Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Bek написал:
Добрый день!
хочу узнать про путешествия и успех по мое карте:

https://www.mingli.ru/card/337751
Bek, я Вас просила задать конкретный вопрос, на конкретную тему. Переформулируйте свой вопрос, и при возможности, я отвечу на него.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Bek написал:
Добрый день!
хочу узнать про путешествия и успех по мое карте:

https://www.mingli.ru/card/337751
Bek , я Вас просила задать конкретный вопрос, на конкретную тему. Переформулируйте свой вопрос, и при возможности, я отвечу на него.

есть ли у меня в карте признаки того что я могу уехать жить и работать за границу в ближайшие годы, и полезно ли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bek написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Bek написал:
Добрый день!
хочу узнать про путешествия и успех по мое карте:

https://www.mingli.ru/card/337751
Bek , я Вас просила задать конкретный вопрос, на конкретную тему. Переформулируйте свой вопрос, и при возможности, я отвечу на него.
есть ли у меня в карте признаки того что я могу уехать жить и работать за границу в ближайшие годы, и полезно ли
Bek, уехать из дома, из под родительской опёки..., Вам полезно. Но, к сожалению, сделать это будет не так просто, для этого Вам надо будет приложить достаточно сил и терпения. Это может произойти, но не в ближайшей перспективе. Но здесь очень многое будет зависеть именно от Вас, Ваших желаний и целеустремлённости в этом вопросе.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая, Fazilova_Olga! Добрый день посмотрите как специалист мою карту на тему личной жизни. Когда я выйду замуж (пока что одна)?
Понимаб, что для некоторых кажется, что в таком возрасте слишком рано интересоваться, но мне бы хотелось получить ответ. Просто следующие 2 года у меня слияния (2021 и 2022).

Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).

С уважением! Надеюсь на Ваш ответ!
Изменено: Маргарита - 29.12.2020 16:53:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемая, Fazilova_Olga! Добрый день посмотрите как специалист мою карту на тему личной жизни. Когда я выйду замуж (пока что одна)?
Понимаб, что для некоторых кажется, что в таком возрасте слишком рано интересоваться, но мне бы хотелось получить ответ. Просто следующие 2 года у меня слияния (2021 и 2022).

Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).

С уважением! Надеюсь на Ваш ответ!
Маргарита, в Вашей карте потенциал не совсем раннего брака. Вероятность встречи с партнёром - начало следующего Столпа Удачи. А пока Вам надо сосредоточится просто на общении с противоположном полом, а также - на образовании... :) До конца текущего Столпа Удачи не стремитесь вступать в близкие отношения, они могут принести Вам в дальнейшем разочарование и боль.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемая, Fazilova_Olga! Добрый день посмотрите как специалист мою карту на тему личной жизни. Когда я выйду замуж (пока что одна)?
Понимаб, что для некоторых кажется, что в таком возрасте слишком рано интересоваться, но мне бы хотелось получить ответ. Просто следующие 2 года у меня слияния (2021 и 2022).

Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).

С уважением! Надеюсь на Ваш ответ!
Маргарита , в Вашей карте потенциал не совсем раннего брака. Вероятность встречи с партнёром - начало следующего Столпа Удачи. А пока Вам надо сосредоточится просто на общении с противоположном полом, а также - на образовании... До конца текущего Столпа Удачи не стремитесь вступать в близкие отношения, они могут принести Вам в дальнейшем разочарование и боль.
Спасибо за ответ!
А что тогда мне принесет тройное слияние в этом году (свинья, бык, крыса) и в 2022 тигр+свинья?
Я так понимаю вы имеете в виду про следующий такт, 2027 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!Можете подсказать мне, почему будучи в браке, да и вообще в отношениях никогда не чувствовала себе защищенной.
Всегда тяну и пытаюсь разрулить чьи-то проблемы.
Никогда не чувствовала, что обо мне заботится муж. Даже кредиты его, и то без него закрывала.
Ну какой-то инфантилизм в первых моих отношениях(почти 5 лет), и во вторых с 2009 г и по сей день. И постоянные упреки, если какая-то проблема, то виновата в первую очередь, даже подарки и то-только с моей стрроны. А так хочется чувствовать себя женщиной. Может из- за того, что выросла без отца я. Нет понимания, какой должен быть муж
Вижу, что элемента власти много в моей карте и он мне не полезен. Есть ли возможность гармонизировать это в карте, и будут ли такты, где улучшаться отношения с мужем
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...1ozNCIsImdlb25hbWVpZCI6IjY4NzcwMCIsImNpdHlpZCI6IjMwNTcifX0=
Изменено: Юлия - 05.01.2021 21:26:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Маргарита написал:
Уважаемая, Fazilova_Olga! Добрый день посмотрите как специалист мою карту на тему личной жизни. Когда я выйду замуж (пока что одна)?
Понимаб, что для некоторых кажется, что в таком возрасте слишком рано интересоваться, но мне бы хотелось получить ответ. Просто следующие 2 года у меня слияния (2021 и 2022).

Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область).

С уважением! Надеюсь на Ваш ответ!
Маргарита , в Вашей карте потенциал не совсем раннего брака. Вероятность встречи с партнёром - начало следующего Столпа Удачи. А пока Вам надо сосредоточится просто на общении с противоположном полом, а также - на образовании... До конца текущего Столпа Удачи не стремитесь вступать в близкие отношения, они могут принести Вам в дальнейшем разочарование и боль.
Спасибо за ответ!
А что тогда мне принесет тройное слияние в этом году (свинья, бык, крыса) и в 2022 тигр+свинья?
Я так понимаю вы имеете в виду про следующий такт, 2027 год?
Маргарита, 2021 год приносит Вам направление Север (Воды), а это для Вас - Продукция, т.е. потенциал для самореализации очень высок. Конечно, затрагиваются Дворцы Брака и Детей,то как писала выше, спешить с этим направлением не стоит. 2022 год принесёт направление Востока (Дерева), а это для Вас - Богатство, т.е. финансовая составляющая жизни выйдет на первый план.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга!Можете подсказать мне, почему будучи в браке, да и вообще в отношениях никогда не чувствовала себе защищенной.
Всегда тяну и пытаюсь разрулить чьи-то проблемы.
Никогда не чувствовала, что обо мне заботится муж. Даже кредиты его, и то без него закрывала.
Ну какой-то инфантилизм в первых моих отношениях(почти 5 лет), и во вторых с 2009 г и по сей день. И постоянные упреки, если какая-то проблема, то виновата в первую очередь, даже подарки и то-только с моей стрроны. А так хочется чувствовать себя женщиной. Может из- за того, что выросла без отца я. Нет понимания, какой должен быть муж
Вижу, что элемента власти много в моей карте и он мне не полезен. Есть ли возможность гармонизировать это в карте, и будут ли такты, где улучшаться отношения с мужем
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 1ozNCIsImdlb25hbWVpZCI6IjY4NzcwMCIsImNpdHlpZCI6IjMwNTcifX0=
Юлия, карта открывается некорректно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга!Можете подсказать мне, почему будучи в браке, да и вообще в отношениях никогда не чувствовала себе защищенной.
Всегда тяну и пытаюсь разрулить чьи-то проблемы.
Никогда не чувствовала, что обо мне заботится муж. Даже кредиты его, и то без него закрывала.
Ну какой-то инфантилизм в первых моих отношениях(почти 5 лет), и во вторых с 2009 г и по сей день. И постоянные упреки, если какая-то проблема, то виновата в первую очередь, даже подарки и то-только с моей стрроны. А так хочется чувствовать себя женщиной. Может из- за того, что выросла без отца я. Нет понимания, какой должен быть муж
Вижу, что элемента власти много в моей карте и он мне не полезен. Есть ли возможность гармонизировать это в карте, и будут ли такты, где улучшаться отношения с мужем
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 1ozNCIsImdlb25hbWVpZCI6IjY4NzcwMCIsImNpdHlpZCI6IjMwNTcifX0=
Юлия , карта открывается некорректно.
не получается скопировать правильно.
09.04.1986 Запорожье 13:50.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга!Можете подсказать мне, почему будучи в браке, да и вообще в отношениях никогда не чувствовала себе защищенной.
Всегда тяну и пытаюсь разрулить чьи-то проблемы.
Никогда не чувствовала, что обо мне заботится муж. Даже кредиты его, и то без него закрывала.
Ну какой-то инфантилизм в первых моих отношениях(почти 5 лет), и во вторых с 2009 г и по сей день. И постоянные упреки, если какая-то проблема, то виновата в первую очередь, даже подарки и то-только с моей стрроны. А так хочется чувствовать себя женщиной. Может из- за того, что выросла без отца я. Нет понимания, какой должен быть муж
Вижу, что элемента власти много в моей карте и он мне не полезен. Есть ли возможность гармонизировать это в карте, и будут ли такты, где улучшаться отношения с мужем
Юлия , карта открывается некорректно.
не получается скопировать правильно.
09.04.1986 Запорожье 13:50.
Спасибо
Юлия, Ваша карта. Ответы на вопросы, которые Вы задали, лучше получать на личной консультации, т.к. связаны не только с картой, но и Вашим отношением к ситуации, с поведением, с реакцией на окружающих... Если очень коротко, то не просто обилие Власти ставит Вас в такие условия, но Ваше желание слиться с мужем/партнёром, который в Вашей карте является не Офицером (в терминах И-Цзин или Да Лю Рен), но Призраком (т.е. атакующим Вас). Да и сам Призрак (в виде Непристойной Власти) стоит в у Вас во Дворце Брака, не позволяя Вас получить ту гармонию, которую Вы ищите. :( Как это гармонизировать - ещё раз повторюсь, надо работать как с картой Ба Цзы и другими картами жизни, например, Да Лю Рен/Ци Мень Дун Цзя, проходя по своей жизни менее травматическими путями, а также используя различные техники психологии и психотерапии для того, чтобы убрать внутренние блоки и искажённое видения себя в этом мире, в т.ч. с партнёрами в браке.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"

16 января 2021 года в 11:00 по Москве состоит вебинар-практикум
в Клубе практиков Фэн-Шуй

Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех.

3 лекция из цикла.

Продолжение: Мин Гуа человека. Совместимость людей и домов в школе Летящих Звёзд.
Коррекция некоторых годовых энергий, которые могут повлиять на здоровье людей.

Продолжаем цикл лекций о человеке, его здоровье с точки зрения китайской метафизики с учётом Фэн-Шуй. Третий вебинар-практикум будет посвящён Мин Гуа людей и взаимодействию их с Летящими Звёздами дома в 8 Дворцах (секторах).

Мы разберём - все ли комнаты могут подходить человеку с учётом его Мин Гуа? Что делать в случае, если возникает конфликт Мин Гуа и Звёзд? Всегда ли мы можем скорректировать конфликтую ситуацию?
Рассмотрим практические примеры взаимодействия Мин Гуа людей и Летящих Звёзд в доме, в том числе с учётом Годовых Звёзд.
И в продолжение темы рассмотрим некоторые коррекционные и лечебные мероприятия на приближающий Китайский Солнечный 2021 год для сохранения здоровья и снижения общей стрессовой энергетики года.

Поговорим и о Небесном Докторе 2021 года с точки зрения Да Лю Рен.

Вход свободный!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
можно вопрос по выбору более подходящего времени ,дня для переезда в наш будущий новый дом, с учетом того,что дом постройки периода 8,фасад на юге ,гуа 1 ,
мое гуа 9,мужа 8,по ба цзы по году у меня Бин Чен,муж Бин Шен,по дню я Ву,муж Дин
понимаю,что это трудоемкий вопрос и требует широты действия по выбору дат,но у нас как часто это бывает ,ограничено время в пределах марта,апреля 2021.что могли бы тут посоветовать порекомендовать?

п.с.обязательно приду на вебинар ещё ,который вы будете вести 16 января , и благодарю вас за эту возможность!Выбирала консультанта кому задать вопрос,зашла к вам и увидела эту информацию однозначно не случайно!
Изменено: Victoire - 14.01.2021 13:42:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Victoire написал:
Здравствуйте,Ольга!
можно вопрос по выбору более подходящего времени ,дня для переезда в наш будущий новый дом, с учетом того,что дом постройки периода 8,фасад на юге ,гуа 1 ,
мое гуа 9,мужа 8,по ба цзы по году у меня Бин Чен,муж Бин Шен,по дню я Ву,муж Дин
понимаю,что это трудоемкий вопрос и требует широты действия по выбору дат,но у нас как часто это бывает ,ограничено время в пределах марта,апреля 2021.что могли бы тут посоветовать порекомендовать?

п.с.обязательно приду на вебинар ещё ,который вы будете вести 16 января , и благодарю вас за эту возможность!Выбирала консультанта кому задать вопрос,зашла к вам и увидела эту информацию однозначно не случайно!
Victoire, к сожалению, в рамках форума сделать качественный расчёт переезда невозможно. Слишком много информации надо переработать, чтобы получить эффект. Можете посмотреть здесь и заказать консультацию по данному вопросу, т.к. Ваши представления о расчёте благоприятной даты переезда несколько поверхностны (по Гуа людей и дома дату не выбирают...) :)
А на практикум обязательно приходите! Познакомитесь чуть глубже с темой Мин Гуа людей.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!

Прошу вашего совета по жилищному вопросу.
Давно планирую взять ипотеку, возможность появилась только сейчас, но у меня этот год выпадает на Грабителя богатства

Стоит ли этого бояться и откладывать такие глобальные планы или можно как-то смягчить грабителя не откладывая планы.

Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQvdCw0YHRgtCw0YHQuNGPIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsI...

Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Ольга, здравствуйте!
Прошу вашего совета по жилищному вопросу.
Давно планирую взять ипотеку, возможность появилась только сейчас, но у меня этот год выпадает на Грабителя богатства
Стоит ли этого бояться и откладывать такие глобальные планы или можно как-то смягчить грабителя не откладывая планы.

Моя карта
Заранее благодарю за ответ!
Анастасия, карты желательно вставлять через кнопочку Ссылка. В карте не указано Ваше место рождения?
Также укажите место - откуда пишите?
И если убрать "Грабителя" из вопроса ;) , то что Вы на самом деле боитесь? Пожалуйста, переформулируйте свой вопрос без терминологии Ба Цзы :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
В карте не указано Ваше место рождения?
Место рождения - Краснодар
Пишу из Москвы
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
И если убрать "Грабителя" из вопроса , то что Вы на самом деле боитесь?
Боюсь, что не своевременно немного, тк рынок недвижимости сейчас перегрет, цены высокие. Боюсь, что переплачу за сам объект и в добавок трудно будет выплачивать ежемесячные платежи, но в то же время боюсь, что уйдет возможность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/message163787/#message163787
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга !парень меняет страны как перчатки каждые пару лет в другую страну и поменял уже 4-ую жену разводится без проблем вопрос когда пареньостепенится и осядет в одном месте и где?? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JzQuNGI0LrQsCDRj9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
В карте не указано Ваше место рождения?
Место рождения - Краснодар
Пишу из Москвы
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
И если убрать "Грабителя" из вопроса , то что Вы на самом деле боитесь?
Боюсь, что не своевременно немного, тк рынок недвижимости сейчас перегрет, цены высокие. Боюсь, что переплачу за сам объект и в добавок трудно будет выплачивать ежемесячные платежи, но в то же время боюсь, что уйдет возможность
Анастасия, Ваша карта выглядит так (если час рождения указан верно). И ещё вопрос - объект для ипотеки уже есть конкретный? Или Вы просто рассматриваете саму возможность ипотеки?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума