Сотрудничество с консультантами китайской метафизики

Портал «Фен-шуй Форум» - это электронная площадка, созданная для удобного взаимодействия специалистов и консультантов китайской метафизики с начинающими, взаимного поиска как клиентов и учеников, так и специалистов и учителей. На нашем Портале вы можете рекламировать себя как учитель, консультант и специалист, предлагать ваши услуги и продавать электронные товары. 

Варианты сотрудничества:

Вариант 1. Вы – консультант, преподаватель, специалист фен-шуй, ба-цзы, ци мэнь дунь цзя, и-цзин, любого направления китайской метафизики, и у вас есть своя программа курсов. Либо вы – организатор таких курсов и приглашаете кого-то из специалистов для их проведения. В этом случае вы можете анонсировать вашу программу обучения на сайте несколькими способами:

Договориться с Администрацией Портала на индивидуальных условиях о помощи в наборе группы на ваш курс и регистрации учеников, для этого нужно связаться с нами через «Контакты»>>

Вариант 2. У вас есть свои он-лайн товары, связанные с любым направлением китайской метафизики, как то: заочные курсы, видео, электронные книги, вебинары, программы и пр. В этом случае вы можете продвигать их на через Портал «Фен-шуй Форум» несколькими способами:

Вариант 3. Участие в Международной Ассоциации Консультантов Фен-шуй (МАКФШ). Вы уже работаете как консультант китайской метафизики и хотите продвинуть себя, то есть, найти клиентов, учеников и добиться большей известности. Тогда добро пожаловать в Международную Ассоциацию Консультантов Фен-шуй>>. Вступив в МАКФШ>>, работая на Портале, вы поднимаетесь в рейтинге консультантов, получаете Сертификаты, благодаря чему вас узнают ваши потенциальные клиенты и ученики.

О других вариантах и возможностях вашего продвижения через Портал «Фен-шуй Форум» читайте здесь>>   

Если остались вопросы, задайте их тут>>, и мы с удовольствием поможем!

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!