Анализ жизни по Ци Мень

Анализ жизни по Ци Мень
Другие товары от Вита Орюджю
54 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 580
Полное описание

Хотите научиться читать Судьбу и Удачу с помощью ци мень дунь цзя – искусства которое изменит вашу жизнь?


 

Искусство ци мень дунь цзя занимает лидирующую позицию в анализе жизни, судьбы и удачи. Это одно из самых точных наук, которая проверена временем. Это лучшая система, которая помогает сделать выбор жизненного пути.



Программа курса:


  • Где спрятаны ваши деньги
  • Где больше шансов заработать деньги
  • Как избежать банкротства и неудач
  • Какую выбрать профессию
  • Как усилить Удачу и быть в нужном месте в нужное время
  • Бизнес или карьера
  • Как построить успешный бизнес или карьеру
  • Божества ци мень. Как их использовать для усиления Удачи
  • Как исполнять желания
  • Как усилить финансовую удачу
  • Удача в отношениях: предпочтение, потенциал, перспектива брака, какой тип отношений вам нужен
  • Сколько у вас будет детей
  • Что сделает вас счастливым?
  • Где и когда вы добьетесь максимальных  результатов
  • Пустота в картах
  • И много интересных фишек в анализе карт!


Вы по-другому посмотрите на себя, свою Судьбу, Судьбу своих близких. Когда я впервые соприкоснулась с анализом карты с помощью ци мень – я была поражена. Насколько точно и легко можно увидеть очень важные вещи. Я поняла, как и где я заработаю больше денег, что мне для этого сделать. Почему я выбрала китайскую метафизику. Откуда у меня связь с домами. Как лучше выстраивать отношения. Какие самые слабые места по здоровью. И многое другое.  Лично мне очень нравится поиск жизненного предназначения и исполнения желаний.


 

Отзыв участницы курса:

"Добрый день, Вита! Конечно очень понравился курс, пересматриваю его второй раз. Уже больше вникаю) Интересно так! Больше всего хочу отметить и поблагодарить, что без Воды, все по теме, приятно слушать Вас. Нет такого что 5  минут рассказываете, потом отвлекаетесь на другое, как делают это другие, вообще не о чем, что на 10 минуте засыпаешь. 

Для меня ваш семинар -Сюрприз! есть желание дальше продолжить с вами сотрудничать! )) Спасибо большое! Желаю Вам Процветания в вашем деле, успехов и больше знаний, чтобы вы потом нам передавали))".

Жанара.


Анализ жизни по ци мень можно использовать, как отдельный метод. В этом методе есть много преимуществ: вам не нужно находить полезные элементы, определять силу карты, что является часто сложным особенно для новичков. Метод доступный и понятный даже новичкам. Все, кто соприкасался со знаниями ци мень дунь цзя, убеждались в их эффективности.

Анализ натальной карты по ци мень – это еще одно направление этого искусства, которое поражает своей точностью. Ци мень дает такие знания и подсказки, которые не видно в бацзы. Вы узнаете много нового и полезного про себя! С помощью анализа жизни мы получаем ценнейшие подсказки: чем заниматься, куда двигаться, как быть богатым и счастливым. Это те вопросы, которые "мучают" многих.

После курса вы узнаете, как реализовать свои желания, как быстрее придти к своей цели, как реализовать себя не только на работе, но и в личной жизни. Вы научитесь анализировать свою карту и карты других людей, своих близких и клиентов! Это полноценные знания для консультаций.

Мы все с вами уникальные и талантливые. Главное, найти сильные точки в вашей карте и их использовать, чем и будем заниматься на курсе. Вы сможете помочь себе, своим близким, своим клиентам. Также после курса вы сможете проводить консультации по анализу жизни по ци мень.

Это углубленный курс, который подходит и новичкам и практикующим ци мень.


Отзыв участницы курса:

"Позади уже не одна консультация у вас – жизнь постепенно становится все лучше и лучше! 

Хочу написать о курсе «Анализ жизни по Ци Мень». 

Он превзошел все мои ожидания! Ци Мень я люблю уже давно и активно считаю себе прогулки. Появилось очень сильное желание освоить курс по анализу жизни. И вот – желание исполнилось! 

Это просто потрясающий курс, который дал такое тонкое и точное понимание происходящих событий – которые не всегда видны из карты Ба Цзы. С помощью этого курса я восстановила свое время рождения!!! Это вообще круто! 

Уже начала применять для своих родных и знакомых. Увидела, почему сложности в отношениях в семье моей сестры. И даже уже дала рекомендации, как все это исправить. Это такое непередаваемое ощущение, с помощью которого можно помочь не только себе, но и близким! 

Увидела, чем мне лучше заниматься – строить бизнес или работать по найму и делать это дома или заграницей. 

Да всего и не расскажешь! Это такой огромный пласт информации! 

Что еще просто неоценимо – это ежемесячные сессии «вопрос-ответ». Вита помогает разобраться в практике – а в начале, когда нет опыта – это такая поддержка! 

Вита, у меня просто нет слов! Я в восторге!!! Спасибо вам огромное!!! Всех эмоций не передашь!

Я всем-всем советую освоить этот курс! Он будет понятен даже тем, кто никогда не слышал о Ци Мень Дунь Цзя. Вита – очень хороший преподаватель, у которого все четко, структурировано и по делу!!!"


  

Формат курса:


Курс состоит из: 7 видео-уроков -  это более 9(!) часов видео! +методические рекомендации к курсу (36 страниц)+ Справочник Ци Мень (68 страниц)





Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Андрей

    Вита, спасибо огромное за курс! Действительно, неоценимый курс - 9 часов видеоуроков и все о цимэнь! Только начал смотреть, но уже вижу качество материала, да и по другим вашим курсам знаю, что вас хвалят не зря! Если идти учиться цимэнь - только к Вите Орюджю!

  2. Avatar
    Elena

    Vita, zdravstvuyte!

    Po rekomendacii moey podrugi (spasibo ey!!!) priobrela Vash kurs, seychas slushau perviy urok.
    Uroven informacii sovershenno zahvativayushiy.
    Spasibo Vam bolshoe, zdorov'ya Vam i udachi.
    Po mere izucheniya budut voprosi.
    Ya tak rada, chto segodnya mi obshalis s ney, i ona mne podskazala obratit vnimanie na Chtenie Jizni po QiMen'!

    Spasibo!

    S uvajeniem,
    Elena


Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы