Галина Осецкая, город(а) Воронеж


1064.8 баллов, номер 20 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

На данный момент мой опыт практики фэн шуй включает в себя

23 дома, построенных по моим проектам фэн шуй,

286 объектов проконсультированы по фэн шуй,

469 человек проконсультировано по бацзы.


Первое мое знакомство с фэн шуй произошло в 2002 году. Сначала это было чтение книг и опыты на себе лично. Профессиональное обучение и консультирование начала с 2008 года.

Прошла обучение:

Курсы по Летящим Звездам Сань Юань О.Сахрановой.

О.Сахранова – первый и единственный в России и в странах СНГ специалист по фэн шуй, имеющий лицензию на преподавание курсов Гранд Мастера Леяо (Малайзия), имеющим преемственную линию устной передачи знаний фэн шуй (от мастера к мастеру) с 980 года.

Обучение у Мастера Рэймонд Ло (Гонконг) по программе астрологическая система «Четыре Столпа Судьбы»

Обучение у Доктора Манфреда Кубни (Германия) по программе Бацзы Суаньмин в Международной Академии Традиционной Китайской Астрологии IATCA

Авторский курс О. Сахрановой "ЛОПАНЬ. История. Теория. Практика". 

Обучение у И.Волковой по программе "Ци Мень Дун Дзя. Перемещения, активизации, выбор дати "ЦИ МЕН ДУН ЦЗЯ. ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ".

Обучение у А.Н. Сухорукова по обследованию помещений на наличие геопатогенных зон биолокационными методами.

Авторский курс О. Сахрановой "Как стать консультантом фэн шуй".

Курсы фэн шуй В.Захарова, Академии Китайской Метафизики по лицензии Джои Япа.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Проекты домов по Фен Шуй

Фэн-шуй квартир, домов, коммерческой недвижимости

Ежегодный фэн-шуй аудит

Анализ судьбы и удачи человека по системе Бацзы Суаньмин

Обучающие вебинары по активизациям, Фен Шуй и Бацзы.

Подбор благоприятных дат и часов для различных мероприятий (свадьба, заключение сделок по покупке недвижимости, автомобилей, медицинских операций)

Специальные техники для ускорения продажи недвижимости, активизации личной жизни и денежной удачи

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/galina.osetskaya.3
Vkontakte:  http://vk.com/id21252705
Сайт:  http://fengshui-vrn.ru/
Телефоны:  89202299408
Город:  Воронеж
Зарегистрирован: 27.02.2008 15:06:38

Просмотров: 5941

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Марина

    Здравствуйте!
    Увидела у Вас на сайте курс "Правила расчета активации согревания денежной звезды" - КУПИЛАСЬ на цену 1497 руб.( хорошо что не заказала сразу др.)
    Я думала там будут таблицы, и я сама смогу рассчитывать эту активацию, а там см. даты, которые др.сайты присылают бесплатно.  
    Я очень много раз заказывала эту активацию, присылают 12-15 дней ( по Вашим расчетам максимум 5 дней получается) и это совершенно др. даты, что Вы прислали.
    ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.
    Больше не буду так покупаться на неизвестных консультантов.
    Марина.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Марина, из вашего текста я не поняла, вы купили мой курс или нет? Если нет, то откуда у вас сведения о том, что в курсе нет таблиц? Таблицы там есть. И да, по классическому расчету дат согревания их получается не более 5-6 в месяце. Другие сайты и другие консультанты могут использовать еще какие-то методы расчета, например цимень и называть это согреванием денежной звезды, т.к. это название широко известно в интернете и востребовано. В любом случае, если вы не удовлетворены покупкой я верну вам деньги. Напишите мне на [email protected].