Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова по цене ОДНОГО!

Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова по цене ОДНОГО!
16 499.00 руб.
Купить
Полное описание

Только Три дня, с 5 по 7 апреля 2022: три заочных курса Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова по цене одного! 

Если вы решили глубоко изучить а тем более практиковать фэн-шуй, вам необходимо пройти структурированное обучение этой науке. Читая статьи в интернете, обычный человек только еще больше запутывается, не имея возможности отличить работающие методы классического фэн-шуй от выдумок и поверхностных наслоений. Обучение на курсах ведущего специалиста фэн-шуй в России Анатолия Соколова как раз поможет вам разобраться, что и как работает в фэн-шуй. Отзывы о них вы можете найти на Форуме фен-шуй>>. Самое главное, что отличает курсы Анатолия Соколова - это их четкость и структурированность подачи информации.

 При приобретении сразу трех заочных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй»>>, «Индивидуальный фэн-шуй»>> и «Летящие звезды Сань-юань»>>Вы получаете возможность получить скидку 15%!

Эти три курса - база фэн-шуй, пройдя их, вы уже сможете практиковать основные методы фэн-шуй в квартирах и офисах. Многие успешные консультанты фэн-шуй в свое время начинали именно с этих курсов. 

После прохождения каждого курса и выполнения задания, вы получаете сертификат об окончании курса.

 

Пожалуйста, пишите/звоните мне на Вотсап/Вайбер/Телеграм +79119650898 чтобы получить ответы на все ваши вопросы о заочном обучении. Анатолий.

Отзывы о курсах:

2017-10-03_21-51-55.png

2017-10-03_22-01-35.png

2017-10-03_22-03-18.png

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Narzis

    Анатолий,добрый вечер. Сегодня еще актуально купить эти курсы со скидкой? Жду средства,только после 21-00,успеваю????

  2. Avatar
    Пегарькова Светлана

    Курсы купила, распечатаю и начинаю изучать! Надеюсь, не сильно замучаю Анатолия вопросами)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы