О сайте Фен-шуй Форум

Приветствуем вас на Портале «Фен-шуй Форум», созданном для продвижения и поддержки и общения специалистов, консультантов и энтузиастов китайских традиционных знаний (китайской метафизики).

В последнее время в русскоязычном пространстве появились новые профессии – это консультанты по фен-шуй, столпам судьбы (ба-цзы), ци мэнь дунь цзя, и цзин и по другим китайским традиционным техникам. К сожалению, каждый получивший образование консультант вынужден пробиваться самостоятельно, продвигая себя на рынке услуг. В результате, многим начинающим консультантам нереально реализовать себя, даже если они обладают отличными личными качествами и получили полноценное образование в сфере китайских традиционных знаний.

«Фен-шуй Форум» — это интернет-портал, основная цель которого — поддерживать и продвигать консультантов фен-шуй и помогать энтузиастам общаться друг с другом. Здесь созданы уникальные возможности для того чтобы писать и публиковать статьи и публикации, продвигать себя, находя свою аудиторию и клиентов.

Кроме того, на Фен-шуй Форуме все энтузиасты фен-шуй, независимо от квалификации, могут знакомиться и общаться c единомышленниками, получая поддержку опытных консультантов. Любой может читать и самостоятельно публиковать интересные статьи, получать информацию о курсах и семинарах, проводимых известными мастерами, помогать друг другу разбираться в сложных хитросплетениях китайских наук. Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит в мире фен-шуй, и принимать непосредственное участие в жизни крупнейшего в русскоязычном интернете сообщества фен-шуй, приходите к нам!

Посмотреть контакты и реквизиты можно в разделе Контакты >>

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!