Ольга Разводовская, город(а) Минск


303.2 баллов, номер 51 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Серебряного Сертификата

О консультанте

Ольга Разводовская - консультант Международного форума Фен-шуй с высшим историческим и юридическим образованием.

Педагогический стаж и опыт юридической работы, в том числе защиты интересов нанимателя в суде, позволяют мне делать детальный анализ ситуации и давать четкие, структурные рекомендации и ответы на поставленные вопросы, без лишней воды.

Обучалась и продолжаю обучаться у Оксаны Сахрановой, Анатолия Соколова, Владимира Захарова, Инны Волковой, Юлии Ворониной, Юрия Сбитнева. Изучаю глубины Ци Мень Дунь Цзя у Сергея Андреева

Полностью поддерживаю взгляд своего учителя, Оксаны Сахрановой, что знание своих возможностей, которые прописаны в карте Бацзы, помогает создать лучший сценарий своей жизни. А комплексное применение искусств китайской метафизики помогает в реализации своих целей и разрешении поставленных задач.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Консультации Бацзы (характер, предназначение, сильные и слабые стороны, как реализовать себя, как найти подход к любому человеку, зная его дату рождения). Индивидуальные годовые рекомендации - дорожная карта для лучшего сценария жизни.

Ответы на любые вопросы с помощью Оракула Ци Мень Дунь Цзя.

Активизации на все случаи жизни (улучшение удачи, увеличение дохода, решение вопросов по здоровью, поиск работы, личная жизнь и много другое)

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Vkontakte:  club197070041
Телефоны:  +375297526776
Город:  Минск
Зарегистрирован: 05.04.2009 18:22:15

Просмотров: 2762

Комментарии (0)