Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата

Помогите, пожалуйста. Ситуация в том, что в 2013 г. я заказывала две консультации (у разных специалистов)
Nasta-alina, пожалуйста, напишите (на почту) - кто делал Вам консультации?
Цитата
и получила 2 разных ответа по своей карте, соответственно с разными рекомендациями. В первом случае ответ был, что я слабое дерево, а в другом, что моя карта- следуй за лидером (опять же специалист дал мне описание что дерево следует за землей, а когда разбирали мою карту на тренинге, что дерево следует за огнем). http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDUuMHw1OC4wMTc0MXw1Ni4yODU1MnwxMXwxMHw2fDIxfDE5Nzh8JXUwNDEwJXUwNDNEJXU
Ваша Карта ни слабая, ни Следуй, Ваша Карта - Ложной Трансформации.
Цитата
Когда я заказывала консультацию мой главный вопрос был - следует ли мне открывать свой бизнес (парикмахерская), т.к. ответ был да и нет, я решила рискнуть, но как-то не очень получается (открыла в 2013 г.), теперь не знаю что елать.
Ситуация с бизнесом - не однозначная, но не фатальная. Время выбрано не совсем удачно. И - многое будет зависеть от Вас: что и как Вы будете делать?! Какой Фэн-Шуй дома и бизнеса будет у Вас?! Выбор определённых благоприятных дат тоже необходим, правда, только после полноценной профессиональной консультации Фэн-Шуй. Надеюсь, что при правильных действиях Вы сможете выправить ситуацию в бизнесе  :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Учиться и получать поддержку. Ощущение-я щенок на поводке. Все должна сделать правильно, чтобы всем понравиться.
Идей много, уверенности в себе совсем нет. С мамой сложные отношения, с детства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга за ответ! Еще несколько вопросов по моей карте - мне полезны огонь, дерево и земля, а вода и металл не полезны? Деньги в данном случае являются полезным элементом? Этот столп благоприятен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Помогите пожалуйста определить структуру карты и что полезно? Не пойму это следование за самовыражением или за богатством? Не получается вставить ссылку
21.12. 1980 г.Москва около15:30 женщинаМама так думает:или 15.15 или 15.45. Я взяла среднее.
Подойдет ли работа косметолога? Самовыражение металл ян, я так понимаю грубоват для такой работы?
нежный цветок, задам ещё вопрос: Вам больше нравится действовать или учиться? Получать поддержку или самой быть активной?
Учиться и получать поддержку. Ощущение-я щенок на поводке. Все должна сделать правильно, чтобы всем понравиться.
Идей много, уверенности в себе совсем нет. С мамой сложные отношения, с детства.
нежный цветок, из предоставленой информации - больше данных,что Вы родились в час Обезьяны (однако, Вы должны понимать - что рамки форума не позволяют анализировать глубоко).  Формально мы не можем назвать Вашу Карту Следуй..., да это и не надо делать. Главное в ней - плавное течение Ци. И здесь все Элементы, которые находятся в Карте - благоприятны, а вот Дерево и Огонь в определённых взаимодействиях могут конфликтовать, поэтому заниматься косметологией Вы можете. И с финансовой точки зрения Вы можете здесь быть вполне успешны. Однако, отрывать свой собственный бизнес не стоит. Лучше работать по найму в хорошо раскрученной фирме. :)  Удачи в освоении новой профессии!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Ольга за ответ! Еще несколько вопросов по моей карте - мне полезны огонь, дерево и земля, а вода и металл не полезны? Деньги в данном случае являются полезным элементом? Этот столп благоприятен?
Nasta-alina, Вам благоприятна, прежде всего Земля, особенно влажная. Огонь, в целом, нейтрален, но как таковой- Карте не нужен, Металл тоже может быть благоприятен, особенно, если приходит с влажной Землёй. Этот СУ несёт в себе, особенно, в начальный период ряд неблагоприятных моментов, связанных с тем, что мы называем Властью (Могуществом), а именно - с достижениями (бизнесом)...  В этот СУ может быть много суеты, много метаний, много желаний, которые не всегда будут успешны. Более благоприятный - следующий СУ.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :) :D :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!
Помогите, пожалуйста, по следующему вопросу. 02.10.2013 закончился контракт по основному месту работы, фирма пошла на ликвидацию (работала директором компании оптовых продаж профессиональной химии). С тех пор не могу найти работу. Ищу через агенства и через интернет по профилю - не обязательно свой, но предпочтительно химия, т.к. имею образование и большой опыт в этой области. Сейчас связалась со старыми знакомыми - иностранцами, чтобы они мне помогли. Если честно, совсем запуталась - т.к. тупо стою на месте - работы нет. Пыталась по своему бизнесу - все глухо. Устройство на работу в данный момент просто необходимо, чтобы был доход, а там развитие своего бизнес.
Ольга, может вы мне посоветуете, по поводу моих шансов устройства на работу в ближайшее время и каким путем  вероятность найти работу большая?
30.09.1975 г. 8ч 10 мин Минск, жен
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Ольга!
Помогите, пожалуйста, по следующему вопросу. 02.10.2013 закончился контракт по основному месту работы, фирма пошла на ликвидацию (работала директором компании оптовых продаж профессиональной химии). С тех пор не могу найти работу. Ищу через агенства и через интернет по профилю - не обязательно свой, но предпочтительно химия, т.к. имею образование и большой опыт в этой области. Сейчас связалась со старыми знакомыми - иностранцами, чтобы они мне помогли. Если честно, совсем запуталась - т.к. тупо стою на месте - работы нет. Пыталась по своему бизнесу - все глухо. Устройство на работу в данный момент просто необходимо, чтобы был доход, а там развитие своего бизнес.
Ольга, может вы мне посоветуете, по поводу моих шансов устройства на работу в ближайшее время и каким путем  вероятность найти работу большая?
30.09.1975 г. 8ч 10 мин Минск, жен
Благодарю
tn, из какого города пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Минск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tn, Вы  пишите о часе рождения 8:10 и даёте ссылку на час рождения (Дракон). Посмотрев по другой системе предсказания, я засомневалась, т.к. час приходит на границу китайской двухчасовке. Уточните - насколько точно известно время рождения? Источник информации?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tn, Вы  пишите о часе рождения 8:10 и даёте ссылку на час рождения (Дракон). Посмотрев по другой системе предсказания, я засомневалась, т.к. час приходит на границу китайской двухчасовке. Уточните - насколько точно известно время рождения? Источник информации?

Время рождения с роддома, да и  как-то никогда не возникало сомнения. Обращалась к астрологу ранее - это время подходило. Говорила про события, которые были ранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

tn, Вы  пишите о часе рождения 8:10 и даёте ссылку на час рождения (Дракон). Посмотрев по другой системе предсказания, я засомневалась, т.к. час приходит на границу китайской двухчасовке. Уточните - насколько точно известно время рождения? Источник информации?

Время рождения с роддома, да и  как-то никогда не возникало сомнения. Обращалась к астрологу ранее - это время подходило. Говорила про события, которые были ранее
Если посчитать обычным способов час рождения и перевести в солнечное время, то получается 6: 59 и 32 сек. Но обычно в роддомах акушеры смотрят на часы через некоторое время, как ребёнок уже родился... Для западного астролога одна или 2 минуты не играют такого решающего значения, как у нас в некоторых случаях (как в данном случае у Вас).  Хотя и в роддомах часы могут отставать  :)
Хорошо, если Вы утверждаете, что час Дракона верный, оставляем его за основу. 
По основному вопросу - посмотрю в ближайшее время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Если посчитать обычным способов час рождения и перевести в солнечное время, то получается 6: 59 и 32 сек. Но обычно в роддомах акушеры смотрят на часы через некоторое время, как ребёнок уже родился... Для западного астролога одна или 2 минуты не играют такого решающего значения, как у нас в некоторых случаях (как в данном случае у Вас).  Хотя и в роддомах часы могут отставать  :)
Хорошо, если Вы утверждаете, что час Дракона верный, оставляем его за основу. 
По основному вопросу - посмотрю в ближайшее время.
[/quote].

Ольга, я , к сожалению, не знаю про две минуты(((((. Я бы и не против от Дракона отказаться))))
Благодарю Вас, буду ждать ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ольга, может вы мне посоветуете, по поводу моих шансов устройства на работу в ближайшее время и каким путем  вероятность найти работу большая?
30.09.1975 г. 8ч 10 мин Минск, жен Благодарю
tn, шансы устроиться на работу у Вас есть в ближайшие два месяца (начиная с апреля по китайскому календарю). И даже больше скажу, что "работа может найти Вас сама". Хотя  это не значит, что надо сесть сложа руки и сидеть... :)  Используйте дни Собаки и Свиньи (можно и часы) для общения (и рассылок резюме). Ищите ( и даже может быть ещё раз, если уже обращались) среди высокопоставленных  и более взрослых людей. Особое внимание - на Юго-Восток от квартиры. Кстати, Вы купили, как хотели новую квартиру? Насколько благоприятный там Фэн-Шуй? Делали ли Вы консультацию? Активизировали ли финансовую и карьерную удачу? Сейчас бы Вам это очень пригодилось. :) На фоне неплохих шансов, надо немного активизировать необходимую Вам  Ци!
И ещё вопрос по старой переписке - как вы всё таки разделили квартиру с мужем - мирно или через суд?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за ответ.
я подробно вам отвечу завтра либо в пон. сейчас  на даче , здесь только телефон и плохой инет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга!
Еще раз огромное спасибо за столь подробный ответ. Обязательно учту Ваши рекомендации.
По разделу квартиры с мужем - раздел произошел мирным путем 50% на 50%. Обстоятельства сложились таким образом, что у него просто не оставалось выбора, как согласится мирно. Я воспользовалась Вашим советом - сказала, что заплачу госпошлину, а  она у нас стоит 5% от стоимости квартиры и разделю,затем продам чужим людям. Бывший муж сразу согласился.  Сейчас не общаемся совсем. Он общается с дочкой
По строительству квартиры - купила через строительство. Завершилось все достаточно удачно. Застройщик  лад мне рассрочку на полгода(воспользовалась помощью Благородного человека)))). Очень помог родственник, который имеет влияние в области строительства недвижимость. Документы, что квартира в моей собственности были готовы в декабре 10 года, а рассчиталась с застройщиком я в феврале 11. Кредит не брала, жесткая экономия и немного денег в долг- все получилось. Правда зарабатывать пришлось очень сложно.)))
По  квартире Консультацию по ФШ не делала, т.к. материально было тяжело - необходим был ремонт и возврат долгов. Была на курсах по ФШ и немного делала сама, что знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер, Ольга!
Еще раз огромное спасибо за столь подробный ответ. Обязательно учту Ваши рекомендации.
По разделу квартиры с мужем - раздел произошел мирным путем 50% на 50%. Обстоятельства сложились таким образом, что у него просто не оставалось выбора, как согласится мирно. Я воспользовалась Вашим советом - сказала, что заплачу госпошлину, а  она у нас стоит 5% от стоимости квартиры и разделю,затем продам чужим людям. Бывший муж сразу согласился.  Сейчас не общаемся совсем. Он общается с дочкой
По строительству квартиры - купила через строительство. Завершилось все достаточно удачно. Застройщик  лад мне рассрочку на полгода(воспользовалась помощью Благородного человека)))). Очень помог родственник, который имеет влияние в области строительства недвижимость. Документы, что квартира в моей собственности были готовы в декабре 10 года, а рассчиталась с застройщиком я в феврале 11. Кредит не брала, жесткая экономия и немного денег в долг- все получилось. Правда зарабатывать пришлось очень сложно.)))
По  квартире Консультацию по ФШ не делала, т.к. материально было тяжело - необходим был ремонт и возврат долгов. Была на курсах по ФШ и немного делала сама, что знаю
tn, я рада, что Вы последовав совету, решили всё мирным путём  ;)  Теперь Ваша задача - активизировать в квартире Правителя правильным образом.  желая удачи! Вам необходима поддержка этой Ци! Потом сообщите о результате.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю))))
Обязательно сообщу о результате.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Ольга!
хотела бы тоже попросить вашей помощи и как проверенного  специалиста по ба цзы ,но и по фэншуй ::),


Подскажите,пожалуйста,в каком секторе дома лучше  не находится на период беременности ,не проводить много времени,


если период дома 7,вход в дом на С/В,фасад смотри на С/З ,
план дома почти такой же,

спальня  на 2-ом эт. в северном секторе,крысы ,над кухней,но не над плитой, плита сдвинута к С/З,
опасно ли  спать в этом месте  в  2014 году ? :-\

есть еще возможность перейти  или  на В или на Ю/З,

с уважением,
 
Цитата

Добрый день,Ольга!
хотела бы тоже попросить вашей помощи и как проверенного  специалиста по ба цзы ,но и по фэншуй ::),
Подскажите,пожалуйста,в каком секторе дома лучше  не находится на период беременности ,не проводить много времени,
если период дома 7,вход в дом на С/В,фасад смотри на С/З ,
план дома почти такой же,
спальня  на 2-ом эт. в северном секторе,крысы ,над кухней,но не над плитой, плита сдвинута к С/З,
опасно ли  спать в этом месте  в  2014 году ? :-\
есть еще возможность перейти  или  на В или на Ю/З,
с уважением,
Touman, для того, чтобы Вам что-то порекомендовать - надо иметь точный план 2-х этажей конкретного дома, точные замеры фасада и тыла дома (в градусах - компасом на месте). Знать окружение дома, знать внутренний дизайн дома. А также дату рождения беременной женщины. Действительно, ряд Летящих Звёзд, в т.ч. и Годовых, может неблагоприятно влиять на протекание беременности и давать осложнения в родах, поэтому очень важно, чтобы Фэн-Шуй в доме был благоприятный на все 100 %! Однако такую схему, как предложили Вы не используют в профессиональных консультациях. Не знаю, смогу ли помочь в рамках форумы, но если выложите необходимые (выше названные) материалы - посмотрим, что можно посоветовать.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ