Метод прогнозирования человеческой удачи по системе "Ци Девяти Звезд"

Метод прогнозирования человеческой удачи по системе "Ци Девяти Звезд"
Другие товары от Анжела Сад
3 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание
    Самый простой и быстрый метод для прогнозирования предстоящего года или месяца, причем не требует дополнительных знаний, легок в использовании. Работа состоит из 23 страниц в формате pdf  и вмещает в себя все необходимые таблицы и карты. Метод подходит даже для тех, кто не углубленно занимается китайской астрологией, а также его можно использовать, как дополнение к другим китайским и не только методам.  Можно пользоваться в сложных ситуациях, когда есть сомнения к примеру по поводу начала бизнеса , либо переезда. С помощью этой книги можно разобраться есть ли хоть малейший шанс на осуществление задуманного. Уверенна , что данная книга может стать помощником и спутником не зависимо от возраста и социального положения.     
Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Leyla

    Здравствуйте.
    А можно было бы привести или показать хоть какой-нибудь пример, что это за прогнозирование? Это 9 дворцов? Название у всех разные, поэтому не совсем понятно для не знающего, что вы предлагаете. Спасибо.  

  2. Angel Sad
    Angel Sad

      Это прогнозирование с помощью квадрата Ло-Шу и Числа Года Рождения, которое в каждом году и в каждом месяце меняет свои позиции, да Вы правы 9 дворцов также участвуют. Название говорит само о себе "Ци Девяти Звезд".

  3. Avatar
    мария

    ДОбрый день! Можно ли по 9 звездам выбрать дату для операции ? Если не подходит год- нет возможности ждать хороший. можно ли оперироваться по дню и часу ? Сочетания только года и месяца? А день и час можно определить?

    • Angel Sad
      Angel Sad

      В вашем случае лучше смотреть по Ци Мэнь Дунь Цзя

  4. Avatar
    Марина

    А с триграммами это не связано?

  5. Avatar
    Olga Meirane

    Разочарована... половина текста -- перепечатанные таблицы, хотя расчет числа года можно сделать элементарно просто, изложив суть в одном предложении. Остальная половина -- переписано значение звезд из календаря Костенко... И что такого классного в этой работе?
    Не советую этот "курс"

    • Angel Sad
      Angel Sad

      Как Вы можете советовать или не советовать ,если даже не покупали мою работу?) И все таблицы сделаны лично мной вручную! Да , с помощью китайского календаря, заметьте не с помощью интернета и калькуляторов . И формула рассчета числа Гуа тоже там имеется, которой кстати нет в календаре.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ