Katarina Smolinska, город(а) Берлин

3087.4 баллов, номер 5 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

О себе- 2 высших гуманитарных образования, 2 титул Master of Arts

В университете изучала философию (особенно меня интересовала восточная, и я хорошо ее знаю),историю, английский, социологию, политологию,психологию, педагогику.

Поскольку в основе всех китайских метафизических наук лежит китайская философия, знание ее позволяет лучше понимать связи в карте Ба Цзы человека и процессы, происходящие в окружающем его пространстве.

Перед тем как начать изучать фен шуй и Ба Цзы, обучалась классической астрологии и васту. Изучила основные труды китайской философии.

Обучение на курсах

Анатолий Соколов

- Практический фен шуй

- Индивидуальный фен шуй

- Летящие звезды Сань Юань

- Четыре столпа судьбы

- Специальные техники  фен шуй для консультантов

Александр Краденов

- Курс по здоровью в Ба Цзы и лечебному питанию

Рэймонд Ло 

- Четыре столпа судьбы часть 1 и 2

-Фен Шуй часть 1 и 2

- И Цзин

Владимир Захаров

- Шуэнкун Да Гуа

- 100 Структур Божеств и Демонов

- Удача в браке  в карте Ба Цзы

-Разговор с Божествами Ци Мень

- Ци Мень 2 разных курса

- Ци Мень для фен шуй

-Дети и беременность в китайской метафизике

- Феномены и манифестации Ци Мень

Юлия Воронина курсы

- Водные формулы

-Магия активаций

- Углубленный выбор дат

Семинары

- 12 Дворцов судьбы

-Автомобиль удачи

-Активация здоровья

-Активация денег

- Активация любви

- Метафизика чудес

- Метафизика продаж

- Лучший сотрудник

- Идеальная свадьба

- Чудеса активаций

Оксана Андреева

- Здоровье в карте Ба Цзы

Оксана Сахранова

- 81 комбинация Летящих звезд

- Иньский фен шуй

Фен шуй  практика в Гонконге

- Грандмастер Raymond Lo

- Мастер Pang Zi Yang

- Мастер Susan Schutz

Курс по лицензии легенды фен шуй- мастера Леяо, преподаватель Александр Югай

- Ци Мень Дун Дзя

Семинары, мастер классы, материалы самостоятельного изучения

- Детский аспект в Ба Цзы Владимир Захаров

- Рождение ребенка вопреки прогнозам Инна Волкова

- Богатство в Ба Цзы Инна Волкова

- Фен шуй и Ба Цзы Инна Волкова

- Минсян- китайская физиогномика

- Никола Пфеффер- Питание по 5 элементам

- Манфред Кубни Базцы Суаньмин

- Наталья Цыганова- семинар по продаже недвижимости

-10 Божеств в карте Ба Цзы - Владимир Захаров

- 10 типов Господина дня

- Код судьбы и удачи

- Как провести аудит фен шуй

-Признаки богатства в карте Ба Цзы

- Лилиан Ту, Мими Мурхауз, Тони Тан, Рэймонд Ло, Анатолий Соколов, Джозеф Ю, Ева Вонг, Кэлвин Яп, Винсент Кох, Джоуи Яп, И Йин Фан, Бронислав Виногородский, Лев Игельник, много  другого, список пополняется.

Практика- фен шуй с 2014 , Ба Цзы - с 2015, мастер Ма , Берлин-Нанкин. Практическое обучение на постоянной основе.

Занимаюсь Тай Чи  и Цигун в Берлине,имеется сертификат.

Сотрудничаю с проектом йоги и коучинга Light & Flow

http://light-and-flow.com/

и центром искусства, развития и культуры  Anphea  в Берлине. 

Изучаю китайскую кухню, в том числе лечебную и диетическую, практикую приготовление блюд в соответствии с принципами фен шуй и индивидуальными потребностями карты Ба Цзы человека. 

Обучение на курсе дизайна интерьеров и работа в собственной строительной фирме позволяет более успешно применять методы коррекции фен шуй на практике, соединяя знания китайской метафизики с практическими дизайнерскими решениями.

Работаю  также в Польше ( северо-западные воеводства).

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

1. Консультации Ба Цзы- общий анализ карты, консультация по отдельным аспектам и проблемам карты, вопросам

- по бизнесу, карьере- определение наилучшей сферы приложения усилий, подбор партнера по бизнесу и сотрудничеству, определение его наклонностей и особенностей, выработка стратегии по  совместной работе, поиск наемных работников, оптимизация производительности труда в команде, с целью минимизации конфликтов и повышения производительности труда, определение пути карьерного роста и оптимизации карьеры, определение периодов финансовой удачи и другое

- по здоровью в карте Ба Цзы, питанию, техникам и методам  добавления в свою жизнь необходимого элемента посредством питания,укрепления здоровья, вопросам беременности и проблемам  бездетности

-  по детской карте, для определения потенциала карты ребенка, коррекции  характера, развития способностей и выбора профессии

- по совместимости партнеров, с целью подбора наилучшего партнера или улучшения отношений в уже имеющемся союзе

2. Консультация фен шуй по выбору участка для строительства, размещению здания на участке,планировке дома, аудит уже имеющегося жилища, продаже недвижимости, перед ремонтом, перед переездом в новую квартиру, другое.

3. Консультация фен шуй для бизнеса- офиса, магазина, ресторана, производства  с целью увеличения оборота, привлечения новых клиентов, повышение доходов, оптимизации работы коллектива.

4. Консультация по выбору дат для 

-личных  вопросов- операции, визита к врачу, постановки окончательного диагноза,  свадьбы, начала обучения, путешествия, подачи документов в учреждения, суд, переезда, ремонта, перестановки мебели, начала строительства дома,  различных важных событий.

- бизнеса и работы- поступления на работу, регистрации и открытия фирмы, бизнеса, магазина, ресторана, продажи и покупки недвижимости, подачи резюме, собеседования, презентации и запуска рекламы бизнеса, заключения сделок и подписания важных документов, начала совместной работы с партнером, другое.

5. Консультация по стратегиям решения сложных вопросов в личной жизни и бизнесе- микс техник Ба Цзы, Фен Шуй, Ци Мень, Сюань Кун Да Гуа.

6. Оракулы- Ци Мень, И Цзин.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  info@fengshui-beratung.berlin
Facebook:  https://www.facebook.com/Katarina-Smolinska-Feng-Shui-1597408760311734/
Vkontakte:  https://vk.com/id459777412
Сайт:  www.fengshui-beratung.berlin
Телефоны:  0049 1575 8800907

Просмотров: 2589

Комментарии (9)

1. Avatar
    Татьяна

Огромная благодарность высококлассному специалисту своего дела Екатерине за подробный, глубокий анализ моей проблемы с точки зрения бацзы, ци-мень, китайской физиогномики.
    Екатерина дала мне много полезнейших советов по решению моих проблем, которые уже сразу начали приносить результат.
    Екатерина, огромное вам спасибо за помощь! Очень рада, что вы встретились мне на моем жизненном пути! Жаль только, что не раньше на несколько лет)))
    Крепкого вам здоровья, успехов во всем и  гармонии с собой и миром!

2. Мадина
    Мадина

Прошла консультацию у замечательного консультанта Екатерины. Мой вопрос на тему отношений и выбору даты поездки.Катерина четко, грамотно, подробно а главное интересно рассказала мне о прошлых отношенияхс мужьями. Дала много советов как работать над собой, что в себе изменить, где и как встретить достойного мужчину. А благодаря, правильному подбору дат поездка удалась, даже лучше, чем я ожидала. Хочу выразить огромную благодарность!!! Спасибо, что вы есть!!!

3. Avatar
    Revival

Заказывала консультацию у Екатерины в декабре 2017 года, когда уже отчаялась наладить свою личную жизнь. Екатериной был рассчитан план моей квартиры, а также был сделан подробный расчёт моей карты. Я получила рекомендации по улучшению фен-шуй жилища, а также набор различных активаций по улучшению отношений, здоровья и общей удачи. Екатерина также сделала прогноз по поводу развития отношений с моим МЧ, который полностью подтвердился. Хочу отметить, что взаимодействовать с Екатериной было огромным удовольствием: я могла обратиться к ней с любым вопросом, и всегда получала исчерпывающие ответы. У Екатерины огромное терпение, чуткость, тактичность, заинтересованность в результатах клиента. Она не бросает тех, кто к ней обращается, всегда остаётся на связи и интересуется тем, как меняется жизнь клиента после получения консультации. Выражаю Екатерине огромную благодарность и желаю процветания и всяческих успехов в её деле!

4. Avatar
    Lavanda

Заказывала консультацию по фен-шуй квартиры, осталась очень довольна, понравилось отношение и то что после консультации смогла получить ответы на запоздалые вопросы. Это мне очень помогло правильно подготовиться к ремонту и извлечь пользу из нового дома)
    Очень рекомендую!!!

5. Avatar
    Михаил

Консультировался с Екатериной по карте Ба-Цзы, на предмет карьеры. Консультация оказалась очень содержательной и полезной. Сильно дополнила мою собственную картину по результатам различных психологических тестов и самокопания. Благодаря расшифровке карты силами Екатерины удалось сделать ряд важных новых выводов, точнее оценить прошлое и скорректировать будущие шаги. Стоит отметить, что помимо основной темы Екатерина поделилась важной информацией по смежным вопросам, хотя они не были предметом консультации. За что ей огромное спасибо! Рекомендую как большого профессионала в своем деле.

6. Avatar
    Вит@

Хочу оставить свой отзыв о работе Екатерины. Обратилась к ней за консультацией в начале этого года. Осталась довольна. Получила ответы на вопросы, которые обозначила на момент консультации.

7. Avatar
    Наталия

Екатерина, спасибо большое за консультацию. Все очень четко и понятно. Открыла для себя много нового. Наконец-то я нашла человека, который смог ответить на все мои вопросы и прояснить ситуацию. Теперь я знаю, что делать. Благодаря вам, я лучше поняла себя и окружающих.

8. Avatar
    Наталья

Я решилась обратиться на форуме Фен-шуй в то время, когда находилась в состоянии полного непонимания, что делать и как дальше строить свою жизнь. Слишком много в моей голове было страхов, тревог и неуверенности в правильности принимаемых мною решений. Екатерина, откликнулась первая и подала мне руку помощи. Проявив терепение, тактичность, понимание, рассказала обо всех факторов влияния на мою жизнь. Удивило то, что в ходе консультации было озвучено много точной информации относительно моего прошлого, настоящего и особенностей моего характера. У Екатерины потрясающий дар в анализе карты ба-цзы. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Она замечательный специалист, очень грамотно, понятно доносит всю  информацию, дает подробные комментарии, много рекомендаций, развернуто отвечает на все вопросы. Вкладывает душу в свою работу!  А еще, Екатерина,  изумительно чуткий и сердечный  человек. В ней много любви, тепла.   Безумно рада, что жизнь свела меня с ней.  Уверена, что благодаря её консультациям я смогу реализовать в жизни  самое лучшее и желанное.  От всей души благодарна Екатерине, за ту помощь, которую от нее получаю. Обращайтесь к ней  без раздумий. Спасибо !"

9. Avatar
    Марина Грузман

Я обратилась к Екатерине с целым рядом очень для меня важных вопросов. Получила подробную консультацию о здоровье, правильном для меня питании, знаю теперь что для меня хорошо и что плохо в этих наиважнейших частях нашей жизни! Принимала участие в семинаре Карта Желаний - 2018, до сих пор под впечатлением - это работает)). Сделала фен-шуй Карту своей квартиры! С радостью ожидаю результатов своих перестановок). Грамотно, с очень глубоким знанием дела и интересно! Спасибо!!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ