Согревание Денежной Звезды на месяц Лошади 06.06-06.07.2018

Согревание Денежной Звезды на месяц Лошади 06.06-06.07.2018
Другие товары от Курс на успех!
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

Существуют даты, когда энергия денег становится более активной. В такие дни можно обратиться к пространству с просьбой «подкинуть деньжат» на определенные цели. Просьба выражается выполнением ритуала «Согревание Денежной Звезды»  - это активизация, которая благоприятна для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Очень мощное средство, если надо получить дополнительный заработок. После каждой активизации всегда приходят деньги.

Для выполнения активизации необходимо зажечь свечу в определенном месте, в определенный день и определенный час. Для определения сектора активизации требуется разметка плана квартиры, дома или офиса. Если у Вас нет такой разметки, её можно заказать.

Даты Согревания Денежной Звезды можно рассчитывать по разным формулам. В настоящем пакете расчёт выполнен по расширенной формуле, поэтому в месяце Лошади можно провести больше 10 активизаций.

Укрепляйте своё богатство!

Файл в формате PDF (4 страницы) можно скачать или распечатать на принтере.



Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы