8 четких шагов по продаже недвижимости в феврале 2022 года

8 четких шагов по продаже недвижимости в феврале 2022 года
Другие товары от Анжела Сад
798.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

       Прежде чем продавать недвижимость, вы должны знать, как ее продавать, как ускорить процесс. Самое главное попасть , как говорится в нужное время в нужное место, это касательно Вашего клиента . То есть цель продавца , чтобы к нему пришел не просто клиент, а клиент, который готов приобрести эту недвижимость. Ваш клиент. И вот именно для этого делаются активации для продажи недвижимости. 

     Продать кажется легким делом, дал объявление или задание риелтору и все! Но это не так.  Как минимум даже дать объявление нужно в определенный день и час, а после того еще чуть приложить усилий и сделать то, что предлагается в данной работе и Вы уже на пол пути. Важно еще правильно  энергетически подготовить помещение к просмотру . 

    В зависимости от серьезности  всей проделанной работы согласно купленным рекомендациям , будет зависеть успех сделки. Кстати сделку тоже нужно делать в хороший и подходящий день и час.

      Существуют  много разных подходов и активаций для продажи недвижимости , но в данной работе  выбраны самые рабочие и надежные, одним словом проверенные. Лично мне и многим моим клиентам точно это помогло. 

      Важно также не унывать , так как будут дни,  когда Ваш телефон не звонит, но главное результат и итог.  Попробуйте применить на практике приведенные  советы по продаже коммерческой и жилой  недвижимости и улыбайтесь, у Вас все получится.

      Здесь Вы найдете  четкое пошаговое руководство от начала до конца, с применением дат, активаций, триграмм, предметов и других фэншуйных штучек . Работа сделана в простой, доступной форме и результаты будут однозначно, проверено. 
Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы