Расчет уровня жизненной силы человека в нужный момент времени

Расчет уровня жизненной силы человека в нужный момент времени
Другие товары от Оксана Голубова
4 100.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Для чего важно знать уровень своей жизненной силы? Для того, чтобы понимать, а сможете ли вы решить ту или иную задачу (протолкнуть, пробить ситуацию и/или в принципе запустить процесс) в какой либо момент времени. 

Жизнь человека состоит из взлетов и падений. Что-то дается нам легко, за что-то приходится бороться, что-то мы в упор не замечаем, а от чего-то вынуждены отказаться, приняв факт невозможного. Хотя, многое из того, что мы считаем невозможным, просто нам не нужно и не особо важно. 

Как вы думаете, что необходимо иметь, чтобы двинуться в одиночестве на штурм вершины Нанга Парбат в Гималаях? Немного сумасшествия, отличная физическая форма или уверенность в себе? Как по мне, так все сразу плюс сильное желание сделать это. 

А еще нужно и важно, чтобы вас заметили и отреагировали. Поэтому нужно знать как и когда действовать.

Это можно определить по дате вашего рождения. Строится график, отражающий динамику уровня (количества) вашей энергетики в интересующий вас период времени. 

Вот пример:



Энергетика человека достигала уровня пробивной силы в сентябре и марте 2019 года. Эти месяцы стали самыми результативными по сравнению с другими месяцами. Человек получил очень выгодное предложение по работе и переехал в другую страну.  

Данная система позволяет определить момент в котором сконцентрировано максимум энергии, периоды подъема/снижения и спада энергии. 

Если вам нужен прорыв в каком-либо деле (пройти собеседование, решить важный семейный вопрос, получить престижную работу, открыть бизнес, купить/продать недвижимость, сделать предложение и получить согласие, выступить на соревнованиях и победить, запустить важный проект и даже взобраться на вершину горы), действуйте тогда, когда ваша энергия на подъеме, и, наоборот, во время ее снижения восстанавливайте силы и готовьтесь к достижению следующей цели. Без напряжения, в унисон естественному потоку Ци.  

Можно проанализировать, таким образом, любой период вашей жизни (год, месяц, день и час). Это нужно, в первую очередь, для того, чтобы не болеть! Когда тело здорово, бодр и активен дух! А значит, любая задача решаема. 

Эта информация поможет вам выбрать наилучший момент для того, чтобы что-то предпринять и сдвинуть дело с мертвой точки. 

Вы получите график динамики уровня вашей энергетики на один год. Точка отсчета - ближайший день вашего рождения.  В этот день происходит перезагрузка энергетики человека по типу Соляра в западной астрологии.

____________________________________________________________________________

После оплаты Вам на почту придет номер заказа.

Пожалуйста, сообщите мне на почту [email protected] номер этого заказа. 

Вы можете личным сообщением сообщить вашу дату рождения и период, на который нужно сделать расчет (любые 12 последовательных месяцев). Например с января 2024 года по декабрь 2024 года или с ноября 2023 года по апрель 2024 года.  


После того, как вы сообщите мне номер заказа и данные для расчета, в течение 2-х рабочих дней я свяжусь с Вами для уточнения деталей.  

Срок выполнения работ 1-5 рабочих дней. 
Формат - PDF файл (ссылку для скачивания пришлю в личном сообщении или на вашу эл.почту) 

Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Лариса

    Благодарю за предложение! Но по курсу "Подходит ли вам ваша квартира" предложение не актуально. В курсе рассматриваются квартиры до 2023 года! Сейчас уже 2022г. Квартиру мы не покупаем на 1 год. Хотелось бы, чтобы в этом курсе уже были предложения по 9 периоду, начиная с 2024 года. Тем более 9 период постепенно уже наступает.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Лариса, материал курса актуален. Если вы изучали их, то могли убедиться в том, что что не только Летящие Звезды влияют на фэн-шуй квартиры. Летящим звездам посвящен один урок. Ежегодно в августе месяце в этом конкретном уроке и уроке по ремонтам информация обновляется. Появляются рекомендации по энергиям будущего года. В ближайшее время я также обновлю информацию, ориентируясь уже на Звезды 9-периода. Но стоимость курса, скорее всего, уже будет кратно выше. Однако благодарю за напоминание)))  

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы