И Цзин

И Цзин
Другие товары от ЛюксАдонай
12 000.00 руб.
Купить
Предлагает: ЛюксАдонай
Полное описание

И Цзин — это далеко не просто  «кинул монетку — прочитал афоризм», и тем более не колода карт с гексаграммами, на которых можно выполнять расклады, как  порой считается. Это глубокая система прорицаний, способная давать подробный ответ на любой вопрос.

В курсе"И Цзин" вас ждет три круга, три уровня, от более простых методов к более сложным.

1 круг — работа с текстами комментариев. Базовая теория: Инь и Ян, 5 стихий (пять процессов, пять движений) У Син, 8 триграмм, 64 гексаграммы. Подвижные линии. Построение трех гексаграмм.

Техники гаданий: 50 стеблей, 3 монеты.   Использование текстов для получения ответа, выбор нужной строки.

2 круг — Мэй Хуа, Оракул Цветущей сливы, система гадания на И Цзин без специальных гадательных предметов.
Как устроен китайский календарь? Земные Ветви и Небесные Стволы. Пустая ветвь.

Получение и трактовка гексаграммы по дате китайского календаря или по описанию события (что  произошло, когда и где). Как учитывать дату гадания в чтении гексаграммы?

3 круг - метод На Цзя, использование разметки гексаграммы для изучения и интерпретации каждой ее линии.
Линии субъекта и объекта. Аспекты гексаграммы. Стихия и Земная Ветвь каждой линии. 6 богов (священных животных) гексаграммы. Влияние линий друг на друга, учет слияний и столкновений, могил и т.д.

Каждый круг несет необходимую теорию, но сам курс, прежде всего - практический, и важно понять что и почему нужно делать, что бы получить четкий ответ на поставленный вопрос. Каждый круг сопровождается примерами получения ответов по самым разным тематикам, а всего курс включает 14 часов видео лекций и 220 страниц текстовых материалов.




Другие товары от ЛюксАдонай

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы