06.12.2018 17:54:30

Прогноз на декабрь 2018: новый этап развития! (часть 1)

7 декабря наступает месяц 甲子 Jiǎ-Zǐ – Деревянной Крысы, самый волшебный месяц года: каждый день приближает нас к главному празднику - Новому году и Рождеству. Пора доставать из комодов традиционные новогодние украшения и рождественские символы. Ведь сказка не случиться, если не поселить её в достойные интерьеры.

Тенденции

Завершился ноябрь, почти весь связанный периодом Ретроградного Меркурия, когда проявилось то, что действительно важно, и то, что стоит изменить или удалить из своей жизни без сожаления. В результате наметилось новое развитие. Наконец-то можно приступать к подготовке планов и проектов, и после этого воплощать замыслы, делать чёткие и уверенные шаги.

Месяц Крысы обещает быть ярким, нацеленным на достижения: энергии способствуют зарождению идей новых проектов. Декабрь 2018 открывает новый этап развития в ближайшие пять лет (2019-2023гг.).

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В декабре текущего года благоприятно подвести итоги достигнутого за период 07.12.2013-06.12.2018, а затем определить и поставить перед собой новые цели развития на предстоящие пять лет 07.12.2018-06.12.2023.

Неприятной особенностью декабря будет тенденция следовать фантазиям и мечтам, тратя энергию напрасно, поэтому важно придерживаться здравого смысла, избегать прожектёрства, а воображение и фантазию направить в творчество, которое сейчас может быть очень продуктивным. В этом помогут специальные техники для воплощения мечты в реальность.

Карьера

Для тех, кто ориентирован на карьеру, декабрь может оказаться непростым месяцем. Стремление к карьерному росту будет сильным, но на пути к нему могут возникать сложности. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя активизации для повышения общего уровня удачи.

Финансы

Финансовая сфера ожидается неустойчивой. Выплаты зарплаты, процентов, оплата договоров, продукции может задерживаться или срываться. Велика вероятность того, что в предновогодней суете расходы превысят доходы. Соизмеряйте свои желания с финансовыми возможностями, проявляйте аккуратность в тратах, если хотите сохранить заработанное. Вкладывайте деньги в свое развитие и здоровье. В этих условиях поддержку могут оказать любые материальные поступления.

Бизнес и инвестиции

Действующий бизнес будет прибыльным. Запуск новых бизнес-проектов может потребовать дополнительных усилий и финансовых затрат, но в целом декабрь – хороший месяц для старта. Довольно быстро уже весной можно выйти на прибыльность. Укрепляйте свой капитал, наполняя энергией для принятия правильных решений жилое или рабочее помещение - квартиры, дома или офиса.

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на декабрь 2018: выбор дат, романтика! (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Aлина
    Aлина

      Большое, спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума