Обучающий курс: Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) для выбора благоприятных дат

Обучающий курс: Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) для выбора благоприятных дат
7 480.00 руб.
Купить
Полное описание

Китайский Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) является одной из первых ступенек для выбора благоприятной даты, неким первоначальным фильтром для этой цели.

Без изучения этого базового курса выбор любой благоприятной даты будет не полным. Поэтому этот обучающий курс в виде электронной книги рекомендуется как новичкам в китайской метафизике, так и профессионалам, которые хотят более глубоко использовать технику выбора дат.

Каждый день, с точки зрения, китайской метафизики управляется один из 12 Духов, которые называются Чиновниками. Они отвечают за разные вещи и события, в т.ч. за разные виды деятельности, которые человек может совершать в определённый день, а также указаны та деятельность, которая запрещена в этот день.

Т.о. виды деятельности человека распределены на те, которые можно совершать в определённый день, и те, которые запрещены! Тем самым, можно избежать многих проблем, если следовать правильному Чиновнику.

Кроме того, в этом обучающем курсе Вы найдёте информацию не только о 12 Чиновниках Дня, но и о 12 Духах Часа (!), о расчёте солнечного времени события, т.к. без этого невозможно использовать выбор даты (все благоприятные даты считаются по местному солнечному времени).

Программа заочного курса:

1. Краткая история китайского календаря. 

2. Небесные Стволы.

3. Земные Ветви. 

4. 60 Jia Zi (60甲子, 60 сочетаний Ствол-Ветвь).

5. 24 Jie Qi (24 сезонные точки года - моменты смены энергии).

6. 12 Чиновников Дня. Их расчёт, значение (с благоприятными и неблагоприят-ными видами деятельности).

7. 12 Духов Часа. Их расчёт. Взаимодействие с 12 Чиновниками.

8. Солнечный Календарь.

9. Расчёт солнечного времени в каждом конкретном месте.

10. Персонализация календаря Тонг Шу. Сталкивающиеся Земные Ветви и плохие дни.

11. Календарь Tong Shu на 2024 год в подарок!

Заочный курс представлен в виде электронной книги Activ E-Book Compiler. Её можно установить на любой компьютер с системами Windows 10, 7, 8, Vista. XP. 77 страниц можно распечатать или создать PDF формат.

Более подробную информацию можно почитать здесь


(Обратите внимание: Книгу можно установить только на один компьютер. Поэтому рекомендую сохранить её и в печатном виде или в PDF  формате. Если захотите установить на другой компьютер, то будет предоставлена дополнительная скидка в 50% от полной стоимости).

 

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ