Александра Наумова консультант и преподаватель Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун

Ссылка на скачивание товара

АЛЕКСАНДРА НАУМОВА

► Консультант и преподаватель Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь

► Эксперт по китайским садам

► Ведущая Цигун и чайной церемонии

★ Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой

В этом видео я рассказываю про свой профессиональный путь от экономиста до эксперта Фэн-Шуй и Китайской астрологии, от наемной работы до работы на себя и создания своего дела. Это путь самопознания и саморазвития, который сделал мою жизнь богаче и намного интереснее. Я расскажу о том, как:

► Решила заниматься Фен-Шуй и уволилась из корпорации

► Искала учителя и изучала Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цимэнь Дуньцзя, физиогномику и китайскую диетологию

► Встретила мастера Фен-Шуй Говарда Чоя и сдала экзамен в Европейском Колледже Фэн-Шуй

► Изучала Фен-Шуй, Цигун и китайские сады в Китае

► Открыла Студию Фэн-Шуй и начала обучать Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии

► Изучала психологию, ораторское мастерство, практиковала буддизм, медитацию и Йогу, чтобы научиться работать с людьми и быть хорошим консультантом и преподавателем

► Стала организатором мастера Говарда Чоя в России и Онлайн

► Проходила испытания, которые казались непреодолимыми, но делали меня сильнее

► Вы так же узнаете о моих консультациях и курсах, которые я веду в Екатеринбурге и Онлайн в текущее время


Просмотров: 0

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы