Форумы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форумы
Темы Сообщения Обновление
Этот раздел посвящен анонсам дистанционных курсов по фэн-шуй, ба-цзы, ци мэнь дунь цзя, всем другим китайским практикам, а также вопросам и отзывам о них...
315 766
Здесь анонсируются предстоящие и обсуждаются прошедшие очные курсы по фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики.
790 1605
Бесплатные Практикумы каждую неделю в Клубе Практиков фэн-шуй! Клубы Практиков и Профессионалов в разных областях Китайской Метафизики! Анонсы практикумов с известными Мастерами и специалистами, обсуждения, конкурсы, розыгрыши, информация...
3 588
Темы Сообщения Обновление
Здесь обсуждаются любые вопросы теории и практики фэн-шуй, для которых нет отдельной темы.
42 7777
Все вопросы, касающиеся теории и практики применения техники фэн-шуй Летящих звездах, пожалуйста, пишите здесь...
27 7564
Это форум для обсуждения популярного фен-шуй, а также разных неклассических методов использования бацзы. Здесь обсуждаем методы, связанные с "Багуа жизненных устремлений", где речь идет о Сектора Богатства, Любви, Карьеры и так далее... Говорим о символах и талисманах, Картах Желаний и Сокровищ... Для обсуждение фэн-шуй кошельков, автомобилей, перчаток, причесок, и подобных интересных вещей... Даже для всего, связанного с позитивным мышлением и исполнением желаний!
26 7302
Темы Сообщения Обновление
В этом разделе обсуждаются теоретические и практические вопросы, посвященные китайской науке Столпам Судьбы (Ба-цзы).
91 19107
Вопросы о заработках, бизнесе, удаче в деньгах и всему, что относится к материальной стороне жизни
10 3124
Вопросы о рождении детей (проблемы с зачатием, вынашиванием, благоприятный период для зачатия и рождения)
13 3852
Вопросы здоровья, удачного времени для проведения медицинских процедур, исходя из карты ба-цзы и другие
16 1263
37 280
Вопросы о личной жизни (встреча партнера, замужество, развод и т.д.)
17 11572
8 680
Вопросы о выборе профессии, карьере, успехах в жизни.
20 5870
15 1055
Темы Сообщения Обновление
Здесь мы делимся своим опытом и обсуждаем методики выбора благоприятных дат и часов для свадеб, подписания контрактов, открытия бизнеса и т.д. Обсуждаем китайские техники выбора дат, такие как Бацзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, На-инь, Цзянь-чу и др. Рассказываем, как правильно выбранные даты помогли нам в нашей жизни.
32 1699
Здесь Вы можете сделать свои прогнозы по любой методике китайской метафизики, будь то И Цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Бацзы или другая техника. Здесь же Вы можете спросить о прогнозах и проверить сбывшиеся или несбывшиеся предсказания.
55 1247
В этой ветке Форума делимся теорией, практикой по Ци Мэнь Дунь Цзя, рассказываем про активации и другие аспекты этой науки.
30 6221
Здесь обсуждаются все вопросы Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шу
4 1395
Здесь вы можете создавать темы и обсуждать все, связанное с китайской медициной и физиогномикой.
4 121
Темы Сообщения Обновление
Здесь консультанты МАКФШ могут вести свои "Личные темы", где они отвечают на вопросы пользователей. Если вы не консультант МАКФШ, вы не можете создавать здесь свою "Личную тему". Каждый консультант в "своей" ветке может создавать свои правила, о которых он должен написать в прикрепленном сообщении. Эти правила будут распространяться только на эту ветку, но они будут обязательны для всех, что читает эту ветку. Нарушение правил данной ветки будет являться нарушением правил поведения на Форуме, за что нарушитель может быть подвергнут блокировке на определенное время.
17 18014
В этом разделе Вы можете поместить информацию о себе, ссылки на Ваши сайты, рассказы о Вашей работе как консультанта фэн-шуй, ба-цзы и др. Здесь же можете поделиться опытом работы с мастерами и консультантами, оставить свои отзывы о них. Вся реклама из других разделов будет переноситься сюда.
52 1231
Здесь обсуждаются книги на тему фэн-шуй, ба-цзы. Что вышло нового, что рекомендуете прочитать, спросить мнение других о книге.
27 239
Это раздел для неформального общения. Сюда Вы можете писать все, что наболело, что может оказаться офф-топом в других разделах.
61 2437
В этот раздел помещаются закрытые ранее темы. Вы можете найти интересующие вас освещенные ранее вопросы через форму "Поиск".
1412 29183
Здесь вы найдете всю информацию о работе Портала (заглядывайте также в нижнюю часть страницы, там вся документация), можете вносить свои предложения для нашего Портала, а также сообщать о замеченных ошибках. Мы хотим сделать так, чтобы Портал "Фен-шуй Форум" стал настоящим помощником всем энтузиастам фен-шуй, чтобы он был удобен и прост в использовании и позволял всем, интересующимся китайской метафизикой легко и просто общаться друг с другом!
30 651
Сейчас на форуме (гостей: 16)
Сегодня отмечают день рождения Лев Игельник(74)
Всего зарегистрированных пользователей: 24953
Приняло участие в обсуждении: 3415
Всего тем: 3154
Всего сообщений: 134843
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума