе. Крыса усилит Воду. А Металл Ян - сталкивается с Деревом Ян. У Вас может поменяться круг общения и работа.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте! У меня вопрос личного характера. После расставания с мужем прошло 3 года. Отношений после этого пока не было и нет. О чем говорит моя карта в плане отношений? Как я должна выстраивать диалог с мужчинами в соответствии со своей картой? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw2fDQwfDJ8MTF8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wxfDU1MTQ4N3xDaElKbWMyc2ZDdXRYa0VSWll5dHRibDN5Mzh8RXVyb3BlL0­1vc2Nvd3wxfDF8MA== Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия,
Здравствуйте!
У Вас в карте элемент Власти (мужа) очень многочисленен! Но нет никаких комбинаций, которые давали бы Дерево. (Например, для комбинации по сезону Дерева не хватает Дракона) То есть Дерева много, но оно всё по отдельности. Это говорит о том, что энергия, связанная с мужчинами не очень стабильна. Потенциал большой, но, чтобы построить отношения с мужчиной нужно поработать в этом направлении.
Ещё элемент именно мужа - заботливого и доброго (правильная Власть) приходит только в часе. В месяце и в дне - стоит Убийца на 7 позиции (любовник или не очень правильный муж).
Столп часа начинает работать после 45 лет. По сути он у Вас уже начинает работать.
Ещё очень хорошо то, то в 2020 г у Вас приходит Коза в такте. Коза сливается с Кроликом из часа в полукомбинацию Дерева. И это будет очень хорошее время, чтобы встретить правильного мужа.
Юлия, карта у Вас очень интересная! Подробно, конечно, не получится письменно ответить. Я обычно описываю образы, которые мне приходят, когда я смотрю на карту человека. Ведь Бацзы - это образная система. При виде Вашей карты мне приходят такие образы:
Ваш Господин дня буквально окружен Властью и как будто отрезан от мира. Это может говорить о достаточно закрытом или однородном круге общения. Дерево - это люди, но в Вашей карте оно не сбалансировано. Людей может быть много, насколько они Вам полезны - вопрос. По сути - это друзья мужа - можно и так ещё сказать. Ещё по Вашей карте мне приходит образ некого даже отшельника (простите за такое сравнение).
В некотором смысле одиночество может присутствовать в Вашей жизни всегда. И Вам нужно научиться использовать это одиночество, как ресурс. Именно научиться черпать энергию из относительного одиночества нужно в первую очередь. У Вас сильные принципы - это может быть и силой, и слабостью. Во всём важна гармония.
Сама по себе стихия Дерева (Дерева у Вас много - его качества в любом случае есть в Вашем характере) наделяет человека стойким, несгибаемым характером, целеустремлённостью, силой воли, порой со стороны он кажется упрямым - особенно, если уходит в минус по этой энергии. А во всем важен баланс.
При этом Господин дня, окружённый Властью, в женской карте - это говорит о том, что нужно учиться женской гибкости, служению семье, дипломатии. Ваша сила - это Ваша слабость. Нужно как бы исподволь влиять на мужа - как серый кардинал. Но где-то и самой меняться, где-то на него стараться повлиять. Быть привлекательной, уделять время и себе, и своей внешности, быть разной, то строгой, то непосредственной - удивлять мужчину. Способность удивлять и чувство юмора - тоже может быть Вашей сильной стороной - если Вы идёте по положительным качествам своих энергий.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
юлия ,
Здравствуйте!
У Вас в карте элемент Власти (мужа) очень многочисленен! Но нет никаких комбинаций, которые давали бы Дерево. (Например, для комбинации по сезону Дерева не хватает Дракона) То есть Дерева много, но оно всё по отдельности. Это говорит о том, что энергия, связанная с мужчинами не очень стабильна. Потенциал большой, но, чтобы построить отношения с мужчиной нужно поработать в этом направлении.
Ещё элемент именно мужа - заботливого и доброго (правильная Власть) приходит только в часе. В месяце и в дне - стоит Убийца на 7 позиции (любовник или не очень правильный муж).
Столп часа начинает работать после 45 лет. По сути он у Вас уже начинает работать.
Ещё очень хорошо то, то в 2020 г у Вас приходит Коза в такте. Коза сливается с Кроликом из часа в полукомбинацию Дерева. И это будет очень хорошее время, чтобы встретить правильного мужа.
Юлия, карта у Вас очень интересная! Подробно, конечно, не получится письменно ответить. Я обычно описываю образы, которые мне приходят, когда я смотрю на карту человека. Ведь Бацзы - это образная система. При виде Вашей карты мне приходят такие образы:
Ваш Господин дня буквально окружен Властью и как будто отрезан от мира. Это может говорить о достаточно закрытом или однородном круге общения. Дерево - это люди, но в Вашей карте оно не сбалансировано. Людей может быть много, насколько они Вам полезны - вопрос. По сути - это друзья мужа - можно и так ещё сказать. Ещё по Вашей карте мне приходит образ некого даже отшельника (простите за такое сравнение).
В некотором смысле одиночество может присутствовать в Вашей жизни всегда. И Вам нужно научиться использовать это одиночество, как ресурс. Именно научиться черпать энергию из относительного одиночества нужно в первую очередь. У Вас сильные принципы - это может быть и силой, и слабостью. Во всём важна гармония.
Сама по себе стихия Дерева (Дерева у Вас много - его качества в любом случае есть в Вашем характере) наделяет человека стойким, несгибаемым характером, целеустремлённостью, силой воли, порой со стороны он кажется упрямым - особенно, если уходит в минус по этой энергии. А во всем важен баланс.
При этом Господин дня, окружённый Властью, в женской карте - это говорит о том, что нужно учиться женской гибкости, служению семье, дипломатии. Ваша сила - это Ваша слабость. Нужно как бы исподволь влиять на мужа - как серый кардинал. Но где-то и самой меняться, где-то на него стараться повлиять. Быть привлекательной, уделять время и себе, и своей внешности, быть разной, то строгой, то непосредственной - удивлять мужчину. Способность удивлять и чувство юмора - тоже может быть Вашей сильной стороной - если Вы идёте по положительным качествам своих энергий.
Юдола! Все в точку. Люблю побыть в одиночестве, так я восстанавливаюсь. Начиная со школы, все коллективы были в основном мужские. Моя работа - это 80 % мужчин. И я разная, с чувством юмора. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юдола, посмотрите пожалуйста какой у меня мужчина прописан по карте, почему попадаются слабые и не самостоятельные и не состоятельные мужчины, которые ищут себе мамку которая будет заботится о них. Что у меня не так?23.04.1982 17:01 Москва . Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,
Здравствуйте!
Первое, что видно по Вашей карте - все столпы Янские. Вы очень сильная - такой император в юбке. Если Вы хотите найти мужчину, который был бы сильнее Вас по характеру, то это очень сложно!
Элемент мужа у Вас - это Вода. В карте есть треугольник Воды - Обезьяна+Крыса+Дракон Но Дракон и Собака находятся в столкновении. Собака выбивает Дракона из комбинации. Поэтому энергия становится неустойчивой. В этом случае нужно приложить усилия, чтобы построить отношения, нужно получить некоторый жизненный опыт по этой теме.
Но сейчас у Вас идёт такт Крысы - это хорошо. Есть все шансы встретить достойного мужчину. Тем более, что после 35 - Вы уходите из периода жизни, за который отвечают столпы года и месяца. Сейчас на Вас уже больше влияет столп дня. А там элемент мужа хороший.
И ещё я думаю, Вам нужно искать мужчину, который не сильнее, а умнее Вас. Или может быть умнее и проворнее, ловчее в жизненных вопросах. Как я уже говорила, так, чтобы он был сильнее - это очень сложно. Но Вы будете уважать умного мужчину, советоваться с ним. Сила Вашего мужа - должна быть в интеллекте. Такого мужчину Вам встретить более реально. Тем более, что Вы за счёт сильной Воды тоже умны и любознательны.
В вопросе поиска партнёра очень важно правильно сформулировать запрос - какого человека мы ищем? Если запрос будет размытым, то и мужчины будут в Вашу жизнь приходить абы какие.
И ещё Вам нужно в семье учиться делигировать определённую часть обязанностей, разделять обязанности. Если Вы уже это умеете, то прекрасно! Если нет, то нужно учиться этому. У мужа должен быть обязательно свой круг обязанностей, а у Вас свой. Вы не критикуете и не учите его, когда он занят своими обязанностями, а он, соответственно, Вас не учит.
У Вас карта Янская, поэтому хорошо, если мужчина будет Иньским, но очень умным! Сразу хочу сказать - Иньский - это не значит, что женоподобный или беспомощный, просто Иньские мужчины - они более тактичные, галантные и часто хитрые, они умеют, если идут по положительной стороне - просчитывать жизнь на много ходов вперёд. И незаметно, тихо-тихо добиваться высоких целей.
Инь и Ян - это баланс.
С Янским мужчиной такого баланса не получится у Вас. Именно поэтому, скорее всего чисто Янские (именно откровенно сильные мужчины) Вам не попадаются.
Поэтому постарайтесь ходить туда, где есть умные мужчины. Может быть в гольф клуб, на тенис и т.д. - туда, куда Вам нравится больше.
Время для встречи с мужем у Вас сейчас благоприятное. Только нужно предпринимать правильные действия.
Жанна, это если очень кратко. Но по переписке по-другому и не получится.
Если будут вопросы, пишите.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума