Zhanar, город(а) Астана

564 баллов, номер 25 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Приветствую!

Меня зовут Жанар. Я консультант по Ба-цзы и Фен-шуй. 

Китайская метафизика изменила мою жизнь к лучшему и у Вас есть возможность изменить свою. Присоединяйтесь к счастливчикам ;)

Я благодарна моему наставнику по Ба-цзы и моим учителям по Фен-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя за возможность получить такие замечательные знания и продолжать их совершенствовать. Я рада, что у меня есть возможность, применяя полученные знания помогать тем, кому это необходимо. 

Даокид

Программа «Мастерство Ба-цзы» (2 года обучения и более 7 месяцев интенсивной практики)

Master Vin Leo (Вин Лео, Сингапур)

SanHe Internal Landform Feng Shui Course (Сань Хэ Фен шуй. Внутреннее применение)

Imperial Landform Feng Shui Course (Сань Хэ Фен шуй. Оценка ландшафтов)

очные курсы Оксаны Сахрановой, Владимира Захарова, Инны Волковой и др.

также много др.заочных курсов

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Самореализация/карьера/бизнес/финансы

- Каков Ваш денежный потенциал

- В какой сфере Ваши деньги

- Что лучше: карьера или бизнес, с партнером или без

- Виды деятельности, чтобы максимально реализовать свои возможности и таланты

Рождение детей (все аспекты, связанные с беременностью и ее планированием)

- Узнаете, когда наиболее высокий шанс забеременеть, какие возможные проблемы и другие вопросы, связанные с беременностью и планированием

Личная жизнь/совместимость

- Устали от одиночества? Узнаете когда у Вас хорошие шансы устроить личную жизнь, что этому мешает и как приблизить желаемое

- Если испортились отношения партнером, поймете что этому способствовало, можно ли это разрешить и что желательно предпринять

- Если не знаете подходит ли Вам мужчина/женщина, в этом поможет анализ совместимости

Дети (любые аспекты, связанные с детьми)

- Характер ребенка, как найти общий язык, куда благоприятно направить энергию ребенка

Подбор дат для важных событий в Вашей жизни

Любой аспект важный для Вас в конкретный момент

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  happylavanda@mail.ru
Телефоны:  Whatsapp +77772753532 / Telegram:@happylavanda

Просмотров: 1705

Комментарии (0)