от Lazurit: Исполняющие желания дни месяца Крысы 07.12.2018-05.01.2019

от Lazurit: Исполняющие желания дни месяца Крысы 07.12.2018-05.01.2019
Другие товары от Курс на успех!
618.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

Загадай желание, пусть оно исполнится!

Новый год — это время, когда все, от мала до велика, даже самые закоренелые скептики, начинают верить в чудо. Это особый праздник, который исполняет желания. У каждого человека есть мечта. Порой кажется, что обстоятельства ограничивают Ваши возможности. Тогда необходимо позволить своей ментальности перешагнуть границы действительности, чтобы выстроить модель реализованной мечты и затем воплотить её в жизнь. Древняя даосская техника магического Ци Мэнь Дунь Цзя многократно повышает шансы достижения цели. Загадав желание в определённое волшебное ВРЕМЯ, правильно сформулировав и направив свою просьбу пространству, Вы имеете все шансы получить помощь высших сил в реализации своего заветного устремления.

Соизмеримость масштаба мечты и энергий, которые запускают потенциал её воплощения в жизнь, является ключевым фактором реализации задуманного. Преимущества дня перед часовыми активизациями неоспоримы. День - это длительный интервал времени, в течение которого можно сделать много разнообразных дел в спокойном темпе при высокой концентрации внимания, не теряя время на ожидание или отслеживание благоприятного часа.

В декабре есть несколько волшебных дней, исполняющих желания. Все они собраны в этом новом готовом пакете, который поможет:

•    повысить доход

•    продвинуть карьеру

•    купить или продать недвижимость

•    улучшить отношения в семье и бизнесе

•    найти вторую половинку

•    достичь успехов в учёбе и сдаче экзаменов

•    укрепить здоровье

•    привлечь в свою жизнь помощников

И многое другое.

Мечтайте по Ци Мэнь, и Ваши мечты сбудутся! Планируйте свои достижения!

Файл в формате PDF (5 страниц) можно скачать или распечатать на принтере.



Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы