Veronika Kholodkova, город(а) Челябинск


409.8 баллов, номер 47 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Серебряного Сертификата

О консультанте

Здравствуйте,

Меня зовут Вероника Холодкова,

Училась у Даокида и у многих других Мастеров китайской метафизики. Не вижу смысла перечислять здесь всех тех людей у которых я училась (ровным счетом, как и выставлять все свои сертификаты), с помощью которых я научилась понимать и читать карты. Скажу лишь то, что каждому своему Учителю, я безмерно благодарна за все те бесценные знания, которые были мне переданы. Если вам нужны их имена и вы хотите пройти тот же путь обучения, что и я, пишите мне на почту, она есть в контактах.

Я начала интересоваться китайской астрологией с 2006-ого года с книги...это был Винсент Кох "Четыре столпа судьбы", затем был И Йин Фан "Предскажи свою судьбу", затем было множество других книг, курсов...Я много читала, училась, окончила множество курсов в попытке довести свои знания в этой области до идеала...я знала много, многое могла предсказать, я много практиковала (рассматривала карты звезд, знаменитостей и т.п)... но не консультировала (до 2017-ого года)...потому что все это время, я не могла найти "тот самый ключ", который открывает двери в мир карт БаЦзы...Мой путь был долгим, иногда мне кажется, что очень долгим, прежде чем Судьба послала мне Даокида, со связкой "ключей" в руках...))). Я всегда придерживалась и продолжаю придерживаться принципа "не навреди!". Я не буду вам давать советов, методик и т.д, которые не работают или могут вам навредить.

Если ваш вопрос касается популярного фэн-шуй, амулетов и вы ждете  чуда от меня или от фигурки слона (коня, жабы и т.п.) в "дальнем левом углу", то вам не ко мне...)))

Если вам нужна качественная консультация и решение вашего вопроса, вы готовы выполнять мои рекомендации и пришли к тому, что готовы плодотворно сотрудничать (в первую очередь для своего же блага), готовы работать на результат,  в таком случае я буду рада вам помочь...;)

P.S По поводу консультаций пишите на почту: [email protected] 

Услуги консультанта

• Самореализация/карьера/финансы

• Рождение детей (все аспекты, связанные с беременностью и ее планированием)

• Личная жизнь/ совместимость

• Дети (любые аспекты, связанные с детьми)

• Выбор дат для важных событий в вашей жизни

• Восстановление часа рождения

• Любой аспект важный для вас в конкретный момент




• Решаю вопросы по здоровью (на уровне коррекции вашей карты Ба-Цзы, Фэн-шуй, ЦМ, Активаций и т.д), при условии, что вы готовы выполнять рекомендации.


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Телефоны:  +791934*****
Город:  Челябинск
Зарегистрирован: 31.10.2019 13:59:50

Просмотров: 2903

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Вилана

    Очень грамотный специалист! Спасибо за консультацию, всех Вам благ!

    • Avatar
      Ольга

      Поделитесь пожалуйста контактом

  2. Avatar
    Ольга

    У кого то есть ее контакты ?