Коссович Людмила, город(а) Курск


1150.6 баллов, номер 19 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Добрый день!

Меня зовут Людмила Коссович. Я консультант Ба-цзы.

Меня всегда интересовало, как момент рождения отражается на характере и судьбе человека. С 2000 года изучаю западную астрологию, с 2011 погрузилась в мир китайской метафизики. Я уверена, астрологические знания даны человеку для того, чтобы лучше понять свой потенциал, реализовать свои таланты по максимуму, по возможности избежать ошибок в разных сферах жизни, поддержать здоровье…

Меня неизменно восхищает, как карта Ба-цзы отражает происходящее в нашей судьбе, показывает неповторимость и уникальность пути каждого из нас. Но главное, что дает нам возможность понять, в каком направлении двигаться…

Я благодарна моим наставникам, которые помогали и помогают мне в освоении искусства Ба-цзы.

Мои учителя:

2022

Жанна Алексеева

Ци Мэнь Дунь Цзя. Основной курс

С 2017г - Даокид

Программа: Мастерство Ба-цзы (онлайн обучение, теория и интенсивная практика)

2016-2017г - Анна Подчернина (индивидуальное онлайн обучение)

Курсы:

  • Вхождение во врата бацзы  
  • Взаимодействие НС и ЗВ в бацзы 
  • Как определять структуры бацзы 
  • Любовь, брак и развод в бацзы 
  • 8 иероглифов здоровья 
  • Бацзы и предрасположенность к заболеваниям и травмам 
  • Предрасположенность к онкологическим заболеваниям в бацзы 
  • Предрасположенность к психическим заболеваниям в бацзы 
  • Проблемы деторождения в бацзы 
  • Фуинь и фаньинь в бацзы 
  • Символические звезды шэнь и ша в бацзы 

2011-2014г - Оксана Андреева

Здоровье в Ба-цзы. Часть 1 (теория и тематические онлайн вебинары)

Практическое руководство по здоровью. (2017)

Мастер-класс по анализу Ба-цзы

Ба-цзы курс практикум. Курс первый (теория и онлайн обучение)


Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

  • Самореализация/карьера/финансы 
  • Здоровье (одно из приоритетных направлений) 
  • Рождение детей (все аспекты, связанные с беременностью и ее планированием) 
  • Личная жизнь/ совместимость 
  • Детские консультации (любые аспекты, связанные с детьми) 
  • Выбор дат для важных событий в вашей жизни 
  • Восстановление часа рождения 
  • Любой аспект важный для вас в конкретный момент.  


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/vladikoss
Телефоны:  +79103110821
Город:  Курск
Зарегистрирован: 20.02.2019 23:57:58

Просмотров: 3596

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Татьяна

    Людмила, добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость ваших консультаций, если индивидуально к вам обратиться.

  2. Avatar
    Ольга

    Консультация Людмилы по здоровью превзошла все ожидания.
    Единая картина сложилась с ее помощью, что нужно делать в ближайшие 2 такта, какие годы проблематичны и для каких органов..
    Подробно обьяснено, что и когда делать для восстановления и поддержания баланса в организме.
    Тем более у меня непростое аутоимунное заболевание и шаг вправо или влево... начинаются проблемы.

    Отдельное спасибо за уточнение часа по событиям, давно у меня было ощущение, что час в карте отличается от того, который рассчитывался почти на всех калькуляторах,

    Однозначно рекомендую, я сама тратила много времени на изучение данных вопросов. Просто жаль потерянного времени, так как единую картину может дать только специалист с опытом и прошедший качественное обучение.

    Такое мое мнение после проведенной консультации.

  3. Avatar
    Alexandra19

    Проходил консультацию у Людмилы по бацзы для определения своей карты. Это первый консультант, который решил начать с этого и сначала разобраться в карте, проверить её правильность на событиях жизни.
    Мне были выданы вопросы, на которые я ответил, после ответов уже и сам понимал какая у меня карта, Людмила, просто поставила точку как специалист. Так как живу больше ощущениями и чувствами, у меня не осталось сомнений в своей карте, я внутренне с ней согласился (а соглашаться мне ой как не просто :)), а значит мы достигли результата и можно двигаться дальше. Человек не старается подсадить на деньги, отвечает на дополнительные вопросы. Однозначно могу порекомендовать!!!

  4. Avatar
    Alexandra19

    Проходил консультацию у Людмилы по бацзы для определения своей карты. Это первый консультант, который решил начать с этого и сначала разобраться в карте, проверить её правильность на событиях жизни.
    Мне были выданы вопросы, на которые я ответил, после ответов уже и сам понимал какая у меня карта, Людмила, просто поставила точку как специалист. Так как живу больше ощущениями и чувствами, у меня не осталось сомнений в своей карте, я внутренне с ней согласился (а соглашаться мне ой как не просто :)), а значит мы достигли результата и можно двигаться дальше. Человек не старается подсадить на деньги, отвечает на дополнительные вопросы. Однозначно могу порекомендовать!!!